Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

5 часов назад, jals сказал:

Клэр сказала что если найдут бюджет , хотят подписать Окона

" У Сергея был трудный год как и у всех нас, мы продолжаем переговоры о продлении контракта" , "Роберт такой классный ля ля ля и мы конечно его рассматриваем, но пока далеки от решения "...

Авто/Мотоспорт пишет СМП не определилось готовы ли они рисковать и второй раз вкладывать деньги в аутсайдера

 

  С таким менеджментом и конструкторским бюро они останутся в аутсайдерах и в 19 году. Не вижу предпосылок к исправлению ситуации к лучшему. Очки наберут какие - то в следующем сезоне, но кого они смогут опередить, честное слово, - не вижу, разве только Макларен, ведь Алонсо уходит.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jurykovalev сказал:

Как всегда мимо. Окона, естественно)

 

Это у тебя мимо, сам же здесь вещал, что Окон Пересу сливает, ренте, действительно естественно....Окон найдет бюджет и место займет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Boxter сказал:

Да, расскажи пожалуйста. Особенно интересно про талант и скорость.

Зачем? Нет, я могу рассказать и про титулы в Ф3 И ГП3 с первого года,сравнить карьеры в Молодёжка хорошо подробно и в цифрах, и про скорость на фоне опытнейшего и зарекомендовавшего себя Переса, а не зелёного Стролла, только смысл? Это очевидные вещи. И если такой вопрос задаётся, то очевидно что факты не особо интересны) Для них не нужен я. И если не видит человек разницы между Оконом и Сироткиным, то очевидно, что он не хочет её видеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Это у тебя мимо, сам же здесь вещал, что Окон Пересу сливает, ренте, действительно естественно....Окон найдет бюджет и место займет

Ну, про слив я не писал, но проигрывать Пересу в гонках совсем чуть-чуть(меньше чем Сироткин Строллу) куда лучше, чем Строллу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дизель сказал:

Кого в виду то имеют под аутсайдером?

Команду,занявшую последнее место, хочу напомнить, что в начале года машина была неуправляема....жаль, я бы посмотрела на второй сезон Сергея, а так вложил труд , а ездить другие будут, да их  еще хвалить будут как Грожана, когда он очки  в Лотусе  терял, все равно был хорошим, ну машина  то на победы , что ж на подиум то не заезжать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Boxter сказал:

Юр, какие такие заслуги у Окона, что он должен место Сергея занять?

Заслуги только против Сироткина, против Боттаса Окон у Ковалева ну такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, про слив я не писал, но проигрывать Пересу в гонках совсем чуть-чуть(меньше чем Сироткин Строллу) куда лучше, чем Строллу. 

Жаль, мне лень искать твои перлы...ваши перлы в контрактах, как всей толпой доказывали, что Перес рента....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Окон найдет бюджет и место займет

Окон не ищет бюджет. Команда ищет бюджет, чтобы подписать Окона. Вот и лучшая иллюстрация разницы между пилотами. Как и то, что Рассела подписывали без денег.

Цитата

Signing Russell, which has not been done via any Mercedes commercial support

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Окон не ищет бюджет. Команда ищет бюджет, чтобы подписать Окона. Вот и лучшая иллюстрация разницы между пилотами. Как и то, что Рассела подписывали без денег.

 

 

 

Без скидок на моторы, ты хотел сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Заслуги только против Сироткина, против Боттаса Окон у Ковалева ну такое....

Естественно, на Мерседес заслуг Окона не хватает. На Уилльямс более чем. У некоторых и на Уилльямс мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Без скидок на моторы, ты хотел сказать

Там написано все, что я хотел сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Там написано все, что я хотел сказать)

Не выпендривайся, ты обязан переводить, модератор называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Естественно, на Мерседес заслуг Окона не хватает. На Уилльямс более чем. У некоторых и на Уилльямс мало. 

Я бы поспорила о заслугах Боттаса , причем с цитатами экспертов, но с тобой спорить ....:girl_haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Зачем? Нет, я могу рассказать и про титулы в Ф3 И ГП3 с первого года,сравнить карьеры в Молодёжка хорошо подробно и в цифрах, и про скорость на фоне опытнейшего и зарекомендовавшего себя Переса, а не зелёного Стролла, только смысл? Это очевидные вещи. И если такой вопрос задаётся, то очевидно что факты не особо интересны) Для них не нужен я. И если не видит человек разницы между Оконом и Сироткиным, то очевидно, что он не хочет её видеть. 

Вот опять пример того, как ты выделяешь титулы в молодежках у одного (Окона) и упускаешь у другого (Стролла). 

В дебютный сезон Окон ехал ничуть не лучше Верляйна, который, как ты говоришь, недвусмысленно себя показал на фоне Эриксона.

 

19 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, про слив я не писал, но проигрывать Пересу в гонках совсем чуть-чуть(меньше чем Сироткин Строллу) куда лучше, чем Строллу. 

Все твое отношение к Строллу строится на прошлом сезоне на фоне Массы. Тот же Масса хороший пример того, как гонщик с не самым удачным дебютным сезоном (с неограниченными тестами, между прочим) и ранним переходом в чемпионат мира вполне дорос до одного из лидеров ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Там написано все, что я хотел сказать)

Ну и если ты думаешь, что Вилы подписали кого угодно без бюджета, ты думаешь не обманываешь себя? Или скидка на мотор типа не считается?)) Хотя да, формально нет жеж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Окон не ищет бюджет.

Это он зря. Возможно, стоит все же поискать.

23 минуты назад, jurykovalev сказал:

Команда ищет бюджет, чтобы подписать Окона.

Удивительно. Таки нашлась одна команда, которая ищет бюджет, чтобы подписать Окона.

Остальные команды, очевидно, не искали и подписали в итоге не его.

Но им же хуже. Сейчас Вилы найдут бюджет, подпишут гордого Окона, и тогда всем остальным останется только кусать локти по факту того, что у Вил будет Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JinDevil сказал:

Ну и если ты думаешь, что Вилы подписали кого угодно без бюджета, ты думаешь не обманываешь себя? Или скидка на мотор типа не считается?)) Хотя да, формально нет жеж...

Это ожидаемо, сейчас будут разговоры о талантах , и о мешках, от которых избавились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, jurykovalev сказал:

Окон не ищет бюджет. Команда ищет бюджет, чтобы подписать Окона. Вот и лучшая иллюстрация разницы между пилотами. Как и то, что Рассела подписывали без денег.

 

 

 

Ну, заявить они могут что угодно. И тихонько договориться. Такое заявление выгодно и мерсу(о, какой у нас нагибатор, даже деньги не нужны) и вилкам(да у нас все зашибись, деньги не нужны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тим сказал:

Такое заявление...

...является тем, что в финансовом мире называют "словесные интервенции".

Кажется, Дизель прав насчет шуток повторенных дважды, и в этом межсезонье у Williams есть новое пугало для несговорчивых покупателей.

И это несчастный Окон, который никому не нужен, но которого можно использовать, заявив что Williams (!) ищет бюджет, чтобы бесплатно (!) посадить его в кокпит.

Ротенберг наверное уже испугался и лихорадочно набивает купюрами чемодан, чтобы успеть пока бюджет не найден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peppernick сказал:

...является тем, что в финансовом мире называют "словесные интервенции".

Кажется, Дизель прав насчет шуток повторенных дважды, и в этом межсезонье у Williams есть новое пугало для несговорчивых покупателей.

И это несчастный Окон, который никому не нужен, но которого можно использовать, заявив что Williams (!) ищет бюджет, чтобы бесплатно (!) посадить его в кокпит.

Ротенберг наверное уже испугался и лихорадочно набивает купюрами чемодан, чтобы успеть пока бюджет не найден.

Да уж, в нынешнем сезоне с безумными заявлениями словесными инвестициями у Вилок полный порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Зачем? Нет, я могу рассказать и про титулы в Ф3 И ГП3 с первого года,сравнить карьеры в Молодёжка хорошо подробно и в цифрах, и про скорость на фоне опытнейшего и зарекомендовавшего себя Переса, а не зелёного Стролла, только смысл? Это очевидные вещи. И если такой вопрос задаётся, то очевидно что факты не особо интересны) Для них не нужен я. И если не видит человек разницы между Оконом и Сироткиным, то очевидно, что он не хочет её видеть. 

Следуя этой логике. (опытнейший  Перес и отсутствие лобби со стороны Строллов) Лэнса в следующем сезоне должны просто вогнать в пыль. У нас есть удивительная возможность посмотреть так ли это будет на самом деле. Очень жаль только, что через год все эти твои рассуждения забудутся и никто не будет через эту призму сравнивать Лэнса и Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, scarlett сказал:

Не выпендривайся, ты обязан переводить

Ссылку на обязанность из правил можно? Или как обычно. пустобрешишь?

59 минут назад, scarlett сказал:

Я бы поспорила о заслугах Боттаса , причем с цитатами экспертов, но с тобой спорить ....:girl_haha:

Бесполезно. ибо я прав) 

Но я напомню, что ты сама говорила, что Боттас. даже в случае вылета из Мерса в пользу Окона, естественно заслуживает места в Уилльямсе. так о чём ты со мной спорить собралась? Тема нашего разговора была заслуги Сироткина и Окона, у кого их больше, чтобы занять место в Уилльямсе. По твоим словам окон более чем заслуживает местаа аж в самом Мерседесе. не думаю. что у тебя хватит глупости говорить о том. что Сергей места в Мерседесе заслуживает. Значит, из твоих слов выходит. что заслуги Окона выше заслуг Сергея. Так с чего ты собираешься спорить со мной? Логика, ау! 

 

58 минут назад, =AG= сказал:

Вот опять пример того, как ты выделяешь титулы в молодежках у одного (Окона) и упускаешь у другого (Стролла). 

В дебютный сезон Окон ехал ничуть не лучше Верляйна, который, как ты говоришь, недвусмысленно себя показал на фоне Эриксона.

 

Все твое отношение к Строллу строится на прошлом сезоне на фоне Массы. Тот же Масса хороший пример того, как гонщик с не самым удачным дебютным сезоном (с неограниченными тестами, между прочим) и ранним переходом в чемпионат мира вполне дорос до одного из лидеров ф1.

 

Не выделяю. я говорил о них в купе с карьерой в Ф1, плюс, ты прекрасно знаешь. что титулы на первый и на второй год - большая разница. (ну. как минимум знаешь. что я такую точку зрения активно поддерживаю) 

 

Не только на прошлом, но и на этом. уж извините Сергей не был никогда великой звездой, пусть и хороший гонщик  способен на Яркие отдельные выступления. типа германии 16 года в ГП2, или Сильвера в 15. Но он не едет на таком уровне в каждой гонке сейчас, это видно по тому. что такие Уикенды, как Монако и бельгия по-прежнему идут всплесками именно. значит Стролл выглядит не особо убедительно и на фоне дебютанта Сироткина. 

46 минут назад, Peppernick сказал:

Остальные команды, очевидно, не искали и подписали в итоге не его.

остальным мешала связь Окона с Мерседесом. в основном. которая не является препятствием для Уилльямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

остальным мешала связь Окона с Мерседесом. в основном. которая не является препятствием для Уилльямса.

Я полагаю, для Уилльямса уже ничего не является препятствием. В том числе и какие-либо связи. Настолько низко пал секам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Не выделяю. я говорил о них в купе с карьерой в Ф1, плюс, ты прекрасно знаешь. что титулы на первый и на второй год - большая разница. (ну. как минимум знаешь. что я такую точку зрения активно поддерживаю) 

Я знаю твою точку зрения насчет титулов, но это не значит, что она правильная) 

Ни Шумахер, ни Хэмильтон, ни Баттон, ни Росберг, ни Феттель не взяли титул Ф-3 с первого раза. Собственно, трое последних его вообще не взяли. Это им как-то помешало в Ф-1? 

29 минут назад, jurykovalev сказал:

Не только на прошлом, но и на этом. уж извините Сергей не был никогда великой звездой, пусть и хороший гонщик  способен на Яркие отдельные выступления. типа германии 16 года в ГП2, или Сильвера в 15. Но он не едет на таком уровне в каждой гонке сейчас, это видно по тому. что такие Уикенды, как Монако и бельгия по-прежнему идут всплесками именно. значит Стролл выглядит не особо убедительно и на фоне дебютанта Сироткина. 

А никто и не говорит, что сейчас Сергей лучший в мире гонщик. Но и Окона сильно распиарили, вот и все. Тот же Перес не хуже да еще и спонсоров имеет. 

А по молодежкам... Вон, Вандорн был самой яркой звездой молодежек и что? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по молодежками и первому сезону, Сережа мог быть не хуже Переса,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...