Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

36 минут назад, ZeusZee сказал:

Sirotkin: "I can follow all the changes that happened. In terms of myself, I have said it a couple of times. I am happy with my job and the job that I have done with the team. I don't know what will happen. Its good to be in the points."
Доволен своей работой. Что произойдет, не знает.
 

На главной тоже с презентухи цитаты, или не?? Запутался

 

"«Конечно, я слежу за тем, какие изменения в составах могут произойти, но знаю не больше того, что читал в Интернете. Что касается будущего... Я не раз говорил, что знаю свое место в команде и доволен своей работой. В свою очередь в команде знают мою ситуацию, знают, что я делаю для них.

Есть ли у меня точный ответ на вопрос, что я буду делать в следующем году? Прямо здесь и сейчас у меня нет такого ответа. Есть ли у меня какие-то опасения по поводу своего будущего? Нет».

Говоря о прошлой гонке в Спа, Сергей отметил: «Хорошо, что мы боролись за очки, но лучше всего то, что это произошло благодаря скорости машины, а не потому, что что-то случилось с остальными. У нас была скорость, так что уик-энд прошел хорошо, мы можем взять из него много позитивного»"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantom911911 said:
На главной тоже с презентухи цитаты, или не??

Вроде да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно бы уже все эти Маруси, Джи Драйвы, Рашн Таймы, Акронисы, Мазепины с Маркеловыми собрались и забубенили российский коллектив с бюджетом лямов на 300. Так нет, каждый по одиночке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь Маркелова в Вильямс с Сергеем! Мазепина тоже и Квят ща вернётся! Во у них будет открытый чемпионат России по автогонкам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ahilles сказал:

Даёшь Маркелова в Вильямс с Сергеем! Мазепина тоже и Квят ща вернётся! Во у них будет открытый чемпионат России по автогонкам)

Виталика надо еще посадить в Мерседесы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ahilles сказал:

Даёшь Маркелова в Вильямс с Сергеем! Мазепина тоже и Квят ща вернётся! Во у них будет открытый чемпионат России по автогонкам)

Не будет такого, более того возвращение Квята нам совсем не на руку(если теория что СМП попросили продвинуть пилота чтобы был наш представитель в Ф1...)

Ладно надо только надеяться и ждать, и в любом случае постараться добиться максимума в последних гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

Космич , ну ты где ?

:blink:

ты думаешь, что мне охота, твоим ликбезом заниматься?

тем более, что ты как то не усердствуешь

1 час назад, MIKLE4 сказал:

Причем тут библиотека и понятие "добросовестный приобретатель"

:facepalm:

да и сосредоточится не можешь!

как ты из моего

8 часов назад, cosmi сказал:

тем более (по крайней мере я на это надеюсь) юристы уралкалия знают, что такое "добросовестный приобретатель" а не "попанятиям" хотят разобраться!

получил

1 час назад, MIKLE4 сказал:

Да и по твоему обратиться в суд это значит разобраться "попанятиям" ? 

??:ах:

 

1 час назад, Fantom911911 сказал:

Сергей отметил: «Хорошо, что мы боролись за очки

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

1 час назад, Boxter сказал:

Давно бы уже все эти Маруси, Джи Драйвы, Рашн Таймы, Акронисы, Мазепины с Маркеловыми собрались и забубенили российский коллектив с бюджетом лямов на 300. Так нет, каждый по одиночке.

а за руль кого?

может в этом причина?:smile7:

 

53 минуты назад, ahilles сказал:

Даёшь Маркелова в Вильямс с Сергеем! Мазепина тоже и Квят ща вернётся! Во у них будет открытый чемпионат России по автогонкам)

ты ж видишь, что нашли как с этим бороться

их просто не показывают в трансляции

можно следить тока по таймингу

так что это будет "закрытый" чемпионат:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Не будет такого, более того возвращение Квята нам совсем не на руку(если теория что СМП попросили продвинуть пилота чтобы был наш представитель в Ф1...)

Ладно надо только надеяться и ждать, и в любом случае постараться добиться максимума в последних гонках...

Нам это кому?Тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пьер Безухов. сказал:

Нам это кому?Тебе?

нам, болельщикам Сироткина

хотя я не считаю, что возвращение Квята как-то может помешать Сергею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

нам, болельщикам Сироткина

хотя я не считаю, что возвращение Квята как-то может помешать Сергею

Вот именно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

Нам это кому?Тебе?

Какого :bt6: тебе нельзя поставить лайк????

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Не будет такого, более того возвращение Квята нам совсем не на руку(если теория что СМП попросили продвинуть пилота чтобы был наш представитель в Ф1...)

Ладно надо только надеяться и ждать, и в любом случае постараться добиться максимума в последних гонках...

Вопрос наверное в том, а нужна ли команда Вильямс СМП ...так то Сироткин лучше Квята, конечно, но вот продолжение в Вильямсе ....не на руку, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boxter сказал:

Давно бы уже все эти Маруси, Джи Драйвы, Рашн Таймы, Акронисы, Мазепины с Маркеловыми собрались и забубенили российский коллектив с бюджетом лямов на 300. Так нет, каждый по одиночке.

Так не автоспорт их интересует, а сынка пристроить, почти у всех. Да и не нужно это. Национальность команды не имеет никакого значения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, scarlett сказал:

Вопрос наверное в том, а нужна ли команда Вильямс СМП ...так то Сироткин лучше Квята, конечно, но вот продолжение в Вильямсе ....не на руку, конечно...

Я об этом тоже думал. В этому году может над СМП было какое то давление поддержать рос. пилота в Ф1, но если там будет Маркелов и /или Квят, этот груз падет с плеч БР, и они задумаются нужна ли им эта команда с невнятными перспективами. С другой стороны Сережа для них как вершина программы -пример для молодежки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

... С другой стороны Сережа для них как вершина программы -пример для молодежки...

 

Это ключевой момент, который никак не вяжется с ситуацией «поматросил и бросил».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Вопрос наверное в том, а нужна ли команда Вильямс СМП ...так то Сироткин лучше Квята, конечно, но вот продолжение в Вильямсе ....не на руку, конечно...

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Весело тут у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Весело тут у вас!

А я Стролла почитала сейчас, хвалит Сергея, что не фыркает, готов с машиной работать, такие и заслуживают места, ну ты понял....предайте Сереже кто-нибудь, что так держать, Росберг был с Мерседесом до победы....а еще понра, как Стролл сказал, а посмотрите на Макларен, там Алонсо....и толку от опытного напарника?....ай да Леня, молодца! :m05115:  вообще осторожно отвечает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Так не автоспорт их интересует, а сынка пристроить, почти у всех. Да и не нужно это. Национальность команды не имеет никакого значения. 

 

Итальянцы в эти выходные с тобой не согласятся ))

Им как раз параллельно скорее - национальность пилота. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

А я Стролла почитала сейчас, хвалит Сергея, что не фыркает, готов с машиной работать, такие и заслуживают места, ну ты понял....предайте Сереже кто-нибудь, что так держать, Росберг был с Мерседесом до победы....а еще понра, как Стролл сказал, а посмотрите на Макларен, там Алонсо....и толку от опытного напарника?....ай да Леня, молодца! :m05115:  вообще осторожно отвечает....

Мне интревью Стролла вообще понравилось. Чувствуется, что папа серьёзный коммерс. Ничего лишнего и лёгкий троллинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, scarlett сказал:

Вопрос наверное в том, а нужна ли команда Вильямс СМП ...так то Сироткин лучше Квята, конечно, но вот продолжение в Вильямсе ....не на руку, конечно...

Ну чем чем?Сироткин лучше Квята?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

Ну чем чем?Сироткин лучше Квята?))))

Баааааалииииин!

ну, этож, провокация была с её стороны! Повелись. Ща нальет сюда жидкого! Такой же троль, как и косми тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zila сказал:

Баааааалииииин!

ну, этож, провокация была с её стороны! Повелись. Ща нальет сюда жидкого! Такой же троль, как и косми тут.

а то я не знаю и ждал ответ -- Чем Квята))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нам объявят напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин про Квята опять заговорили, но вот не верю я что после того как ему дали огромный пинок , можно поступиться принципами и вернуться обратно, опять таки не в огого каоманду, хотя они хорошие друзья с Тостом....На мотоспорте то Карпов то Кабановский подливают масло....мб что знают? Как думаете если и правда Даня вернётся куда лучше к ССовцам из РБ или в ведроит Вильямс? кхм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...