Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

четвёрка, хорошо

работа выполнена, но не "сбожил", правда в текущей конфигурации вилок, непонятно, как это было бы сделать.., привезти Строллу секунд 30? ну, подождём пару этапов, в Европах этих ваших должен привезти, но и здесь, видно, что был побыстрее. Пока, надеюсь, что пока, только на чуть-чуть.

шаг вперед сделан, надеюсь небольшой вперёд шаг будет и в Китае. Хорошо бы дождевой этап, это смешает карты

чертовски приятно было видеть впервые Сергея в борьбе в середине, пусть даже из-за пит-стопов соперников. Всё же флаг флагом, но как-то за него переживается гораздо сильнее, чем за Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.formula1.com/en/results.html/2018/races/980/bahrain/fastest-laps.html

У нас 8-й БК

С учетом того что одни из последних ставиил СС мало конечно поводов для гордости, но приятно что Алонсо на абсолютно такой же  финишной тактике всего 4 десятых проиграли, а Хартли  даже опередили, и Халка опередили, но тот юзанный СС поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

? :)

мы в вас верим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mikhalych said:

 

Видимо, намекает на определенную смелость, которая необходима создателям «агрессивной концепции», чтобы признать свои ошибки.

на смелость намек как бы не оспаривается, он вроде как намекает что решение проблемы есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка нормальная, я вообще не пойму,почему на первых шинах его так долго держали? Темп там упал до 1:41,а его держали и держали на трассе, реально очень много времени потерял. И что в конце произошло? Вроде Стролла по графике обошел. Фамилии были на месте, но номер Стролла стал красным,а Сергея зеленым,а потом резко отрыв стал около 2 секунд. Перетормозил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/04/bahrain-grand-prix

Опять говорит что невозможно ехать вплотную за кем то, как и в Австралии, поэтому на старте всех пропускал. Надо разбираться. Но у Стролла такой проблемы не было, он доволен стартом(имхо может поэтому и не мог вплотную приблизиться к Лэнсу в конце) 

Рад что попробовал все составы, но тактика оказалась не лучшей, из-за того что пришлось многих пропускать, да и потом многих пришлось пропускать на круг

Рад темпом на последнем суперсофте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

https://www.formula1.com/en/results.html/2018/races/980/bahrain/fastest-laps.html

У нас 8-й БК

С учетом того что одни из последних ставиил СС мало конечно поводов для гордости, но приятно что Алонсо на абсолютно такой же  финишной тактике всего 4 десятых проиграли, а Хартли  даже опередили, и Халка опередили, но тот юзанный СС поставил

У Сироткина, а не у нас))  У Строла 17 БК.  не занудства ради))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но просто красиво.

 

003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/04/bahrain-grand-prix

Опять говорит что невозможно ехать вплотную за кем то, как и в Австралии, поэтому на старте всех пропускал. Надо разбираться. Но у Стролла такой проблемы не было, он доволен стартом(имхо может поэтому и не мог вплотную приблизиться к Лэнсу в конце) 

Рад что попробовал все составы, но тактика оказалась не лучшей, из-за того что пришлось многих пропускать, да и потом многих пришлось пропускать на круг

Рад темпом на последнем суперсофте

вообще странная проблема, может из-за недостатка опыта...По факту она и решила гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце что-то случилось, такое впечатление, что Стролла атаковал, но перетормозил в пол и убил резину, после чего забил.

 

В любом случае, скажу так, что по сравнению с Мельбурном это хотя и небольшой, но шаг вперёд, поэтому результат можно считать удовлетворительным. Из плюсов: старался реально сопротивляться обгонам, пока позволяла резина, старался наработать побольше гоночной практики. 

 

Из минусов: пока "Вильямс" в такой заднице, их так много, что перечислять замучаешься.

 

Не, что-то нашим парням не везёт с Ф1, ну что ж такое-то. Надо же было именно в этом сезоне "Вильямсу" скатиться в самую глубокую яму в своей истории. На этом фоне даже 2011 год выглядит суперуспешным.

 

Боюсь, что именно это обстоятельство может помешать Сергею раскрыть свой талант в Ф1. Достаточно всего один раз попасть не в нужную команду не в нужное время, и всё, потом ты уже ничего и никому не докажешь.

 

Три года назад также Данька попал: вот почему именно в 2015-м году РБ скатилась до уровня середняка практически, почему не раньше, не позже? То, что нас обрадовало осенью 2014-го, стало настоящим кошмаром. Вспомните, как мы радовались контракту Сергея.

 

А сейчас я смотрю гонки, и зло берёт. Ну почему именно когда всё срослось, когда ещё один наш парень пришёл в Ф1 - и как раз опять в самую глубокую жопу пелетона!? Ну почему?! Чем мы так перед гоночными богами провинились?! А ведь, стоит Сергею уйти, его место займёт какой-нибудь очередной феникс, и у "Вилков", как по волшебству, опять появится скорость а-ля 2014 год - я в этом ни секунды не сомневаюсь. Плоды наших трудов опять будет пожинать кто-то другой, а мы вечно в роли мавров, делающих самую грязную и сраную работу на самом дне, готовящих почву для чужих побед и достижений.

 

Меня убивает осознание собственной беспомощности, когда я вижу на эти жалкие последние места, когда я вижу догоняющий нас "Заубер" - я задаю себе один вопрос - какого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё санкции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1 сказал:

А сейчас я смотрю гонки, и зло берёт. Ну почему именно когда всё срослось, когда ещё один наш парень пришёл в Ф1 - и как раз опять в самую глубокую жопу пелетона!? Ну почему?! Чем мы так перед гоночными богами провинились?! А ведь, стоит Сергею уйти, его место займёт какой-нибудь очередной феникс, и у "Вилков", как по волшебству, опять появится скорость а-ля 2014 год - я в этом ни секунды не сомневаюсь. Плоды наших трудов опять будет пожинать кто-то другой, а мы вечно в роли мавров, делающих самую грязную и сраную работу на самом дне, готовящих почву для чужих побед и достижений.

 

Всю благодать гоночных богов собрал человек с твоей аватары, опозорившись в дебютный сезон на машине, которая могла подиумы брать.

Более того, я уверен - останься Масса, результаты были бы куда лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

 

Всю благодать гоночных богов собрал человек с твоей аватары, опозорившись в дебютный сезон на машине, которая могла подиумы брать.

Более того, я уверен - останься Масса, результаты были бы куда лучше.

Вы бы не путали мягкое с кислым, а то как - то глуповато получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jals сказал:

Роберт еще сказал, что понимают что сделать для улучшения болида, но нужно иметь  боллзы чтобы решиться это сделать

He also said that solution to improve the car is quite easy but you need balls to do it.

Да я смотрел когда он это сказал. Он имел в виду что надо принять мужское(яйца, а у Клэр их нет) решение, на счёт яиц о смеялся потом, типа имел в виду праздник, пасху. Но что сделать, он не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_SS сказал:

последнее место в первой же гонке до финиша - так позорно из наших еще никто не начинал:facepalm:

 

это карма:smile7:

Ну ты уж не борщи. Другие наши в более лучших командах начинали карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stepanych сказал:

Сын подписан на его онбоард.

Где сие можно осуществить? Тоже подписался бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Так и до очков доедем:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, phalanx сказал:

Более того, я уверен - останься Масса, результаты были бы куда лучше.

Как вы уже надоели с этим Массой, давайте еще дядю Баррикело покличем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хартли прям как Квята оштрафовали, только ещё наглее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, jals сказал:

Может вернуть Fw40?

так она же уступает в скорости Fw41, плюс еще как-то хало нужно прикрепить :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kisluy сказал:

Так и до очков доедем:)))

Все равно до Эриксона не дотянем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там по ЛК гонки в 2017 и 2018-м у Вильямса. Так же медленнее нынешний болид, или в гонке превзошли прошлогодний аппарат? Есть данные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...