Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Хочется узнать такой момЭнт ДА простят меня админы, но без политики сейчас никуда. Каковы перспективы Сироткина  и СМП остаться в Вильямс В СЛУЧАЕ РАЗРЫВА ДИП ОТНОШЕНИЙ между нашими странами? и да! иногда понимаю психоз Джалса...Вилы не та команда с которой надо сотрудничать российским инвесторам имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RaNk-1 сказал:

Все на уровне предположений + инфа с тестов в АД намекает. 

А что за инфа с тестов в АД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Только вот откуда отсчитывать будем? :D

А ты чего так заволновался то? Я же не подвинул твоего репера с пола и его толстощекого оруженосца с 1-го ряда. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

А ты чего так заволновался то? Я же не подвинул твоего репера с пола и его толстощекого оруженосца с 1-го ряда. :floxy:

А он уже на поуле? А, ты на ковре посмотрел? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BATTD сказал:

А он уже на поуле? А, ты на ковре посмотрел? :D

А ты боишься глянуть? Я вот тож что-то подобное увидел. Только вот с датой не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jals сказал:

Стролл прибавит. Сильно. 

В Австралии Сироткин опережает Стролла на 0,2. Уверен найдутся люди, которые скажут что Масса бы взял поул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mikhalych сказал:

 

Стролл попал в Ф1 слишком рано. Конечно он будет прибавлять. Но не сразу, постепенно, не в этом году...:)

Строллу нужен стабильный регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BATTD сказал:

А он уже на поуле? А, ты на ковре посмотрел? :D

По ковру мы вообще всех рвем, особенно Мерс. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

.Вилы не та команда с которой надо сотрудничать российским инвесторам имхо.

Вилы нуждаются в деньгах, как тот князь Пантиашвили, у которого кроме имени нихрена не осталось, а очень хочется быть и с часами и с усами, как приличные князья.

И с кем в таком случае сотрудничать инвесторам (в том числе и российским), как не с ними? С Заубером что ли?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ELF_71 сказал:

Это аттракцион тут такой? "Промастурбировать хотелки" до первого ГП?

Я всегда с радостью вспоминаю человека, который выложил Квята внутри феррари, за 2 месяца его в Феррари....

Вы тут все усирались с прогнозами и аналитикой, а он оказался прав...

Так и с Серым будет !

Ни хрена вы не знаете, ни хрена вы не анализируете...выдрюкиваетесь друг перед другом....

Все ваши анализы просто шлак, догадки и не более того...

Вообще мне жаль, что вы не получаете удовольствия от гонок...я вот не дрочу от того, кто на первом секторе, на фиолетовой шине, стал быстрее чем тот, кто в прошлом году на оранжевой шине был быстрее на втором.....учитывая выступления в Ф3-2015...девки вообще отдельная песня...

Скучные вы....пойду!

 

Это называется голод людей которые любят гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sandy_Wizard сказал:

 

Например букмекеры из William Hill, ставят Строла выше Сергея (500/1  750/1). А в КК по их мнению Williams на уровне STR, ниже только Sauber.

 

А пройдёт пара гонок и мы посмотрим изменят ли своё мнение эксперты. 

В прошлом сезоне эти же "эксперты" ставили Мак на 4 место после тестов. Что в итоге известно. Так что их мнение не имеет ничего общего с истиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandy_Wizard сказал:

 

Например букмекеры из William Hill, ставят Строла выше Сергея (500/1  750/1). А в КК по их мнению Williams на уровне STR, ниже только Sauber.

 

А пройдёт пара гонок и мы посмотрим изменят ли своё мнение эксперты. 

Дело не в экспертах, а в ставках, если на стролла ставят больше чем на Сироткина, то и ставка такая. Стролла знают, Сироткина нет, после первой же гонки расклад ставок поменяется.

Также и на титул поди большинство ставят на Хэма, это консерваторы, выигрышь будет минимальным зато вероятность выше, хотя по мне лучше поставить на того кто следом, выигрышь выше а риск не такой большой, т.е. или на Феттеля или Макса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The best сказал:

Сироткин хуже Массы!тут даже спорить нет смысла

На момент Австралии 2018 да, а к Абу-Даби 2018 Сироткин будет лучше Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, YKA сказал:

А ты чего так заволновался то? Я же не подвинул твоего репера с пола и его толстощекого оруженосца с 1-го ряда. :floxy:

Да ладно, Макс с Феттелем будут за поул бороться в Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Cлон сказал:

А ты боишься глянуть? Я вот тож что-то подобное увидел. Только вот с датой не уверен.

Да я спонсорского ещё не принимал, ковёр рябит чёйта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, YKA сказал:

По ковру мы вообще всех рвем, особенно Мерс. :floxy:

Уф, успокоил. Буду радоваться Серёгиным успехам :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, Макс с Феттелем будут за поул бороться в Австралии

Крисмас, все может быть. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Peppernick сказал:

Вилы нуждаются в деньгах, как тот князь Пантиашвили, у которого кроме имени нихрена не осталось, а очень хочется быть и с часами и с усами, как приличные князья.

И с кем в таком случае сотрудничать инвесторам (в том числе и российским), как не с ними? С Заубером что ли?

 

 

дело в политике а не в деньгах... Кто то сейчас в Англии вспоминает,что Челси был нищебродским клубом? до поры до времени..Дело в том.что на уровне правительства могут запретить бизнесу сотрудничать с росийскими инвесторами...Такие слухи уже ходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Undertaker сказал:

это что-то меняет, или там были не моторы Мерседес и Хонда?)

Там был убитый мотор мерседес и последняя версия хонды,  как выше уже подсказали,  Вилльямс не стали ради одной гонки,  в которой для них ничего не решалаось, покупать ещё одну СУ. Так что это скорее подтверждает важность мотора,  нежели наоборот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Сплошная толерантность. Скажи все это полякам. Мир, дружба, жвачка. Прекраснодушие и наивность  так и сквозят из ваших слов. :)

Это не толерантность и не наивность, а  уважение к Роберту и самоуважение  к русским людям, которые с  " широкой душой и  без камня за пазухой". На мой взгляд у граждан России есть  такое достоинство, что позволяет быть выше всякой  "грязной возни". Крайний пример - Олимпиада, уж как нас там зажимали и комментировали со всех сторон, но  и наши спортсмены,  и болельщики были ВЫШЕ  всего этого, что и показали всему миру. Для того, чтобы возвысится и победить не стоит кого то втаптывать в грязь. И если ваши соперники занимаются таким ремеслом, то для них же это и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandy_Wizard сказал:

 

Например букмекеры из William Hill, ставят Строла выше Сергея (500/1  750/1). А в КК по их мнению Williams на уровне STR, ниже только Sauber.

 

А пройдёт пара гонок и мы посмотрим изменят ли своё мнение эксперты. 

О! Мы походу знаем "как поднять бабла"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

дело в политике а не в деньгах.

Осторожно предположу, что деньги ведут политику, а не наоборот. По крайней мере, в автоспорте.

Что касается разнообразных воплей, даже на самом высоком уровне, так работа у них такая.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandy_Wizard сказал:

 

Например букмекеры из William Hill, ставят Строла выше Сергея (500/1  750/1). А в КК по их мнению Williams на уровне STR, ниже только Sauber.

 

А пройдёт пара гонок и мы посмотрим изменят ли своё мнение эксперты. 

Помнится эти букмекеры чуть не прогорели когда Лестер стал чемпионом Англии. Ставки на победу Лестера в чемпионате  принимались этой конторой 1 к 5000. Но даже при таких минимальных шансах нашлись те кто  рискнул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, HuKCEP сказал:

Там был убитый мотор мерседес и последняя версия хонды,  как выше уже подсказали,

другой пример мак-хонды и неубитого мотора Мерседес, как выше уже подсказали, не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

На момент Австралии 2018 да, а к Абу-Даби 2018 Сироткин будет лучше Массы.

амм.. выигрывать у Стролла в квале более секунды, и ходом гонке привозить где-то круг? :)

для начала пусть хоть начнет опережать   :spiteful:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...