Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, imaginary сказал:

тогда надо переквалифицироваться Серёге в инженеры

кстати, он же вроде как инженер по образованию? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HuKCEP сказал:

Я так думаю история не про этапЫ, а про этап и если память не изменяет, последний или предпоследний.

это что-то меняет, или там были не моторы Мерседес и Хонда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Стролл прибавит. Сильно. 

по идее должен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sandy_Wizard сказал:

Если про последний этап то у Стролла там двигатель был убитый

Ну, хорошо, будем считать что всему виной убитый двигатель Стролла(который не мешал ему красоваться на высоких позициях по максималке), у Массы ведь не убитый был двигатель, однако как-то в Абу-Даби это не помогло отгрести Мак-Хонды на одной прямой, и не вернуть потом с ДРС позицию на следующей прямой. :)

Сейчас не 2014 год, от тогда двигло Мерса здорово решало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Undertaker сказал:

Ну, хорошо, будем считать что всему виной убитый двигатель Стролла(который не мешал ему красоваться на высоких позициях по максималке), у Массы ведь не убитый был двигатель, однако как-то в Абу-Даби это не помогло отгрести Мак-Хонды на одной прямой, и не вернуть потом с ДРС позицию на следующей прямой. :)

Сейчас не 2014 год, от тогда двигло Мерса здорово решало)

 

С Массой соглашусь, да и Мак с Хондой прогрессировали по ходу сезона. Хотя последние этапы трудно оценивать уже многое ясно в КК, плюс все начинают переключаться на новый год. Разве что Рено, Стр там борьба была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысли что шанс клиентских команд опередить заводскую стремится к нулю, исключением был РБ с двигателем Рено, но кажется потихоньку и этому приходит конец. А у Маков был шанс быть заводской командой, ну не может Хонда постоянно ломаться, пусть на 5 год так точно, тем более она хороший бюджет приносила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл чемпион Итальянской Ф4 - с первого захода, Тойота Рэйсинг Сериес - с первого захода, Европейской Ф3 - со второго захода. Да при безграничной поддержке папы и команды, но таких как Лэнс не один - ты ж поди ещё выиграй весь чемпионат. Так что не нужно тут гнать про "днище Стролла", которого Сироткин прям обязан "в одну калитку укатывать".

Лэнс умеет прогрессировать и извлекать уроки из своих ошибок. Тот же первый сезон в Ф3, который был дебютным и для нынешней звезды Феррари Леклера, Лэнс начинал не очень успешно, много ошибок, аварии дисквалификация, но зато постоянно добывал очки, а уже последние 4 этапа (12 гонок) из 11-ти уже смотрелся получше Леклера и добыл несколько подиумов и победу, когда как у Шарля не было ни одного подиума. Вот такое сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АгрегАтор сказал:

 Так что не нужно тут гнать про "днище Стролла", которого Сироткин прям обязан "в одну калитку укатывать".

 

Это просто хотелки, а как всё будет никто не знает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, АгрегАтор сказал:

Стролл чемпион Итальянской Ф4 - с первого захода, Тойота Рэйсинг Сериес - с первого захода, Европейской Ф3 - со второго захода. Да при безграничной поддержке папы и команды, но таких как Лэнс не один - ты ж поди ещё выиграй весь чемпионат. Так что не нужно тут гнать про "днище Стролла", которого Сироткин прям обязан "в одну калитку укатывать".

Лэнс умеет прогрессировать и извлекать уроки из своих ошибок. Тот же первый сезон в Ф3, который был дебютным и для нынешней звезды Феррари Леклера, Лэнс начинал не очень успешно, много ошибок, аварии дисквалификация, но зато постоянно добывал очки, а уже последние 4 этапа (12 гонок) из 11-ти уже смотрелся получше Леклера и добыл несколько подиумов и победу, когда как у Шарля не было ни одного подиума. Вот такое сравнение.

Справедливости ради у Лэнса была Премавозка,а у Шарля ВАР,который во второй половине резко сдал,причем это было заметно и по напарникам.Небольшой офф

Но второй сезон Лэнс провел отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Сразу видно, судит юзер, который не изучал историю участия Стролла в молодежках даже по Википедии.

Все верно, юзер судит по истории участия Стролла в Ф1, и не по Википедии, а по гонкам. Но ты и дальше можешь расстилать перед Сироткиным ковры из соломы, благо от Квята, наверное, их много осталось. 

 

Ну и справедливости ради, я в курсе, что Стролл достаточно успешно выступал в молодежках, в лучших командах, между прочим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Стролл прибавит. Сильно. 

А откуда мы узнаем, Стролл это прибавл, допустим, или просто Сиротки хуже Массы? Сироткину нужны подобные рассуждения? Учитывая весь этот шум после подписания, такие  разговоры будут, именно поэтому Сереге надо укатывать Стролла в одну калитку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

поэтому Сереге надо укатывать Стролла в одну калитку. 

а какие есть основания считать, что Сироткин вообще выиграет у Стролла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аттракцион тут такой? "Промастурбировать хотелки" до первого ГП?

Я всегда с радостью вспоминаю человека, который выложил Квята внутри феррари, за 2 месяца его в Феррари....

Вы тут все усирались с прогнозами и аналитикой, а он оказался прав...

Так и с Серым будет !

Ни хрена вы не знаете, ни хрена вы не анализируете...выдрюкиваетесь друг перед другом....

Все ваши анализы просто шлак, догадки и не более того...

Вообще мне жаль, что вы не получаете удовольствия от гонок...я вот не дрочу от того, кто на первом секторе, на фиолетовой шине, стал быстрее чем тот, кто в прошлом году на оранжевой шине был быстрее на втором.....учитывая выступления в Ф3-2015...девки вообще отдельная песня...

Скучные вы....пойду!

Баньте....пох! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ELF_71 сказал:

Ни хрена вы не знаете, ни хрена вы не анализируете...выдрюкиваетесь друг перед другом....

Все ваши анализы просто шлак, догадки и не более того...

 

Зачем так эмоционально, подавляющее большинство считает что у Сергея и Williams все будет нормально.

 

А относительно прогнозов, так эксперты с Амуса и Ская часто не попадают, хотя это их работа, что говорить про остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sandy_Wizard сказал:

 

Зачем так эмоционально, подавляющее большинство считает что у Сергея и Williams все будет нормально.

 

 

Слава Богу и я к ним отношусь...просто я болею видимо по другому :)

как бы это по понятнее...я не считаю заусенцы на шипах в бутсах Кокорина умножая их на атмосферное давление в Питере, которое было в 1878 г.

Лео не тронь меня...я последний адекват, который тут остался..натурал так сказать..не поляк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ELF_71 сказал:

Слава Богу и я к ним отношусь...просто я болею видимо по другому :)

 

Просто межсезонье, гонок давно не было, хочется уже начала сезона, все в ожидании. Надежда была на предсезонные тесты но и они прошли посредственно. Будет 23 марта будет нормальный материал для обсуждения а вся эта вода уйдёт. Ждёмс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, The Undertaker сказал:

а какие есть основания считать, что Сироткин вообще выиграет у Стролла?

Все на уровне предположений + инфа с тестов в АД намекает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sandy_Wizard сказал:

 

Просто межсезонье, гонок давно не было, хочется уже начала сезона, все в ожидании. Надежда была на предсезонные тесты но и они прошли посредственно. Будет 23 марта будет нормальный материал для обсуждения а вся эта вода уйдёт. Ждёмс

дык и я о том :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ELF_71 сказал:

дык и я о том :)

 

Например букмекеры из William Hill, ставят Строла выше Сергея (500/1  750/1). А в КК по их мнению Williams на уровне STR, ниже только Sauber.

 

А пройдёт пара гонок и мы посмотрим изменят ли своё мнение эксперты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

А откуда мы узнаем, Стролл это прибавл, допустим, или просто Сиротки хуже Массы? Сироткину нужны подобные рассуждения? Учитывая весь этот шум после подписания, такие  разговоры будут, именно поэтому Сереге надо укатывать Стролла в одну калитку. 

Сироткин хуже Массы!тут даже спорить нет смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sandy_Wizard сказал:

 

 

 

А пройдёт пара гонок и мы посмотрим изменят ли своё мнение эксперты. 

не надейся, они как ни в чем не бывало,будут раздувать щёки, выкладывать таблицы и копипастить социалку :)

ну и Косми чмырить...кудаж без него :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The best сказал:

Сироткин хуже Массы!тут даже спорить нет смысла

поздно ты болеть начал..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The best сказал:

Сироткин хуже Массы!тут даже спорить нет смысла

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, YKA сказал:

25 марта в 10:00 мы будем стоять на 2-й стартовой линии.

Только вот откуда отсчитывать будем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandy_Wizard сказал:

 

С Массой соглашусь, да и Мак с Хондой прогрессировали по ходу сезона. Хотя последние этапы трудно оценивать уже многое ясно в КК, плюс все начинают переключаться на новый год. Разве что Рено, Стр там борьба была. 

 

  Какая борьба между рено и СТР? Ред Бул продал желтым 6 место и единственное очко за последние шесть гонок добыл Даниил Квят, чем очень рассердил Марко. Сдается мне, что была договоренность между рено и РБ, что с переводом Сайнца ТР не будет мешать желтым набирать очки и тем, в условиях отсутствия реальной борьбы ничего не остается, как занять шестое место, ведь ТР по условиям сделки, очки набирать было не должно. Вот именно поэтому разгневанный Марко в Остине приказал Квяту покинуть команду.  А за молчание и обязательство не выносить громкий сор из избы РБ, Квят был досрочно освобожден от обязательств по исполнению контракта.перед Ред Булом.Ну а новички команды Гасли и Хартли, очки, по определению не могли добыть. Так что никакой борьбы между ТР и рено не наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...