Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

9 hours ago, zila said:

А мне и не надо. Вас Сироткин траллет

Мне, тут довелось 22го смотреть его вью, вместе с человеком, который совсем не смотрит Ф1 и он задал мне вопрос

- "а этот парень чемпион, какой то?"

-"нет, он новичок"

-"а, что ж он так разговаривает свысока, будто устал от всего этого дерь... или добился уже всего?"

-:dntknw:

Слушал я интервью с ним и не раз, почти все гонщики так разговаривают, зато хоть рот закрывает, когда обдумывает мысль и не говорит "Эээээээээ"(это я сейчас не про Петрова если что) и английский знает на хорошем уровне(сейчас про Петрова :D ) и выглядит как образованный человек. Это делает его плохим пилотом? Отнюдь. 

 

А по поводу того, что он сказал в блоге/прессе: А что вы хотели от него услышать? Сироткин прямо говорит: "Не мог прогреть резину" где тут он тролит? Вы чё Формулу 2-й день смотрите? В Барселону постоянно приезжают и начинают ползать, когда там снег выпадает так тем более. Уже сколько лет все воют, что мол надо проводить тесты там, где ТЕПЛО в феврале, а FIA как-то плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kazak сказал:

Можно зайти вот сюда, посмотреть альбом с этюдами, которые я на досуге вырезаю из бумаги:(если админы позволят, ссылка на мою страничку ВК) - https://vk.com/album165354133_240234767

 

ЗДОРОВО!!!  :rolleyes:  Эх, богата земля русская талантами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 весь день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jals сказал:

Да, Вилы подтвердили в релизе.

Там сегодня с утра снег (в теме тестов фотки), так что Сережа тот еще везунчик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jals сказал:

либо программа либо проблемы... 

 

   Проблема в холодном очень гладком новом асфальте и нежелании разбивать машину.  Какая польза от тестов в такую погоду? - только проверить работу узлов и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

ну это жесть половина поляков реально думают что Сироткин может проигрывать 24 секунды во время уик-эндов :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

  Они так не думают, они этого очень желают, но их желания не совпадают с их возможностями и идут вразрез с желаниями и возможностями Сироткина, у которого все будет тип - топ и со скоростью и с умением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

  Они так не думают, они этого очень желают, но их желания не совпадают с их возможностями и идут вразрез с желаниями и возможностями Сироткина, у которого все будет тип - топ и со скоростью и с умением. 

Я бы не зарекался. Уверен, Строллу он проиграет, а это приговор. Но увидим ближе к середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

  Они так не думают, они этого очень желают, но их желания не совпадают с их возможностями и идут вразрез с желаниями и возможностями Сироткина, у которого все будет тип - топ и со скоростью и с умением. 

они уже решили что Вилы разочаровались в Сироткине, и даже СМП готовы поддержать Кубицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

они уже решили что Вилы разочаровались в Сироткине, и даже СМП готовы поддержать Кубицу

Зачем их читать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, elev сказал:

Какой симпатичный котик ,:floxy: не усы а усищи,  да и коготочки серьезные. Как  это сделано?

 

работа слепого мастера:girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Зачем их читать? )

Ну что бы быть в курсе мнения мировой общественности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, jals said:

и даже СМП готовы поддержать Кубицу

Очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, JinDevil сказал:

Я бы не зарекался. Уверен, Строллу он проиграет, а это приговор. Но увидим ближе к середине сезона.

Извольте, коллега! Я желал бы узнать причину вашей уверенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей прямо из болида постит :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jals сказал:

они уже решили что Вилы разочаровались в Сироткине, и даже СМП готовы поддержать Кубицу

Поляки то? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Типа - ну его нафиг, достал тут всех, замучал инженеров, прохода не дает! Давайте на Кубицу менять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, JinDevil сказал:

Я бы не зарекался. Уверен, Строллу он проиграет, а это приговор. Но увидим ближе к середине сезона.

А я уверен что не проиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новостя:

Big breaking news: Martini will no longer be a sponsor of Williams following the 2018 season.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Fantom911911 said:

Вот так новостя:

Big breaking news: Martini will no longer be a sponsor of Williams following the 2018 season.

Больше не пьём эту дрянь после конца сезона :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/02/barcelona-test-one

Падди: В начале сессии Сергея мы проводили короткие аэродинамические тесты, а когда он собирался начать серьезную программу, температуры трассы резко упали. Как он не пытался прогреть шины на установочных кругах, они уходили, и мы были в этом не одиноки. А затем начался дождь, и он попробовал промежуточные и дождевые шины, и попрактиковал старты. Немного неудачный день для него

 

Косяк похоже есть :( Да условия были нетипичные для Ф1, но он не справился и не смог прогреть шины, а Сайнсу, Алонсо и Риккиардо например  это удавалось...Но тут еще вопрос опыта, и по ходу сезона такое не повторится...Хотя все равно неприятно...

 

       Не прав ты Игорь. Если бы у Сайнца и Рика была бы машина Уильямса, тогда можно было бы согласиться, но мы знаем, что последние годы Вилы в дождевых условиях ехали очень плохо.и кроме того, зачем ненужный риск? Кому и чего доказал бы Сергей, если бы он проехал вровень со временем Стролла? Что обязательно надо было ехать и доводить до инфарктного состояния команду и болельщиков? Рисковать надо там, где этот риск оправдан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были уже фотографии нового шлема с нормальных ракурсов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что температура +3.8

Видимо и сегодня фиг кто покатается нормально.

З.Ы. может с цепями на колёсах лучше поедет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vlad.men сказал:

Это слишком примитивная модель.

 

1) Простой пример. В квале и гонке оба гонщика ничего не показали из тех. проблем, в практике - показали, и один показывал времена лучше другого. Можем ли мы считать, что в этом уик-енде оба пилота выступили равно? Нет, я так не считаю, пускай и небольшое, но преимущество должно быть у того, кто был лучше в практиках.

2) Знаю многих людей, в т.ч. экспертов, которые так или иначе присматриваются к временам на практиках. То есть они тоже не согласны с тем, что тренировочные времена вообще ничего не дают. 

3) Вполне можно сделать так, чтобы сильно уменьшить влияние практик на итоговую оценку, сделать соотношение, например 1 к 10, по сравнению с квалой.

 

Счёт на табло - "это слишком примитивная модель".

Кто пристально следит, конечно, и так сделает выводы, но мне нужно вывести просто какую-то конкретную цифирь, описывающую преимущество одного на другим, которая хоть как-то бы опиралась на объективные результаты. И эта цифирь должна учитывать множество разных критериев.

 

Это ваще не то. Мы не таблицу всех пилотов делаем, а выявляем преимущество в конкретной паре пилотов.

 

      Самая примитивная модель определять лучшего по практикам.  Есть такое понятие в футболе, как четверговый футболист: в четверг во время двусторонней игры он показывает феноменальное мастерство, а в субботу или воскресенье во время официальной игры, все диву даются, - куда что делось и задают вопрос: а знает ли он вообще, что - либо о футболе?  Так и в Формуле1. В пятничных тренировках силен, а как квала или гонка, так посредственный результат.  

    Кто будет помнить в конце чемпионата, что делал гонщик в пятничных тренировках, когда его место в турнирной таблице определяет количество очков. Конечно очки для определения сильнейшего примитив, но во многих случаях именно они определяли чемпиона. Хотя далеко не всегда сильнейшего.  Но сильнейшего видно и без "очков" и подсчета пунктов по пятничным практикам. Сильнейшего мы видим в гонках, как птицу по полету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за час никто не проехал круга на время и больше 3 кругов без времени, думаю мало что изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...