Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

1 минуту назад, Cлон сказал:

Да, была рассылка о профилактический работах.

Ну кончилась профилактика значит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cosmi сказал:

огласи, пжл, местным циферки!

Я перевод тут и выкладывал, в отличии от тебя, спокойно могу подтвердить факты) 

20 минут назад, cosmi сказал:

вот и здесь, не кидайся пустыми словами (как выяснилось, ты это любишь! а может от андрэ заразился!:floxy:), а дай полную инфу!

или стыдно будет перед местными, что ты им стока времени мозги пудрил?!:smile7:

А что, для тебя быть медленнее жирноренты это скорость? 

Ты, кстати, в контрактах не ответил, почему Строллу не считаешь жирноренты и в своем составе мечты не заменил его никем " достойным". У тебя, правда, достойными оказались пилоты уровня Эрикссона, с достижениями в молодежках не лучше Сироткина жирноренты и один из них ещё и слил сходу Квяту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cosmi сказал:

юра, еще раз (!!) без событийной таблички, твои фантазии могут, вроде бы, кого нибудь обмануть!

(есть тут такие! вон, у бори полыхает!:floxy:)

забавно слышать подобное от того, чей пукан дымится уже не один месяц :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Она с прошлого года висит в профильной теме, ау) Сходи, посмотри) 

Да, могу помочь, собрать оценки, которые есть, но о которых вслух не принято говорить. Патриотизм.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Да, могу помочь, собрать оценки, которые есть, но о которых вслух не принято говорить. Патриотизм.

  Показать контент

 

 

Молодец, что сам носишь ссылки, которые противоречат твоим словам, про рейтинги профиль изданий хуже Строллу и Эрикссона. Ну а мнение пользователей форума, оно такое. Бывает. При этом, по мнению пользователей такой хреновый Даня талантливее Петрова и Сироткина )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Молодец, что сам носишь ссылки, которые противоречат твоим словам, про рейтинги профиль изданий хуже Строллу и Эрикссона.

Ты же порекомендовал сходить в профильную тему. Вот оттуда и взята оценка, где дебютант Стролл выше.

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Молодец, что сам носишь ссылки, которые противоречат твоим словам, про рейтинги профиль изданий хуже Строллу и Эрикссона. Ну а мнение пользователей форума, оно такое. Бывает. При этом, по мнению пользователей такой хреновый Даня талантливее Петрова и Сироткина )

Так то, оценки не сильно отличаются ни у болельщиков, ни у проф. изданий. +-, не отменят того, что бывают пилоты с чемпионским геном - на дне всех опросов. От Петрова особо никто и не ожидал больших успехов в Ф1, но в целом провел выше ожиданий, ибо способен на прогресс. Оценок Сироткину пока вообще нет. По поводу пользователей, то есть противоречия. И твои оценки - самое показательное флюгерство) Настаиваешь на скорости, как оценке талантам, высоко оценивая пилота, слившего всё что только можно в Ф1 как раз в скорости. И вся гордость лишь на основе проблем Верня в квалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Semchilli сказал:

Наконец то смогу смотреть гонки и болеть за нашего пилота.  Как это было при Петрове .  А при этом доездуне из Италии , смотреть было невыносимо  тошно ! Я понимаю Попова он и сам от части космополит ... поэтому и Квята причесляет к нашим, но это не так ! Посмотрите, как ведёт себя Сироткин с российскими болельщиками и сравните с Квятом ! Сергей общается на русском языке через соцсети и достаточно интенсивно  , интервью даёт без акцента , не забыл поздравить российских болельщиков с Новым годом ! Да и после завершения карьеры будет жить в Москве, а не в Монте-Карло. Пока не пишу про сравнение,  как гонщиков, но    Как российский гонщик однозначно Сироткин второй по счёту !!! А не третий!! Вперёд Сергей , будем болеть за тебя!!!

Будем надеяться, что итальянские болельщики не будут обделены драгоценным вниманием

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jurykovalev сказал:

Я перевод тут и выкладывал, в отличии от тебя, спокойно могу подтвердить факты) 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

юра, в нете есть цифры от хьюза!!

и не говори, что ты их не видел!

и твое "могу подтвердить" звучит жалко!

что мешает подтвердить?!:smile7:

39 минут назад, jurykovalev сказал:

почему Строллу не считаешь жирноренты

стролл хоть ф3 (или гп3, не помню как правильно!) выигрывал!

в отличае от пулясироткин! который никогда не был лучшим (ясли не предлагать!)!

да и в твоих табличках стролл выше!:smile7:

единственное, рано стролла пропихнули в ф1, сезончик в ф2 ему бы не повредил! с пирельками познакомился бы!

39 минут назад, jurykovalev сказал:

У тебя, правда, достойными оказались пилоты

я пишу о реальных местах, а не фантазирую, как ты!

и ни на одно из них сироткин не попадал!

а вот двадцатьпяточка, за последнее место, зарешала!

ну а в довесок к ней и сироткин оказался!:facepalm:

 

 

Цитата

Мы выберем 10 наиболее интересных вопросов и обязательно ответим! 

ну что, кто из местных спросит про сумму?!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

 

Летит в Гроув?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую поляки добавляют мощи к излучателю. Переживаю, как бы чего у сабжа не приключилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ahilles сказал:

Чувствую поляки добавляют мощи к излучателю. Переживаю, как бы чего у сабжа не приключилось. 

В смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

В смысле?

Там ошибка читается мне. Под сабжем имелся ввиду житель картофельной державы однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ahilles сказал:

Чувствую поляки добавляют мощи к излучателю. Переживаю, как бы чего у сабжа не приключилось. 

Беззубая злоба она такая, да )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cлон сказал:

Да не... Это Юра какой то скилл прокачивает на них. Вот только понять не могу, какой :)

Меня догнать хочет. Я тоже раньше в ветряными мельницами сражался, только щепки летели, теперь их в игнор отправляю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ahilles сказал:

Чувствую поляки добавляют мощи к излучателю.

вы вообще про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Меня догнать хочет. Я тоже раньше в ветряными мельницами сражался, теперь их в игнор отправляю. :)

Да, как удобно хаять Стролла и Эрикссона, при этом рассказывая как нехорошо хаять пилотов.

Интересно, как выкручиваться будешь, когда не оправдаются твои посылы о том, что Серёжа привезет Лэнсу секунду в первой же квале?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал ему вопрос про стиль пилотирования. Не помню, чтобы кто-то спрашивал. Как он работает в поворотах, на торможениях? Недостаток или избыток? Как-то так.

 

Сам я хоть и смотрел его гонки, но не задумывался об этом. Вообще, только из интервью подчёркиваю такие особенности у гонщиков. В трансляциях не заостряю на этом внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 15:44, cosmi сказал:

 

за сим, с вами, до тестов, раскланиваюсь

там то, оборжемся!:smile7:

Не трудно же выполнить свое же обещание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ahilles сказал:

Чувствую поляки добавляют мощи к излучателю. Переживаю, как бы чего у сабжа не приключилось. 

Будем надеяться, что наши чекисты во главе с ....... тоже не дремлють!) И не проиграют очередную битву с масонами!)

Папа Боря он чей друг? То-то... Уверен, что Сироткина облачили в надежную астральную броню и все попытки атак на него приведут 

к ассиметричным контр-атакам из астрала!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот началось))) Страницы начали появляться со скоростью с которой не успеваешь читать (и это при новостном затишье) Отсюда появилось куча воды.....и чтобы найти что-то полезное приходится перелистывать останавливаясь лишь на Jals и Andre) Как же тихо было в ноябре))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fantom911911 сказал:

Ну вот началось))) Страницы начали появляться со скоростью с которой не успеваешь читать (и это при новостном затишье) Отсюда появилось куча воды.....и чтобы найти что-то полезное приходится перелистывать останавливаясь лишь на Jals и Andre) Как же тихо было в ноябре))

А до тестов тут одна вода будет, другого не ждите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык подписали же. Чего теперь месяц обсуждать, кроме друг друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было уже, но вот новость с Автоспорта) Стоф молодца, уважуха.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...