Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

9 минут назад, jals сказал:

Неделю готовили речь :)

Кстати, в Рено очень довольны Сергеем, отмечают его скорость, и способность грамотной работы с командой и машиной. В свою очередь Серёга максимально корректен, в том числе и в сравнениях с Уильямсом. Про Рено - только положительные оценки. А так то, если рассматривать перспективы, то Рено - едва ли не единственная команда, которая возможна в случае пилота с поддержкой программы СМП, и с которой можно мечтать о борьбе за победы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stepanych сказал:

Главный +. Ни недостаточник, ни избыточник. Машина едет по-разному даже в течение одного стинта, и он это состояние ловит, понимает. Не помню гонку, после столкновения видно, что хорошо тянуло влево, правые повороты почти с заносом. Быстро перестроился.

Еще +. Из тех пилотов, у которых хороший баланс работа головой / приобретенные реакции. Очень важно. Отсюда хорошие дождевые и трудные.


На моей памяти два раза он гонял на явно поврежденной машине: В Баку  2016 (вторая гонка), когда его напарник устроил Брейк тест на рестарте всему пелетону. Сергей тогда без части крыла и с обрубленным носом финишировал 3-м, и в Бахрейне 2015 на Рапаксе, в первой гонке финишировал 4-м на очень шиносберегающей тактике (старт с 14-го места), и тоже с обрубленным носом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jals сказал:

Неделю готовили речь :)

У них хоть фото его нормальное есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прям очень  не терпится посмотреть на Сергея в деле. Действительно ли он так хорош, как то, что о нем можно прочитать.
А то мне (как человеку, который не смотрит молодежки), после прочтения всего того, что тут пишут, начинает казаться, что Сергей гоночный БОГ и может абсолютно все, и машину разработать, и под прессингом "железный человек", и скорость, нечеловеческая адаптируемость, и прочее-прочее (все что обычно пишут в подобных случаях).
Авансов  выдана целая гора.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demonace сказал:

Рано зайти в Формулу-1 многим было противопоказано, что демонстрирует история. Посмотрим, что там Сироткину она пропишет.

 

  А сегодня Сироткину в самый раз формула1. Если не сегодня, то могло выйти, что никогда. А что пропишет, так многие гонщики уверены в том, что Сергей будет в ней очень успешным. :Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iliashka сказал:

Уже прям очень  не терпится посмотреть на Сергея в деле. Действительно ли он так хорош, как то, что о нем можно прочитать.
А то мне (как человеку, который не смотрит молодежки), после прочтения всего того, что тут пишут, начинает казаться, что Сергей гоночный БОГ и может абсолютно все, и машину разработать, и под прессингом "железный человек", и скорость, нечеловеческая адаптируемость, и прочее-прочее (все что обычно пишут в подобных случаях).
Авансов  выдана целая гора.

 

Прям сразу вряд ли. По опыту ГП2 3-4 гонки надо будет Сергею для раскачки. Но ехать будет достойно уверен. А пару раз в год может и выстрелит сильно.
Вот как в этой гонке, к примеру (Германия 2016): https://vk.com/im?sel=9096714&z=video-901607_456240263%2F0468ba1812f14606a9
Которая в итоге единственная победа в ГП2 с двумя пит стопами. Просто феноменальная гонка была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не знает, кого именно он имел ввиду под "мистером Инкогнито" (который хочет остаться в тени), благодаря всех кто посодействовал на этой пресс-конфе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли Кубица заменить Сироткина в гонках? Отвечает Падди Лоу

Цитата

Технический директор британской команды прокомментировал программу Роберта Кубицы на 2018 год и рассказал, как в Гроу оценивают его шансы стартовать в Гран При.

Кубица не смог стать гонщиком Williams в сезоне-2018 и ограничится участием в тестах, пятничных тренировках и работой на симуляторе.

 

На вопрос ###.### о потенциальной возможности выступления Кубицы в гонках предстоящего чемпионата Ф1, Падди Лоу ответил: «Он справится. Мы полностью уверены в этом, иначе не сделали бы его своим резервным пилотом. У нас есть уверенность, что он сможет не просто выступить, но и сделать это хорошо».

Также Лоу прокомментировал предположения о том, действительно ли поляку не хватает темпа на одном быстром круге. «Я бы не хотел говорить об этом, – сказал он. – Мы проделали большой объем работы с многими пилотами по ходу селекционного процесса. И взяли Сергея [Сироткина], исходя из общей картины в сравнении со многими другими, а не только Робертом. Он был для нас очевидным фаворитом».
Четкой программы пока нет

Команда уже объявила, что планирует предоставить Кубице время за рулем FW41. Однако детали этой программы только предстоит разработать.

«Роберт точно будет работать по пятницам, но детали пока не обсуждались, окончательного плана у нас нет, – объяснил Лоу. – Также он сядет за руль на предсезонных тестах, но здесь картина та же – точная программа пока не готова».


Он добавил: «В том, что касается работы на симуляторе, мы бы не хотели делиться подробностями, но объем работы у него будет очень серьезный. Такой же, как у основных гонщиков и тех, кто помогает нам в развитии машины на симуляторе.

Кроме того, Роберт будет вносить свой вклад в работу технической группы. Причем не просто как парень, который присутствует на брифингах, сидя на лавке. Мы дадим ему время за рулем, время на симуляторе, и все это позволит ему помогать нам с усовершенствованием машины и обеспечит полную поддержку основным пилотам».


«Он должен заслужить это право»

В ответ на вопрос, чего в итоге не хватило поляку для контракта призового гонщика, Лоу сказал: «Я бы посмотрел на все это иначе. Дело не в том, чего ему не хватило. Это очень конкурентный рынок, сложно получить место призового пилота.

Невероятно талантливых гонщиков больше, чем мест в кокпитах. А Роберт хотел получить его только одним способом. И он должен заслужить это право, когда в 2019-м где-то появятся вакансии».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин: я тот же человек, что и до «Формулы-1»

https://sportfm.ru/news/sirotkin-ya-tot-zhe-chelovek-chto-i-do-formuly-1.html

Цитата

Гонщик Сергей Сироткин, официально объявленный на этой неделе пилотом команды Williams «Формулы-1», в эксклюзивном интервью программе Максима Королькова «100% Скорости» на «Спорт FM» рассказал о своих ощущениях.

«Когда я узнал, что стал пилотом Ф-1? Рад бы сказать, когда это было, но не могу, ну и уже достаточно времени прошло. Как изменилось мое утро? Ничего не изменилось, ведь это не произошло молниеносно. Мы шли к этому долго. В какой-то момент вопрос был решен, потом решен формально и на бумаге, ситуация развивалась плавно. В голове идея превратилась в факт не сразу. Было время осознать и отреагировать спокойно.

На самом деле, я тот же самый пилот и гонщик, что и остался. Сам факт, что это Формула-1, ничего не меняет: ни мою скорость, ни мой характер пилотирования. Не меняет меня, как человека. Я буду стараться оставаться всегда тем человеком, которым являюсь. Я хочу таким оставаться.

Гарантирую, что приложу все усилия, чтобы когда-нибудь бороться за титул. Я буду жестко бороться с Лэнсом Строллом. Я сделаю так, чтобы он был позади, чтобы он меня не догонял. Если так случится, что будет борьба между нами… мы все гонщики и будем бороться, уступать я не буду.

Моя задача – пилотировать машину как можно лучше, и это то, от чего я получаю удовольствие. Последний год позволил мне осознать, насколько мне не хватает гоночной борьбы, остроты, прессинга. Именно этот год научил меня думать о том, что я люблю.

Спасибо всем тем, кто болел и поддерживал. Было много трудных моментов, без вас я бы не прошел все это. Это общий успех для страны. Я буду делать максимум и даже больше, чтобы никого из вас не подводить», - сказал Сироткин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stepanych сказал:

Главный +. Ни недостаточник, ни избыточник. Машина едет по-разному даже в течение одного стинта, и он это состояние ловит, понимает. Не помню гонку, после столкновения видно, что хорошо тянуло влево, правые повороты почти с заносом. Быстро перестроился.

Еще +. Из тех пилотов, у которых хороший баланс работа головой / приобретенные реакции. Очень важно. Отсюда хорошие дождевые и трудные.

 

Монако 2015, первая гонка, столкновение на питлейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Yang сказал:

Кстати никто не знает, кого именно он имел ввиду под "мистером Инкогнито" (который хочет остаться в тени), благодаря всех кто посодействовал на этой пресс-конфе?

О нем Карпов писал. Какой-то проффесиональный менеджер, судя по всему не от СМП,  и имеющий отношение к паддоку. Он обо всем договорился с Вильямс. Но не хочет светиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kisluy сказал:

О нем Карпов писал. Какой-то проффесиональный менеджер, судя по всему не от СМП,  и имеющий отношение к паддоку. Он обо всем договорился с Вильямс. Но не хочет светиться

Дмитрий Белоусов из СМП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Дмитрий Белоусов из СМП

А почему не хочет светиться? Интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

Сможет ли Кубица заменить Сироткина в гонках? Отвечает Падди Лоу

 

провокационный заголовок :connie_skilletgirl: Почему именно Сироткина? Судя по тексту там имеется ввиду замена основного гонщика при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, andre сказал:

А Роберт хотел получить его только одним способом.

 

Те Роберт хотел заслужить это право деньгами+хайпом на былой славе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Те Роберт хотел заслужить это право деньгами+хайпом на былой славе? :)

Хотел скоростью, но не смог) Не выдумывай уж на пустом месте-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jals сказал:

провокационный заголовок :connie_skilletgirl: Почему именно Сироткина? Судя по тексту там имеется ввиду замена основного гонщика при необходимости.

А судя по последнему абзацу, не факт что и в Вильямсе ( "А Роберт хотел получить его только одним способом. И он должен заслужить это право, когда в 2019-м где-то появятся вакансии»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Дмитрий Белоусов из СМП

 

Только что, Kisluy сказал:

А почему не хочет светиться? Интересно

 

Незнаю, незнаю... Мне каж это действительно скорее всего кто-то со стороны из паддока, и возможно это агент кого-либо из действующих пилотов, не хочет светиться возможно из-за этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kisluy сказал:

А почему не хочет светиться? Интересно

Скрытый текст

11226203_846106602140131_544660910783354

 

СМП в принципе не особо открыты с прессой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Уже прям очень  не терпится посмотреть на Сергея в деле. Действительно ли он так хорош, как то, что о нем можно прочитать.
А то мне (как человеку, который не смотрит молодежки), после прочтения всего того, что тут пишут, начинает казаться, что Сергей гоночный БОГ и может абсолютно все, и машину разработать, и под прессингом "железный человек", и скорость, нечеловеческая адаптируемость, и прочее-прочее (все что обычно пишут в подобных случаях).
Авансов  выдана целая гора.

 

Аванс это что он непременно в 2018 возьмет титул

А то что он хороший пилот это не аванс а констатация фактов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

 

А то что он хороший пилот это не аванс а констатация фактов 

 

согласен абсолютно.

вот теперь, наконец-таки, я поболею за нашего пилота :rossiya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yang сказал:

Алексея забавно бомбануло )) 

https://twitter.com/F1Popov/status/953257240076615680

В моем понимании, бомбит как раз у тех, кто не может сдержать в себе негатива в отношении Сергея. А Алексей прав - причины недовольства отсутствуют, но самоутвердиться надо, вот и выбирают такой незамысловатый способ. А ведь это то же самое, что выбросить мусор в окно - полное отсутствие уважения к окружающим. Тонны словесного мусора в окна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yang сказал:

Алексея бомбануло забавно )) 

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">Забавно, но даже бриты хорошо пишут о Сироткине. Но не таковы многие «наши» болельщики. Нет-нет.. Травили Виталика, травили Даню, будем травить Серёжу. Начнём даже до первой гонки. Ну-ну...</p>&mdash; Alexey Popov (@F1Popov) <a href="https://twitter.com/F1Popov/status/953257240076615680?ref_src=twsrc%5Etfw">16 января 2018 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
 

конечно бомбит, по представлениям многих наших болел, остальные гонщики из нищих семей, лаптем, щи хлебают (хотя есть и такие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kisluy сказал:

О нем Карпов писал. Какой-то проффесиональный менеджер, судя по всему не от СМП,  и имеющий отношение к паддоку. Он обо всем договорился с Вильямс. Но не хочет светиться

Во время подписания Сайнса в Рено была где-то информация о том, что они (Рено) видят Сироткина в Ф1 и что он останется в Ф1. Но тогда это выглядело как знак вежливости или скорее "хорошая мина при плохой игре". Но...

Может это оно и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...