Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

2 минуты назад, Alenushka сказал:

Ты придумал, а я гугли?)))

значит будем считать, что в мок все чиновники чистые и пушистые, а наши спортсмены все грязные т.к. такие святые люди не могли принять ангажированное и политическое решение, вот ведь молодцы спустя четыре года нашли царапины и соль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Айс man сказал:

значит будем считать, что в мок все чиновники чистые и пушистые, а наши спортсмены все грязные т.к. такие святые люди не могли принять ангажированное и политическое решение, вот ведь молодцы спустя четыре года нашли царапины и соль

Ты сам за меня слова придумываешь. Так что диалог бессмысленен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

Ты сам за меня слова придумываешь. Так что диалог бессмысленен.

ты просто диалог ведёшь по принципу типичного либирала который критикует, но не предлагает, мне просто приходится разговаривать на понятном для тебя языке т.к. язык диалога ты не воспринимаешь, я вот уверен чем больше дальше будем прогибаться в виде выступлений под нейтральным флагом и проглатывать все эти беспочвенные обвинения тем дальше нас будут пинать и унижать, а ты скатываешься в банальщину про детей, хорошо хоть пенсионеров не вспомнила, лучше бы сказала как ты видишь решение проблемы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Айс man сказал:

ты просто диалог ведёшь по принципу типичного либирала который критикует, но не предлагает, мне просто приходится разговаривать на понятном для тебя языке т.к. язык диалога ты не воспринимаешь, я вот уверен чем больше дальше будем прогибаться в виде выступлений под нейтральным флагом и проглатывать все эти беспочвенные обвинения тем дальше нас будут пинать и унижать, а ты скатываешься в банальщину про детей, хорошо хоть пенсионеров не вспомнила, лучше бы сказала как ты видишь решение проблемы 

По поводу понимания... Не перекладывай с больной головы на здоровую. 

Про детей - банальщина? Тебе видней. 

Сменить всю спортивную верхушку в первую очередь. Тех, кто виновен в сегодняшнем положении дел. И это я говорила давно. Но у нас верхи неприкасаемые. А страдают спортсмены и болельщики. 

Вот не поехали мы на ОИ 84. Кому от этого за рубежом стало хуже? Проиграли только те, кто не поехал и не увидел. 

Но тут мы всяко ничего не решим. Да и на верху, вроде, не собираются. Так что все останутся при своих.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alenushka сказал:

По поводу понимания... Не перекладывай с больной головы на здоровую. 

Про детей - банальщина? Тебе видней. 

тут проехали, разговор немого с глухим

 

Цитата

Сменить всю спортивную верхушку в первую очередь. Тех, кто виновен в сегодняшнем положении дел. И это я говорила давно. Но у нас верхи неприкасаемые. А страдают спортсмены и болельщики.

 

ну повесят Мутко на фонарном столбе на Красной площади и что - ты думаешь вот это всё мракобесие которое ВАДА, МОК и все эти комиссии устроили ради того чтобы Мутко и ему подобных наказать ?

ну допустим, повесим Мутко и всех его подчинённых, завтра потребуют повесить Лаврова, Шойгу, Вову и т.д. - чего делать будем ???

 

Цитата

 

Вот не поехали мы на ОИ 84. Кому от этого за рубежом стало хуже? Проиграли только те, кто не поехал и не увидел. 

Но тут мы всяко ничего не решим. Да и на верху, вроде, не собираются. Так что все останутся при своих.

 

 

не хочу тебя обидеть, но ты плохо знаешь историю, после бойкота 84 сам Самаранч всех собрал и сказал, что завязываем - политика политикой, а спорт отдельно

 

я тебе больше скажу после развала союза нашу сборную независимых гос-в выступающую под олимпийским флагом полностью МОК занимался организацией т.к. политикам в тот момент было не до этого,  МОК даже большую часть оплатил расходов на выступление этой сборной, тогда чиновники МОК были явно за спорт не чета нынешним  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Айс man сказал:

тут проехали, разговор немого с глухим

 

Ладно, чтобы уж окончательно закончить... Да, я верю в то, что в СОчи 2014 было серьезное нарушение антидопингового законодательства. Что дало повод долбануть по России. 

Если мы такие крутые, то повода давать не надо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Айс man сказал:

не хочу тебя обидеть, но ты плохо знаешь историю, после бойкота 84 сам Самаранч всех собрал и сказал, что завязываем - политика политикой, а спорт отдельно

Да. Только, боюсь, что Самаранч сейчас в гробу переворачивается от того, что сейчас вытворяет МОК.

 

Меня тут взбесил просто заголовок одной из новостей: "Своим решением о недопуске ведущих российских спортсменов МОК не ставил целью унизить Россию". Хто ж им поверит теперь? Все адекватно мыслящие и так поймут. что к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

 

Запрета на российский флаг на трибунах в Пхенчхане-2018 не будет 

 

До конца недели МОК сообщит, будут ли запрещены российские флаги на трибунах во время Игр-2018

Пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР) дала разъяснения по поводу ситуации с использованием российских флагов на трибунах во время Пхенчхана-2018.


«Пункт о запрете зрителям использовать флаги государств, не принимающих участия в Играх, на олимпийских объектах был внесен в свод правил для болельщиков оргкомитетом Игр в Пхенчхане на этапе подготовки регламентов организации и проведения Игр.

Данный пункт предусматривает потенциально возможные ограничения для представителей стран или образований, не признанных мировым сообществом и не являющихся членами международного олимпийского движения.

Запрет не имеет  отношения к тем решениям, которые принимал в декабре прошлого года Исполком МОК по вопросам участия российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года.

Правила поведения являются универсальными и едиными для всех болельщиков, которые приедут на Игры. Никаких дополнительных ограничений для болельщиков из России нет.

Тем не менее, с учетом того, что наша команда выступит на Играх в статусе «Олимпийские спортсмены из России», рабочая группа ОКР в ходе последней встречи с делегацией МОК обратилась за официальным подтверждением по данному вопросу.

Ответ от МОК ожидается до конца недели», – говорится в сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Сменить всю спортивную верхушку в первую очередь. Тех, кто виновен в сегодняшнем положении дел. И это я говорила давно. Но у нас верхи неприкасаемые. А страдают спортсмены и болельщики. 

и "запад" резко за это полюбит Вову, "простит" Крым с Сирией, снимет все санкции, нефть по стописят, а ВАДА передаст Родченкова ФСБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев  прокомментировал ситуацию с многочисленными недопусками российских спортсменов до Пхенчхана-2018.

«Как можно было сидеть и ждать, сложа руки, антироссийских решений МОК?

Ждать и не только ничего не предпринимать, чтобы с ребят были сняты все эти дикие подозрения с поцарапанными пробирками? С самого начала было понятно, что перед МОК стояла задача убрать 80% россиян.

Я вообще перестаю понимать, по какому принципу назначаются у нас ответственные работники - непротивления злу, что ли? Сразу, на первые же обвинения надо было отвечать резко, огрызаться, кусаться. А они что? Извинялись…

К черту такие Игры! В 1984 году СССР не поддался на провокации. Так же надо было действовать и сейчас. Жаль, что самоустранился от этой проблемы президент Путин. Думаю, надо было ему вмешаться. Тогда бы нынче не плакали по спискам», – сказал Алябьев.

вот именно, драться нужно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что комментировать решения Международного олимпийского комитета (МОК) по участию российских спортсменов в Пхенчхане-2018 следует после окончания переговоров.

«Давайте дождемся завершения переговоров, это будет конец сегодняшнего дня или середина завтрашнего.

Конечно, по ряду дополнительных требований, которые выдвигаются к спортсменам и болельщикам, мы естественно находимся в недоумении по некоторым вопросам.

Многие команды уже поехали на заключительные перед Играми сборы», – рассказал Мутко.

не неудоумевать нужно было, а просчитывать миллион возможных вариантов и обеспечить защиту спортсменов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцевальным дуэте с Александрой Степановой, обратился с открытым письмом к членам Международного олимпийского комитета (МОК) и попросил пересмотреть вопрос его допуска до Пхенчхана-2018.

«Я занимаюсь фигурным катанием много лет. И никогда не был замешан ни в одном допинговом скандале. Ни одна моя допинг-проба не была положительной.

И я не понимаю, почему за несколько недель до Олимпийских игр, без объяснения каких-либо причин, меня отстраняют от участия в зимней Олимпиаде.

Игры в Корее должны были стать первыми в моей спортивной карьере. Мы с моей партнершей Александрой Степановой шли к этому многие годы.

Мы интенсивно работали и в этом сезоне по спортивному принципу отобрались в олимпийскую команду сборной нашей страны. На прошлой неделе мы стали третьими на чемпионате Европы в Москве.

Участие в Олимпийских играх всегда было моей заветной мечтой, и я не могу понять и согласиться с отсутствием моего имени в списке приглашенных на Игры в Пхенчхане.

Я надеюсь, что это решение будет пересмотрено, и мне представится возможность принять участие в Олимпийских зимних играх 2018 года», – говорится в письме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, этот олень Жуков уже перевел в МОК пятнашечку, которую они у нас требовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, electfishw сказал:

Как думаете, этот олень Жуков уже перевел в МОК пятнашечку, которую они у нас требовали?

 

по любому перевёл - иначе как он поедет на ОИ, без денег он там нерукопожат будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 1/23/2018 в 15:21, Lonesome сказал:

 

Унижение будет по максимуму. 

I think zey need more of ze punishment.

 

Скай бы так драли с его астматиками, тестостерононедостаточными и другими членами паралимпийской сборной мира по велоспорту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 1/23/2018 в 17:56, upSF сказал:

Италия.

Цыц, я только приготовился насладиться лучшим ЧМ в истории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 23:33, Sergey_SS сказал:

не знаю, кто там по твоей классификации "патриот" и чем он отличается от патриота, но если "патриот" это тот, кто на первое место ставит честь и достоинство своей страны, а все остальное начиная со второго - то отвечу дальше

нет конечно. точнее, не только. не только спортсменов-терпил. но и тех, кто считает, что участие в ои любой ценой - это высшая ценность. и не важно, во что он выряжен - от в ничто обычного ноунейма на форуме ф1 ньюс до чиновничьего кресла самых высоких рангов. все они - терпилы. потому что любой спортсмен - прежде всего гражданин страны, а уже потом спортсмен, и уважение в том числе к нац символам и к своей нац идентичности должно быть важнее любых мечт о медалях в спорте.

точно?

 

Странно, от военных без символов" нац идентичности " не бомбило , а тут ишь какие страсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те спортсмены, кто хотят ехать, пусть едут.

Ничего страшного в этом не вижу.

 

А патриотам, советую организовать фонд помощи отказавшимся спортсменам, оторвать от себя копеечку и скинуться на условный Mersedes-AMG GLS 63 4 MATIC (И не только, на тренировки спортсменов, на на инвентарь, на нижнее бельё, на платья, на продукты, на путешествия и т.п) каждому из тех, кто выберет отказ от выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Айс man сказал:

визу и мыло со стиральным порошком тоже можно заменить 

и чебурашка вместо интернета :514dce8:

14 часов назад, Айс man сказал:

гугл в помощь о всех скандалах про коррупцию в МОК, ФИФА и т.д.

что-то припоминаю... МОК и Сочи-14... ФИФА и ЧМ-18...

ты ничего не попутал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kovfun-barrios сказал:

А патриотам, советую организовать фонд помощи отказавшимся спортсменам, оторвать от себя копеечку и скинуться на условный Mersedes-AMG GLS 63 4 MATIC (И не только, на тренировки спортсменов, на на инвентарь, на нижнее бельё, на платья, на продукты, на путешествия и т.п) каждому из тех, кто выберет отказ от выступлений.

 

Вот когда появятся отказавшиеся спортсмены, вот тогда и стоит предлагать создать такой фонд. Хотя это должно в первую очередь сделать государство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Те спортсмены, кто хотят ехать, пусть едут.

Ничего страшного в этом не вижу.

 

А патриотам, советую организовать фонд помощи отказавшимся спортсменам, оторвать от себя копеечку и скинуться на условный Mersedes-AMG GLS 63 4 MATIC (И не только, на тренировки спортсменов, на на инвентарь, на нижнее бельё, на платья, на продукты, на путешествия и т.п) каждому из тех, кто выберет отказ от выступлений.

Тех 15 лямов, которые наш ОК заплатил в МОК за это псевдорасследование против нас же, хватило бы на все тобою перечисленное. Я уж не говорю про деньги за права на телетрансляции этого нейтрального цирка.

Надо было просто не позориться, а бойкотировать эту ОИ изначально. Уже после Рио все понятно было. Решили платить и каяться. Ну отлично че. 

Как говорится получили и войну и позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Вот когда появятся отказавшиеся спортсмены, вот тогда и стоит предлагать создать такой фонд. Хотя это должно в первую очередь сделать государство. 

Государство свой выбор сделало. 

Не надо тут изображать из себя невинность и делать вид, что спортсмены сами что-то решали.  

Ага, еще давайте скажем, чтт Медведева по своей инициативе с речью перед МОК выступало.

Государство свой выбор сделало в еще Сочи. Почти прокатило.

Сейчас тоже сделан выбор. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 21:36, Айс man сказал:

ну и за кого будем на олимпиаде топить под нейтральным флагом ??? 

Как за кого? Лично я буду болеть за всех тех спортсменов, которые изначально заявлялись на ОИ, были приглашены и поедут в Корею.
Я понимаю, конечно, что за "имена" топить прикольнее и остальные российские спортсмены для некоторых других пользователей - просто массовка, но объясни тогда, как такое боление коррелируется с патриотизмом?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Разве эти спортсмены не стоят боления, сопереживания, поддержки?... Это такие же наши спортсмены, и достигшие немаленьких высот в своём деле, если смогли заявиться на ОИ.
Какие-то двойные стандарты, не?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

 

В 23.01.2018 в 22:14, Айс man сказал:

а смысл ? это как головой биться об бетонную стену в надежде её пробить, может наоборот надо попробовать если так не получается 

 

20 часов назад, hunt31 сказал:

Как может повлиять неявка на групповое изнасилование? Вот действительно очень интересный вопрос. Чего и кто будет добиваться? Уже добились. Многого добились, много чего доказали? Оказывается и без фактов употребления допинга можно отстранять. И кстати сколько уже продолжается эта публичная порка? И на какие бы уступки не шли, какие бы требования не выполняли, становится только хуже. Может стоит уже остановиться? 

Здесь полностью согласна: надо и стоит, но с одним условием: после ОИ в Корее. Заявленные и приглашенные спортсмены должны выступить. Точка.

 

23 часа назад, Crimson сказал:

Уверен? А Пиxлера вон отстранили. Он не спортсмен, конечно, но пример показателен - могут отстранить тренера, смогут и спортсмена.

:nono: Его не отстранили, его лишили аккредитации. Это совсем другая формулировка. Разница в том, что отстраненный спортсмен может подать протест и судиться, а не приглашенный - нет. Аккредитация на спортивных мероприятиях, тоже, своего рода, приглашение, которое либо получаешь, либо - нет. Твой пример совсем не показателен.
Для проверки был бы показателен пример с Виктором Аном, которого не пригласили от нашей сборной, и если бы он заявился от сборной Кореи. Подсказал бы кто ему такую идею. Но боюсь, наши "патриоты" от чиновничества навтыкают парню, насыпав угроз и шантажа.(

 

16 часов назад, Айс man сказал:

ну повесят Мутко на фонарном столбе на Красной площади и что - ты думаешь вот это всё мракобесие которое ВАДА, МОК и все эти комиссии устроили ради того чтобы Мутко и ему подобных наказать ?

ну допустим, повесим Мутко и всех его подчинённых, завтра потребуют повесить Лаврова, Шойгу, Вову и т.д. - чего делать будем ???

То есть, у себя в стране наводить порядок в сфере спорта ни за что наводить не будем-не станем?:261: И правда, с чего это Запад-то радовать?...:crazy: И уши будут морозиться, как обычно, не у тех, кто за это ратует.((
Ну так, если наши чиновники с низкого кресла только повыше перемещаются, спортсменов тоже оставьте в покое - пусть они себе заработают, что смогут. Во всяком случае, это будет справедливо.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЕВГА сказал:

Государство свой выбор сделало. 

Не надо тут изображать из себя невинность и делать вид, что спортсмены сами что-то решали.  

Ага, еще давайте скажем, чтт Медведева по своей инициативе с речью перед МОК выступало.

Государство свой выбор сделало в еще Сочи. Почти прокатило.

Сейчас тоже сделан выбор. 

 

Я так понял, ты лично присутствовала при разговорах спортсменов с государством? 

Прямо вот так зашли чекисты за спины спортсменов и все поняли,что скажет государство, то и спортсмены и сделают, ага. 

Медведеву могли попросить чтоб она выступила. И почему бы ей было не выступить, если ее попросили сделать это ради ребят? 

Я просто помню, что еще до решения ехать или нет, почти все российские спортсмены просто хором пели о том. что нужно ехать. По этому, я думаю, никто на них не давил, сами очень и очень хотели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lonesome сказал:

Вот когда появятся отказавшиеся спортсмены, вот тогда и стоит предлагать создать такой фонд. Хотя это должно в первую очередь сделать государство. 

Валера, настолько эта фраза против спортсменов, что аж - ах и ох!... Она говорит о том, что спортсменов, "противопоехавцы" как не слышали пару месяцев назад, так и не хотят слышать до сих пор.(( Тех людей, которых это касается в первую очередь. Не тебя, и не меня, и не чиновников, а их.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...