Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

1 минуту назад, phalanx сказал:

"Патриоты" - те, кто первыми бросаются делить и мерять, кто более патриот из всех остальных сограждан, а кто предатель и терпила. А ещё те, кто слишком громко меряет честь и достоинство своей страны в не в тех областях, в которых нужно.

ну давай, покажи всем в каких областях измеряется честь и достоинство страны? у тебя есть прекрасная возможность прям щас, в рамках данной темы, применительно к спорту это высказать

1 минуту назад, phalanx сказал:

Не нужно лезть в непростые материи и подводить всё под идеал. От космополитов до патриотов - огромная прослойка взглядов и мнений. Что должно, что не должно и в какой степени - решает каждый сам для себя.

вот-вот, причем я для себя уже решил

1 минуту назад, phalanx сказал:

У нас есть нейтральные спортсмены. Они все безоговорочные предатели, не уважают флаг, не любят Россию, ставят призовые выше страны?

нет, они все безоговорочные терпилы. предателями они были бы, если в текущих обстоятельствах начали резко переметываться под другие флаги, лишь бы поехать на олимпиаду. так что до предательства слава богу еще не дошло.

1 минуту назад, phalanx сказал:

Точно. Один абзац на фоне многочисленных тематических постов "кто не уважает флаг, тот мрась".

так тут не политическая тема, кого в основном упоминают, того и обсуждают. все логично но если тебе от этого будет легче, то повторю - все нынешнее политическое руководство страны есть слабые безвольные терпилы СЗОТ

1 минуту назад, phalanx сказал:

Кого из вас не прочитаю - гнев на МОК и запоехавщиков. Спорите с ними, будто они главное зло.

ну как бы беспредельщики и терпилы в любом нормальном социуме есть если не зло, то негативные его представители. или не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_SS сказал:

ну давай, покажи всем в каких областях измеряется честь и достоинство страны? у тебя есть прекрасная возможность прям щас, в рамках данной темы, применительно к спорту это высказать

 

Например, не орать в твиттерах, а завалить их нахрен письмами, обращениями, исками. Ну и не забыть спросить с власть придержащих за халатность.

Кстати, это действительно интересно - какое там у спортсменов мнение по поводу профессионализма действий спортивной российской верхушки?

 

 

5 минут назад, Sergey_SS сказал:

вот-вот, причем я для себя уже решил

 

Ну тогда дальнейший наш разговор бессмысленен за несовпадением системы координат.

 

Всё, что меня интересует - ответ на вопрос: что там дальше, за бойкотами? Допустим, завтра сборная в полном составе демонстративно игнорит олимпиаду. И?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрова подкинули и снова полыхнуло..

 

пока последнего не дисквалифицируют буду болеть за сборную. мне все равно какой у них флаг и прочее. я за людей и их выбор. и только это имеет смысл. а кто себя в терпилы записал, так его личное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

пока последнего не дисквалифицируют буду болеть за сборную. мне все равно какой у них флаг и прочее. я за людей и их выбор. и только это имеет смысл. а кто себя в терпилы записал, так его личное. 

 

Ну, если по чесноку - мне не всё равно... хотелось бы с флагом и гимном. Но раз так получилось и времени изменить что-то в нашу пользу уже нет - надо бороться... пусть и под олимпийскими знамёнами - не самый плохой вариант )

Олимпийское движение - это прекрасно. МОК - те же чинуши.

Я за Олимпийское движение ;) , а чиновников МОК (тех, которые без стыда и совести) - "на мыло"! :1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a::m0594::floxy:

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мяука сказал:

 

Ну, если по чесноку - мне не всё равно... хотелось бы с флагом и гимном. Но раз так получилось и времени изменить что-то в нашу пользу уже нет - надо бороться... пусть и под олимпийскими знамёнами - не самый плохой вариант )

Олимпийское движение - это прекрасно. МОК - те же чинуши.

Я за Олимпийское движение ;) , а чиновников МОК (тех, которые без стыда и совести) - "на мыло"! :1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a::m0594::floxy:

 

:)

ок. я всегда готов следовать голосу твоего разума)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

 

:)

ок. я всегда готов следовать голосу твоего разума)))

 

У моего голоса есть разум? b45b75a829aaee57f7d496e8dcf25ba1.gif )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. редкий случай в нашей клинике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alenushka сказал:

Про ЭТИХ я даже говорить не желаю. Стране нет дела до своих спортсменов.

Ага, спортсмены - жалкие ничтожества, а виновата страна.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам запретят проносить флаги России на спортивные объекты в Пхенчхане-2018

Главный редактор дирекции спортивного вещания Первого канала Василий Конов сообщил, что на Олимпиаде-2018 болельщикам будет запрещено проносить на спортивные объекты флаги стран, не участвующих в Играх.


5 декабря Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил Россию от Пхенчхана-2018. Спортсмены, которым МОК позволит выступить на Играх, будут представлять команду «Олимпийских атлетов из России».

«Ну что, флаги не принимающих участия в Олимпийских играх стран запрещено теперь проносить болельщикам на трибуны Олимпийских объектов на Играх в Пхенчхане.

Напомню, Россия не принимает участия в Олимпийских играх. То есть формально флаг России под запретом на всех объектах Игр», – написал Конов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики готовятся пронести флаг на стадион в Пхенчхане

123d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, hunt31 сказал:

Чем она отличается от чиновников? Она ж так орала, что нужно ехать, что раз  в жизни олимпиада и не дело ради флага и гимна от нее отказываться. Тут все в одной лодке. И спортсмены и чиновники. Был шанс избежать такого группового изнасилования. Они на него согласились. В чем собственно проблема? Все сделали свой выбор добровольно. К стенке их никто не ставил. 

А как отказ от поездки мог повлиять на "групповое изнасилование"? Ну отказались бы, а что дальше? Выход из МОК? Или будет как ни в чем не бывало? Не будет. Только этого и добиваются. Будут выживать с КМ и других более менее значимых соревнований. Лыжников уже выжили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российская сноубордистка Алена Заварзина заявила, что не намерена отказываться от участия в Пенчхане-2018 из-за недопуска лидеров в других видах спорта.

«Могу сказать, что спорт – это работа. И Минспорт меня до смерти кормить не будет.

А все эти истерики по поводу унижения – это, конечно, кинематографично, но все забудут эти большие жесты через пару дней. Мол, я не поехал.

А запомнят только тех, кто поедет и надерет им жопу, с флагом, без флага. Да хоть лысым и голым.

У меня на лице написано – откуда я. И мне не стыдно», – написала Заварзина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

да.. редкий случай в нашей клинике..

 

Могу организовать пожизненную выписку из клиники, если уж так хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Айс man сказал:

а где ты вообще увидел проблему с допингом, всех кого отстранили ни когда в употреблении допинга не были замечены 

А разве их отстранили? Их не пригласили на олимпиаду, но в других соревнования они могут принимать участие.

Цитата

«Невключение в список приглашенных не обязательно означает, что спортсмен нарушал антидопинговые правила, и это не должно автоматически ставить под сомнение их честность».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, micon сказал:

А разве их отстранили? Их не пригласили на олимпиаду, но в других соревнования они могут принимать участие.

 

А могут и не принять. Что мешает отстранять дальше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены спортсменами.

 

А вот за болельщицкие флаги-таки бойкотировать, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, upSF сказал:

Болельщикам запретят проносить флаги России на спортивные объекты в Пхенчхане-2018

 

:floxy:  гыыы,  я бы не ограничился на этом - ещё бы запретил посещать спортивные объекты тем кто не знает английского и вообще русский язык на всё время ОИ запретил, если уж сторонников поехать окунать в помой то по полной - пусть машут на трибунах нейтральным флагом и кричат - " Лец ми спик фром май харт "  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, micon сказал:

А разве их отстранили? Их не пригласили на олимпиаду, но в других соревнования они могут принимать участие.

 

тебя совсем не смущает смысл фразы которую ты сюда приволок  ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nataliam сказал:

А как отказ от поездки мог повлиять на "групповое изнасилование"? Ну отказались бы, а что дальше? Выход из МОК? Или будет как ни в чем не бывало? Не будет. Только этого и добиваются. Будут выживать с КМ и других более менее значимых соревнований. Лыжников уже выжили. 

 

конечно, если бы сразу послали МОК к чертям - то имена Шипулина, Устюгова и т.д. были бы чисты, а так их смешали со всеми под надуманным предлогом 

 

по поводу ЧМ и КМ, почти все федерации послали лесом эту вада с её Родченковым, эти соревнования проводятся в массе своей в Европе и спонсоры там или местные или наши, а ОИ как правило кормят спонсоры от штатов - вот они и музыку заказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае решение нейтральных атлетов из РФ ехать на ОИ сравни решению человека собирающего сделать камингаут. Решение, безусловно, сильное. Но взад его уже не вернешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МОК из списка 45 российских лыжников допустил к Играм в Пхенчхане только 20.

В списке не значились фамилии 11 лыжников, которых МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах за антидопинговые нарушения в Сочи-2014.

Допуск к Играм не получили, например, Денис Спицов и Татьяна Алешина – они попали во взрослую сборную недавно, и у них не успели взять необходимые четыре допинг-пробы во внесоревновательный период.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Айс man сказал:

по поводу ЧМ и КМ, почти все федерации послали лесом эту вада с её Родченковым, эти соревнования проводятся в массе своей в Европе и спонсоры там или местные или наши, а ОИ как правило кормят спонсоры от штатов - вот они и музыку заказали

Да. только вот почему-то лыжная федерация не послала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonora сказал:

Да. только вот почему-то лыжная федерация не послала

ну я и написал, что почти, конькобежцев не тронули как и биатлон, саночники, бобслей и скелетон - там тоже все выступают и под нашим флагом, шорт-рэк не тронули, вот лыжи прогнулись, но тут скорее всего общий фон сыграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В МОК сами не знают, что делают и не скрывают этого

Норвежские лыжники не раз за последнее время выражали слова поддержки отстранённым коллегам из России. Их за это очень благодарил Сергей Устюгов. И вот теперь отстранили и самого Устюгова. Ведущее норвежское издание NRK высказало недоумение по поводу последних новостей, отметив, что Антон Шипулин и Сергей Устюгов никогда не сдавали положительных проб и не были указаны в докладе Макларена или каких-либо других докладах. В NRK вообще не поняли, каким образом указанные спортсмены могли вызвать подозрение у МОК. Чтобы разъяснить ситуацию, норвежские журналисты обратились с вопросами к члену МОК Кристине Клостер. Приведём их диалог. Начинает Клостер.

— Одним из критериев участия нейтральных атлетов из России в Олимпийских играх было то, что они не должны были состоять в докладе Макларена.

— Но ведь Шипулина и Устюгова там и не было, не так ли?
— Нет, не было, но мы также должны были удостовериться, что они не являются частью допинговой системы, которая стала отправной точкой в докладе Макларена.

— То есть МОК полагает, что Шипулин и Устюгов были частью этой системы? 
— У меня нет ответа на этот вопрос. Но если мы так решили, значит они не выполнили критерии, необходимые для их приглашения (здесь играет музыка из «Ералаша»).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Айс man сказал:

ну я и написал, что почти, конькобежцев не тронули как и биатлон, саночники, бобслей и скелетон - там тоже все выступают и под нашим флагом, шорт-рэк не тронули, вот лыжи прогнулись, но тут скорее всего общий фон сыграл

Как говорится. в семье не без урода. Остальным федерациям стоит сказать спасибо за то, что не прогнулись. Правда непонятно, насколько их хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...