Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

4 минуты назад, Didi сказал:

Как меня радует эта позиция; "Я вот хожу на работу, получаю деньги, строю карьеру, короче живу и радуюсь, но ни в коем случае не хочу позволять своим согражданам, спортсменам, точно так же строить карьеру, ведь флажок и собственное чсв мне дороже, чем чужие судьбы" и все это под соусом патриотизма, вах какое блюдо. 

 

Ты что? Вкусное, замечательное блюдо, кушать сидя на диване - так вообще самое оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Didi said:
ведь флажок и собственное чсв мне дороже, чем чужие судьбы" и все это под соусом патриотизма, вах какое блюдо.


Ну да, Елисеев стоит свою собственную карьеру, а то что его капитана отстранили, так это проблемы Шипулина. Вон фаланга тоже спокойно бы вытер об флажок ноги, будь на месте Елисеева, и, встав с дивана, поехал бы хлебать полной ложкой из дырявого блюда космополитизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

 

Ишо раз: СВОЙ труд, работа и здоровье - это когда за свои бабки, для реализации своих мечт. А в нынешней России профессиональный спортсмен - это де-факто работа на государство, для реализации тех задач, которое ставит оно.

Не хочешь работать на условиях, когда первичны интересы работодателя - вперёд на Кикстартер. Впрочем, я об этом уже говорил...

 

Что-то мне сдается, что слишком много уделяется внимания тому, сколько государство платит за тренировки наших сборников. И прям из бюджета... То-то Прохоров подтягивал бабки в СБР... 

И Якушова, как я понимаю, зажравшаяся...

Цитата

Просто часто люди говорят — спортсмены зажравшиеся, ничего не хотите, баснословные деньги там получаете... Какие? Я в ЦСП в Москве 15 тысяч зарабатывала. Да посудомойки в кафе больше получают! В нашей команде на Кубке IBU больше половины столько получало, по 15 тысяч.

Совсем обнаглела! Лыжи ей не выдали! Как только посмела вякать?!?

Цитата

Поехали на Кубок IBU Логинов, Старых и я. Им дали чехлы с лыжами, всё нормально. Я на "Фишере", мне лыжи не дают. Говорят: "Ты не те результаты показываешь, чтобы тебе лыжи давать. Отберешься на чемпионат Европы — дадим".

напомнило анекдот: научитесь прыгать - нальем воду...

Не, я понимаю, это она явно все сочинила. Обиделась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Ну да, Елисеев стоит свою собственную карьеру, а то что его капитана отстранили, так это проблемы Шипулина. Вон фаланга тоже спокойно бы вытер об флажок ноги, будь на месте Елисеева, и, встав с дивана, поехал бы хлебать полной ложкой из дырявого блюда космополитизма

 

Понятия не имею кто эти люди, но если этот Елисеев хочет ехать на ОИ, удачи в достижениях. 

Космополитизм-это один из взглядов на мир и осознания себя в этом мире, в нём нет ничего превосходящего других или позорного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Didi said:
Понятия не имею кто эти люди, но если этот Елисеев хочет ехать на ОИ, удачи в достижениях.
Космополитизм-это один из взглядов на мир и осознания себя в этом мире, в нём нет ничего превосходящего других или позорного.

Ну в данном случае Шипулин кто-то вроде политрука, а Елисеев в роли рядового бойца, который, сдав своего политрука, получил трехразовое питание и место в теплом бараке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

Ну в данном случае Шипулин кто-то вроде политрука, а Елисеев в роли рядового бойца, который, сдав своего политрука, получил трехразовое питание и место в теплом бараке.

Как-то не комильфо ассоциации с военной тематикой, тут другое всё таки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZeusZee сказал:

 


Ну да, Елисеев стоит свою собственную карьеру, а то что его капитана отстранили, так это проблемы Шипулина. Вон фаланга тоже спокойно бы вытер об флажок ноги, будь на месте Елисеева, и, встав с дивана, поехал бы хлебать полной ложкой из дырявого блюда космополитизма

 

 

Каринга, о флажок вытирают ноги те сабмиссивы, кто кушает не полными ложками, а дырявыми. Тебе ли не знать :wub:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Понятия не имею кто эти люди, но если этот Елисеев хочет ехать на ОИ, удачи в достижениях

Знакомьтесь

Антон Владимирович Шипулин

preview.png?20170922190923  

 

Дата рождения

21 августа 1987
Родной город
Тюмень
Место проживания
Екатеринбург
Антропометрические данные
Вес: 80 кг
Рост: 185 см
 

Матвей Павлович Елисеев

preview.png?20170922152605

Дата рождения

31 марта 1993

Родной город Москва

Место проживания Москва

Антропометрические данные

Вес: 86 кг
Рост: 187 см
 Остальные здесь http://biathlonrus.com/team/main/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZeusZee сказал:


Ну в данном случае Шипулин кто-то вроде политрука, а Елисеев в роли рядового бойца, который, сдав своего политрука, получил трехразовое питание и место в теплом бараке.

О!!! Вот, оказывается, кто виновен в неприглашении Шипулина! Елисеев! Надо Антону написать, а то он и не знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZeusZee сказал:


Ну в данном случае Шипулин кто-то вроде политрука, а Елисеев в роли рядового бойца, который, сдав своего политрука, получил трехразовое питание и место в теплом бараке.

совершенно неподходящая ассоциация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
phalanx said:
аринга, о флажок вытирают ноги те сабмиссивы, кто кушает не полными ложками, а дырявыми. Тебе ли не знать

Никто и не спорит, что ты прикладной эксперт в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nataliam сказал:

Знакомьтесь

Спасибо, но я плохо знакома с биатлоном и лыжным спортом в целом, поэтому не знаю кто в чём виноват и из-за кого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Didi said:
Как-то не комильфо ассоциации с военной тематикой, тут другое всё таки.

Ну можно ассоциировать с отрядом в пионерском лагере. Наказали отряд, но а воскресное свидание с родителями пустили только двоих из отряда. Все сидят в корпусе, а двое жрут варенье ложками.
Выбор делать приходится всю жизнь, а не только один раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alenushka сказал:

О!!! Вот, оказывается, кто виновен в неприглашении Шипулина! Елисеев! Надо Антону написать, а то он и не знает!

Будь уверена, найдутся "оскорбленные ", которые ему сообщат и без тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenushka said:
О!!! Вот, оказывается, кто виновен в неприглашении Шипулина! Елисеев! Надо Антону написать, а то он и не знает!

Не прикидывайся, что не поняла. Капитана сборной по биатлону не допустили до ОИ. У Елисеева выпал шанс почувствовать себя царем горы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Спасибо, но я плохо знакома с биатлоном и лыжным спортом в целом, поэтому не знаю кто в чём виноват и из-за кого. 

Никто ни в чем не виноват. Просто одного пригласили, а второго нет. А неприглашенный  - лидер сборной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

Понятия не имею кто эти люди, но если этот Елисеев хочет ехать на ОИ, удачи в достижениях. 

Космополитизм-это один из взглядов на мир и осознания себя в этом мире, в нём нет ничего превосходящего других или позорного. 

 

7 минут назад, Didi сказал:

Как-то не комильфо ассоциации с военной тематикой, тут другое всё таки. 

Поймите, вы не разбираетесь в сути происходящего, а делаете выводы. Ладно бы для себя, но выносите их на всеобщее обозрение. Не смотрите телевизор, не читайте новости на желтушных сайтах, замрите в своих мыслях, не делайте выводов поспешных и научитесь ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:


Не прикидывайся, что не поняла. Капитана сборной по биатлону не допустили до ОИ. У Елисеева выпал шанс почувствовать себя царем горы

Вот надо же! Не просто извращенное мышление, но и приписывание своих низменных мыслей другим людям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tagir сказал:

 

Поймите, вы не разбираетесь в сути происходящего, а делаете выводы. Ладно бы для себя, но выносите их на всеобщее обозрение. Не смотрите телевизор, не читайте новости на желтушных сайтах, замрите в своих мыслях, не делайте выводов поспешных и научитесь ждать...

Прикрепите это в шапку темы.

Нет. В шапку форума.

Нет! Всего интернета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Евгения сказал:

...

Может. Лично я не уволюсь, если меня все устраивает, и мне нравится моя работа. А ты, думаю, лукавишь.:)

...

Нет. Работа не главное в жизни, что бы за неё держаться любой ценой.

Я видел много людей, которые перешагивали через других. Это выглядело мерзко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Прикрепите это в шапку темы.

Нет. В шапку форума.

Нет! Всего интернета!

Браво! Самый позитивный пост от ЕВГА! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenushka said:
Вот надо же! Не просто извращенное мышление, но и приписывание своих низменных мыслей другим людям...

Ты в психолога по переписке не играй, не на форуме Дома-2 все же сейчас. Ну нормально для тебя переступить через свою товарку, флаг тебе в руки. Ехай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tagir сказал:

Поймите, вы не разбираетесь в сути происходящего, а делаете выводы. Ладно бы для себя, но выносите их на всеобщее обозрение. Не смотрите телевизор, не читайте новости на желтушных сайтах, замрите в своих мыслях, не делайте выводов поспешных и научитесь ждать...

Не разбираюсь в биатлоне не значит, что я не могу иметь своей точки зрения относительно ОИ. 

Знания что я смотрю и читаю у вас явно нет, если вы конечно со мной не знакомы лично, а вы явно не знакомы. 

Стоики высказавшие идею о космополитизме явно не смотрели телик и не читали желтой прессы, по крайне мере никогда не слышала, чтобы в античности подобное было, но раз уж вы обладаете уникальными знаниями, поделитесь ими со мной, будьте так добры. 

18 минут назад, ZeusZee сказал:

Ну можно ассоциировать с отрядом в пионерском лагере. Наказали отряд, но а воскресное свидание с родителями пустили только двоих из отряда. Все сидят в корпусе, а двое жрут варенье ложками.
Выбор делать приходится всю жизнь, а не только один раз

Никогда не была в подобных местах, но не суть, это тоже не верная аналогия.

Варенье и карьера-это разные вещи. 

Уважение и неуважение выбора-личное дело каждого, да, я лишь высказала идею, что не понимаю подобного резкого осуждения спортсменов, решивших ехать не смотря ни на что, ну потому что так бывает, либо ты сам за себя борешься, либо рыдаешь вместе со всеми, а спортсмены зачастую борцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tagir сказал:

Я видел много людей, которые перешагивали через других. Это выглядело мерзко...

 

Я таких в этой теме толпами вижу. Перешагивают через судьбы сограждан, дабы потешить чувство собственного т.н. патриотизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ZeusZee сказал:


Ты в психолога по переписке не играй, не на форуме Дома-2 все же сейчас.

Ну нормально для тебя переступить через свою товарку, флаг тебе в руки. Ехай!

Везде ты бывал, все видал... 

Ты  очень любишь передергивания. Елисеев как и через кого переступил??? Биатлонисты не подают вторую заявку! Никто не будет менять тех, кто не попал! И ты об этом прекрасно знаешь, но предпочитаешь выворачивать все так, как выглядит красочной агиткой! 

Вперед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...