Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Только что, leonid84 сказал:

Меня клиенты не интересуют 

Они вассалы

Ты можешь их хоть рабами считать, но двигатель у них Феррари, который и 6 гонок не прошёл. У Феттеля двигатель в Монако придушен был не от хорошей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, leonid84 сказал:

Откуда она слабейшая?

Не стоит свои собственные идеи и предположения выдавать за данность.

Прикинь даже с точки зрения стратегии - распаковать для Кими 3-й двигатель в новой модификации на 7-м этапе. Разве это здорово?

Ну оттуда. Первая версия СУ в сезоне по умолчанию слабейшая. Если только команда не умудряется ваять новую версию слабее предыдущей.

Так возрази на мои предположения своими. Может быть твои предположения будут круче, и я изменю свою точку зрения.

Как раз с точки зрения стратегии только так и надо было поступать - поставить новую версию СУ. Ибо 17 ГП проехать на двух СУ невозможно. А если возможно, то на сильно задушенных СУ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедет по 4 мотора,минимум, чего бы Бинотто не мечтал себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, прибалт сказал:

Ну оттуда. Первая версия СУ в сезоне по умолчанию слабейшая. Если только команда не умудряется ваять новую версию слабее предыдущей.

Так возрази на мои предположения своими. Может быть твои предположения будут круче, и я изменю свою точку зрения.

Как раз с точки зрения стратегии только так и надо было поступать - поставить новую версию СУ. Ибо 17 ГП проехать на двух СУ невозможно. А если возможно, то на сильно задушенных СУ.

 

По твоей весии нужно на каждую гонку новый движок ставить, он же лучше предыдущего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

По твоей весии нужно на каждую гонку новый движок ставить, он же лучше предыдущего

#какхонда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

По твоей весии нужно на каждую гонку новый движок ставить, он же лучше предыдущего

Это по твоей, непонятной версии, нужно на каждую гонку ставить. По моей версии только когда новая версия готова к работе, как например она готова к Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, прибалт сказал:

Не пойму. Откуда у тебя инфа о четвёртой версии для для Кими? Вот откуда? Первый раз слышу подобные фантазии.

Решение не менять на Канаду двигатель означает, что Кими будет ездить  на слабейшей версии СУ до середины сезона. Где тут можно увидеть профит для Кими я не знаю.

Да будет 4 СУ у Кими, не проедет он столько ГП на двух, вот увидишь. С чего бы это у Феррари вдруг неожиданно повысилась надёжность? Не верю :)

Профита действительно для Кими пока не будет, но в гонке в Канаде больше резина решит чем новая/старая СУ, так что расстраиваться рано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiguelS сказал:

С чего бы это у Феррари вдруг неожиданно повысилась надёжность? Не верю :)

У грожана отказ был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 часов назад, leonid84 сказал:

Помнишь 2 последних не состоявшихся поула Михаэля в Феррари?

Для меня это боль до сих пор. Особенно Турция. 

леонид, ФИАрари больше нет!

лиХенд, тоже!

о чем ты настальгируешь?!:facepalm:

 

11 часов назад, Serpeant сказал:

Это если они успеют решить проблему с ресурсом. Устранить - да, но вот получить гарантированную наработку на отказ, да не на одном изделии - на это надо время

не!

на ЭТО (!!) нужно с арифметикой познакомится:smile7:

 

11 часов назад, Maranellogp сказал:

Самому то не смешно? Как много Себастьян поулов затащил в 2016 и как часто он был быстрее Риккардо в 2014? Где были поулы Льюиса до гипермерса?

ну, наверное, там где и твой телевизор:D

 

11 часов назад, Maranellogp сказал:

А что Мэнселл по поводу 1994 скажет когда самого быстрого болида, до эры гипервоза Мерседеса, под пятой точкой не стало?

Прост в 1993 был тенью себя.

:stol:

клин?

даже по твоим (!!) подсчетам:facepalm: 20 (!!) лет пропало!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

11 часов назад, Lonesome сказал:

 

При чем тут арифметика? Ты понимаешь, что каждый двигатель - это все же определенный этап модернизации? Если Кими ставить третий двигатель сейчас, то Феррари теряет возможность поставить для Кими модернизированный позже. А так, пока он будет кататься на старом, за семь этапов Феррари может подготовить для Кими более существенную модернизацию, чем та, что есть на двигателе Феттеля давая прибавку только в 5 л.с.  

ага!

вся (!!) феррари, под кими (!!) "модернизирует"!

самому не смешно?!

или, просто, "уперся"?!:smile7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Maranellogp сказал:

Джови гонщик резервный, он только первый раз этап пропускает, значит все остальные ГП катал Квят.

Странно... Вроде, говорили, что Джови не приехал в Канаду, потому что готовится сам ехать в следующий уикэнд. Чуть ли не Ле Ман...Или я совсем уже запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Странно... Вроде, говорили, что Джови не приехал в Канаду, потому что готовится сам ехать в следующий уикэнд. Чуть ли не Ле Ман...Или я совсем уже запуталась

Так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

 

ага!

вся (!!) феррари, под кими (!!) "модернизирует"!

самому не смешно?!

или, просто, "уперся"?!:smile7: 

Ну не так человек написал немного,  кончно не под Кими, просто обломится с царского стола доработанный двиг и ему.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vt12 сказал:

У грожана отказ был?

Да, отказ. По компонентам пока не ясно, но официально отказ СУ. Так что верить в 8-9 ГП на одной СУ Феррари у Кими я бы не стал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MiguelS сказал:

Да будет 4 СУ у Кими, не проедет он столько ГП на двух, вот увидишь. С чего бы это у Феррари вдруг неожиданно повысилась надёжность? Не верю :)

Профита действительно для Кими пока не будет, но в гонке в Канаде больше резина решит чем новая/старая СУ, так что расстраиваться рано. 

Так и я об этом. Бутет у Кими 4 СУ. Но не будет у Кими четвёртой версии СУ. Потому что в планах только три версии СУ.

А раз у Кими будет 4 СУ в сезоне, то нет никакого смысла сейчас не ставить новую версию. Вернее смысл есть, если команда хочет чуть замедлить своего пилота.

 

Да Канада фиг с ним, гонка ещё не прошла. Говорю о стратегии на сезон для Кими. Она ущербна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lonesome сказал:

Не будет, но он не медмакс, который просто полезет в атаку

Кими бы с тобой поспорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Maranellogp сказал:

А что Льюис подтвердил в 2008?

Что в условиях равной борьбы нескольких команд, лучше иметь в напарниках вторикеллу. Титул сразу становится реальнее и достижимее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Что в условиях равной борьбы нескольких команд, лучше иметь в напарниках вторикеллу. Титул сразу становится реальнее и достижимее :)

Ковалайнен пилотировать в дождь ему не помогал по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ты можешь их хоть рабами считать, но двигатель у них Феррари, который и 6 гонок не прошёл. У Феттеля двигатель в Монако придушен был не от хорошей жизни.

Чего там душить?

И так до 300 не разгоняются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, прибалт сказал:

Да Канада фиг с ним, гонка ещё не прошла. Говорю о стратегии на сезон для Кими. Она ущербна.

Любая стратегия надламывается в одночасье 

Что было в Барселоне, что было с напарникам осенью прошлого года 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, cosmi сказал:

леонид, ФИАрари больше нет!

лиХенд, тоже!

о чем ты настальгируешь?!:facepalm:

А том, как упускаются поулы 

Турецкий поул с лишней победой вместо Массы лишним бы не был 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс: Здравствуйте друзья! С вами канадский голос формулы один, в эфире Алекс Причер. Натали: И Натали Фактори!

Алекс: Ударение на Фак. Сегодня гость нашей студии, известный финский финн Кими Райкконен.

Натали: И главной темой нашего разговора будет, как ни странно это прозвучит, Канада.

Алекс: Кими, скажите ну как вы могли так ошибиться в решающей попытке? Может действительно плохому пилоту яй...  возраст мешает? 

Кими: (смеется) вовсе нет, не мешают. И это была не ошибка, а гроссмейстерский расчет. Я очень хорошо помню как Льюис въехал мне в зад, поэтому специально пропустил его вперед себя в квале. 

Алекс: т.е. вы собираетесь отомстить Льюису, за то что он тогда въехал вам по оч... в диффузор?

Кими: я вам этого не говорил.

Натали: но все же хотелось бы услышать ваш ответ.

Кими: не могу, потому что мы в Канаде!

Алекс: и что с того?

Кими: а то. тут даже бабу нельзя за сиськи помацать, а уж если я этому афроангличанину в зад въеду....лучи этого поноса смогут достичь Минтуу, и тогда не то что моей карьере конец, тут уж и концу конец!

Натали: да, заранее сочуствую. А признайтесь, это правда, насчет этой бедной девушки?

Кими: не понимаю о чем вы говорите.

Алекс: ходят разные слухи.

Кими: не было этого, врет она все! 

Натали: а она говорит что было. 

Кими: нет, раз я этого не помню, значит ничего не было.

Натали: а вы хорошо промните, может вы немного выпили перед этим?

Кими: Я??? немного выпил??? В БАРЕ??????  Нет конечно,  я туда заходил не за этим. Да я вообще только воду пью.

Алекс: что-ж, на этой оптимистичной ноте мы прощаемся с вами, смотрите мой блог на тытрубе! До новых встреч!

Натали: пока, пока!

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SERB сказал:

Что в условиях равной борьбы нескольких команд, лучше иметь в напарниках вторикеллу. Титул сразу становится реальнее и достижимее :)

Если второй пилот  на 5-6 местах обретается, как он может способствовать титулу примы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

Если второй пилот  на 5-6 местах обретается, как он может способствовать титулу примы? 

Рубенс с 18-го мог шороху навести 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SERB сказал:

Что в условиях равной борьбы нескольких команд, лучше иметь в напарниках вторикеллу. Титул сразу становится реальнее и достижимее :)

"партия бриаторе и ленин ты, близнецы-братья 

Цитата

кто более матери-истории ценен?

:D

 

 

22 минуты назад, leonid84 сказал:

А том, как упускаются поулы 

Турецкий поул с лишней победой вместо Массы лишним бы не был 

леонид, сейчас (!!!) не возможно, что бы орава пилотов-людей (!!) работала на лиХ енду, типа, мишу!

завязывай!

да и, позор мишу, дорого обошелся ф1!

 

ведь, чуть было пальца не "слепили"!:facepalm:

мы ж, ЗА ГОНКИ!!:connie_45: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Рубенс с 18-го мог шороху навести 

Я не стартовую позицию имела в виду, а финишную, когда разговор ведется о том, что для Кими команда не дорабатывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...