Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Пойдет?

Безымянный12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, *Игорь* сказал:

Кими Райкконен: ... Но меня удивила не стратегия, а то, что в течение какого-то времени мне не говорили, что именно происходит.

Меньше знаешь - лучше спишь... (С) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Меньше знаешь - лучше спишь... (С) :D

 

доиграетесь ....

Потом опять тема братьев-близнецов модной здесь станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sphinx сказал:

Вот этого я не слышал во время трансляции, и не совсем понял недовольства Кими, он был очень удивлен тем что Феттель не заехал через круг и его не предупредили об этом. Получается команда импровизировала во время гран при или киман прослушал брифинг

Скрытый текст



 

 

разносить тактики вроде не вчера придумали. Очевидно если Кими первым зазывать планировали то менять тактику будут для Себа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, *Игорь* сказал:

доиграетесь ....

Потом опять тема братьев-близнецов модной здесь станет

Нет, вообще то Райк этот уикэнд отработал на уровне. Если бы так было всегда, я думаю ни кто ни когда не заикался ни про бадминтон, ни про мороженку, ни про сон...

Сейчас уже когда все прошло я как бы даю позитивную оценку, однако, во время гонки у меня то и дело возникал вопрос почему Райк после рестарта отстает от Хэма? Ведь по хорошему, раз уж ты оказался третьим, то надо мешать сопернику претендующему на победу, чтоб у него были мысли как отбиться от тебя нежели как обогнать напарника. На сколько я понимаю, машина позволяла, ведь в первой части гонки он вполне нормально держался и прибавил чуток когда его попросили. Что случилось после рестарта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, *Игорь* сказал:

Кими Райкконен: Меня удивило то, что команда не сообщила мне о своих планах. Да, перед гонкой мы обсуждали разные варианты, и для Себастьяна при отсутствии угрозы со стороны преследователей это был оптимальный выбор. Он в любом случае воспользовался бы таким шансом, поскольку терять было нечего, он не оказался бы ниже третьего места, так что идея сработала безупречно. Но меня удивила не стратегия, а то, что в течение какого-то времени мне не говорили, что именно происходит.

 

 

Самагонка не понравилась :( А я и не знал что Кими любит когда его держат информированным о ситуации на трассе, иными словами - мешают пилотировать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Нет, вообще то Райк этот уикэнд отработал на уровне. Если бы так было всегда, я думаю ни кто ни когда не заикался ни про бадминтон, ни про мороженку, ни про сон...

Сейчас уже когда все прошло я как бы даю позитивную оценку, однако, во время гонки у меня то и дело возникал вопрос почему Райк после рестарта отстает от Хэма? Ведь по хорошему, раз уж ты оказался третьим, то надо мешать сопернику претендующему на победу, чтоб у него были мысли как отбиться от тебя нежели как обогнать напарника. На сколько я понимаю, машина позволяла, ведь в первой части гонки он вполне нормально держался и прибавил чуток когда его попросили. Что случилось после рестарта? 

Может на софте баланс стал хуже, а у Феттеля наоборот лучше, отрезки получились зеркальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cavallino сказал:

 Вполне адекватно Себ расписал реалии. 

аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Нет, вообще то Райк этот уикэнд отработал на уровне. Если бы так было всегда, я думаю ни кто ни когда не заикался ни про бадминтон, ни про мороженку, ни про сон...

Сейчас уже когда все прошло я как бы даю позитивную оценку, однако, во время гонки у меня то и дело возникал вопрос почему Райк после рестарта отстает от Хэма? Ведь по хорошему, раз уж ты оказался третьим, то надо мешать сопернику претендующему на победу, чтоб у него были мысли как отбиться от тебя нежели как обогнать напарника. На сколько я понимаю, машина позволяла, ведь в первой части гонки он вполне нормально держался и прибавил чуток когда его попросили. Что случилось после рестарта? 

 

Ну ХЗ. Машиной доволен в итоге остался. Возможно обиделся, что про изменения в тактике напарника промолчали. Возможно понимал, что обгоны здесь нереальны и ресурс движка/топливо/резину экономил.

Атаки на Лью всё-равно здесь бесперспективны, а резину потрёшь, солярку поистратишь - как потом от Дена защищаться? Грамотно стабилизировал ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Может на софте баланс стал хуже, а у Феттеля наоборот лучше, отрезки получились зеркальными.

только на тяжёлом болиде и более мягких шинах проблема усугубляется сильнее, но темп сильнее провалился у Кими, не мог прогреть резину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

Самагонка не понравилась :( А я и не знал что Кими любит когда его держат информированным о ситуации на трассе, иными словами - мешают пилотировать 

 

Вы тёплое с мягким не путайте. Одно дело, когда нудят в ушах по и без поводов, другое - давать инфу, влияющую на результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ogonek сказал:

Гонка закончилась в момент вск.

после  клетчатого. 

до  VSC  - был  чистый спорт на чистом скиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Вы тёплое с мягким не путайте. Одно дело, когда нудят в ушах по и без поводов, другое - давать инфу, влияющую на результат

а как бы это повлияло на результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

только на тяжёлом болиде и более мягких шинах проблема усугубляется сильнее, но темп сильнее провалился у Кими, не мог прогреть резину?

Могло быть, что на ус у Кими не было проблем, у Феттеля были, а на софте наоборот. Такое бывает и судя по темпу скорее всего это и произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

а как бы это повлияло на результат?

 

В случае в SC - никак. 

В другом случае - держать темп, чтобы не пустить напарника вперёд. Гоночный это и умолчал. Сам или по указке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Может на софте баланс стал хуже, а у Феттеля наоборот лучше, отрезки получились зеркальными.

 

4 минуты назад, *Игорь* сказал:

Ну ХЗ. 

 

3 минуты назад, Xodus сказал:

только на тяжёлом болиде и более мягких шинах проблема усугубляется сильнее, но темп сильнее провалился у Кими, не мог прогреть резину?

Ну еще, как вариант, специально отстал, чтоб  двигло не перегреть. Ведь в первой части они оба стабильно по 3 сек. от Хэма и друг от друга шли, а Хэм, когда пер за Себом, перегревался. Только уж слишком сильно отстал... мог бы и поближе держаться, глядишь, к концу гонки и Хэма попрессовал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, *Игорь* сказал:

 

В случае в SC - никак. 

В другом случае - держать темп, чтобы не пустить напарника вперёд. Гоночный это и умолчал. Сам или по указке.

а ну да, мог потенциально пропустить Себа, но зачем он тогда сказал Кими о темпе Себа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

а ну да, мог потенциально пропустить Себа, но зачем он тогда сказал Кими о темпе Себа?

 

Поздно сказал. У Кими в голове другая картинка после брифинга была. Поэтому он и взорвался. Возможно, мог бы прибавить на какое-то время, чтобы сохранить статус кво. Хаас потом случился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, AVB сказал:

Пойдет?

Безымянный12.jpg

Да))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

Могло быть, что на ус у Кими не было проблем, у Феттеля были, а на софте наоборот. Такое бывает и судя по темпу скорее всего это и произошло.

вряд ли. Себ может и ускорился на софте, но и у Кими темп был, в конце поехал гораздо быстрее, когда Рик сильнее прессовать начал.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=997&graf=3&dr1=Kimi Raikkonen&dr2=Sebastian Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, *Игорь* сказал:

 

доиграетесь ....

Потом опять тема братьев-близнецов модной здесь станет

Это обычно к отпуску...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

вряд ли. Себ может и ускорился на софте, но и у Кими темп был, в конце поехал гораздо быстрее, когда Рик сильнее прессовать начал.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=997&graf=3&dr1=Kimi Raikkonen&dr2=Sebastian Vettel

Как вариант, Рик сам чуток отстал, это ведь он говорил (в переводе Попова), что типа "дам подышать". Нет? Или Макс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Поздно сказал. У Кими в голове другая картинка после брифинга была. Поэтому он и взорвался. Возможно, мог бы прибавить на какое-то время, чтобы сохранить статус кво. Хаас потом случился

Так если цель дать возможность Себу остаться впереди за счёт пересидки то инженер бы вообще не сказал если бы финн его не спросил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Кими на прямых проиграл 0,25, а значит что в 16  поворотах он проиграл 9 дестях.

И еще Себ сказал что когда команда посмотрела данные после квалификации, то разность с СУ с Мерседесом составляет 1 десятую, может немного больше, из 7 десятых отрыва что был у Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Вчера Кими на прямых проиграл 0,25, а значит что в 16  поворотах он проиграл 9 дестях.

И еще Себ сказал что когда команда посмотрела данные после квалификации, то разность с СУ с Мерседесом составляет 1 десятую, может немного больше, из 7 десятых отрыва что был у Мерса

 

Квалокнопка даёт 1 десятую? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...