Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Только что, Rookie сказал:

Который Роберт. Он сказал, что хочет сразу в Феррари. Леклер об этом и не заикался даже. B) 

Повезло Хэму, что этот Роберт не хочет сразу в Мерседес.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Повезло Хэму, что этот Роберт не хочет сразу в Мерседес.:facepalm:

Повезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Muradin сказал:

Повезло Хэму, что этот Роберт не хочет сразу в Мерседес.:facepalm:

Двух Шварцманов Мерс не потянет:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм врать любит, но не умеет.:floxy:

А Боттас.. Ну да, тактически вам помог, на одну гонку, а стратегически убрался он с дороги у Хэмилтона на весь оставшийся сезон, то есть никаких иллюзий у него не может остаться после сегодняшнего дня. Лауда уже пообещал взбодрить финна и разъяснить ему всю ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AVB сказал:

Кто старое помянет... :acute:

:floxy:

 

Злой ты. У Доктора он и так один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Хэм врать любит, но не умеет.:floxy:

А Боттас.. Ну да, тактически вам помог, на одну гонку, а стратегически убрался он с дороги у Хэмилтона на весь оставшийся сезон, то есть никаких иллюзий у него не может остаться после сегодняшнего дня. Лауда уже пообещал взбодрить финна и разъяснить ему всю ситуацию.

Думаю что у него, как и у всех адекватных людей никаких иллюзий не осталось еще в прошлом году, когда Мерс уже в первой половине сезона дважды вторикелил Валеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mp422 сказал:

 

Хэм едет как по рельсам, Себ пилотирует как то нервно, при таком раскладе резина у нас сдаст раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Zurz сказал:

Speaking to media afterwards Wolff confirmed “there is a party mode in the car, we switched the party mode on in Q3.”

Почему-то мне тут вспомнился диалог из "Летучей мыши".

"- А где часы?

- Я их отдал в починку. -

- А что с ними случилось?

- Они стали врать!

- А мне кажется, что они идут совершенно верно и врет тут то-то другой! "
 

ай ай, буратино то врёт! Осталось узнать кто из них буратино

Скрытый текст

thumb-hamilton-pinochio.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, Доктор говорит, что у РБ шасси лучше Мерседеса. Возможно он прав, как и про лучший болид Феррари в прошлом году.)

а ещё доктор говорил что Себ спокойный :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Muradin сказал:

Еще одно подтверждение, что рэперу нельзя верить ни в чем

Неужто он тоже русский и травит всех новичком? :-)

Хорошо бы завтра гонка была сухая, чтобы оценить гоночный темп команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

а ещё доктор говорил что Себ спокойный :crazy:

 

Себофаны говорят, Доктору можно верить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ferdi сказал:

Хэм врать любит, но не умеет.:floxy:

 

Ну ты как главный спец по Хэму что скажешь насчет его высказываний? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, Доктор говорит, что у РБ шасси лучше Мерседеса. Возможно он прав, как и про лучший болид Феррари в прошлом году.)

 

На обноарде видно, у кого лучшее шасси, хотя, стоит посмотреть обноард РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Если исходить из этих данных, то у Быков и вариантов то других не было, кроме как стартовать на СС

Aus_Pirelli.jpg

Вообще, интересная ситуации, по уму, завтра имеет смысл делать короткий отрезок на УС, а вот дальше сплошные вопросы... Только у Быков вариантов немного - затягивать первый пит, а потом ставить свежий софт до конца гонки. Ну и уповать на то, чтобы не было СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Xodus said:

ай ай, буратино то врёт! Осталось узнать кто из них буратино

  Reveal hidden contents

thumb-hamilton-pinochio.jpg

 

квалокнопка тогда у Феррари, потому как в прошлом году квалокнопка привезла 0.8, в этом 0.6...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

 

На обноарде видно, у кого лучшее шасси, хотя, стоит посмотреть обноард РБР. 

А что думаете по поводу квалокнопке? Я тут просмотрел отрывы ваши от поула.в 14 году,1,5с, в 15 году 1,4 сек.в 16 году 0,8 сек. в 17 году 0,250. Я не пойму, как Феррари растеряли секунду на фоне РБР с квалокнопкой? в 17 году,Феттель секунду выиграл у Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

На обноарде видно, у кого лучшее шасси, хотя, стоит посмотреть обноард РБР. 

 

А есть оборд РБ? Я просто с телефона.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну ты как главный спец по Хэму что скажешь насчет его высказываний? :)

Врёт Феттелю в лицо под видом оскорбительной шутки чтобы заставить вашего немца психовать. Обычные старинные приёмчики Хэмилтона.

А Райкконен невозмутим как бог в этой ситуации.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Врёт Феттелю в лицо под видом оскорбительной шутки чтобы заставить вашего немца психовать. Обычные старинные приёмчики Хэмилтона.

 

Мне кажется, что Феттель нервничает не из-за шуток Хэма, а из-за того, что у Феррари проблемы с балансом и в принципе сзади машина нервно себя ведет, чего очень не любит немец, а у Хэмильтона все изи-пизи в очередной раз. Согласись, это немножко обидно. При чем Рикки тоже высказался насчет Мерседеса, есть его слова в теме Феттеля. 

А что там обидного в шутке? А то я англицкий не очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

 

Мне кажется, что Феттель нервничает не из-за шуток Хэма, а из-за того, что у Феррари проблемы с балансом и в принципе сзади машина нервно себя ведет, чего очень не любит немец, а у Хэмильтона все изи-пизи в очередной раз. Согласись, это немножко обидно. При чем Рикки тоже высказался насчет Мерседеса, есть его слова в теме Феттеля. 

А что там обидного в шутке? А то я англицкий не очень. 

Вкратце. Сначала Хэм заливает что никаких спецрежимов нет и не было, не слышал не знаю. Феттель спрашивает - а чего же ты тогда в Q2 пролетел? И рэпер отвечает - сидел в засаде чтобы потом стереть улыбку с твоего лица. Как обычно после этого похлопывает по плечу, говорит - да это шутка была, ты чего брат. А Себастиан уже кажется начинает закипать и говорит - ну пусть этот тип улыбается сегодня, надеюсь мы с Кими улыбаться будем завтра, Хэм говорит - Кими никогда не улыбается и финн всем своим видом подтверждает что это факт.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. А наши ультрасофт-софт попробуют проехать? Или ультрасофт-юзаный ультрасофт-новый суперсофт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

О как. А наши ультрасофт-софт попробуют проехать? Или ультрасофт-юзаный ультрасофт-новый суперсофт?

 

Вполне могут УС-С. Хотя, стоит делать так же поправки на СК. И хорошо, что есть свежий СС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Вкратце. Сначала Хэм заливает что никаких спецрежимов нет и не было, не слышал не знаю. Феттель спрашивает - а чего же ты тогда в Q2 пролетел? И рэпер отвечает - сидел в засаде чтобы потом стереть улыбку с твоего лица. Как обычно после этого похлопывает по плечу, говорит - да это шутка была, ты чего брат. А Себастиан уже кажется начинает закипать и говорит - ну пусть этот тип улыбается сегодня, надеюсь мы с Кими улыбаться будем завтра, Хэм говорит - Кими никогда не улыбается и финн всем своим видом подтверждает что это факт.:D

 

Если Хэм позволят так себе шутить, то он явно чувствует, что под его задницей самовоз. Потому-что в начале 2017 года у Хэмильтона почему-то как-то не перло на шутки, там, в радиоэфире мы слышали совсем другие нотки. :) Жаль, что не воспользовались своим шансом. Сейчас уже его не будет. Думаю, что тут ты со мной согласишься. Мне вот интересно, почему в первом же гран-при Рикки взяли и влепили - 3 места? Не могли для первого раза просто предупредить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Ferdi said:

Врёт Феттелю в лицо под видом оскорбительной шутки чтобы заставить вашего немца психовать. Обычные старинные приёмчики Хэмилтона.

А Райкконен невозмутим как бог в этой ситуации.:D

 

ты хоть покушал? а то явно такую личную неприязнь испытываешь, что кушать не можешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSForever сказал:

Годы идут а Люся все тот же лицемер 

Вполне возможно, что он просто не знает про party mode. Просто в Мерсе ему говорят: коснись этой кнопки, и да прибудет с тобой скилл :smile100:

Вот наивный Льюис и верит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...