Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Кажется с маслом это был ложный след, по которому читеры из Мерседеса отправили остальных. Когда-нибудь Росс Браун напишет продолжение своей книжки и мы узнаем как он в этом случае всех обманул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

Мне кажется, что они отдадут максимум 3-4 гонки. 7 - это слишком много. Побаловались в конкуренцию в 2017 году и хватит, больше Мерседес ошибок не допустит. 

 

Думаю, что будут,  особено пока обсуждают изменения регламента.  Потом оторвуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, First Lady сказал:

 

Думаю, что будут,  особено пока обсуждают изменения регламента.  Потом оторвуться.

7 гонок - это очень мало, да и что-то мне подсказывает, что не будут. Будут отрываться до 2021 года.  А в 2021 году будет борьба РБР и Мерседес, точнее борьба семикратного Хэмильтона против Макса Ферстапена. Возможно подтянут еще и Макларен с наследником Чака. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

7 гонок - это очень мало, да и что-то мне подсказывает, что не будут. Будут отрываться до 2021 года.  А в 2021 году будет борьба РБР и Мерседес. 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кауэлла спросили. Интересные были встречи наверное и полезные. Для Феррари.:D

Цитата

Когда Лоренцо Сасси прибудет в Бриксворт?
«Я встречался с Лоренцо Сасси несколько раз, когда он все еще работал на Ferrari ...».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

7 гонок - это очень мало, да и что-то мне подсказывает, что не будут. Будут отрываться до 2021 года.  А в 2021 году будет борьба РБР и Мерседес. 

 

Нет, после 2020 очеред феррари. Поетому и торг "если нас не устраивает, мы уйдем".   Все ети притчи о ДНК гонках,  значение феррари  дкля Ф1 и пр.  форма сказать: хотим такие же условия, какие получили РБ и Мерцедес - регламент под нами и запрет существенных изменений на 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, First Lady сказал:

 

Нет, после 2020 очеред феррари. Поетому и торг "если нас не устраивает, мы уйдем".   Все ети притчи о ДНК гонках,  значение феррари  дкля Ф1 и пр.  форма сказать: хотим такие же условия, какие получили РБ и Мерцедес - регламент под нами и запрет существенных изменений на 5 лет.

 

Это все верно и логично, но как по мне, при Тодте такой сделки между Феррари и ФИА не будет. К тому же, Тодт походу нарушил нерушимое правило Берни-Макса: нельзя ни одной команде давать доминировать больше четырех лет.  Можно вспомнить победную серию Феррари, но Феррари начала доминировать только с 2001 года и по сути имела лишь четыре года технического превосходства и то, в 2003 году была очень плотная борьба, намного острее, чем в 2017 году.  В 2005 году уже был регламент, направленный против Феррари. Регламент, который должен обнулить преимущество Мерседес будет только в 2021 году (и то не факт). При Максе Мосли он бы бы уже в 2018 году при чем в приказном порядке. Так что, как по мне, будет все по другому, по этому и Свитер начал делать такие жесткие заявления об уходе, видимо о чем-то догадывается.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

Кауэлла спросили. Интересные были встречи наверное и полезные. Для Феррари.:D

 

Ой. Теперь ему личная охрана полагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Кауэлла спросили. Интересные были встречи наверное и полезные. Для Феррари.:D

 

 

Вот тогда Сасси и вербанули. По этому и случился провал нового двигателя в 2017 году. Все у Мерса схвачено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vt12 сказал:

Ой. Теперь ему личная охрана полагается.

Ему нечего бояться, от пресловутой итальянской мафии остались лишь воспоминания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Ему нечего бояться, от пресловутой итальянской мафии остались лишь воспоминания. 

 

Это ты зря. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

 

Это все верно и логично, но как по мне, при Тодте такой сделки между Феррари и ФИА не будет. К тому же, Тодт походу нарушил нерушимое правило Берни-Макса: нельзя ни одной команде давать доминировать больше четырех лет.  Можно вспомнить победную серию Феррари, но Феррари начала доминировать только с 2001 года и по сути имела лишь четыре года технического превосходства и то, в 2003 году была очень плотная борьба, намного острее, чем в 2017 году.  В 2005 году уже был регламент, направленный против Феррари. Регламент, который должен обнулить преимущество Мерседес будет только в 2021 году (и то не факт). При Максе Мосли он бы бы уже в 2018 году при чем в приказном порядке. Так что, как по мне, будет все по другому, по этому и Свитер начал делать такие жесткие заявления об уходе, видимо о чем-то догадывается.  

 

Конфликт между Феррари и Либерти, если разопаковать политическую корректность  в том, что Либерти не хотят обеспечиват дальше такие доминации, а Маркионе такое не устраивает, он терпеливо ждал и когда конец ожидания приближается, ему вытягивают ковер под ногами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

 

Это все верно и логично, но как по мне, при Тодте такой сделки между Феррари и ФИА не будет. К тому же, Тодт походу нарушил нерушимое правило Берни-Макса: нельзя ни одной команде давать доминировать больше четырех лет.  Можно вспомнить победную серию Феррари, но Феррари начала доминировать только с 2001 года и по сути имела лишь четыре года технического превосходства и то, в 2003 году была очень плотная борьба, намного острее, чем в 2017 году.  В 2005 году уже был регламент, направленный против Феррари. Регламент, который должен обнулить преимущество Мерседес будет только в 2021 году (и то не факт). При Максе Мосли он бы бы уже в 2018 году при чем в приказном порядке. Так что, как по мне, будет все по другому, по этому и Свитер начал делать такие жесткие заявления об уходе, видимо о чем-то догадывается.  

Вам не надоело? Вы как старая вредная брюзжащая бабка на лавке у подъезда. Сколько можно ныть? Сами-то себя слышите? «Феррари начала доминировать только с 2001 года и по сути имела лишь четыре года технического превосходства» :facepalm: Ах, бедняжка, лишь четыре года. Ну почему же не сто двадцать пять лет! В прошлом году Феррари могла «обнулить регламент» для Мерса. Но не срослось. Бывает. Сейчас сезон ещё не начался, а вы вечно обиженным алофилам поддакиваете. Для тех жизнь вовсе состоит из одной сплошной несправедливости. Работать надо, а не ныть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Работать надо

Лозунги кидать легко. Так когда Феттель наконец работать начнёт? В Феррари он слишком увлёкся бассейнами, да?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

 

Более можете не утруждать себя ответами на мои сообщения, во избежание получения «постыдных советов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо для плакальщиков а-ля всё пропало отдельную тему открывать. Пусть там собираются все нытики, не только красные. Всё равно каяться не будут столько раз сколько постыдных постов настрочили. 

Пока я вижу, что фуры будут выступать не хуже чем в прошлом году, а даже намного лучше. Насколько, посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо для плакальщиков а-ля всё пропало отдельную тему открывать. Пусть там собираются все нытики, не только красные. Всё равно каяться не будут столько раз сколько постыдных постов настрочили. 

Пока я вижу, что фуры будут выступать не хуже чем в прошлом году, а даже намного лучше. Насколько, посмотрим. 

Какая наивность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ress сказал:

Какая наивность...

кто бы говорил, но только не болелы божественного :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

7 гонок - это очень мало, да и что-то мне подсказывает, что не будут. Будут отрываться до 2021 года.  А в 2021 году будет борьба РБР и Мерседес, точнее борьба семикратного Хэмильтона против Макса Ферстапена. Возможно подтянут еще и Макларен с наследником Чака. 

с таким настроением проще удалится из всех форумов и соцсетей и уйти в монастырь, чем продолжать грызть тот самый кактус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

с таким настроением проще удалится из всех форумов и соцсетей и уйти в монастырь, чем продолжать грызть тот самый кактус

Честно сказать мало кто сомневался в столь длительном доминировании Мерса после старта сезона 2014 и пока что все к тому идет. Да, шанс в прошлом году имелся, не случись банов затронувших диффузор и запрета на масложор с вывертом у Мерса в Бельгии. Далее мы получили провалы в скорости и надежности, ну и без косяков пилотов не обошлось. Лично у меня поводов для оптимизма в предстоящем сезоне нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЮДЖЕТЫ КОМАНД В СЕЗОНЕ-2018

Mercedes – 450 млн евро
Ferrari – 430 млн евро
Red Bull Racing – 350 млн евро
McLaren – 250 млн евро
Renault – 200 млн евро
Sauber – 135 млн евро
Williams – 135 млн евро
Toro Rosso – 125 млн евро
Haas – 110 млн евро
Force India – 110 млн евро

http://#.#.#/f1/49678-komandy-formuly-1-oglasili-svoi-byudzhety-na-sezon-2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lonesome сказал:

Мне кажется, что они отдадут максимум 3-4 гонки. 7 - это слишком много. Побаловались в конкуренцию в 2017 году и хватит, больше Мерседес ошибок не допустит. 

Не, ну если они обеспечат титул пилота Мерседеса и КК по итогам 14-й гонки, то, может, сольют остальные 7... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...