Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

8 часов назад, ZeusZee сказал:

22 февраля презентация
DRVhsZXWsAI38Z-.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вью даёт Маркионне, жесть а не команда:

1. Покритиковал СФ и КР. Один погорячился и перестарался, другой не горячился и не старался?

А где была команда в диалоге с пилотами весь сезон? Обратная связь с пилотами в фурах вообще есть? Или праздничное поедание пиццы - это и есть основная работа с персоналом?

А где, ГДЕ отсылки на многочисленные техпроблемы и стратегию? Где ответственность как руководителя наконец?

2. Какой пафосный компот из угроз и шантажа несуществующим чемпионатом. Что за бред в стиле "не сделаете нам титул - уйдём!"

Не хожу в тему фур, но бомбануло - ничего не меняется - вью на уровне поста на форуме, какой уж там президент!

Никакой ответственности и работы над ошибками..........жесть! На какие титулы расчитывают такое руководство.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ferdi сказал:

Мало того, свой альянс с Мерседесом не скрывает и обещает в случае чего устроить альтернативный чемпионат с ними на пару.

Феррари в ДТМ? интересно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yura78 сказал:

Феррари в ДТМ? интересно... :D

 

Ну, Альфа Ромео же была там.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Ну и вью даёт Маркионне, жесть а не команда:

1. Покритиковал СФ и КР. Один погорячился и перестарался, другой не горячился и не старался?

А где была команда в диалоге с пилотами весь сезон? Обратная связь с пилотами в фурах вообще есть? Или праздничное поедание пиццы - это и есть основная работа с персоналом?

А где, ГДЕ отсылки на многочисленные техпроблемы и стратегию? Где ответственность как руководителя наконец?

2. Какой пафосный компот из угроз и шантажа несуществующим чемпионатом. Что за бред в стиле "не сделаете нам титул - уйдём!"

Не хожу в тему фур, но бомбануло - ничего не меняется - вью на уровне поста на форуме, какой уж там президент!

Никакой ответственности и работы над ошибками..........жесть! На какие титулы расчитывают такое руководство.......

Заезженную пластинку уже в теме Феттеля не слушают? 3 года бомбишь одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю куда это еще запостить можно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Не хожу в тему фур, но бомбануло - ничего не меняется - вью на уровне поста на форуме, какой уж там президент!

Подобный порыв не должен остаться незамеченным.

Вот, пишите обязательно: SFC@ferrari.com

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

Заезженную пластинку уже в теме Феттеля не слушают? 3 года бомбишь одно и тоже.

 

Пардоньте, это Феррари 4 года вещает одно и то же и результат один и тот же.

А когда читаешь такое - чётко понимаешь, что и в 2018 будут жевать те же спагетти 5й год.

 

Неужели страшилки про "Уйдём в свою собственную альтернативную реальность серию" не являются диким зашкваром, с единственной реакцией - :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Пардоньте, это Феррари 4 года вещает одно и то же и результат один и тот же.

А когда читаешь такое - чётко понимаешь, что и в 2018 будут жевать те же спагетти 5й год.

 

Неужели страшилки про "Уйдём в свою собственную альтернативную реальность серию" не являются диким зашкваром, с единственной реакцией - :facepalm:

А что ты про мерс таких смайликов не ставишь и про рбр или это только красные уйти грозились. Просто ты прожженный фоб, вот у тебя и бомбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Spectore сказал:

Подобный порыв не должен остаться незамеченным.

Вот, пишите обязательно: SFC@ferrari.com

 

Аха, вместе посмеёмся в будущем сезоне. Помните как говорилось раньше в ветке СФ "Хорошо что Феттель - это не Алонсо в никакущей Феррари". А кто теперь - на клон Алонсо надо было с шансами на последний ГП приехать.

А читаешь такую (мат) от президента фур - вместо обещаний титула, шантаж............дахосподябожемой.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

А

А читаешь такую (мат) от президента фур - вместо обещаний титула, шантаж............дахосподябожемой.......

 

Степан Доминекале каждый год обещал.) Ну или намекал, по крайней мере. :251:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexBloody сказал:

А что ты про мерс таких смайликов не ставишь и про рбр или это только красные уйти грозились. Просто ты прожженный фоб, вот у тебя и бомбит.

 

Да потому что Мерс и рбр получают максимальный профит, а их ошибки не стоят им КК или титула.

Да выйди ты к болельщикам и скажи "Мы налажали ВСЕ и отвечать будем ВСЕ! Но обещаю- не будем спать,есть затащим титул! Если нет - спрашивайте с меня как с президента!"

А то "южный Феттель" и "нерезультативный Кими" у него виноваты и плохая Либерти.

Вы что не видите как Вам пересказывают анекдот про парашютистов которые урожай погубили? Это издевка- открытое унижение болел.

Где,где , где хоть слово про ответственность и обязательства? Какие они на 18?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

Да потому что Мерс и рбр получают максимальный профит, а их ошибки не стоят им КК или титула.

Да выйди ты к болельщикам и скажи "Мы налажали ВСЕ и отвечать будем ВСЕ! Но обещаю- не будем спать,есть затащим титул! Если нет - спрашивайте с меня как с президента!"

А то "южный Феттель" и "нерезультативный Кими" у него виноваты и плохая Либерти.

Вы что не видите как Вам пересказывают анекдот про парашютистов которые урожай погубили? Это издевка- открытое унижение болел.

Где,где , где хоть слово про ответственность и обязательства? Какие они на 18?  

Ну вот я болела и совсем не унижен. Все топ команды вещают как под копирку, это у тебя от красного глаза кровью наливаются как у быка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DreamTeam сказал:

Аха, вместе посмеёмся в будущем сезоне. Помните как говорилось раньше в ветке СФ "Хорошо что Феттель - это не Алонсо в никакущей Феррари". А кто теперь - на клон Алонсо надо было с шансами на последний ГП приехать.

А читаешь такую (мат) от президента фур - вместо обещаний титула, шантаж............дахосподябожемой.......

Я тоже иногда люблю поныть. Но когда нытьё становится образом жизни, начинает раздражать. Нытья в теме Феттеля вам мало. Решили расширить границы и освоить новые территории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ладно, кому я чё рассказываю, зря зашел.

То что я прочитал и "флаг упал". В 2018 можно не надеяться - мои личные проблемы.

 

Да чтоб "полюбил" этих Маркионне с МА конь с эмблемы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Да потому что Мерс и рбр получают максимальный профит, а их ошибки не стоят им КК или титула.

Да выйди ты к болельщикам и скажи "Мы налажали ВСЕ и отвечать будем ВСЕ! Но обещаю- не будем спать,есть затащим титул! Если нет - спрашивайте с меня как с президента!"

А то "южный Феттель" и "нерезультативный Кими" у него виноваты и плохая Либерти.

Вы что не видите как Вам пересказывают анекдот про парашютистов которые урожай погубили? Это издевка- открытое унижение болел.

Где,где , где хоть слово про ответственность и обязательства? Какие они на 18?  

странно, мы говорим о работодателе, который нанял и СФ и КР и всех прочих, чтобы они сделали титул

Финансирование очевидно было хорошее, машина не подкачала, титула нет

и что работодатель не может посетовать на то, что работники один погорячился и закосячил, а другой спит в болиде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vt12 сказал:

Про Сасси и мотор.

https://goo.gl/LBcrB3

 

Продолжайте, продолжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

Ну и вью даёт Маркионне, жесть а не команда:

1. Покритиковал СФ и КР. Один погорячился и перестарался, другой не горячился и не старался?

А где была команда в диалоге с пилотами весь сезон? Обратная связь с пилотами в фурах вообще есть? Или праздничное поедание пиццы - это и есть основная работа с персоналом?

А где, ГДЕ отсылки на многочисленные техпроблемы и стратегию? Где ответственность как руководителя наконец?

2. Какой пафосный компот из угроз и шантажа несуществующим чемпионатом. Что за бред в стиле "не сделаете нам титул - уйдём!"

Не хожу в тему фур, но бомбануло - ничего не меняется - вью на уровне поста на форуме, какой уж там президент!

Никакой ответственности и работы над ошибками..........жесть! На какие титулы расчитывают такое руководство.......

План с тремя командами в Ф1 прошёл, пришло время угроз. Критика Кими мне не понятна - он такой уже который сезон, зачем продлевает раз за разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, First Lady сказал:

 

Продолжайте, продолжайте.

 

Довольно таки откровенное интервью Сереги. При чем Сасси в Феррари он хотел оставить и самое главное, он не взвалил всю вину за провал на него одного. Но видимо Сасси решил, что в Мерседес более высокие перспективы (что неудивительно).  Хотя у меня большие волнения насчет нашей формы в 2018 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Пардоньте, это Феррари 4 года вещает одно и то же и результат один и тот же.

 

Что Феррари вещает одно и то же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

 

Что Феррари вещает одно и то же? 

Не корми его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lonesome сказал:

 

Довольно таки откровенное интервью Сереги. При чем Сасси в Феррари он хотел оставить и самое главное, он не взвалил всю вину за провал на него одного. Но видимо Сасси решил, что в Мерседес более высокие перспективы (что неудивительно).  Хотя у меня большие волнения насчет нашей формы в 2018 году. 

 

Скорее Мерцедес забрали его, чтобы не ушел к другим - рено  например. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Скорее Мерцедес забрали его, чтобы не ушел к другим - рено  например. 

 

Может быть, может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lonesome сказал:

Хотя у меня большие волнения насчет нашей формы в 2018 году. 

У меня вот особых волнений нет. После концовки 2017-го я морально готов к 3 в КК и 5-7 в ЛЗ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...