Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

4 часа назад, grot111 сказал:

А так в принципе думается, что человек занялся личной жизнью.

Аминь...так и будут его выигрывать всякие тапки...ибо сначала титул, потом баба с разноцветными ногтями!

И кстати..бросте вы эти слюни...данякелли..келлиданя...утипути..мимими...

Мужик должен пахать..гонять на тачке или плугом землю копать не важно...остыл?! Перегорел?!

Все эти фотки в розовых комбезах и лыжные кукорты наводят на мысли....если сам свою карьеру спустил в сортир..скатертью дорога, если мужик не ссыкун и не тряпка - вперед...пахать, рвать зубами и побеждать...иначе лох печальный, а не ГОНЩИК! 

Имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ELF_71 сказал:

Аминь...так и будут его выигрывать всякие тапки...ибо сначала титул, потом баба с разноцветными ногтями!

И кстати..бросте вы эти слюни...данякелли..келлиданя...утипути..мимими...

Мужик должен пахать..гонять на тачке или плугом землю копать не важно...остыл?! Перегорел?!

Все эти фотки в розовых комбезах и лыжные кукорты наводят на мысли....если сам свою карьеру спустил в сортир..скатертью дорога, если мужик не ссыкун и не тряпка - вперед...пахать, рвать зубами и побеждать...иначе лох печальный, а не ГОНЩИК! 

Имхо!

А зачем распираться когда нет окончательнейшего решения. Я понимаю диванных экспертов когда сказал что то, то это правда и о провождению не подлежит ибо это я сказал диванный эксперт. Что бы не решил Квят, это значит его право его решения. А с дивана можно говорить о многом не относящихся к судьбе Квята. А в принципе после Нового года ветка стала спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Niacrees сказал:

Квят психологически был сломлен и деградировал в плане результатов.

Приехал с чемоданов на гран-при США, на нормальной машине с нормальным инженером с ходу без напряга и проблем показал великолепный результат. А так да когда каждый день палки в колёсах психологически всем неприятно, даже Риккардо, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, grot111 сказал:

Пока не будет подписан и объявлен второй пилот, так и будем гадать на кофейной гуще. Я также думаю, что психологически его никто не сломал, что доказал последней гонкой за  ториков. А так в принципе думается, что человек занялся личной жизнью.

Я бы добавила, что, возможно, период молчания нужен в связи с возможным подписанием. Тогда, если Квята подпишут в Вилы вторым или куда бы то ни было третьим, то сразу после объявления должно появиться дежурное интервью с ним, согласованное с командой. Если же не подпишут никуда, то после заполнения последних вакансий Квяту было бы правильно дать интервью от себя самого, где сказать, что так и так, были возможности, которые требовали тишины, но они по разным причинам не реализовались, продолжается работа, нацеленная на Ф1 на последующий год, либо будет переориентация на другие серии. И если при этом в Ф1 поедет Сироткин, то будет правильно пожелать ему удачи и выразить надежду, что они еще поборются на трассе очно. Российским болельщикам обоих будет приятно, а фобов это лишит аргумента о том, что Квяту на своих болельщиков плевать. С медиа надо работать, это никогда не бывает лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dell сказал:

Личная жизнь это хорошо- но этим можно заняться и на каникулах... я вообще не представляю как он собирается пропустить сезон.. гонщик должен гонять и оттачивать свое мастерство.. благо возраст позволяет...ладно там росберг-он хоть титул взял теперь может фигней страдать  до пенсии

Кими вот несколько сезонов пропустил, зато потом как поехал! Феррари тогда с ним тоже рассталась не очень красиво (единственное, что их извиняет - Фелипе тогда не тронули, это было бы еще хуже). Быки же поступили совсем по-свински, причем неоднократно, им оправдания нет.

Но пример Кими означает, что мастерство за пропущенные сезоны не утрачивается. Я, например, в гоночных навыках Квята не сомневаюсь, так что даже если он сезон побудет третьим, медленнее от этого не станет. Другое дело, что в Ф1 есть куча других факторов, помимо гоночного мастерства. Всякие там деньги, спонсоры, флаг, маркетинговая отдача и т. п. играют бОльшую роль, чем скорость гонщика. Это печально, такие факторы могут опять перебежать дорогу Квяту. Но не факт, что это хотя бы теоретически можно изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю придирок к Даниилу по поводу отсутствия поздраления болельщиков с Новым годом и времяпровождения с подругой. Человек решил отдохнуть и полностью отключиться от PR. Кого надо он поздравил, я думаю. А то, что у него насыщенная личная жизнь - это же хорошо, гармония должна быть в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cyril сказал:

Не понимаю придирок к Даниилу по поводу отсутствия поздраления болельщиков с Новым годом и времяпровождения с подругой. Человек решил отдохнуть и полностью отключиться от PR. Кого надо он поздравил, я думаю. А то, что у него насыщенная личная жизнь - это же хорошо, гармония должна быть в жизни.

Поздравить это простейшее уважение к болелам.А он молчит т.к. стыдно за всё что натворил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pechkin сказал:

Поздравить это простейшее уважение к болелам.А он молчит т.к. стыдно за всё что натворил

Пилот болельщикам ничего не должен. Меня, наприер, не трогает, поздравил Райкконен болельщиков или нет. Он меня знать не знает. Болельщики для пилота не так много значат, как для команд.

Вот команды вынуждены соблюдать корпоративный этикет. Для них поздравить болельщиков - часть PR и маркетинга, что в конечном итоге влияет на финансовые результаты и выполнение целей, ради которых они участвуют в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, January 03, 2018 в 04:44, pechkin сказал:

Поздравить это простейшее уважение к болелам.А он молчит т.к. стыдно за всё что натворил

Ну вот не хватает уважения, не хватает...Фсе, не буду болеть за этого дядю, пойду отсюда...ААААА!!!Мама!! Дядя меня обидел!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kate S. сказал:

Кими вот несколько сезонов пропустил, зато потом как поехал! Феррари тогда с ним тоже рассталась не очень красиво (единственное, что их извиняет - Фелипе тогда не тронули, это было бы еще хуже). Быки же поступили совсем по-свински, причем неоднократно, им оправдания нет.

Но пример Кими означает, что мастерство за пропущенные сезоны не утрачивается. Я, например, в гоночных навыках Квята не сомневаюсь, так что даже если он сезон побудет третьим, медленнее от этого не станет. Другое дело, что в Ф1 есть куча других факторов, помимо гоночного мастерства. Всякие там деньги, спонсоры, флаг, маркетинговая отдача и т. п. играют бОльшую роль, чем скорость гонщика. Это печально, такие факторы могут опять перебежать дорогу Квяту. Но не факт, что это хотя бы теоретически можно изменить...

 

         Категорически не согласен с тем, что после пропуска нескольких сезонов:  "Кими, как поехал.."

    Плохо он поехал.  На машине самовозке показал слабые результаты в обоих сезонах в рено, а в Феррари был совсем разгромлен сперва Алонсо, а затем и Феттелем. Конечно в феррах он был на положении второго пилота, но даже в этом случае он должен был показывать больший класс, короче превратился в заурядного середняка. и назвать его топ - пилотом, - значит погрешить против истины.

  Что касается Квята, то когда Марко сказал, что в РБ давали ему несколько шансов, то он бессовестно врет.  Разве можно назвать шансом перевод во вторую команду, да еще без гоночного инженера и телеметриста, а в последующем сезоне уделять внимание машине по остаточному принципу и фактически без гоночного инженера, потому как назвать Амьена таковым, значит просто посмеяться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kate S. сказал:

Кими вот несколько сезонов пропустил, зато потом как поехал!

да в принципе поехал не по-чемпионски, а как вторикелла для Феттеля. А, пардон, было же ещё Рено... - и что? - блистал? Имхо, и чемпионский титул не столько он выйграл, сколько ему его проиграли... Хотя объективности ради стоит признать, что он далеко не худший пилот в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же интересно чем собирается заняться Квят в случае полного пролета с ф1?

Надо ведь как то тусоваться в паддоке чтобы напомнить о себе а мест нима..

 

тот вольф например чтобы не пропасть верляину собирается создать дочернюю команду для него. вот это забота о своиих))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dell сказал:

Все же интересно чем собирается заняться Квят в случае полного пролета с ф1?

Надо ведь как то тусоваться в паддоке чтобы напомнить о себе а мест нима..

 

тот вольф например чтобы не пропасть верляину собирается создать дочернюю команду для него. вот это забота о своиих))

Да, только что в оригинале, что на сайте про Верляйна ни слова, но да "он заботится о своих и конечно хочет для НЕГО команду создать", вот они какие хорошие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ssq сказал:

Приехал с чемоданов на гран-при США, на нормальной машине с нормальным инженером с ходу без напряга и проблем показал великолепный результат. А так да когда каждый день палки в колёсах психологически всем неприятно, даже Риккардо, к примеру.

Как бы то ни было без бюджета могут выступать только признанные топ пилоты или пилоты программ в соответствующих командах, остальные вынуждены платить прямо или косвенно через скидки на моторы. А Даня за последние 2 сезона понес немалые репутационные потери, так что чтобы сейчас его кто-то взял сомневаюсь, что для него прайс сильно ниже условного Эрикссона. Последнее место в Уильямс должен занять Сироткин, об этом пишут серьезные автоспортивные издания и уже не одни, так что как правило такие слухи подтверждаются реальным контрактом. Так что этот сезон Даня от ф1 отдыхает. Не сможет набрать необходимый бюджет на 2019, то Остин так и останется его последней гонкой в карьере ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

Как бы то ни было без бюджета могут выступать только признанные топ пилоты или пилоты программ в соответствующих командах, остальные вынуждены платить прямо или косвенно через скидки на моторы. А Даня за последние 2 сезона понес немалые репутационные потери, так что чтобы сейчас его кто-то взял сомневаюсь, что для него прайс сильно ниже условного Эрикссона. Последнее место в Уильямс должен занять Сироткин, об этом пишут серьезные автоспортивные издания и уже не одни, так что как правило такие слухи подтверждаются реальным контрактом. Так что этот сезон Даня от ф1 отдыхает. Не сможет набрать необходимый бюджет на 2019, то Остин так и останется его последней гонкой в карьере ф1.

Полный провал Гасли или Хартли и кое кто с одним глазом вдруг резко увидит,а другой старикашка вспомнит какую фаТОСТическую работу делал Квят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, grot111 сказал:

А в принципе после Нового года ветка стала спокойнее.

Просто народ понял, что на последнее место в Уильямс посадят Сироткина :)

 

16 часов назад, ELF_71 сказал:

Аминь...так и будут его выигрывать всякие тапки...ибо сначала титул, потом баба с разноцветными ногтями!

И кстати..бросте вы эти слюни...данякелли..келлиданя...утипути..мимими...

Мужик должен пахать..гонять на тачке или плугом землю копать не важно...остыл?! Перегорел?!

Все эти фотки в розовых комбезах и лыжные кукорты наводят на мысли....если сам свою карьеру спустил в сортир..скатертью дорога, если мужик не ссыкун и не тряпка - вперед...пахать, рвать зубами и побеждать...иначе лох печальный, а не ГОНЩИК! 

Имхо!

Его жизнь, что хочет то и делает. Хочет гоняется, хочет проводит время с девушкой, хочет может вообще уйдет от гонок и займется к примеру бизнесом.

А почему только титул, а не 2, 3, 5?А если все равно не выиграл титул все равно лох? ;) По поводу "тапков", так тот самый кроме пары гонок еще ничего не выиграл, но конечно он в свое время получит рано или поздно машину, способную бороться за титул, а там уже как получится. Вообще не так уж много гонщиков, которые за столь небольшую карьеру смогли показать результаты, которые продемонстрировал Квят.

Поэтому чего так сильно переживать. Вон Росберг, сильно думал о болельщиках после 2016 и объявлении о завершении карьеры? Вот кого он реально обломал, а ведь и сейчас гоняясь продолжал выигрывать гонки. Но ситуация в которой оказался Даня, да он еще молод, но в такой ситуации в какой он оказался, думаю в лучшем случае ему светит середняк в ф1 до конца карьеры, возможно с подиумами. В современной истории ф1 я что-то не припомню, чтобы гонщик со дна смог пробраться обратно в сильную машину, способной побеждать и уж тем более бороться за титул. Баттона не предлагать, он год не пропускал, а Квят точно пропустит.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Flexxx сказал:

Полный провал Гасли или Хартли и кое кто с одним глазом вдруг резко увидит,а другой старикашка вспомнит какую фаТОСТическую работу делал Квят....

Для меня это одна из интриг нового сезона :floxy:. Только как бы там не сложилось, не думаю, что Дане это особо поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cyril сказал:

Не понимаю придирок к Даниилу по поводу отсутствия поздраления болельщиков с Новым годом и времяпровождения с подругой. Человек решил отдохнуть и полностью отключиться от PR. Кого надо он поздравил, я думаю. А то, что у него насыщенная личная жизнь - это же хорошо, гармония должна быть в жизни.

Вот меня Льюис не поздравил,ой фсе пойду напьюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Flexxx сказал:

Полный провал Гасли или Хартли и кое кто с одним глазом вдруг резко увидит,а другой старикашка вспомнит какую фаТОСТическую работу делал Квят....

Они этого не признают полюбому..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Все же интересно чем собирается заняться Квят в случае полного пролета с ф1?

Надо ведь как то тусоваться в паддоке чтобы напомнить о себе а мест нима..

 

тот вольф например чтобы не пропасть верляину собирается создать дочернюю команду для него. вот это забота о своиих))

  

     Ну да, конечно для Вольфа выложить пару сотен лямов евриков от мерса за Верляйна, - раз плюнуть.:stol: И так каждый год.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, January 03, 2018 в 18:09, Пьер Безухов. сказал:

Они этого не признают полюбому..

Ну почему же?! Признают! Только к фанТОСТической работе добавят - "среди других дворников"....И фсе - они белые и пушистые, а Квят с метлой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon racing и гонки на электрических тележках ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну почему вон тот же Альгэсуаре  в 25 лет полностью забил на гонки. Чай на жизнь хватит.

А он гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может контракт с РБ и правда действует ещё?

729_486_560d6101a7ac0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

А он гонщик?

А Даня в какой серии гонщик?

Альгер не забил, а по состоянию здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...