Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, SashokYa сказал:

Из темы Сироткина

Даниил всё ещё рассматривается как претендент в W? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Даниил всё ещё рассматривается как претендент в W? 

Откуда ж я знаю.

Но странная тишина по поводу него. Не думаю, что он собирался пропускать год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Откуда ж я знаю.

Но странная тишина по поводу него. Не думаю, что он собирался пропускать год.

А я думала раз здесь, то он там упоминается, я просто польский не понимать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SashokYa сказал:

Из темы Сироткина

 

https://sportowefakty.wp.pl/formula-1/729860/williams-oglosi-decyzje-16-stycznia

Поляки пишут 16 января  в  Вильямсе будет командная встреча, после которой должны оперативно объявить пилота, возможно в тот же день

 

и это

 

Бенсон: Вильямс завершает согласование контракта Сироткина. В ближайшие 10 дней ждать официала не стоит, надо отрегулировать детали контракта

Никаких препятствий для контракта нет

У Сергея больше бюджет, но он явно был лучше Роберта на тестах. Эти два фактора и сыграли в его пользу

http://www.bbc.com/sport/formula1/42579911?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

 

Короче хоть один но выстрелит русский пилот. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чо? что дальше? Место резервного в фи и то ушло...

может квята возьмут в вилы для работы на симуляторе? хотя на нем тот же кубица может работать.. короче безнадега ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему эта тема все-еще в паддоке.... Нет никаких причин верить в то, что Квят будет в формуле в 2018. Даже в медиа - ни одного намека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dell сказал:

Ну и чо? что дальше? Место резервного в фи и то ушло...

может квята возьмут в вилы для работы на симуляторе? хотя на нем тот же кубица может работать.. короче безнадега ...

Может куда-нибудь возьмиут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals пишет что может возьмут резервным в рено... но не верится.. при живых хулке и сайнсе там ловить нечего.. если токо пургенчик подсыпать им перед гп))

 

одна радость-нельсоен пике отжог. "Где ни появляется Алонсо начинается бардак!" Это пять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andruhan сказал:

Интересно, почему эта тема все-еще в паддоке.... Нет никаких причин верить в то, что Квят будет в формуле в 2018. Даже в медиа - ни одного намека.

почитай верхние посты красненькими буквами. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении 10 дней всё будет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда уж яснее..серега в вилах квят на обочине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dell сказал:

куда уж яснее..серега в вилах квят на обочине...

А Серега то все заплатил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то откуда знаю ..но би би си пишут что обсуждают график платежей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

я то откуда знаю ..но би би си пишут что обсуждают график платежей

Красивая отмазка... А мне думается, что они вовсе не уверены в платежеспособностях спонсоров Сергея. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что смп решили с сиротткиным повторить фокус разии.. вилы наверное хотят полный транш пятнашечки сразу а смп частями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

не думаю что смп решили с сиротткиным повторить фокус разии.. вилы наверное хотят полный транш пятнашечки сразу а смп частями...

Ну и в чем проблема тогда? Или проблемы нет? В чем дело тогда? Чего не объявляют? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

не думаю что смп решили с сиротткиным повторить фокус разии.. вилы наверное хотят полный транш пятнашечки сразу а смп частями...

Сразу никто не платит в Ф1

Все частями,если платежи динамят,,пилота высаживают по ходу чемпионата,но последние годы в ф1 такое редко(Альберс в 2007,Чандхок в 2010,Харьянто в 2016),чаще в младших формулах

Рация ничего не заплатил,только обещал,но денег так и не дождались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ну и в чем проблема тогда? Или проблемы нет? В чем дело тогда? Чего не объявляют? 

По версии всех этих надежных источников нужно согласовать последние детали контракта,контракты же на тысячи страниц,а у пилотов со спонсорами-еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, dell сказал:

я то откуда знаю ..но би би си пишут что обсуждают график платежей

Где про график сказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Сразу никто не платит в Ф1

Все частями,если платежи динамят,,пилота высаживают по ходу чемпионата,но последние годы в ф1 такое редко(Альберс в 2007,Чандхок в 2010,Харьянто в 2016),чаще в младших формулах

Рация ничего не заплатил,только обещал,но денег так и не дождались

Игорь... Ну в чем тогда загвоздка? Или Сергей уже в обойме, но просто объявить его хотят потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

По версии всех этих надежных источников нужно согласовать последние детали контракта,контракты же на тысячи страниц,а у пилотов со спонсорами-еще больше

Это ты стебешься так?  Хорошо...есть определенные "фишки" в контракте... Я согласен.... Но если они не срастутся, то кто выйдет на сцену в этом случае?.... А ведь полное впечатление, что никого уже нет... Так почему не объявят? Нам нет разницы в этих тонкостях проплаты, объявите пилота и дело с концом.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Это ты стебешься так?  Хорошо...есть определенные "фишки" в контракте... Я согласен.... Но если они не срастутся, то кто выйдет на сцену в этом случае?.... А ведь полное впечатление, что никого уже нет... Так почему не объявят? Нам нет разницы в этих тонкостях проплаты, объявите пилота и дело с концом.))

А зачем так быстро объявлять,чтобы успокоить фанатов и сми?Вон у Шарья с Заубером все было на мази с Монцы,а объявили 2 декабря

Возможно Сергею даже дают работать на базе просто не афишируют это,чел на реддите рубится Вилы уже рекламу с ним снимают...

Но может и первого транша жду а транш как раз не могут сделать без согласования деталей...А наши юристы и бухгалтера по советской привычке могут долго тянуть ,к каждой букве придираться. Вспомните контракты Петрова 2010 и 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

А зачем так быстро объявлять,чтобы успокоить фанатов и сми?Вон у Шарья с Заубером все было на мази с Монцы,а объявили 2 декабря

Возможно Сергею даже дают работать на базе просто не афишируют это,чел на реддите рубится Вилы уже рекламу с ним снимают...

Всё равно не пойму, чё тянут-то? Вроде как всем всё ясно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashokYa сказал:

Из темы Сироткина

 

https://sportowefakty.wp.pl/formula-1/729860/williams-oglosi-decyzje-16-stycznia

Поляки пишут 16 января  в  Вильямсе будет командная встреча, после которой должны оперативно объявить пилота, возможно в тот же день

 

и это

 

Бенсон: Вильямс завершает согласование контракта Сироткина. В ближайшие 10 дней ждать официала не стоит, надо отрегулировать детали контракта

Никаких препятствий для контракта нет

У Сергея больше бюджет, но он явно был лучше Роберта на тестах. Эти два фактора и сыграли в его пользу

http://www.bbc.com/sport/formula1/42579911?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

 

может у меня дежавю ? Но мне кажется я такое уже читал буквально до запятых в 2013.

"менеджер Сергея Сироткина, в интервью Sportbox.ru подтвердил, что контракт между его подопечным и командой Sauber подписан."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Всё равно не пойму, чё тянут-то? Вроде как всем всё ясно..

Наивный ты дизель...я думал ты искушенный..а ты наивный...

Ясно нам, а ты помучайся...попиши..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...