Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

17 часов назад, Kate S. сказал:

Посмотрим, как Даниэль запоет, когда его раз за разом будут очевидно сливать в пользу Таппена. Пара звоночков уже была, но, видимо, Даниэль еще питает какие-то иллюзии насчет своей способности противостоять внешним обстоятельствам, особенно если они создаются искусственно. Я с попкорном в первом ряду.

Да уже как минимум пару раз было. А после подписания Макса, отковенно посыпался болид Даниеля. Концовка сезона просто показательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, дизель сказал:

 

Как причем? Обсуждаем возможность прихода в Вильямс Даниила или его конкурентов.

Чисто теоретически? Или есть предпосылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Чисто теоретически? Или есть предпосылки?

Предпосылки есть. Но есть субъективный взгляд считать это ими или нет. Собственно, доказывать тут нечего, если не хочешь читать обсуждения, просто не читай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

Чисто теоретически? Или есть предпосылки?

Чуть выше хорошо ответили. Мне нечего добавить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сигизмунд сказал:

Это фигня, я вот на другом форуме читал, чел один пишет, что Квят в кино пригласили сниматься. 

Вот это прикольно , верится как то не очень ))) 

 

 

Ты его с Петровым не перепутал? Это Виталик сказал, что снимается в кино и выложил фотку с артистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Газетта пишет Даниил может стать третьим пилотом Феррари, они хотят выведать секреты Ред Булла :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Стич сказал:

А Даня здесь при чем?

Даня один из кандидатов на место в Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях посмотрел формулу Е, так более честная показалась ))). Звук, да, зато все практически в равных условиях. Если Даня уйдет туда, буду за него там болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

В случае, если гонщик попадет в тяжелую аварию и по его вине пострадает он сам, или другой пилот, то мешок злотых может обернуться сам знаешь чем.

Так кто же спорит? Пока Роберт показал себя не плохо. Принимаем во внимание отсутствие "летной практики". Я бы на месте Вильямс выбирал между Кубицей и Квятом (если ещё не рассматривать Верляйна). Думаю, что Паскаль тоже может искать спонсоров, как и Квят, но их обоих не тестили т.к. знают и так на что они способны. Оба боевые. 

Сергей вполне хорошо себя показал, но для команды имеющей амбиции построить хорошую машину нужен хоть один опытный пилот. Два школьника (дело не только в возрасте, но и в опыте), вряд ли смогут быть полезны для развития автомобиля. Хотя, если бы папа Сергея мог дать за сына приданное как папа Ленса, думаю, что шансы Сергея от этого значительно возросли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, InfectedMushroom сказал:

Пфффф, тут СЭ пишет что Квят претендует на место в Формуле Е, и уже провел переговоры с несколькими командами.

Тоже вариант. Кстати, я ещё ни разу не видел гонки ФЕ. Т.к. Ф1 мне уже стала поднадоедать будет повод обратить внимание на новый чемпионат. Кто-то давно на этом форуме написал, что Ф1 лет через 20 будет рассматриваться как архаичная серия, а первые чепионы ФЕ будут вспоминаться как сейчас мы вспоминаем Фанхио или Аскари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
Ла Газетта пишет Даниил может стать третьим пилотом Феррари, они хотят выведать секреты Ред Булла

Хэмилтон летом продляет контракт на три года с Мерседесом. Кими высаживают по пятницам. А осенью Квят подписывает контракт с Феррари в качестве призового пилота.
Вполне себе вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стич сказал:

Чисто теоретически? Или есть предпосылки?

Не более чем слова Лоу. Конечно, еще Хорнер, Брандл говорили про Квята в Вильямс, но не они принимают там решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeusZee сказал:


Хэмилтон летом продляет контракт на три года с Мерседесом. Кими высаживают по пятницам. А осенью Квят подписывает контракт с Феррари в качестве призового пилота.
Вполне себе вариант.

Вполне себе вариант, Дане уже даже выдали Феррари) Пойти по стопам Верня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на главной хорошо изложен расклад с местом в Вильямс. ФЕ? Думаю, что параллельно Даниил может вести с ними переговоры, тем более, что там тесты позже. 3 в Феррари? Тогда надо иметь представление куда потом можно перейти в Ф1, иначе лучше сразу пойти в ФЕ, а не терять год как Вернь. Впрочем, з.п. у третьего в Феррари, может быть выше чем у боевого в ТР или Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex_cypher сказал:

 

Было бы здорово снова видеть Роберта в F1, но, на мой взгляд, ему бы лучше было сейчас стать 3-м пилотом. Для него это был бы отличный вариант самому оценить свои силы, попривыкнуть к новой обстановке, неторопясь и с комфортом влиться в изменившуюся за годы его отсутствия среду. А в качестве боевого сейчас посадить Квята или Сироткина.

Сергей, на мой взгляд, нисколько Дане не уступает по своим возможностям и потенциалу. Разве что опыта поменьше, но это дело наживное. Я лично с удовольствием следил бы за его за выступлениями.

В том то все и дело. Еще год назад никто не говорил о том, что Роберт может вернуться, а теперь это почти реальность. На мой взгляд, он так долго шел к этой цели, что еще один год мог бы повкатываться. И это было бы полезней, для него в первую очередь, чем вот так пришел, увидел и ...пора  ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контрактах написали, что Заубер с составом определился. Эриксон и ... как его.. Лектер. Скорее всего Джови 3-й в Феррари. По сути осталось одно место в Вильямс. В общем, 20 имхопроцентов у Даниила еще есть, иначе ФЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sur сказал:

Скорее всего Джови 3-й в Феррари

Уточнение с главной 3-й в Феррари Джови...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пошла инфа, которая в свою очередь подтверждает то что Даня в серьез вилками не рассматривался и переговоров не ведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно мнение, довольно интересно про страховку Ку в самых нижних комментах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex_cypher сказал:

 

Было бы здорово снова видеть Роберта в F1, но, на мой взгляд, ему бы лучше было сейчас стать 3-м пилотом. Для него это был бы отличный вариант самому оценить свои силы, попривыкнуть к новой обстановке, неторопясь и с комфортом влиться в изменившуюся за годы его отсутствия среду. А в качестве боевого сейчас посадить Квята или Сироткина.

Сергей, на мой взгляд, нисколько Дане не уступает по своим возможностям и потенциалу. Разве что опыта поменьше, но это дело наживное. Я лично с удовольствием следил бы за его за выступлениями.

 

  Роберт не может стать третьим пилотом, потому что ему чем - то надо выплачивать за медстраховку и зарплату получать, что место третьего пилота предоставить ему не может.  

1 час назад, Sur сказал:

Так кто же спорит? Пока Роберт показал себя не плохо. Принимаем во внимание отсутствие "летной практики". Я бы на месте Вильямс выбирал между Кубицей и Квятом (если ещё не рассматривать Верляйна). Думаю, что Паскаль тоже может искать спонсоров, как и Квят, но их обоих не тестили т.к. знают и так на что они способны. Оба боевые. 

Сергей вполне хорошо себя показал, но для команды имеющей амбиции построить хорошую машину нужен хоть один опытный пилот. Два школьника (дело не только в возрасте, но и в опыте), вряд ли смогут быть полезны для развития автомобиля. Хотя, если бы папа Сергея мог дать за сына приданное как папа Ленса, думаю, что шансы Сергея от этого значительно возросли. 

 

   А я лично выбирал бы между Квятом и Сироткиным.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WAKKO сказал:

Вот и пошла инфа, которая в свою очередь подтверждает то что Даня в серьез вилками не рассматривался и переговоров не ведет

А что было по доугому? Тащат Кубицу, тянут с оглашением но на то есть 2-3 причины, и только если уж совсем облом только тогда Кубица не поедет за Вильямс. Расклад не меняется уже минимум пару месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ФЕ разве не все места заняты?

 Тут речь идет не о боевых пилотах, вроде, а про участие в тестах. https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/spbnews_NI804988_Kvat_khochet_poprobovat_seba_v_drugoj_Formule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, newmark1948 сказал:

Роберт не может стать третьим пилотом, потому что ему чем - то надо выплачивать за медстраховку и зарплату получать, что место третьего пилота предоставить ему не может.  

Кубица по сртаховке не имеет права работать? Тут все об этом говорят, но я не понимаю, почему принимать участие в тестах и гонять в других сериях Роберт может, а в Ф1 не может?

14 минут назад, newmark1948 сказал:

А я лично выбирал бы между Квятом и Сироткиным.  

Я бы тоже одного запасным, а другого боевым. Может быть Квяту год в запасе посидеть было бы полезно. Какие там планы у Стролла? Но в двух россиян в одной команде верю очень слабо, тем более мартини... Лучше всего Квят боевой Кубица год вката 3-м + на нем мартини, а потом на место Стролла. Но ты сам пишешь, что Кубике 3-м нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sur сказал:

я не понимаю, почему принимать участие в тестах и гонять в других сериях Роберт может, а в Ф1 не может?

Почти плагиат )))

" интересно, что там за тема со страховыми выплатами, которые ему причитались из-за травмы. И что если он вернется, ему придется возвращать часть денег."

 

" Там речь о страховой компенсации за потерю источника заработка — то есть как бы Кубица, получив травму, лишился гарантированной работы в Формуле-1 и зарплаты, что ему страховая компенсировала. Ну а если Роберт возвращается в Формулу-1, то, значит, никакой работы он не лишился и надо бы бабки вернуть. И сейчас вопрос в том, кто эти деньги должен возвращать — поляк свои не хочет, а спонсорам и команде это тоже особо не надо, ибо никакой гарантии с таким гонщиком нет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...