Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, Nataliam сказал:

Вот если бы им предложили сначала ТР потом РБ, а через несколько гонок отправили обратно в ТР со словами у нас тут ньюсенна м мешком было бы похоже. А так это другое.

Буэми из ф1 отправили,а сейчас вспомнили,))))) смог гонщик доказать,что зря за бортом оставили,а вы все про ТР...дело только в самом Квяте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

А это кто решил, что Квят в депрессии? Моральное состояние в какой-то момент бывает не лучшим у всех. Но где вы там депрессию то нашли?

Сами решили, сами обвинили, что он не может из нее выйти? 

Нормально, чО! :D

Называйте этот упадок, как вам удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Буэми из ф1 отправили,а сейчас вспомнили,))))) смог гонщик доказать,что зря за бортом оставили

Я пропустил, когда Буэми вернулся в Ф1? Пока продолжает теститься в Ф-Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я пропустил, когда Буэми вернулся в Ф1? Пока продолжает теститься в Ф-Е

Я сказала не вернулся, но его могут вернуть в след году, по крайней мере разговоров о нем больше,чем о Квяте в этом ключе....и где то вью было,что ,если правильно помню,Марко говорит,что с Буэми расставаться не стоило...не дословно,но суть такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

по крайней мере разговоров о нем больше,чем о Квяте в этом ключе

Примеров разговор о возвращении можно? Прям вот, что хотят в 2018 посадить. 

1 минуту назад, scarlett сказал:

Марко говорит,что с Буэми расставаться не стоило

А с Квятом вот, даже ещё и не расстались, и все говорят, что на 2018 всё возможно для него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Didi сказал:

Высадили из топ команды куда? На улицу? Не, в целую ТР.

Посмотрите на карьеры гонщиков и поймите, что понижение это не самое обидное, это куда лучше, чем лишиться возможности дебютировать или так даже не попробовать тк. 

Шанс был, Даниил его упустил, РБ это поняли и поменяли гонщиков, всё. 

Это вы себя уговариваете или нас? 

Я вас умоляю, Квята высадили за "заслуги"!

Квята высадили из-за скандального папаши Ферстаппена и бабок его спонсоров и новых хозяев Формулы 1. 

Ну буду спорить, что Макс показывает не плохие результаты. Но еще раз повторяю, будь у Квята достойная машина, он показал бы результаты не хуже! 

Напомнить результаты выступления Квята в первом сезоне в РБ?

59d25e889d7c1_.jpg.229f80b1deae5e7d31515aa72efa9daf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Примеров разговор о возвращении можно? Прям вот, что хотят в 2018 посадить. 

А с Квятом вот, даже ещё и не расстались, и все говорят, что на 2018 всё возможно для него. 

Кратко говорят о Квяте,нехотя ,я бы сказала...про Буэми есть слухи, что хотят посадить наверное до последнего не скажут,там что то решается,мне кажется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

Называйте этот упадок, как вам удобно. 

А у Макса в этом сезоне тоже упадок? Тогда ок, пусть будет упадок!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

про Буэми есть слухи, что хотят посадить

Можно слухи про Буэми ссылочку в ТороРоссо вместо Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SashokYa сказал:

Квята высадили из-за скандального папаши Ферстаппена и бабок его спонсоров и новых хозяев Формулы 1. 

К пиво ещё и Либерти, ок, ставки повышаются:56aa5a65cc6fc_:

6 минут назад, SashokYa сказал:

Напомнить результаты выступления Квята в первом сезоне в РБ?

А Магнуссен вообще на подиум приехал в первой гонке, а через 7 месяцев в др получил емейл о том, что уволен. 

У меня много жалобных историй, очень много.

5 минут назад, SashokYa сказал:

А у Макса в этом сезоне тоже упадок? Тогда ок, пусть будет упадок!:D

Всем бы такие упадки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

К пиво ещё и Либерти, ок, ставки повышаются:56aa5a65cc6fc_:

А Магнуссен вообще на подиум приехал в первой гонке, а через 7 месяцев в др получил емейл о том, что уволен. 

У меня много жалобных историй, очень много.

Всем бы такие упадки. 

Всем бы такие машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

Я вас умоляю, Квята высадили за "заслуги"!

Ну ок, скандальный папаша Тапка дежит за одно место Ред Булл, Либерти и вообще весь мир и любое его пожелание выполняется незамедлительно и любой ценой. Допустим.

А вот почему, например, из РБ Риккардо не высадили, если он хуже Квята? У него, вроде, ни скандального папаши, ни Хейникена нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Ну ок, скандальный папаша Тапка дежит за одно место Ред Булл, Либерти и вообще весь мир и любое его пожелание выполняется незамедлительно и любой ценой. Допустим.

А вот почему, например, из РБ Риккардо не высадили, если он хуже Квята? У него, вроде, ни скандального папаши, ни Хейникена нет.

Так Ферсту только одно место нужно было, а австралийцы проверенные вторикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

Напомнить результаты выступления Квята в первом сезоне в РБ?

 

ну что там были за результаты? разок напарник взял его за ухо и притащил на подиум. очень серые гонки и большая разница в чистой скорости.

Ферстаппен практически не влиял на судьбу Квята. выбирали не между ним и Даней, а между Риккардо и сабжем.

выбрали более быстрого и интересного гонщика. точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Leopardo сказал:

Ну ок, скандальный папаша Тапка дежит за одно место Ред Булл, Либерти и вообще весь мир и любое его пожелание выполняется незамедлительно и любой ценой. Допустим.

А вот почему, например, из РБ Риккардо не высадили, если он хуже Квята? У него, вроде, ни скандального папаши, ни Хейникена нет.

Может потому, что у него сумма в контракте больше за досрочное расторжение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, scarlett сказал:

Буэми из ф1 отправили,а сейчас вспомнили,))))) смог гонщик доказать,что зря за бортом оставили,а вы все про ТР...дело только в самом Квяте...

Это мэм у вас все дело в Квяте.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, SashokYa said:

Это вы себя уговариваете или нас? 

Я вас умоляю, Квята высадили за "заслуги"!

Квята высадили из-за скандального папаши Ферстаппена и бабок его спонсоров и новых хозяев Формулы 1. 

Ну буду спорить, что Макс показывает не плохие результаты. Но еще раз повторяю, будь у Квята достойная машина, он показал бы результаты не хуже! 

Напомнить результаты выступления Квята в первом сезоне в РБ?

59d25e889d7c1_.jpg.229f80b1deae5e7d31515aa72efa9daf.jpg

я чего то не понял, квят сделал пластическую операцию и ездил под видом Ферстаппена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Leopardo сказал:

Ну ок, скандальный папаша Тапка дежит за одно место Ред Булл, Либерти и вообще весь мир и любое его пожелание выполняется незамедлительно и любой ценой. Допустим.

А вот почему, например, из РБ Риккардо не высадили, если он хуже Квята? У него, вроде, ни скандального папаши, ни Хейникена нет.

Ты вроде фигура тут важная, неужели не ясно, хотя наверно нет, что для формулы австралиец предпочтительней... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

Можно слухи про Буэми ссылочку в ТороРоссо вместо Квята?

 

Да вот они все слухи! :D

Цитата

Прост считает, что Буэми должен выступать в Формуле 1

14 СЕНТЯБРЯ 2017

Сегодня Ален Прост заявил, что он считает, что Себастьян Буэми должен выступать в Формуле 1. Напомним, что Буэми потерял место в Toro Rosso, и после этого он перешел в Формулу Е, где сейчас он считается лучшим пилотом.

“Буэми должен выступать в Формуле 1 – говорит Прост. – Я считаю Буэми одним из самых быстрых пилотов во всем мире”.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Клюйверт сказал:

 

ну что там были за результаты? разок напарник взял его за ухо и притащил на подиум. очень серые гонки и большая разница в чистой скорости.

Ферстаппен практически не влиял на судьбу Квята. выбирали не между ним и Даней, а между Риккардо и сабжем.

выбрали более быстрого и интересного гонщика. точка.

Это не точка.. это бугагашечка :bugaga::bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SashokYa сказал:

Это вы себя уговариваете или нас? 

Я вас умоляю, Квята высадили за "заслуги"!

Квята высадили из-за скандального папаши Ферстаппена и бабок его спонсоров и новых хозяев Формулы 1. 

 

Ну да , все просто. Банка Хайнекен женилась на банке Ред Булл. Или наоборот ) А Квят на той свадьбе оказался лишним. И если бы не было того повода с Феттелем , который решил вдруг притормозить в повороте , в котором никто до него не тормозил, то нашли бы другой предлог. А если не нашли , то без предлога. 

     ,- А почему Доктор Марко ? 

    ,- А потому что я так хочу, еще вопросы есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Квят не может, пилот, который провёл полный сезон в Ф1 не может выступать в ГП2/Ф2. Глок полного не провёл, поэтому мог.

Как это Глок не провел сезон в Ф1??? Он же ещё за тойоту гонял..?

 

Как Квята высадили в ветка заметно оживилась. А у меня, как всегда, все идет не гладко, когда высаживают российских пилотов. Буду переламывать ситуацию))

 

Очень надеюсь, что Даниил поедет в 18 понятно где. Большой вопрос, что будет дальше? Пока у Дани все шансы повторить судьбу Верня и К.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Опять любимая тема- создания тепличных условий:facepalm: А вот скажи это зачем госконторам, какой профит? Смысл им спонсировать автоспорт был бы в том случае если бы они использовали его для обкатки своих ноу-хау, а если их нет, то они сюда не спешат или ограничиваются Ле-Маном и РСКГ. У футбола больше маркетинговая отдача.

Стесняюсь спросить, а Газпром на этих 11 инвалидах отрабатывает ноу-хау транспортировки или, хммммм, газодобычу? :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...