Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

19 минут назад, jurykovalev сказал:

Это в каких-таких гонках Рикки, при Квяте напарнике за победу боролся?

 

в Остине РБ мог бы бороться за победу при определенном раскладе. только один ред булл естественно т.к. второй так и не понял как надо проходить один из поворотов.

но это частности, как и там выше, где докопались до австралийской гонки, где Даня так или иначе закончил свою гонку еще в квале неумением работать с резиной и труднодоходящими до него новыми правилами.

ты вот недавно писал про суперМексику в его исполнение... а что там было? писал чуть ранее в этой теме, что многие его возносят до небес за совершенно заурядные гонки. мало того и за те, где он даже не попытался сделать что-то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюйверт сказал:

а что там было?

ГП Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TIM сказал:

Ах ну да, РБ же за былые заслуги считался в 2015 топ-командой, ога

Тогда еще Алонсо пора на пенсию: 3 года топ команду не может даже на подиум привезти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Ты считаешь, что рента в топ-команде с двумя подиумами за полтора года в ней, при том, что напарники регулярно боролись за победу - это "высокий уровень на международной арене"?

Это, пожалуй, один из самых суперских по упоротости постов за последние 3-4 десятка страниц. По меньшей мере - очень талантливый вброс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участник программы поддержки Red Bull Пьер Гасли извинился перед Даниилом Квятом.

http://#.#.#/f1/46385-gasli-mne-zhal-kvyata-no-takovy-realii-formuly-1?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Клюйверт сказал:

 

в Остине РБ мог бы бороться за победу при определенном раскладе. только один ред булл естественно т.к. второй так и не понял как надо проходить один из поворотов.

но это частности, как и там выше, где докопались до австралийской гонки, где Даня так или иначе закончил свою гонку еще в квале неумением работать с резиной и труднодоходящими до него новыми правилами.

ты вот недавно писал про суперМексику в его исполнение... а что там было? писал чуть ранее в этой теме, что многие его возносят до небес за совершенно заурядные гонки. мало того и за те, где он даже не попытался сделать что-то интересное.

Восторгаться обгонами Зауберов на РБ - это в другую ветку. Там талант незаурядный, отчего-то только напарнику сливающий вдвое в зачете, но сливающий ярко так, с феерверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

ГП Ф1

 

о.к. и ты его описывал(дал понять) как один из хайлайтов Квята в карьере. поэтому я поинтересовался что там сделал Даня, чтоб как-то ставить эту гонку особняком.

его ведь никто 2 номером не делал и ждали от него чего-то большего, чем он показывал(на что Марко и обратил внимание и дал ему время вывалить скилл)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый ГИ Гасли вполне может выстрелить. Ставлю себя на место Амлена:

Я сам бывший телеметрист, теперь важная шишка и могу игнорировать мнение новичка телеметриста, ибо сам на этом деле собаку съел и мне виднее,. А телеметрист - его дело маленькое, пусть мне данные распечатывает и кофе приносит. 

По Дане - считаю, что он недоработал. На нем огромная ответственность - знаменосец России в самых престижных гонках. Не надо было ему с Келли время проводить. Надо было искать любую возможность улучшить свою технику, обратную связь. Если ты живешь работой, уйти в нее с головой не проблема (а если нет - начит, это не твое). Тренируйся на симуляторе, изучай, что другие делают правильно, гоняйся на чем можешь, изучай физику машины, какой винтик крутишь и как машина реагирует... Короче есть над чем поработать с пользой. А то видите ли не может он в машину с неправильным балансом. Не надо брать пример с футболистов, которые не могут неправильной ногой по мячу попасть. Вон люди медали олимпиады брали со сломанными конечностями, в борьбе с равными соперниками. Им хватало техники нивелировать проблему. 

Все это лично моя точка зрения, не претендующая на истину в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Клюйверт сказал:

 

в Остине РБ мог бы бороться за победу при определенном раскладе. только один ред булл естественно т.к. второй так и не понял как надо проходить один из поворотов.

но это частности, как и там выше, где докопались до австралийской гонки, где Даня так или иначе закончил свою гонку еще в квале неумением работать с резиной и труднодоходящими до него новыми правилами.

ты вот недавно писал про суперМексику в его исполнение... а что там было? писал чуть ранее в этой теме, что многие его возносят до небес за совершенно заурядные гонки. мало того и за те, где он даже не попытался сделать что-то интересное.

Пхахаха, короче из регулярной борьбы напарников Квята за победы набрался лишь один Остин,при этом тактично умолчав как мерсы нагнули РБ и всех остальных, стоило трассе подсохнуть.

 

Еще потуги будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

Восторгаться обгонами Зауберов на РБ - это в другую ветку. Там талант незаурядный, отчего-то только напарнику сливающий вдвое в зачете, но сливающий ярко так, с феерверками.


а кто и где восторгался обгонами Зауберов на РБ? опять себе выдумали и разносите это...

есть время подумать и вспомнить чем вы восторгались в карьере Квята. вот камраду понравилась гонка в Мексике(15 год), но он не хочет сказать чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TIM сказал:

Пхахаха, короче из регулярной борьбы напарников Квята за победы набрался лишь один Остин,при этом тактично умолчав как мерсы нагнули РБ и всех остальных, стоило трассе подсохнуть.

 

Еще потуги будут?

 

я там вспомнил лишь отрезок гонки, в которой Даня мог бы приехать первым при наличие хоть каких-то умений выше среднего(естественно если бы было мокро). на такой же машине ему был продемонстрирован мастер-класс.

есличо я не плюсуюсь к тому комменту про борьбу за победы... просто вы не хотите видеть картину в целом и бросаетесь на какие-то мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liss777 сказал:

Новость сказать так, что я офигел. Хотя слово офигел, должно быть написано матом. Второй раз в Даниила плюнули. Поэтому его задача, как не противоречиво звучит, это не подписаться на след. сезон в ТР, или что бы они не продлили опцион. Если он есть. Поэтому если и вернется в Остине, будет паровозить как пенсионер. Его скорость знают, поэтому рвать жилы не будет...  

А мне вот интересно, почему никто не думает, что в Синге Даня уже что-то знал или как минимум подозревал насчет возможной высадки для проверки Гасли, и именно поэтому так нервно ехал? Я  не хочу сказать, что он впилился в стену специально, назло команде, но то, что нервы стабильности ему не прибавляют, как и любому человеку - это понятно и проверено несколько раз. Возможно, потому Даня и его окружение приняли решение пока не комментировать происходящее - чтобы на волне эмоций не сболтнуть лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liss777 сказал:

Только из бана.....Уж извините.......

Не ты один :).

Точнее, даже так: ты не один! :smile285:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, murgesku said:

В тех же, в которых Ред Булл был топ-командой, наверно.

В китае 2016 рикки лидировал и имел шансы на 2е место как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Тогда еще Алонсо пора на пенсию: 3 года топ команду не может даже на подиум привезти ;)

А сколько еще лет он не мог привести другую топ команду к победе в чемпионате?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TIM сказал:

Каким макаром ты учитываешь гонку, в которой пилот не участвовал?

Как это каким? Он(pilot) там же был, по трассе ходил, энергетик пил....:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, liss777 сказал:

Поэтому его задача,

То есть, ты бы на его месте? )) 

А вот я бы на его месте.... - затеял расторжение контракта и заявил об убытках и моральном вреде на 300, нет на 400 миллионов австрийской валюты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kate S. сказал:

почему никто не думает

Как это никто...Я думал и думаю, что давно всё решено было....Исхожу из простого: германский армейский штаб составляет планы на 300 лет вперёд....

Неужели комманды(:D) не составляют никаких планов и вариантов решений и просто живут от гонки к гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

В китае 2016 рикки лидировал и имел шансы на 2е место как минимум

Как максимум скорее. Росберг на таком же болиде в конце концов Хэма переиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

А мне вот интересно, почему никто не думает, что в Синге Даня уже что-то знал или как минимум подозревал насчет возможной высадки для проверки Гасли, и именно поэтому так нервно ехал? Я  не хочу сказать, что он впилился в стену специально, назло команде, но то, что нервы стабильности ему не прибавляют, как и любому человеку - это понятно и проверено несколько раз. Возможно, потому Даня и его окружение приняли решение пока не комментировать происходящее - чтобы на волне эмоций не сболтнуть лишнего.

Почему никто? Я думаю, что он знал. Посмотрите на фотографии любого из четырёх дней там.

Тем более, что Гасли знал заранее, до того, как объявили официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Почему никто? Я думаю, что он знал. Посмотрите на фотографии любого из четырёх дней там.

Тем более, что Гасли знал заранее, до того, как объявили официально.

Не думаю, что Гасли точно знал, и его интервью это подтверждают. Он надеялся, это да. Были косвенные признаки - да. Но команда, полагаю, ему сказала только в самый последний момент, потому что он уже однажды проявил себя как балабол.

А Квят - не трепач, и ему, наверное, сказали сразу после того, как был подписан договор с Хондой. Ведь тогда стало ясно, что Сайнса в следующем году не будет, а проверить, каков уровень Гасли, на неизвестно какой Хонде, будет невозможно. Значит, надо проверять сейчас. И я полагаю, что Квят, зная, что его высадят, очень, просто оооочень хотел показать хороший результат. И перестарался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kate S. сказал:

Не думаю, что Гасли точно знал, и его интервью это подтверждают. Он надеялся, это да. Были косвенные признаки - да. Но команда, полагаю, ему сказала только в самый последний момент, потому что он уже однажды проявил себя как балабол.

А Квят - не трепач, и ему, наверное, сказали сразу после того, как был подписан договор с Хондой. Ведь тогда стало ясно, что Сайнса в следующем году не будет, а проверить, каков уровень Гасли, на неизвестно какой Хонде, будет невозможно. Значит, надо проверять сейчас. И я полагаю, что Квят, зная, что его высадят, очень, просто оооочень хотел показать хороший результат. И перестарался.

Ну осведомлённость Гасли второстепенна в вопросе. А по Квяту пришли к единому мнению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

И я полагаю, что Квят, зная, что его высадят, очень, просто оооочень хотел показать хороший результат. И перестарался.

Думаете Квят как ребёнок рассчитывал, что ему дадут конфетку. По-моему это блажь. Не  Квят шарахнул машину, а машина шарахнулась вместе с Квятом. Раскладку и причины этой Сингапурской аварии здесь уже приводили, давали мнение с другого форума и по-моему вполне объективное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, muslya сказал:

Думаете Квят как ребёнок рассчитывал, что ему дадут конфетку. По-моему это блажь. Не  Квят шарахнул машину, а машина шарахнулась вместе с Квятом. Раскладку и причины этой Сингапурской аварии здесь уже приводили, давали мнение с другого форума и по-моему вполне объективное.

В двух словах можно о том, как звучало это мнение? Перелопачивать тонны страниц нет сил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорится? «Все чудесатее и чудесатее». Квята меняют на Гасли на два ГП, Амлен уходит в отпуск на 2 ГП из-за родов жены (роды же занимают 2 недели? Или я чего-то не понимаю в этом процессе), Хонда заявляет о непричастности к выбору пилотов в ТР, Марко и Тост молчат про «снятие прессинга» и прочую лабуду. Ой, не все так просто. Даня решил показать яйца? Высаживайте меня хоть до конца сезона, но меняйте ГИ? За одну неделю столько всего произошло, что уже можно снимать фильм с названием «Марко, Квят и 2 замены»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...