Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

4 часа назад, Еремей сказал:

Бесполезного для кого?

Для него самого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alecs сказал:

мракобесие то какое, тогда уж лучше сразу бухать и курить траву 

 

  Бухают и курят траву несостоявшиеся люди, а Даниил вполне успешный человек, разве только удачи не достает, ну а как говорится: "она не лошадь,  и когда - нибудь повезет".:smile:  Вопрос тоько в том: а повезет ли Хонда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антидот сказал:

Траблы с машиной Хэма помогли куда больше, чем шаманские пляски.:floxy:

 

  Непонятки с машиной Хэма были наверное понятны всем, как и непонятки с машиной Квята  Только Росбергу позволили поменяться гоночными командами с Хэмом, а Квяту всунули непонятно кого, вместо квалифицированных, гоночного инженера и телеметриста, и вместо машины дали ведроид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Бухают и курят траву несостоявшиеся люди, а Даниил вполне успешный человек, разве только удачи не достает, ну а как говорится: "она не лошадь,  и когда - нибудь повезет".:smile:  Вопрос тоько в том: а повезет ли Хонда?

А куда его везти? ))) До стены повезет, но  тестирование хонды не получится ,если выносить напарника и в стены врезаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scarlett сказал:

До стены повезет, но  тестирование хонды не получится ,если выносить напарника и в стены врезаться.

Этот текст из ветки геймера чтоль? Только Хонда там не в тему, остальное в точку!:D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, scarlett сказал:

А куда его везти? ))) До стены повезет, но  тестирование хонды не получится ,если выносить напарника и в стены врезаться.

Жир аж из монитора потёк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zila сказал:

Этот текст из ветки геймера чтоль? Только Хонда там не в тему, остальное в точку!:D:good:

Это текст из секты свидетелей суперлицензии Мацуситы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rreedd сказал:

Ты читаешь через пост? Или через строки? Где ты увидел, что я сказал, что они из за Квята?

Я читаю, что ты написал:

21 час назад, rreedd сказал:

Это называется не сдаться

А начать получать удовольствие от гонок

А не находится в условиях постоянного бесполезного прессинга

И потом:

14 часов назад, rreedd сказал:

Мало приятного, когда за сезон ни одного чистого уик-енда

Вижу обвинительный уклон твоих сообщений в сторону гонщика. Отсюда мой вопрос, считаешь ли ты, что во всех траблах виноват только гонщик. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Антидот сказал:

Я читаю, что ты написал:

И потом:

Вижу обвинительный уклон твоих сообщений в сторону гонщика. Отсюда мой вопрос, считаешь ли ты, что во всех траблах виноват только гонщик. Что не так?

Так и быть, постараюсь ответить без сарказма и глупых шуточек)

1)Нет не считаю

2)мой тезис, еще раз:

Даниил находится под прессингом, из за траблов, и кучи проблем каждый уик-енд. Эти проблемы заставляют парня рисковать и совершать глупые аварии, такие как, например, в Сингапуре.

Убей, но я так и не понял логику, которая заставила тебя подумать, будто я его в траблах обвинил...Как вариант может стоит читать всю дискуссию которую я виду с нашими коллегами этой темы, в течении уже, навскидку, 5 страниц.

Без обид) старался предельно понятно ответить, чтобы недопонимания не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Без обид) старался предельно понятно ответить, чтобы недопонимания не было.

Ладно, не будем развивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

 

  Непонятки с машиной Хэма были наверное понятны всем, как и непонятки с машиной Квята  Только Росбергу позволили поменяться гоночными командами с Хэмом, а Квяту всунули непонятно кого, вместо квалифицированных, гоночного инженера и телеметриста, и вместо машины дали ведроид.

Одной удачи тоже мало. На прошлой неделе один из таких удачных моментов Даня успешно профукал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

 

  Непонятки с машиной Хэма были наверное понятны всем, как и непонятки с машиной Квята  Только Росбергу позволили поменяться гоночными командами с Хэмом, а Квяту всунули непонятно кого, вместо квалифицированных, гоночного инженера и телеметриста, и вместо машины дали ведроид.

Просто статус команд СТР и Мерс и тем более статус Квята и Росберга в т.ч. в самих своих командах как говорится небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, scarlett сказал:

А куда его везти? ))) До стены повезет, но  тестирование хонды не получится ,если выносить напарника и в стены врезаться.

 Ну да, это жеж только Квят в стены врезается!

2564995.jpgcad66cbc7605b1bda88d8ac501b127a6.jpg 40af052s-960.jpghamilton-crash.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Ну да, это жеж только Квят в стены врезается!

Не запаривайся, она про своего! Монаку вспомнила прошлогоднюю и недавний вынос Рика!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Niacrees сказал:

А если предположим брать за точку отсчета однозначно топ пилота, сколько косяков за Алонсо когда машина не ломалась и давала ехать? Вот и разница в уровне.

Может Дане редко удается выжать максимум в квале на всех секторах в одной попытке, но по чистой скорости в гонке он очень хорош, я бы сказал возможно один из лучших. Но у него явно проблема с "головой". Все же это не как проблема с отсутствием опыта, которая однозначно устраняется с накоплением оного. Психологические проблемы могут быть ничем не лучше проблемы с чистой скоростью. Такое может и не исправиться, как минимум без посторонней проф помощи.

У Дани проблема не с головой, а с инженерами, которые не могут оперативно подстроить машину в изменяющихся условиях!

Откуда вдруг у него появляется недостаточная поворачиваемость на решающем круге? И уже не первый раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MLad сказал:

Это текст из секты свидетелей суперлицензии Мацуситы :D

Да забей уже на СЛ Матсушиты, или как его там. И подними рюмку за здоровье Тодта :smile160:, что не прогнулся под японцев. Без шуток. Честно, я думал ФИА прогнётся под Хонду :scratch_one-s_head:, но к счастью обошлось ;).

Будем болеть за Артёмку Маркелова в Ф-2, чтобы со своего третьего места поднялся на второе в ЛЗ. Ну и чтобы всякие японские гонщики не прошли в тройку призёров ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SashokYa сказал:

У Дани проблема не с головой, а с инженерами, которые не могут оперативно подстроить машину в изменяющихся условиях!

Откуда вдруг у него появляется недостаточная поворачиваемость на решающем круге? И уже не первый раз. 

Бывает и так. Но проблема с психологией скорей касается гонок. А собирать все свои лучшие сектора на решающих попытках, то эта проблема не первый год, тут дело не столько в инженерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MLad сказал:

Жир аж из монитора потёк :D

Собирай, собирай. Пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

У Дани проблема не с головой, а с инженерами, которые не могут оперативно подстроить машину в изменяющихся условиях!

Откуда вдруг у него появляется недостаточная поворачиваемость на решающем круге? И уже не первый раз. 

Я так понимаю, что в крайней гонке снова инженеры виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Я так понимаю, что в крайней гонке снова инженеры виноваты?

Я так понимаю ты снова за старое? Зачем передергивать, ясно же что пишет в целом про сезон и приводит в пример одну из квалификаций, где возникли проблемы, а ты про гонку, да еще и про ту, где очевидно сам ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

Я так понимаю ты снова за старое? Зачем передергивать, ясно же что пишет в целом про сезон и приводит в пример одну из квалификаций, где возникли проблемы, а ты про гонку, да еще и про ту, где очевидно сам ошибся.

Так тот человек, которого он цитировал, говорит о "проблемах с головой", а он это оспаривает. Раз можно привести в пример одну из квалификаций, где возникли проблемы, так почему нельзя привести в пример гонку, где проблем не возникло, а авария была? Если в ней не виноваты инженеры, то кто тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Так тот человек, которого он цитировал, говорит о "проблемах с головой", а он это оспаривает. Раз можно привести в пример одну из квалификаций, где возникли проблемы, так почему нельзя привести в пример гонку, где проблем не возникло, а авария была? Если в ней не виноваты инженеры, то кто тогда?

не хочу в очередной раз разбирать твою нелогическую связку, человек писал не про последнюю гонку, а в целом про сезон, и я согласен что проблем больше технических и, возможно, немного психологические как следствие технических.

про аварию все понятно, чего передергиваешь то? или от того что напишешь несколько раз это перестанет быть передергиванием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Квята вам судя по всем ни о чем не сказали? Или настолько велико желание накинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

не хочу в очередной раз разбирать твою нелогическую связку, человек писал не про последнюю гонку, а в целом про сезон, и я согласен что проблем больше технических и, возможно, немного психологические как следствие технических.

про аварию все понятно, чего передергиваешь то? или от того что напишешь несколько раз это перестанет быть передергиванием?

По моему, проблемы с логикой совсем не у меня. Следи за мыслью - человек сказал, что у Даниила "проблемы с головой". Он имел в виду, что на него что то влияет и помимо того, насколько подкована команда и насколько плох или хорош болид. Его оппонент пишет - "У Дани проблема не с головой, а с инженерами", и никаких поправок не делает. Тупо виновата команда. То есть он отрицает саму возможность проблем с самим Даниилом. На что я привожу в пример крайнюю гонку, где инженеров обвинить нельзя. Так в чем была проблема? Если её не было с машиной, и если её не было с инженерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kest сказал:

Слова Квята вам судя по всем ни о чем не сказали? Или настолько велико желание накинуть?

Ты весь диалог прочитай, а когда прочитаешь, задумайся о его смысле. И прибудет счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...