Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

8 минут назад, Fulcrum сказал:

Почитал целиком опус, там и карлито оказывается стагнирует типа как ехал 3 года наза так и еде прогресса нет)))) вообще не ясно кто крышует этих неудачников в ф1))))) Вильнеф  просто жжет, маркелов на 4й сезон бодающийся за 2е место в ГП, заменя квяту взявшему с ходу ГП3!

 

Маркелов долго запрягает но едет он неплохо, хотя, конечно, это не сравнить с ГП3, где Квят переиграл таких грозных соперников, как Факу Регалия, Конор Дэйли, Тио Эллинас!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, scarlett сказал:

ТР тоже не для тех,кто в ф1 четвертый сезон, можно сажать Гасли?

Можно сажать, только нужно ли, вот в чем вопрос. И руководство РБ тоже считает что пока не уелесообразно, возможно к конце сезона что-нибудь и надумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

А что не так с Катером? Результат хороший ,спонсоров не было...и что ? Как у других нет,так они  бедные,но таланты.))  Окей,на Петрове спонсоры не заработали,значит он бездарь и его результаты не в счет...

Как пришел в Катер не за результаты, так и ушёл не за них. Я об этом.

 

Про бездаря - это не ко мне, я его таковым не считал и не считаю. Но по мне, он получил ту карьеру, которую заслужил. Были бы результаты, был бы интересен и без спонсоров. И не только Катеру. Это касается и Квята так же, если вылетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, scarlett сказал:

ТР тоже не для тех,кто в ф1 четвертый сезон

А руководство ТР Так не считает, может им виднее, для кого ИХ команда?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =AG= сказал:

Маркелов долго запрягает но едет он неплохо, хотя, конечно, это не сравнить с ГП3, где Квят переиграл таких грозных соперников, как Факу Регалия, Конор Дэйли, Тио Эллинас!

 

 

В этот список логично было бы добавить Карлоса нашего Сайнса. Или из тональности выпадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fulcrum сказал:

Почитал целиком опус, там и карлито оказывается стагнирует типа как ехал 3 года наза так и еде прогресса нет)))) вообще не ясно кто крышует этих неудачников в ф1))))) 

 

А так чисто для интереса, про часть о Карлито вы согласны, что их обоих с Квятом нужно гнать?

 

"Это же можно сказать и о Сайнсе. Он тот же пилот, которым был несколько лет назад. К тому же он постоянно жалуется на работу машины. Не удивлюсь, если эти двое скоро завершат выступления в Формуле-1" - говорит нам товарищ Вильнефф))  То есть все сказанное им про Квята верно и для Карлито)))

Поддерживаете? а ведь такой бездарность целое рено интересуется))):stol:

Они оба оказались пока без топ команды,значит прогресс недостаточный. Для Рено Сайнц не плох,Хюльку не проиграет,я думаю. По поводу крышует,интригует,что то в этом есть)). Что Квята не нужно продлевать,согласна, другое дело,что опытных с этими моторами не так много,так что повезет скорее всего и продлят . А Сайнц,как покажет себя в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, =AG= сказал:

Маркелов долго запрягает но едет он неплохо, хотя, конечно, это не сравнить с ГП3, где Квят переиграл таких грозных соперников, как Факу Регалия, Конор Дэйли, Тио Эллинас!

 

А много ли добились те, кого обходит Тёма?) Они точно сильнее этих? Харви забыл, отличный пилот между прочим. Ну и 4 год.

Как и то, что Квята с частью из тех, с кем гоняется сейчас Тема тоже гонялся и обходил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicko1978 сказал:

А что радует? Что Рено Карлоса считает лучшим пилотом чем Квят? Или тупо продление? Еще один год тошнилова во второй десятке и на мороз...

Пусть считаю как хотят, сравнение с Халком всё покажет, при этом механики будут работать одинаково на обоих пилотов, вот и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Пусть считаю как хотят, сравнение с Халком всё покажет, при этом механики будут работать одинаково на обоих пилотов, вот и посмотрим.

Если при этом механики будут работать одинаково на обоих пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Пусть считаю как хотят, сравнение с Халком всё покажет, при этом механики будут работать одинаково на обоих пилотов, вот и посмотрим.

Ну сейчас так про Рено не скажешь, моджет при Карлосе иначе будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Петров

На 4 сезон? Не смеши)) пыжился пыжился и так ничего и не выдал в своей карьере кроме эффектных крашей и космического слива Кубику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, =AG= сказал:

Маркелов долго запрягает но едет он неплохо, хотя, конечно, это не сравнить с ГП3, где Квят переиграл таких грозных соперников, как Факу Регалия, Конор Дэйли, Тио Эллинас!

 

Маркелов, то же я смотрю грандов делает)) Леклеру прям проходу не дает.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, scarlett сказал:

Они оба оказались пока без топ команды,значит прогресс недостаточный. Для Рено Сайнц не плох,Хюльку не проиграет,я думаю. По поводу крышует,интригует,что то в этом есть)). Что Квята не нужно продлевать,согласна, другое дело,что опытных с этими моторами не так много,так что повезет скорее всего и продлят . А Сайнц,как покажет себя в Рено.

Ну так, раз Квята не нужно, то и Сайнса не нужно, дядя Жак не видит разницы, между ними,  с ЕГО точки зрения оба должны водить такси, один в Уфе, другой в Барсе.

 

Квяту на самом деле нужно не продление, а переход в другую команду. Только это может перезагрузить его карьеру. СТР-Хонда, я да же боюсь себе представить, что за ломучее ведро мы получим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, scarlett сказал:

Ну сейчас так про Рено не скажешь, моджет при Карлосе иначе будет ))

Не думаю что Нико присвоят номер два, так что в любом случае будет очень интересно понаблюдать. Всегда интересно видеть как слетает с человека спесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fulcrum сказал:

СТР-Хонда, я да же боюсь себе представить, что за ломучее ведро мы получим.

Как уже совершенно правильно выше заметили, на Алонсо висит проклятье, как только он уйдёт, магическим способом Хонда поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер гоняете :D

Королева гонок потихоньку превращается в сборище недорослей и малолеток. Хорошо хоть Данька с девкой рисуется. (но это так, проза).

 

 А кто кому сказал, что Реношники спят и видят заполучить Карлушу? Папашка его? Напомните мне с чего всё началось? Правильно, с папкиных истерик о "чемпионской" коляске для сынки и ответом РБ опционом продления. И что с того? Просто папке указали на его "решающее" место на кухне. А сейчас ещё и решают куда сдать.

 

 Лично мне непонятно, как может участвовать Сайнс в договоре о моторах с Рено, если от их моторов прямо хотят отказаться за ненадобностью??? :D

 

Про мегапереходы в мегакоманды. Увы. Рено, Вильямс, ФИ, Маки и др., и пр. - просто массовка, отрабатывающая печеньки в захватывающем шоу. Шило на мыло.

 

ТР+Хонда - предположительно унылое ведрище, которое может и выстрелить, а может и нет. 50/50.

 

Вильнёв забыл степень своей деградации после того, как из под его пятой точки убрали самовозку. Бидалага. Просто чудо какой эксперт.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по логике жака  то в ф1 лишние: боттас,кими,квят,сайнц,магнус,ромик,пальмер,эриксон ,масса... Интересно если всех их послать на мороз на кого менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

по логике жака  то в ф1 лишние: боттас,кими,квят,сайнц,магнус,ромик,пальмер,эриксон ,масса... Интересно если всех их послать на мороз на кого менять?

Картекиян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно слушать Вельнева, который даже на самовозке умудрялся и крашить и лажать и при этом в ф1 попал только из папеньки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Большой босс сказал:

На 4 сезон? Не смеши)) пыжился пыжился и так ничего и не выдал в своей карьере кроме эффектных крашей и космического слива Кубику

Вильнев с тобой не согласен,см выше...гыыыы....а Вильнев мне начинает нра )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HuKCEP сказал:

Некоторых послушать, так Роберт не просто гений, а прям таки божество. Роберту первый год не интеграцию доводить (кстати не знал что он инженер), а просто осваиваться в новом болиде. Но самое главное это условия Карлоса в Рено. Если он там будет на контракте год-два или вообще в условиях будет прописано что если поступит приглашение от РБ, то его обязуются отпустить, в этом случае Даню из СТР могут и попросить на выход.

Какими идиотами надо быть Рено, чтобы согласиться взять Сайнса на таких условиях?

Что же до Роберта - про него всегда говорили и писали, что он дает грамотную обратную связь. Любому, кто окажется с ним в одной команде, будет чему поучиться. Думаю, Даня на его фоне выглядел бы достойно, и они были бы эффективными напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, phenoza сказал:

Хммм.... Если бы он что-то новое или умное сказал? Очень странный повторный выпад в сторону Дани... После чистых гонок-то....

А Вильнев когда-нибудь вообще высказывался позитивно? ИМХО, он на любой вопрос будет изливать желчь, найдет критические слова в адрес любого пилота и любой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kate S. сказал:

Какими идиотами надо быть Рено, чтобы согласиться взять Сайнса на таких условиях?

Что же до Роберта - про него всегда говорили и писали, что он дает грамотную обратную связь. Любому, кто окажется с ним в одной команде, будет чему поучиться. Думаю, Даня на его фоне выглядел бы достойно, и они были бы эффективными напарниками.

Может Рено выставляют не выполнимые условия по Сайнсу. Что бы не уходить в Маки. РБР на Рено уверенно объезжает Рено на Рено. А если и Маки на Рено объедут, то картина будет плачевная. Маки это не ТР.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  3 часа назад, scarlett сказал:

 А то,что ты за этих товарищей сейчас вступился глупо,они ж тебя в тролли записали и переписали уже триста раз.

 

В тролли? Даже если посмотреть на их баталию с Алексом и то там ничего про троллей не было. Жаркий спор, но не более. Тролль - это Вы и без Вас дискуссия/спор  носят вполне мирный хотя, иной раз и острый, характер. Просто даже Юру Вы достали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

если от их моторов прямо хотят отказаться за ненадобностью

ТР спит и видит отказаться от моторов Рено?

Откуда такая инфа? 

47 минут назад, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

Правильно, с папкиных истерик о "чемпионской" коляске для сынки и ответом РБ опционом продления

Не было никаких истерик, любой родитель желает своему ребенку лучше участи. 

Если бы папа Даниила был известной персоной, неизвестно чтобы он говорил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...