Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

6 часов назад, cyril сказал:

Не скрою, я рад, что Renault планомерно прогрессирует, пусть отчасти и за счёт регресса некоторых соперников. И ты в подобной ситуации будешь удовлетворен.

 

Но свой пост я писал без саркастического подтекста, хотя из моих уст, как болельщика соперничающей команды, он туда прямо напрашивается. Я просто выразил свое мнение относительно этой ситуации. Я по-доброму позавидовал Падди. Во-первых, он запросто может полететь в другую страну и сходить в театр. Во-вторых, он может позволить себе это сделать, когда на работе вроде как большая нерешенная проблема, из-за которой можно спать плохо по ночам. То есть он может позволить себе абстрагироваться от проблемы как физически, так и психологически - на него не давит чрезмерно груз ответственности. Это позволяет не загоняться и творчески подходить к решению проблем. Есть надежда, что проблемы Williams будут решены.

 

:floxy:

Вот только вопрос, почему он не может при этом позволить, пустить все рабочие процессы  немножко на самотек?

По моему может.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ORIS сказал:

Вот только вопрос, почему он не может при этом позволить, пустить все рабочие процессы  немножко на самотек?

По моему может.:trollface:

Почему на самотек?  Если без шефа уехавшего на выходной, потрятся процессы.. грош цена была бы такому шефу.  

 

Скрытый текст
7 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

ККВВВААА что то мы погоняло не придумали нашему техдиру, предлагаю звать его Падди Лютым или Лютиком.

:facepalm:  Погоняло..   :facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cyril сказал:

когда на работе вроде как большая нерешенная проблема, из-за которой можно спать плохо по ночам.

Многие ли из окружающих плохо спят, когда на работе затруднения или отказывают жене в культурном и любом другом досуге?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iron Frank сказал:

Многие ли из окружающих плохо спят, когда на работе затруднения или отказывают жене в культурном и любом другом досуге?

 

из руководителей, хороших, многие.  Про сон если.   

А вот отдых и отвлечение - многие понимают интуитивно что стоит.  Хотя, по мне, театр не самый лучший способ... но тут кому как. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Почему на самотек?  Если без шефа уехавшего на выходной, потрятся процессы.. грош цена была бы такому шефу.  

 

  Показать контент

:facepalm:  Погоняло..   :facepalm:

 

Ну ладно тебе как наследнику Беллы Ахмадулиной я изменб формулировку.... погремуха:trollface: А так даже блудный динозавр в нем начал сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ORIS сказал:

Вот только вопрос, почему он не может при этом позволить, пустить все рабочие процессы  немножко на самотек?

По моему может.:trollface:

Тебе BMU уже ответил. Во-вторых, он не похож на такого человека.

 

Хотя, с другой стороны, он не похож на человека, который полетит в Большой с молодой женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

из руководителей, хороших, многие.  Про сон если.   

А вот отдых и отвлечение - многие понимают интуитивно что стоит.  Хотя, по мне, театр не самый лучший способ... но тут кому как. 

Про театр так не говори. Очень хорошая вещь. 

В прошлом году моя потащила меня в наш театр на балет "Жизель". 1-й акт проспал. Давно так не спал сладка, а 2-й акт просмотрел весь с большим интересом. 

И ты знаешь? После балета вышел с хорошим настроением и бодренький. Даже не было негативных мыслей о своей работе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YKA сказал:

Про театр так не говори. Очень хорошая вещь. 

В прошлом году моя потащила меня в наш театр на балет "Жизель". 1-й акт проспал. Давно так не спал сладка, а 2-й акт просмотрел весь с большим интересом. 

И ты знаешь? После балета вышел с хорошим настроением и бодренький. Даже не было негативных мыслей о своей работе. :)

карму очистил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alecs сказал:

карму очистил)

Это если б он на Кармен сходил.  А он на Жизель. Так что бери выше - очистил жизь!     :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

ККВВВААА что то мы погоняло не придумали нашему техдиру, предлагаю звать его Падди Лютым или Лютиком.

Я за Лютого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Andrew1981 сказал:

Я за Лютого

Не покупайся.  Пусть сначала мысль выразит по-русски :)

 

Скрытый текст
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну ладно тебе как наследнику Беллы Ахмадулиной я изменб формулировку.... погремуха:trollface: А так даже блудный динозавр в нем начал сомневаться.

детский сад и начальную школу ты ж давно окончил, Никита.   Чего косишь-то?  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iron Frank сказал:

Многие ли из окружающих плохо спят, когда на работе затруднения или отказывают жене в культурном и любом другом досуге?

 

Может и не многие, я не знаю. Но это же я тему поднял. А все потому, что я всегда плохо спал, когда проблемы на работе наваливались. Вот потому я Падди и позавидовал. Тут вопрос еще в самоконтроле и стрессоустойчивости конкретного человека, наверное.

 

2 часа назад, YKA сказал:

Про театр так не говори. Очень хорошая вещь. 

В прошлом году моя потащила меня в наш театр на балет "Жизель". 1-й акт проспал. Давно так не спал сладка, а 2-й акт просмотрел весь с большим интересом. 

И ты знаешь? После балета вышел с хорошим настроением и бодренький. Даже не было негативных мыслей о своей работе. :)

А я вот балет и оперу не люблю, а театр - очень. Но сам в театре последний раз был несколько лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BMU сказал:

Наивность, провокация? 

ФИА нет труда видеть режимы и использования их в квале и гонке.  Вся телеметрии,  положения переключателей и параметры СУ в каждый момент имея только сильные старания не увидеть  помогут не увидеть режимы 

Так почему не видят? Или видят что ничего нет? Тогда правда теория о тайных сделках Мерседес и Вилльямс теряет смысл... Печаль, бида кругом, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мика Сало сказал:

 

Мирного неба и нескудеющих закромов!

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, cyril said:

Он - сухой технарь

Откуда инфа? Может Падди каждый вечер зажигает так, что мама не горюй. А потом "проехали 2 или 3 круга", "показал время что то там около 1,16 сек", "оценить машину не могу", "не знаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Успехов и  удач!!!

У нас почти в один день с тобой!!

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

из руководителей, хороших, многие.  Про сон если.   

Хорошие руководители - хорошо спят.

Хорошие хозяева - хорошо спят редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iron Frank сказал:

Хорошие руководители - хорошо спят.

Хорошие хозяева - хорошо спят редко.

Вовлеченный руководитель (что входит в понятие хороший тоже) относится в бизнесу (делу) как к своему собственному, даже если он наемный.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Iron Frank сказал:

Поздравляю! Успехов и  удач!!!

У нас почти в один день с тобой!!

:smile:

Стыдно...

 

Прости, Женя. Хоть с опозданием...    Пусть твоя фантазия и желания будут огромными, а твои возможности потянут все (из хорошего)) что осилят твои фантазии и желания!    :beer:

 

Скрытый текст

и ты это...  напоминай, если что.  Ну там полянка, пригласительные)) .  Мы ж забывчивые через одного, а те кто вторые - вдвойне.  Особенно по пятницам :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мика Сало сказал:

как-то так

С днем рождения, Юра!:Laie_95:

 

27 минут назад, Iron Frank сказал:

Поздравляю! Успехов и  удач!!!

У нас почти в один день с тобой!!

:smile:

Ну ты тихушник, мог бы предупредить. :acute:

С днем рождения, Женя!:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YKA сказал:

С днем рождения, Юра!:Laie_95:

 

Ну ты тихушник, мог бы предупредить. :acute:

С днем рождения, Женя!:Laie_95:

Присоединяюсь! :beer:

всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

С днем рождения, Юра!:Laie_95:

Ну ты тихушник, мог бы предупредить. :acute:

С днем рождения, Женя!:Laie_95:

И я присоединяюсь.

Здоровья крепкого, валерьянки всем за счет заведения, камрады!:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eudgen сказал:

Откуда инфа? Может Падди каждый вечер зажигает так, что мама не горюй. А потом "проехали 2 или 3 круга", "показал время что то там около 1,16 сек", "оценить машину не могу", "не знаю".

И, кстати, правильно делает.

Зачем строить хороший пепелац для Стролла с Сироткиным? Лучше сразу строить плохой. Хотя бы не жалко будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения всех причастных )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...