Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

что-то мне подсказывает, что ФИ все равно расположится выше Вильямс, какое бы "вето на табу" Вильямс не накладывали :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrew1981 сказал:

Если не ошибаюсь, у нас даже своя команда есть. И должности все распределены.  

 

Вроде Багуслав - технический директор 

 Так вот кто скрывается под именем Падди Лоу ? ))) :connie_skilletgirl::smile174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix77 сказал:

 Так вот кто скрывается под именем Падди Лоу ? ))) :connie_skilletgirl::smile174:

 я отвечал только за переднее крыло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Fenix77 сказал:

 Так вот кто скрывается под именем Падди Лоу ? ))) :connie_skilletgirl::smile174:

Так там все были. 

И главный конструктор, и исполнительный директор, и ответственный за спонсоров.... 

Короче, хорошие смеси были ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В последнее время я много работал с Лэнсом, и это не связано с тем, что Сергей занял мое место, и я не сотрудничаю с ним». Это не так, у Лэнса есть один сезон в F1, и он действительно знает, в чем трудности. Сергей - дебютант, и уже в Австралии ему не было легко. Формула 1 очень сложный вид спорта, это не так, что ты садишься в машину и показываеш лучшее время. Конечный результат зависит от множества факторов. Сергей - хороший гонщик, у него есть талант, и я думаю, что он справится. Я здесь, чтобы помочь ». - говорит Роберт Кубица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в команде появился еще один много говорящий рот.

Поможет ли это стать ей успешнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпеть до Испании парни , и рокэда:D

Цитата

Заместитель руководителя команды «Уильямс» Клэр Уильямс рассказала, что в Гроуве готовят серьёзные обновления к Гран-при Испании. Они будут призваны устранить те слабые места, которые показал болид на старте сезона.

«Любые амбиции, которые у нас могли иметься — лично я не считаю, что они у нас были — по борьбе в топ-3, вероятно, сейчас несколько отдалились от нас. Мы должны удостовериться, что мы быстро справимся со слабыми местами болида и подготовим обновления к грядущим этапам. У нас планируется большой пакет обновлений к этапу в Барселоне. Мы должны подождать и увидеть, куда он нас приведёт», — цитирует Уильямс Racefans.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, James FI сказал:

«... Сергей занял мое место»... - говорит Роберт Кубица

"Откройте рот, скажите "А"...   Не вижу никаких проблем...  Вы тоже можете говорить все, что Вам угодно" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Потерпеть до Испании парни , и рокэда:D

 

а если не выйдет, скажут с трубой что то не так, подождите до 2019, будем калибровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

а если не выйдет, скажут с трубой что то не так, подождите до 2019, будем калибровать

Мы уже  15  лет играем в  игру "Угадай что напела наша труба". Такое  впечатление, что  как только человек из отдела аэродинамики находит выбивший предохранитель - его сразу увольняют.

Как в старой истории с  гильотиной

Скрытый текст

Вроде как был такой  закон, что если гильотина не  срабатывает - приговоренного милуют. Ну получилось так, что  она не  срабатывает несколько раз к ряду. Самый  смелый приговоренный  говорит:

-Я хочу лежать лицом вверх!

Так и сделали... Она  снова не  срабатывает. Он говорит:

-Погодите-ка! Я знаю в чем у вас дело! Вон тот рычажок заедает!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Мы уже  15  лет играем в  игру "Угадай что напела наша труба". Такое  впечатление, что  как только человек из отдела аэродинамики находит выбивший предохранитель - его сразу увольняют.

ФИ как стали работать в трубе тойоты, так и результаты улучшились, Феррари тоже поработав в трубе тойоты прибавили и свою откалибровали как надо.

 

а так я согласен с ньюи чтоб от них вообще отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Потерпеть до Испании парни , и рокэда:D

 

Ну и что тут такого? Стандартный план по обновлению.  У вас тоже самое планируют сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, YKA сказал:

Ну и что тут такого? Стандартный план по обновлению.  У вас тоже самое планируют сделать. 

Да нет 

Не стандартный 

Посмотреть куда он их приведёт , это что то новое 

Наши планируют прибавить , вот это по стандартам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Мы должны подождать и увидеть, куда он нас приведёт», — цитирует Уильямс Racefans.

это она про испанский пакет или Лоу? :crazy:

вообще с пакетами, будь то обновление или целлофан, Вильямс не очень везет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, YKA сказал:

Ну и что тут такого? Стандартный план по обновлению.  У вас тоже самое планируют сделать. 

так все так планируют сделать, чтоб быть быстрее чтоб догнать, только мерс планирует стать быстрее чтоб не догнали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

так все так планируют сделать, чтоб быть быстрее чтоб догнать, только мерс планирует стать быстрее чтоб не догнали :)

Мы будем планировать быстрее всех.

Мы поедем

Мы помчимся

На оленях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Iron Frank сказал:

Мы уже  15  лет играем в  игру "Угадай что напела наша труба". Такое  впечатление, что  как только человек из отдела аэродинамики находит выбивший предохранитель - его сразу увольняют.

Как в старой истории с  гильотиной

  Скрыть контент

Вроде как был такой  закон, что если гильотина не  срабатывает - приговоренного милуют. Ну получилось так, что  она не  срабатывает несколько раз к ряду. Самый  смелый приговоренный  говорит:

-Я хочу лежать лицом вверх!

Так и сделали... Она  снова не  срабатывает. Он говорит:

-Погодите-ка! Я знаю в чем у вас дело! Вон тот рычажок заедает!

 

Вот видешь без Оптимуса у нас попа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барт Венегор сказал:

Наши планируют прибавить , вот это по стандартам

Да видели мы ваши стандарты в 2014 и видели куда вас это привело.

И все хотят прибавить за счет обновлений, а не только вы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, YKA сказал:

Да видели мы ваши стандарты в 2014 и видели куда вас это привело.

И все хотят прибавить за счет обновлений, а не только вы. 

 

О как , лозунги пошли 

Кто мы , чьих будешь ?Какой коллектив там за монитором тебе делегировал трибуну:D

Не расстраивайся так .Исправить уже ничего не возможно .Курите до нового регламента .Может быть там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барт Венегор сказал:

Не расстраивайся так .Исправить уже ничего не возможно .Курите до нового регламента .Может быть там...

Ну признайся, видать молишься, чтобы не сработали наши обновления. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Ну признайся, видать молишься, чтобы не сработали наши обновления. :floxy:

Да пусть сработают 

Мне жалко все команды ф 1

Занимая 5 места со спонсорами и то концы с концами еле сводят, и их закрытия или превращение в бесцельный фарм , я не хочу

Так что желаю прогресса и что бы Стролл не сказал фразу любимого тобой Мальдонадо в конце сезона , а то реально беда будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барт Венегор сказал:

Да пусть сработают 

Мне жалко все команды ф 1

Занимая 5 места со спонсорами и то концы с концами еле сводят, и их закрытия или превращение в бесцельный фарм , я не хочу

Так что желаю прогресса и что бы Стролл не сказал фразу любимого тобой Мальдонадо в конце сезона , а то реально беда будет.

 

Да какая беда? Если мы смогли так удачно пережить отсутствие Пастора, то сможем и пережить отсутствие всех Строллов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, YKA сказал:

Да какая беда? Если мы смогли так удачно пережить отсутствие Пастора, то сможем и пережить отсутствие всех Строллов. 

 

А без Сироткина сможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: «Правила есть правила, и Halo не мешает обзору. Машины выглядят иначе, но люди быстро привыкнут к этому. 

 

нет Кими, не привыкну. Это дело личное конечно, но я к этому как и к пипкам 3-4 летней давности не привык. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Baguslav сказал:

Кими Райкконен: «Правила есть правила, и Halo не мешает обзору. Машины выглядят иначе, но люди быстро привыкнут к этому. 

 

нет Кими, не привыкну. Это дело личное конечно, но я к этому как и к пипкам 3-4 летней давности не привык. 

Согласен пипки и хало это инородные наросты на современных машинах! Если Либерти реально хочет вывести Формулу1 на новый уровень, сделать из ГранПри шоу, привлечь новых болельщиков, то просто обязана сделать машины красивыми (по крайней мере для 90% зрителей и болельщиков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...