Jump to content

Little_Caesar

Старожилы
  • Content Count

    1775
  • Joined

  • Last visited

About Little_Caesar

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    KISS & KISS-related

Дополнительно

  • Болеет за
    My Williams

Recent Profile Visitors

5250 profile views
  1. Нам предстоит расстроиться, что в Барсе нам ещё не отдали досрочно титул, хотя все предпосылки к этому есть
  2. А что толку с этого ЛЗ, когда Ирвайн на каждом углу кричал, что подписался в Ягуар и туда уходит? Чемпионскую единичку в Ягуар отдавать?
  3. Алексу пойти бы и его тайскому богу проставиться, да в жертву принести девственницу/корову/игуану/транса ну или кого там в Тайланде кладут на алтарь для жертвоприношений
  4. Всегда есть Магадан Таки, ты ж уже ж Я за Иван Палыча
  5. А что это чуть что, так сразу Сибирь?
  6. Эт ж Мальдонадо, который счас очки солнцезащитные производит И вот интересно, когда он к нам спонсором постучится....
  7. Так вот куда ушла вся оперативка мира
  8. Знач в следующем году ждём моржа
  9. Так все делают. Это скучно. Даешь собственный путь, как маховиковый КЕРС!
  10. Так-с... Кто у него в спонсорах -- Хонда, Тойота, Сузуки, Субару, Ямаха, Братиславский автомобильный завод?
  11. Так, тот с маленькой буквы и латиницей -- иногент, видать
  12. Я, вот, попрошу! Не надо нам тут Прекрасную, Великую и Могучую реку всяческим засорять!
  13. Блин... Я жирный... Но не клиент... Штош
×
×
  • Create New...