Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

17 минут назад, Maxis сказал:

А кто то вообще сравнивал наши времена в Австралии с прошлогодними? Там FW40 случайно не быстрее будет на новых шинах чем FW41?

Нет это чудо быстрее того всего на 0,2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Iron Frank сказал:

В случае потенциальной гаражной распродажи, нужно при первой возможности покупать Роберта Фернли

Что- то ты рано хоронишь индусов, но этот жест может например Пкресу вообще охоту к нам переходить, так и Тотошка не захочет к нам сажать юниоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maxis сказал:

А кто то вообще сравнивал наши времена в Австралии с прошлогодними? Там FW40 случайно не быстрее будет на новых шинах чем FW41?

Интересный вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Arazur сказал:

Фоб сломался, несите нового. Да и память коротковата.

Получается я таки прав. По факту сказать нечего, поэтому перешел на личности и ткнул в бородатую историю. Самое интересное в том команда была когда-то айс, но с тех пор утекло столько времени что вспоминать эти веселые времена нет смысла. Текущие реалии говорят о неспособности строить быстрые машины. И проверяй - карьеру сироткина эта команда скорей всего испортит или подпортит. Лучше бы он за рено выступал, чес слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Нет это чудо быстрее того всего на 0,2.

прогресс мягко сказать не впечатляет... походу наши хуже всех справились с модернизацией... печально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RinoReys сказал:

Получается я таки прав. По факту сказать нечего, поэтому перешел на личности и ткнул в бородатую историю. Самое интересное в том команда была когда-то айс, но с тех пор утекло столько времени что вспоминать эти веселые времена нет смысла. Текущие реалии говорят о неспособности строить быстрые машины. И проверяй - карьеру сироткина эта команда скорей всего испортит или подпортит. Лучше бы он за рено выступал, чес слово.

Ну все понятно, тогда срочно свяжись с Сироткиным и предупреди его, еще успеешь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Что- то ты рано хоронишь индусов, 

Я никого не  хороню - я отмечаю ценные кадры в других командах. Человек умудряется  готовить машину на  150 миллионов... Что он сможет с  вдвое большим бюджетом.... Вполне себе замена Смедли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RinoReys сказал:

Получается я таки прав. По факту сказать нечего, поэтому перешел на личности и ткнул в бородатую историю. Самое интересное в том команда была когда-то айс, но с тех пор утекло столько времени что вспоминать эти веселые времена нет смысла. Текущие реалии говорят о неспособности строить быстрые машины. И проверяй - карьеру сироткина эта команда скорей всего испортит или подпортит. Лучше бы он за рено выступал, чес слово.

По факту?

Ну давай.

- Сейчас мы пытаемся сравнивать болид Вильямса построенный с нуля против Эволюции остальных (кроме читерского Хааса а-ля реплика Феррари). Но мы этого конечно не учитываем,да? 

- Строить быстрые машины? На одном двигле все гонки не вытянуть. Когда шасси были вполне себе - у нас были траблы с составом (последние много сезонов) Если не брать,как ты говоришь, старину, то последние 3-4 сезона шасси вполне себе тащило. Ботас-Масса. Здесь не смотря на бразильца, мы набрали прилично. И карма Фила в купе с бюджетами Мерса и Ферров не позволили нам прыгнуть ещё выше. Дальше опять. Масса-Стролл. Ту капец лютый вышел. Расчитывали второго Ботаса вырастить - не вышло.

Сейчас,думаю, идёт перестройка всей команды. Как структурно, так системно. Ждать при таких пертрубациях серьёзных результатов - верх оптимизма. По этому могли осознанно рискнуть этим сезонам и накатать того же Сироткина. Ну и скрепя сердцем ещё раз с надеждой взглянуть на Стролла.

 

Сироткин. А его к нам вот прям на цепи тащили. Выкрали ночью у тех же Ренотусов и в рабство. Не? Или он сам, с азартом единственной возможности попасть в ф1, ринулся к нам, ибо ещё чуть чуть и он нафиг никому в ф1 не нужен станет. Но карьеру ему,конечно, загубим мы....))))) ню-ню..

 

Дальше будешь жечь?:56aa59:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxis сказал:

прогресс мягко сказать не впечатляет... походу наши хуже всех справились с модернизацией... печально....

Модернизацией чего? Пади же новый пепелац пилил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ron сказал:

Модернизацией чего? Пади же новый пепелац пилил.

 

внешне он может и новый но результаты уж больно старые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, RinoReys сказал:

Получается я таки прав. По факту сказать нечего, поэтому перешел на личности и ткнул в бородатую историю. Самое интересное в том команда была когда-то айс, но с тех пор утекло столько времени что вспоминать эти веселые времена нет смысла. Текущие реалии говорят о неспособности строить быстрые машины.

Вероятно подобные откровения  должны  как-то нас заинтересовать. Тут таких как ты - через одного. Удобно вспоминать про "вчера" Williams и забывать про вчера у тех же ФИ, правда? Команда такая, какая есть  -  свои  сожаления  рекомендую адресовать в  фан-центр команды. Нам эти "сопли" без надобности. Насколько я  знаю, психоаналитков среди камрадов - нет, потому мы не  сможем тебе  помочь - не обессудь.

Цитата

Лучше бы он за рено выступал, чес слово.

Еще немного понаблюдаем за ним и вполне возможно согласимся с тобой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Iron Frank said:

 Вполне себе замена Смедли...

:ах::nono:

Смедли - это как первая любовь, навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eudgen сказал:

:ах::nono:

Смедли - это как первая любовь, навсегда.

Где то тихо утёр скупую мужскую слезу Сэм Майкл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, YKA сказал:

Ну все понятно, тогда срочно свяжись с Сироткиным и предупреди его, еще успеешь. 

 

Да поздно уже, остается только улыбаться и вытирать остатки того что к подошве прилипло.

 

6 минут назад, Ron сказал:

По факту?

Ну давай.

- Сейчас мы пытаемся сравнивать болид Вильямса построенный с нуля против Эволюции остальных (кроме читерского Хааса а-ля реплика Феррари). Но мы этого конечно не учитываем,да? 

- Строить быстрые машины? На одном двигле все гонки не вытянуть. Когда шасси были вполне себе - у нас были траблы с составом (последние много сезонов) Если не брать,как ты говоришь, старину, то последние 3-4 сезона шасси вполне себе тащило. Ботас-Масса. Здесь не смотря на бразильца, мы набрали прилично. И карма Фила в купе с бюджетами Мерса и Ферров не позволили нам прыгнуть ещё выше. Дальше опять. Масса-Стролл. Ту капец лютый вышел. Расчитывали второго Ботаса вырастить - не вышло.

Сейчас,думаю, идёт перестройка всей команды. Как структурно, так системно. Ждать при таких пертрубациях серьёзных результатов - верх оптимизма. По этому могли осознанно рискнуть этим сезонам и накатать того же Сироткина. Ну и скрепя сердцем ещё раз с надеждой взглянуть на Стролла.

 

Сироткин. А его к нам вот прям на цепи тащили. Выкрали ночью у тех же Ренотусов и в рабство. Не? Или он сам, с азартом единственной возможности попасть в ф1, ринулся к нам, ибо ещё чуть чуть и он нафиг никому в ф1 не нужен станет. Но карьеру ему,конечно, загубим мы....))))) ню-ню..

 

Дальше будешь жечь?:56aa59:

Пару реплик, если позволишь, хотя чего уж там... раз ты впрягся за другого.

1. Можно каждый сезон строить болид "с нуля". Иногда это правильно и оправданно, иногда нет. Для вильямса факт того что они построили концептуально новый болид (если это так) жизненная необходимость, поэтому это не учитывается так как это неизбежная мера. Либо делаем хорошо, либо допиливаем говно.

2. Их болид не ехал "под дождем" от слова совсем и это как раз касается шасси и аэродинамики. Т.е. я утверждаю что они катятся вниз с 2014 года и я вполне прав, так как эта проблема их преследует в каждом году и они не могут решить ее. Тут не в мерсовском двигле дело, без него это была бы борьба с макларен на хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, RinoReys сказал:

Получается я таки прав. 1 По факту сказать нечего,  2 поэтому перешел на личности и  3 ткнул в бородатую историю. Самое интересное в том команда была когда-то айс, но с тех пор утекло столько времени что вспоминать эти веселые времена нет смысла. Текущие реалии говорят о неспособности строить быстрые машины. И проверяй - карьеру сироткина эта команда скорей всего испортит или подпортит. Лучше бы он за рено выступал, чес слово.

1) По факту я всё сказал, когда такие "личности" приходят и превращают тему в помойку подобными сообщениями:

1 час назад, RinoReys сказал:

Вильямс - команда дно, когда там был вторикелла, мальдонадо, сенна(но не тот) плавала на уровне дна. С движками мерса в 14 году как бы выстрелили, но из-за отсутствия амбиций, донных тактик так и не случились победы.

Ну и вишенка - типичная зависть к коллективу который смог в 4 место с меньшим бюджетом. Поциент мертв, несите другой вильямс!

2) См п. 1

3) А историю советую подучить, ибо ШАССИ в 2014 было под конец сезона вторым, в 2015 - вторым - четвертым. А где остальные клиенты Мерса были? Известно где. 

4) А на Сироткина перепендикулярно, лишь бы очки приносил. Ярые Русофаны, как и Русофобы, в другой теме обитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы это негатив остановить.

 

Кто в курсе когда запланированы обновления шасси? Сейчас самая главная проблема перегрев болида судя по всему. В Бахрейне она будет еще больше. Неверный режим работы двигателя думаю одноразовая проблема (Месть Мерса за то что якобы сдали их:D).

 

Цель на вторую гонку для Сироткина будет как и в первой проехать дистанцию, ни о каких очках пока речи не идет. У Стролла задачи шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RinoReys сказал:

Да поздно уже, остается только улыбаться и вытирать остатки того что к подошве прилипло.

Не скромничай, уважаемый. Я уверен, ты успеешь это сделать. Тем более ты знаешь направление.

Давай! Ты должен спасти карьеру Серёжи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Maxis сказал:

А кто то вообще сравнивал наши времена в Австралии с прошлогодними? Там FW40 случайно не быстрее будет на новых шинах чем FW41?

Как можно-с допускать такую крамолу?

41-ую же строили под руководством аж  самого Падди Лоу!

Уж какие возлагались надежды - ужель не оправдал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сергей, вы рассказали про пакет, который не дал раскрыть вам ваш и машины потенциал в прошедшем Гран При Австралии..

- Чего?

- Наши подписчики интересуются, это был пакет обновлений или же спонсорский пакет?

- О_о

- Некоторые полагают, что это вообще был воздушный мешок!

- ..интервью закончено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Arazur сказал:

1) По факту я всё сказал, когда такие "личности" приходят и превращают тему в помойку подобными сообщениями:

2) См п. 1

3) А историю советую подучить, ибо ШАССИ в 2014 было под конец сезона вторым, в 2015 - вторым - четвертым. А где остальные клиенты Мерса были? Известно где. 

4) А на Сироткина перепендикулярно, лишь бы очки приносил. Ярые Русофаны, как и Русофобы, в другой теме обитают.

Ты повторяешь слова которые я говорю, но смысл почему то не совпадает. Мистика.

2014 год. Имея второй болид - нет побед. Хотя у ред-булл они были. Дальше только хуже. Такие "личности" как ты оправдывают фейлы команды, надеюсь тебе от этого хотя бы приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Merry Christmas said:

Ну и анализ из разряда дошкольного образования, скажи если мерс сейчас увеличит бюджет в 5 раз это ему позволит увеличить запас очков в 5 раз?

Дополнительные миллионы снимают сотые, которые не помогают увеличить очки в 2 или 3, а помогают увереннее первые места брать, это гонка вооружений 2 ведущих команд, они и с бюджетом в 2 раза меньше заработали бы столько же очков, если бы в борьбе друг с другом не навязывали бы увеличение бюджетов

ну что же сразу с козырей...

давай посчитаем, у Мерса 668 очков и (округлим) 500 миллионов бюджет в 2017, сталобыть одно очко обходиться в 750 тыс.
у Вильямс в 2017 было 83 очка и бюджет в 200 миллионов, т.е. одно очко стоило почти 2.5 миллиона, а у ФИ 145 миллионов и 187 очков, 775 тыс. за очко, т.е. у ФИ при меньшем в 4 раза бюджете чем у Мерса-в 4 раза меньше очков, т.е. эффективность почти как у мерса....а у Вильямс в 3.5 раза хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 20:39, Merry Christmas сказал:

не говори превратили ф1 в подобие ВЕК, Ф1 это спринт и мотор должен разваливаться после гонки...

А ещё лучше - во время гонки, а в некоторых случаях даже до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Red_front said:

А ещё лучше - во время гонки, а в некоторых случаях даже до.

на самом деле это просто показатель уровня принятия решений в Ф1....
-а давайте ограничим количество движков и поменяем аэродинамику! это сократит расходы и увеличит зрелищность
-мы тут подумали, все будут бухгалтерить на 3х движках, цена не упадет особо, а новая аэродинамика не поможет обгонам...

-а пофиг, все равно сделаем и будет шоу...

....

-профит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RinoReys сказал:

Да поздно уже, остается только улыбаться и вытирать остатки того что к подошве прилипло.

 

Пару реплик, если позволишь, хотя чего уж там... раз ты впрягся за другого.

1. Можно каждый сезон строить болид "с нуля". Иногда это правильно и оправданно, иногда нет. Для вильямса факт того что они построили концептуально новый болид (если это так) жизненная необходимость, поэтому это не учитывается так как это неизбежная мера. Либо делаем хорошо, либо допиливаем говно.

2. Их болид не ехал "под дождем" от слова совсем и это как раз касается шасси и аэродинамики. Т.е. я утверждаю что они катятся вниз с 2014 года и я вполне прав, так как эта проблема их преследует в каждом году и они не могут решить ее. Тут не в мерсовском двигле дело, без него это была бы борьба с макларен на хонде.

ну, когда оппонент слюной не брызжет и не изображает из себя гоблина - чегоб и не поговорить....

 

1. И к чему ты это? Да, пришлось пилить новый. Это изначально поставило нас в ситуацию "пан или пропал". И что? Это системно? Нет. Так сложилось. Пади и Бир пришли уже когда один пепелац был сварен под регламент. Решили заменить. Подобного я у наших не помню. Но к чему щас это - я не понял.

2.да, с дождем и Монако мы не дружим. Но остальные трассы мы тащили вполне себе.и еслиб не чехорда с составом - это былоб вполне себе заметно. Не уровня мерс или того же рб, но в полне себе.

3. По Сиротычу, так понимаю, вопрос исчерпан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eudgen сказал:

:ах::nono:

Смедли - это как первая любовь, навсегда..

 Он просто хочет махнуть одного Роберта на другого )) Роберта Смедли на Роберта Фернли :trollface:

Да и еще Роберт Кубица в команде...:smile44: Что то  однако слишком много Робертов развелось ))) :ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8::connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...