Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Только что, zanashyh сказал:

 и согласятся работать за еду - добро пожаловать в семью!

 Но сначала сменить фамилию )))) :m05115::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zanashyh сказал:

Если покажут неплохую скорость (думаю, даже не нужно быть быстрее Массы, главное не слить пропасть Строллу) и согласятся работать за еду - добро пожаловать в семью!

Да ладно 3 ляма для них будет вполне. Учитывая статусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

"Лэнс Стролл не согласился предоставить команде машину, на которой он сам регулярно проводит неофициальные тесты перед этапами на незнакомых трассах."

Побоялся, что расколотят? :smile:

 Пусть лучше сам расколотит ...:metalhead: Сам, сам все сам :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный у вас выбор господа на роль напарника Лэнса, и что еще более удивительно, так это то, что потенциально (как его многие тут определили) человек с не совсем полной механикой рук и отсуствием опыта за 6 лет(кроме 1 дня тестов) может потенциально быть быстрее Массы, ну с другой стороны Кубик всегда крепким был и его отмечали и Хэм и Фет. Ну или Ди Реста, который так же был в тени долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

Интересный у вас выбор господа на роль напарника Лэнса,

 

Вот так, вот так
Живут Америка с Европой
Вот так, вот так
Ну, а у нас все через…  ** :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Да ладно 3 ляма для них будет вполне. Учитывая статусы.

И даже это позволит Вильямсу сэконмить столько же!

А звезда у команды уже есть, новые ей не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу что Ди Реста будет быстрее Кубицы,  плюс 10% прибавки от вката на каждого.

Но до уровня  Верляйна, у обоих будет пропасть.:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, IceLion сказал:

потенциально (как его многие тут определили) человек с не совсем полной механикой рук и отсуствием опыта за 6 лет(кроме 1 дня тестов) может потенциально быть быстрее Массы

Менеджменту Кубицы мало было разговоров про то, что поляк быстрее Сироткина и Хюлькенберга. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Да ладно 3 ляма для них будет вполне. Учитывая статусы.

 Сначала пусть занесут "Пятнашечку " :trollface:

Потом отстегнем  3 ляма на зряплату :174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии поедем вот на этом ))) вместе с Джонни Хербертом :trollface:

DLM_qBuW4AA4f9M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ди Ресту, Кубица уже возрастной плюс непонятно инвалид он все таки или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

Robert Kubica and Paul di Resta will each test Williams’ own 2014 car next month in order to assess which of them could take Felipe Massa’s place in the 2018 race team.

 

http://www.motorsportmagazine.com/opinion/f1/kubica-and-di-resta-contest-williams-seat

 

Придется срочно менять фамилию На Куббица и Ди Ресста :trollface:

Если я правильно понял, то тесты будут сначала в Сильвере, а потом уже еще и в Венгрии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Если я правильно понял, то тесты будут сначала в Сильвере, а потом уже еще и в Венгрии. 

В Williams возьмут другую аналогичную машину на базе, с которой кандидаты на следующий сезон сначала в середине октября освоятся в Сильверстоуне, а через несколько дней проведут полноценные тесты на Хунгароринге.

На венгерской трассе Кубица сядет за руль в первый день, а ди Реста – во второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLM_qBuW4AA4f9M.jpg

красные машинки, прылэсна:t1337:

:SFi-logo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YKA сказал:

Если я правильно понял, 

Да, на главной есть перевод.

А вот итальянцы и даты называют.

Цитата

Одиннадцатого октября Роберт Кубица получит свой шанс за рулём Williams - он проведёт тесты в Сильверстоуне на машине образца 2015-го года. Позже, спустя неделю (16-17 октября), ему предстоит положить на лопатки Ди Ресту в очном сражении на других тестах - уже в Хунгароринге. Каждый из них проведт по полноценному дню тестов. И после этого Williams примет решение по поводу поляка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix77 сказал:

В Williams возьмут другую аналогичную машину на базе, с которой кандидаты на следующий сезон сначала в середине октября освоятся в Сильверстоуне, а через несколько дней проведут полноценные тесты на Хунгароринге.

На венгерской трассе Кубица сядет за руль в первый день, а ди Реста – во второй.

А на базе КМс с напильником не видели?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ORIS сказал:

Предположу что Ди Реста будет быстрее Кубицы,  плюс 10% прибавки от вката на каждого.

Но до уровня  Верляйна, у обоих будет пропасть.:sad:

 "уровень Верляйна" это пожиже Окона, Переса, Массы, Грожана, ...

Зачем они все тогда?

Или ты имел в виду что оба до этого уровня не опустятся пропасть как?  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, IceLion сказал:

Интересный у вас выбор...

Не у нас, а у них (Williams). Мы всего лишь болельщики и складывается впечатление, что нас если и читают, то как-то выборочно...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ORIS сказал:

Предположу что Ди Реста будет быстрее Кубицы,  плюс 10% прибавки от вката на каждого.

Но до уровня  Верляйна, у обоих будет пропасть.:sad:

А я наоборот не уверен за Ди Ресту. Как то он слабо показал себя в Венгрии. Все таки у Роберта больше опыта и он был лидером, да и тянул команду за собой.

Верляйн это не ориентир, согласись. Тесты будут на 36-й и скорее всего будут сравнивать с результатами Массы и Валеры. 

Верляйн не смог бы на 36-й показать лучше чем Валера и Масса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Фру-фру сказал:

Менеджменту Кубицы мало было разговоров про то, что поляк быстрее Сироткина и Хюлькенберга. :)

Ну тут опять же, сложно сказать что было правдой, а что нет, то что Сироткина на симуляторе опередил, это да(и то просто из-за большого количества слухов, ну сложно поверить, что все так резко в одну сторону стали писать) , про Нико сложнее, так как да, слухи были но не в таком количестве. Так как вся информация внутри команды + у Кубицы, а на счет того что мало, так правильно, он в Рено уже не попал, теперь надо объезжать Ди Ресту и Массу.)

 

12 минут назад, Sigma сказал:

Не у нас, а у них (Williams). Мы всего лишь болельщики и складывается впечатление, что нас ели и читают, то как-то выборочно...:smile:

Ну я же образно вас отождествляю,)) все равно на каком-то ментальном уровне болелы и команда соединены , просто хочется посмотреть на Стролла на уровне более мотивированного пилота что ли(при огромном уважении к Фелипе), тем более это будет его второй год в команде уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

 

Ну я же образно вас отождествляю,)) все равно на каком-то ментальном уровне болелы и команда соединены ,

:m05115:


Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной. (С)

 

Скрытый текст

 Что то меня сегодня на песни потянуло )) Не иначе к дождю в Японии :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IceLion сказал:

Ну я же образно вас отождествляю,)) все равно на каком-то ментальном уровне болелы и команда соединены , просто хочется посмотреть на Стролла на уровне более мотивированного пилота что ли(при огромном уважении к Фелипе), тем более это будет его второй год в команде уже.

Да я тоже, вспоминая известный фильм.:smile:

Меня лично всё же больше волнует уровень машины. Хочется верить, что Лоу с Бирром наконец перестанут перекрашивать старую телегу и сделают машину с чистого листа. Пора бы уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fenix77 сказал:

:m05115:


Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной. (С)

 

  Показать контент

 Что то меня сегодня на песни потянуло )) Не иначе к дождю в Японии :floxy:

 

Прям поэт))

 

 

11 минут назад, Sigma сказал:

Да я тоже, вспоминая известный фильм.:smile:

Меня лично всё же больше волнует уровень машины. Хочется верить, что Лоу с Бирром наконец перестанут перекрашивать старую телегу и сделают машину с чистого листа. Пора бы уже...

Это да, хотелось бы видеть Уильямс в топе, как и Мак как и Рено) Я думаю, что в плане денег у вас ситуация стала получше, так что теперь доказать что и в инженерном департаменте работают умные люди.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IceLion сказал:

он в Рено уже не попал

И в Вилы вряд ли попадет. Не верю. :smile:

Потому и дивлюсь я на эти новостя, что заявлял он о желании вернуться в кольцевые гонки. И после отказа одной команды наверное можно еще что-то наплести кому-нибудь, допустим, из Ешки, объяснить как-то и уверить в том, что выдержит нагрузки. Но отказ двух команд ... Ну, типа, все ясно будет со спортом, добро пожаловать в комментаторы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Williams планировали провести тесты Кубицы в Сузуке между этапами в Сингапуре и Малайзии, но Лэнс Стролл не согласился предоставить команде машину, на которой он сам регулярно проводит неофициальные тесты перед этапами на незнакомых трассах.
это вообще как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...