Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

1 час назад, Rémy сказал:

 

    Карим, почему ты так уверен, что Паскаль точно не был бы близок ко временам Валеры и Массы? Или что он точно не будет лучше поляка или никому не нужного Ди Ресты? У него всё таки актуальный опыт есть.

Ну показать время близкое к их времени, он это сможет, а вот на счет улучшить в этом у меня сомнения.

По твоем какой у него есть опыт? В Мерсе и ФИ он делал то что ему говорили на тестах, опыт в Маноре и Заубере это все таки недостаточный.

Если бы стоял выбор между ним и Ди Ресто, тогда можно было ставить на него, но сравнивать его с опытным Кубицей это не правильно.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eudgen сказал:

Надеюсь, Роберт норм проедет. Хочу камбэк.

:t1337:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Даже если Роберт поедет как Масса, то он будет выгоден команде, во первых согласится на меньшие деньги, во вторых будет внимание и а с ним и спонсоры могут подтянутся

 А зачем нам как Масса ? Нам нужно лучше :metalhead: намного лучше

А если  он будет "Как Масса " , то на фига тогда  менять  Массу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Fenix77 сказал:

 А зачем нам как Масса ? Нам нужно лучше :metalhead: намного лучше

А если  он будет "Как Масса " , то на фига тогда  менять  Массу ?

Роберт очень мотивирован, а Масса уже в этом году на пляже должен был отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Даже если Роберт поедет как Масса, то он будет выгоден команде, во первых согласится на меньшие деньги, во вторых будет внимание и а с ним и спонсоры могут подтянутся

Ну говорят что Lotos приведет, а то Петробрас от нас убег((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

во вторых будет внимание и а с ним и спонсоры могут подтянутся

Угу, конечно. Спонсоры всегда подтягиваются на внимание. И на результаты. Да-да. Так и бывает. (нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Даже если Роберт поедет как Масса, то он будет выгоден команде, во первых согласится на меньшие деньги, во вторых будет внимание и а с ним и спонсоры могут подтянутся

Не поймите неправильно, но Кубица-инвалид. Насколько он будет интересен спонсорам? Представляете,  Монте-Карло, где многим с высокой колокольни на спорт, главное эпатаж и пафос. Большинство селебрити не вкурсе, что есть еще гонщики, кроме Алонсо, Хэма и Феттеля. И тут на рекламном щите мартини изображение гонщика с травмированной рукой. Думаете, это сильно понравится гламурным кисо?

Это звучит отвратительно и мне самому это не нравится. Но я гарантирую, с точки зрения маркетинга Роберт как раз будет худшим вариантом. Потому как он создаст мрачные ассоциации с напитком.

Так что если исходить из этого, то тогда уж лучше уламывать Баттона, а он ничем не лучше Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Ну показать время близкое к их времени, он это сможет, а вот на счет улучшить в этом у меня сомнения.

По твоем какой у него есть опыт? В Мерсе и ФИ он делал то что ему говорили на тестах, опыт в Маноре и Заубере это все таки недостаточный.

Если бы стоял выбор между ним и Ди Ресто, тогда можно было ставить на него, но сравнивать его с опытным Кубицей это не правильно.   

Блин, вы одно забываете- опытным Кубица был 6 лет назад! Михаэлю три года простоя было сложно преодолеть, а тут целых шесть! Да еще и неизвестно, что с рукой...

Ну понятно же, что и Кубица и Реста это гоночный неликвид.

Уже даже я понимаю, что если не хотите оставлять Фила, то Верляйн это лучше вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, EzioDaFirence said:

Думаете, это сильно понравится гламурным кисо?

Они вообще не в курсе кто это и что у него со здоровьем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eudgen сказал:

Надеюсь, Роберт норм проедет. Хочу камбэк.

А потом, в феврале-марте, после тестов, Роберт скажет "не могу". 

И Вильямс уговорит Фелипе вернуться. За 12 лямов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Викусик said:

Михаэлю три года простоя было сложно преодолеть, а тут целых шесть!

Ему было сложно преодолеть то, что он теперь не номер 1 и что команда строится не вокруг него. И что напарнику не дадут команду из боксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

А потом, в феврале-марте, после тестов, Роберт скажет "не могу". 

И Вильямс уговорит Фелипе вернуться. За 12 лямов. 

 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Не поймите неправильно, но Кубица-инвалид. Насколько он будет интересен спонсорам? Представляете,  Монте-Карло, где многим с высокой колокольни на спорт, главное эпатаж и пафос. Большинство селебрити не вкурсе, что есть еще гонщики, кроме Алонсо, Хэма и Феттеля. И тут на рекламном щите мартини изображение гонщика с травмированной рукой. Думаете, это сильно понравится гламурным кисо?

Это звучит отвратительно и мне самому это не нравится. Но я гарантирую, с точки зрения маркетинга Роберт как раз будет худшим вариантом. Потому как он создаст мрачные ассоциации с напитком.

Так что если исходить из этого, то тогда уж лучше уламывать Баттона, а он ничем не лучше Массы.

Влезу в беседу, но все же:
а-Я бы очень хотел посмотреть на такой постер где будет видна эта травматичность руки Кубицы, при современных возможностях фотошопа на крайний случай, да и так в паддоке вполне нормальные фотографии с ним были, а к этому еще наложится такой фактор как загар + одежда(можно с длинными рукавами) , да и вообще есть понятия(опять же на крайний случай) как пластическая хирургия и можно зарихтовать шрамы только так.
Вы наверное не совсем правильно представляете, но у него там не пол-руки оторвано и остальная часть металлическая, а просто шрамы, вы уж слишком хоррор не включайте

б- Насколько интересен? Ну а если он просто возьмет и поедет сильнее Массы(хотя такое конечно сразу завуалируют тем, что мол наконец-то болид нормальный, а Фил ехал все время на старой версии "покрашенной заново".
в-Большинство баннеров не фокусируются на руках.
Что-то у вас совсем страшное об этом представление.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eudgen сказал:

Ему было сложно преодолеть то, что он теперь не номер 1 и что команда строится не вокруг него. И что напарнику не дадут команду из боксов.

Команда то как раз строилась вокруг него и он помогал ее строить. Его для этого по большому счету и брали.

Но я имела ввиду скорость на трассе..а на трассе ему два года понадобилось, чтобы сравняться по темпу с Росбергом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Fixxxer89 said:

А потом, в феврале-марте, после тестов, Роберт скажет "не могу".

 

Или метеорит упадет и уничтожит всё живое. Аргумент примерно такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eudgen сказал:

Они вообще не в курсе кто это и что у него со здоровьем )

Но ведь на спонсорском мероприятии скорее всего увидят..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

Влезу в беседу, но все же:
а-Я бы очень хотел посмотреть на такой постер где будет видна эта травматичность руки Кубицы, при современных возможностях фотошопа на крайний случай, да и так в паддоке вполне нормальные фотографии с ним были, а к этому еще наложится такой фактор как загар + одежда(можно с длинными рукавами) , да и вообще есть понятия(опять же на крайний случай) как пластическая хирургия и можно зарихтовать шрамы только так.
Вы наверное не совсем правильно представляете, но у него там не пол-руки оторвано и остальная часть металлическая, а просто шрамы, вы уж слишком хоррор не включайте

б- Насколько интересен? Ну а если он просто возьмет и поедет сильнее Массы(хотя такое конечно сразу завуалируют тем, что мол наконец-то болид нормальный, а Фил ехал все время на старой версии "покрашенной заново".
в-Большинство баннеров не фокусируются на руках.
Что-то у вас совсем страшное об этом представление.)

Если уж затронули тему- у него эта рука заметно меньше левой, есть крупные шрамы. Кисть немного не естественно вывернута. Я спокойно отношусь к таким вещам и стараюсь не акцентировать на них внимание, но на видео меня его рука слегка шокировала. Я думал, что он не может сгибать ее до конца или что-то в этом духе, а она будто рука ребенка, остановившаяся в развитии...

В общем, я не думаю, что спонсоры будут стоять в очереди перед дверями Williams из-за Роберта.

В таланте и способностях Кубицы я не сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Eudgen сказал:

Или метеорит упадет и уничтожит всё живое. Аргумент примерно такой же.

У меня есть фотка руки Роберта

_56I9941.jpg?itok=DdtdtlgU

А у тебя есть фотка метеорита? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merry Christmas said:
Даже если Роберт поедет как Масса, то он будет выгоден команде, во первых согласится на меньшие деньги, во вторых будет внимание и а с ним и спонсоры могут подтянутся

А также согласится на желтую камеру, получать обновления после Стролла, пропускать Лэнса по команде мостика и т.п .Атмосфера в команде будет просто наполнена благовониями. О Кубице так много говорят, что я уже начинаю желать его прихода в Формулу-1. Как говорится ничего личного , just for lulz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

но сравнивать его с опытным Кубицей это не правильно.   

Опытный без практики ага отличный показатель, пока он не ездил некоторые начали и завершили выступления в промежутке, может Барикелло еще раз пригласить, вот у него то опыта еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Если уж затронули тему- у него эта рука заметно меньше левой, есть крупные шрамы. Кисть немного не естественно вывернута. Я спокойно отношусь к таким вещам и стараюсь не акцентировать на них внимание, но на видео меня его рука слегка шокировала. Я думал, что он не может сгибать ее до конца или что-то в этом духе, а она будто рука ребенка, остановившаяся в развитии...

В общем, я не думаю, что спонсоры будут стоять в очереди перед дверями Williams из-за Роберта.

В таланте и способностях Кубицы я не сомневаюсь. 

Понятно, что там будут изменения, но я говорил про то, что не настолько как все мрачно вы описали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Викусик сказал:

Блин, вы одно забываете- опытным Кубица был 6 лет назад! Михаэлю три года простоя было сложно преодолеть, а тут целых шесть! Да еще и неизвестно, что с рукой...

Ну понятно же, что и Кубица и Реста это гоночный неликвид.

Уже даже я понимаю, что если не хотите оставлять Фила, то Верляйн это лучше вариант.

Это что такое? Что за возмущение? Вы уважаемая, до сих пор не расплатилсь с нами. Это мы должны возмущаться, а не вы. :floxy:

Да чем это Верляйн лучше? Ну вот чем он лучше? Вы хоть знаете как он взял титул в ДТП? Его же за уши тянули к этому.

У нас уже есть один безопытный, зачем нам еще один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

но сравнивать его с опытным Кубицей это не правильно.   

 

    Отчасти соглашусь, поляк опытен. Но и у опыта в спорте есть, так сказать, срок годности. С 2011 года многое ведь поменялось. Актуального опыта у него 1 тестовый день.

   Ну нет у меня уверенности, что он 100% будет полезен для Williams. А вы, должно быть, помните еще, что я желаю команде только самого лучшего.

58 минут назад, EzioDaFirence сказал:

И тут на рекламном щите мартини изображение гонщика с травмированной рукой.

 

    Да он и безотносительно руки внешность имеет, мягко говоря, на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alimofo сказал:

Опытный без практики ага отличный показатель, пока он не ездил некоторые начали и завершили выступления в промежутке, может Барикелло еще раз пригласить, вот у него то опыта еще больше.

Без какой практики? С болидом 2017 уже знаком и шины пирелли знает. Что еще надо?

Если партия прикажет, то вернем и Барика!  :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alimofo сказал:

  может Барикелло еще раз пригласить, вот у него то опыта еще больше.

 

:m0575:

1. Бразилец ? Формуле 1 нужны бразильцы

2. Две буквы есть ? Есть :m0574:

3. больше 25 лет

Сплошные плюсы

и еще :28ae0ac68460fef908252ffce340b843: Постоянным спонсором Барикелло является компания «Ариско», производитель напитков.

Его напитками будем запивать наш Мартини )))

4. Пилот команды Williams 2010—2011

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...