Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

20 минут назад, Фру-фру сказал:

И в Вилы вряд ли попадет. Не верю. :smile:

Потому и дивлюсь я на эти новостя, что заявлял он о желании вернуться в кольцевые гонки. И после отказа одной команды наверное можно еще что-то наплести кому-нибудь, допустим, из Ешки, объяснить как-то и уверить в том, что выдержит нагрузки. Но отказ двух команд ... Ну, типа, все ясно будет со спортом, добро пожаловать в комментаторы. :)

Ну лишняя попытка это же не пытка)))). Он же не под дулом пистолета держит ваших боссов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Blakk сказал:

В Williams планировали провести тесты Кубицы в Сузуке между этапами в Сингапуре и Малайзии, но Лэнс Стролл не согласился предоставить команде машину, на которой он сам регулярно проводит неофициальные тесты перед этапами на незнакомых трассах.
это вообще как?

Согласно контракта папа Стролла оплачивает тестовые заезды сына при подготовке к гонке, он оплачивает: бригаду механиков, аренду шасси, запчасти, мотор, шины, аренду трассы и плюс транспортировку,  поэтому и затребовал чтобы больше никого не включали в эти тестовые заезды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фелипе Масса: «Сузука – определенно одна из лучших в мире трасс, и мне очень нравится там гоняться. Пилотировать там машины нового поколения должно быть очень интересно – у них высокая прижимная сила, а на трассе много скоростных поворотов, так что я с нетерпением жду этапа на Сузуке. Ещё один плюс в поездках в Японию – это местные болельщики, они одни из лучших, кого мы встречаем по ходу сезона».

Лэнс Стролл: «Я слышал много хорошего об этой трассе. Судя по всему, гонщикам она нравится. И мне также говорили, что в Японии потрясающие болельщики. Я с нетерпением жду эту гонку, а кроме того, находясь в этой стране, собираюсь посвятить много времени знакомству с ней. В Сузуке прошло немало гонок, ставших классикой Формулы 1, и будем надеяться, что предстоящий Гран При пополнит этот список. Кстати, я большой поклонник вкусной еды, и особенно люблю суши и сашими».

 

:smile415:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Падди Лоу, технический директор: «Япония – удивительная страна, там очень страстные болельщики, одни из самых преданных среди всех, кого мы встречаем по ходу сезона. Их любовь к спорту, к командам и гонщикам, которых они поддерживают, ни с чем не сравнить, и нам всем нравится их внимание.

Сама по себе трасса – одна из лучших в мире. У нее долгая и богатая история, ведь это одна из классических трасс Формулы, а также уникальная конфигурация в форме восьмерки.

В Сузуке нужна мощность мотора и прижимная сила, но прежде всего результат на этой трассе зависит от мастерства гонщиков. Запомнить её особенности и освоиться на ней непросто, особенно это относится к знаменитым "эскам" на первом секторе. Это на руку такому опытному гонщику, как Фелипе, но также нам любопытно, как Лэнс впервые в своей карьере справится со сложностями Сузуки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix77 сказал:

DLNTulmXUAADovL.jpg

 

Дядечка справа похож на Билла Клинтона )))  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Blakk сказал:

В Williams планировали провести тесты Кубицы в Сузуке между этапами в Сингапуре и Малайзии, но Лэнс Стролл не согласился предоставить команде машину, на которой он сам регулярно проводит неофициальные тесты перед этапами на незнакомых трассах.
это вообще как?

это дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

Верляйн не смог бы на 36-й показать лучше чем Валера и Масса. 

 

    Карим, почему ты так уверен, что Паскаль точно не был бы близок ко временам Валеры и Массы? Или что он точно не будет лучше поляка или никому не нужного Ди Ресты? У него всё таки актуальный опыт есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

DLNTulmXUAADovL.jpg

Я не понял, Херберт обстиганный Пикачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я не понял, Херберт обстиганный Пикачу?

А справа  ДиРеста ?

 

Папа решил сыну в Дисней-Ленд с...купить, за  хорошие отметки в школе на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sigma сказал:

Не у нас, а у них (Williams). Мы всего лишь болельщики и складывается впечатление, что нас ели и читают, то как-то выборочно...:smile:

Тем более, что у нас (болельщиков Williams) есть все чемпионы Ф1 недавнего прошлого, даже крайне недолгие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я не понял, Херберт обстиганный Пикачу?

 

   Это ж Bowser, антагонист из игр Марио. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IceLion сказал:

Прям поэт))

Это же Классика !!!

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

Это же Классика !!!

  Показать контент

 

 

Не читал, каюсь, никогда не проявлял интерес к Наутилусу). Ну зато у вас ветка-просвещение для этого и есть, вот и я стал умнее немного.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фру-фру сказал:

Менеджменту Кубицы мало было разговоров про то, что поляк быстрее Сироткина и Хюлькенберга. :)

Тут еще слухи ходят что в СТР Кубицу хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Тут еще слухи ходят что в СТР Кубицу хотят

В СТР положено хотеть только Марко и Матешицу. И вряд ли они хотят Кубицу.

Блин, ну и выбор у нас. Бомбит не первую неделю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alimofo сказал:

я за ди Ресту, Кубица уже возрастной плюс непонятно инвалид он все таки или нет.

Для этого тесты и проводят, стоит ли брать Кубицу или ди Ресту или лучше оставить Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фру-фру сказал:

Да, на главной есть перевод.

А вот итальянцы и даты называют.

 

по мне правильней была бы формулировка, примут решение по поводу напарника Строллу на 2018, Масса, кубица или Реста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vionik сказал:

В СТР положено хотеть только Марко и Матешицу. И вряд ли они хотят Кубицу.

Блин, ну и выбор у нас. Бомбит не первую неделю)))

Так последнее вкусное место осталось вот и садят всех сподряд. фряйнсу надо было еще тоже в очередь встать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vionik сказал:

Блин, ну и выбор у нас.

Да не особо. Фелипе-то сидит на попе ровно, не дергается. ) А ведь его место только разве что Папе Римскому не предложили. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фру-фру сказал:

А ведь его место только разве что Папе Римскому не предложили. )

Так ладно ведь кого нормального предлагали)

Как-то опять при выборе гонщиков мы остаемся у разбитого корыта... Не успеваем сесть на стульчик, когда музыка закончилась.

Щас, бац! и Наср, как преемственный бразилец сядет к нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Роберт норм проедет. Хочу камбэк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

 "уровень Верляйна" это пожиже Окона, Переса, Массы, Грожана, ...

Зачем они все тогда?

Или ты имел в виду что оба до этого уровня не опустятся пропасть как?  :floxy:

Пожиже Переса,  скорее всего да,   с Оконом  я бы пока поставил знак равенства  (хотя сравнить трудно) с остальными я бы поставил плюс, в пользу Верляйна, вот такой в моем понимании уровень Верляйна.

Возьмем Ди Ресту, Венгрия показала что даже на Стролла он не тянет,  да, понимаю что с бухты барахты без вката и т.д, на все про все плюс 10-15% прибавки, что в итоге имеем, скорее всего дотянется до Стролла, не факт что до Массы.(пока Масса быстрее Стролла). Что после всего ожидать от Кубицы?

Тогда как Верляйн поедет быстрее всех претендентов сразу.

Все рассуждения чисто мои, и у каждого они свои.:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Роберт поедет как Масса, то он будет выгоден команде, во первых согласится на меньшие деньги, во вторых будет внимание и а с ним и спонсоры могут подтянутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ORIS сказал:

Пожиже Переса,  скорее всего да,   с Оконом  я бы пока поставил знак равенства  (хотя сравнить трудно) с остальными я бы поставил плюс, в пользу Верляйна, вот такой в моем понимании уровень Верляйна.

Возьмем Ди Ресту, Венгрия показала что даже на Стролла он не тянет,  да, понимаю что с бухты барахты без вката и т.д, на все про все плюс 10-15% прибавки, что в итоге имеем, скорее всего дотянется до Стролла, не факт что до Массы.(пока Масса быстрее Стролла). Что после всего ожидать от Кубицы?

Тогда как Верляйн поедет быстрее всех претендентов сразу.

Все рассуждения чисто мои, и у каждого они свои.:smile306:

На не настроенной машине без вката сложно что то показать, в Виллах поступили как полные идиоты, не дав ему субботней практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...