Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

2 часа назад, Ron сказал:

Квят - это судьба (с)

Так и Вилльямс тоже судьба. Не думаю, что две судьбы мы переживем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Little_Caesar сказал:

Помечтать? в Уильямсе? Нельзя.

Если болея за Вильямс не мечтать, то можно сойти  с ума.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fenix77 сказал:

DKvkn_tX0AAbSzw.jpg

Транспортер Frank Williams Racing Cars LTD  1973 год.

Как раз год моего рождения, значит получается вот мой болид от Фрэнка. :floxy:

Iso-Marlboro IR

Скрытый текст

171a552756081c190cb966528574c69d.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Phoenix сказал:

25 лет максимальное ограничение возраста для продажи спиртных напитков. В Индии (в некоторых штатах) не продают алкоголь лицам моложе 25 лет.

В других странах нижняя планка от 16 до 21 (16,18,19,20,21). Думаю, для рекламирующего аналогичное ограничение.

Верно.     Но навряд ли ради пары регионов Индии Мартини такую политику ведет.   Там другая проблема по алко - нельзя продавать ближе 500 метров от дорого, потому алкорынок Индии упал и никто на него не ориентируется.

      На рекламу нет запретов по 25 годам.  насколько почитал - нигде.

Вот и вопрос все тот же - откуда это про 25 лет для Мартини?    Скорее просто их пожелание.   И не формально - бывают и в 26 выглядят как подростки, а некоторые в 18 выглядят как...

   %D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BB%D1%83%D0%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне для Стролла старшего Баттон был бы идеальный вариант, медийный, чемпион, бодатся с Лэнсом напрямую небудет, но прошлые "заслуги" Баттона перед Вильямсом конечно могут повлиять чтобы не расчитывать на него, но я  всеми руками за такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fenix77 сказал:

 Уж и помечтать нельзя....:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe::7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:

Были времена

Скрытый текст

800px-Jacques_Villeneuve_1998_Italy.jpg 18f25033847dc4fe39a9b6c46f79c901.jpg

Или вот еще лучше, с намеком:smile:

Скрытый текст

d2640f54c881b33486bfb0a0e9392d7c--jacque 5213

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, ORIS said:

Торговля людьми - это тоже норм бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKyib9EUQAA3MYg.jpg

 

DKyigcUVAAA-fUO.jpg

 

Spoiler

DKyijtVU8AEUSPg.jpg

 

DKyimKxVAAAY8Wx.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Eudgen сказал:

Торговля людьми - это тоже норм бизнес.

более чем.   В футболе чуть ли не основной...      Растить и продавать - как огурцы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

более чем.   В футболе чуть ли не основной...      Растить и продавать - как огурцы!!

 Вот вот :m05115::a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ORIS сказал:

Из этого следует, что:

1. Скидки на моторы у нас нету, платим 100% за них.

2. Зарплату Массе платим мы, 6 млн.

По сути они вернули нам все те затраты, которые были потрачены нами на Валеру.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, YKA сказал:

Из этого следует, что:

1. Мы и раньше вроде как 100% платили.

2. Тото Вольф: "Понятно, что их команде был нужен опытный пилот, и вариант с Массой сразу пришел в голову. Теперь все довольны тем, как всё получилось. И да, мы участвовали деньгами в возвращении Фелипе"

32 минуты назад, YKA сказал:

По сути они вернули нам все те затраты, которые были потрачены нами на Валеру.  

Но они еще и Вихури получили, которые теперь Мерсу платят больше, чем платили нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Williams decides to take Mercedes' latest engine spec for the #MalaysianGP this weekend

 

https://www.autosport.com/f1/news/132070/williams-takes-latest-mercedes-engine-spec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

As a result, Williams will give Lance Stroll and Felipe Massa the fourth and final engines of their respective allocations :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Малайзийская трасса подходит Williams, ранее три года подряд команда зарабатывала неплохие очки в Сепанге – и надеется закрепить успех в последней гонке на этой трассе...

 сказал Лоу :7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В конце сезона у Фелипе Массы истекает контракт с Williams. В четверг в Малайзии бразилец говорил о перспективах на 2018-й…

Вопрос: Фелипе, вы уже знаете, чем будете заниматься в следующем году?
Фелипе Масса: Пока нет. Возможно, журналисты знают больше меня, общаясь с другими гонщиками и руководителями команд! Я веду переговоры с Williams, в команде на 100% знают мое мнение на этот счет – я хочу остаться.

Я всегда был профессиональным гонщиком – в этом статусе я начал карьеру, и в нем же и закончу. Для меня это важнее всего. В Williams знают, что я могу дать, инженеры знают мои возможности, но решение за командой – это зависит не от меня. Я дал команде все, что мог, полностью мотивирован провести еще один сезон, и останусь, если в команде захотят продолжить сотрудничество.

Уверен, если я останусь в команде в следующем году, то продемонстрирую свои лучшие качества, как и всегда. Если контракт продлен не будет, займусь чем-нибудь другим.

Вопрос: Судя по всему, вы не ведете переговоры с другими командами. Надо полагать, вы хотите как можно раньше узнать решение Williams?
Фелипе Масса: Конечно. Я не хочу ждать до декабря. Я не устанавливал команде какие-то сроки, но надеюсь, что решение будет принято в ближайшие недели. Я не хочу приезжать на две заключительные гонки, не зная, что ждет меня в будущем. Посмотрим, как будут развиваться события, но я надеюсь, что решение будет принято в ближайшее время.

Вопрос: Есть ли в команде какие-то люди, которые тоже могут влиять на ситуацию и пытаются сделать так, чтобы в команду пришел другой гонщик?
Фелипе Масса: Я не знаю! Возможно, вы знаете об этом лучше меня.

Вопрос: Если вы останетесь в Williams, чего будете ждать от команды в 2018-м?
Фелипе Масса: Мне хотелось бы получить более конкурентоспособную машину, возможность бороться с лидерами. Я вижу, как команда работает над созданием машины для следующего сезона и считаю, что ситуация будет другой, чем сейчас. В последние три года мы откатываемся назад, но вместе с командой я стремлюсь переломить ситуацию. Я считаю, что в 2018-м все будет иначе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица:

Цитата

Я выступал в других гоночных сериях, проехал большую дистанцию на симуляторе, но понимал, что только пилотирование реальной машины Формулы 1 позволит вернуть прежние ощущения. Так и произошло. Сейчас я расслаблен, поскольку знаю – я могу управлять машиной Формулы 1. Но я остаюсь реалистом, понимая, что шансы на возвращение в чемпионат мира минимальны».

Минус Алонсо..а теперь почти минус Кубица. Да они там издеваются!:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово мальчику...

 

Цитата

Вопрос: Вы считаете, что в следующем сезоне вам вновь нужен наставник, как Фелипе в этом году?
Лэнс Стролл: Нет. Я даже не считаю Фелипе своим наставником – для меня он просто очень хороший ориентир. Всё зависит только от вашего пилотирования, от умения справляться со своей работой. Никто не сделает этого за вас. Именно поэтому я говорю, что Фелипе не был для меня наставником: он пилотирует свою машину, а я – свою.

По-моему, самое важное – иметь командного игрока, т.е. того, кто будет зарабатывать очки, работать вместе с вами и командой, чтобы добиваться максимальных результатов. Я надеюсь, что так будет и дальше – в конце концов, именно это и делал Фелипе.

Вопрос: Вы отлично подходите друг другу…
Лэнс Стролл: Да, у нас были отличные поединки, когда мы боролись колесо в колесо, например, в Монце. Мы всегда уважали друг друга. Наши карьеры на совершенно разных этапах, и мы оба это знаем. Это помогло нам развивать отношения. Никто из нас не хотел, чтобы напарник потерпел неудачу, мы оба стремились к максимальным результатам, а это очень помогло команде. Даже если в этом году у нас не самая конкурентоспособная машина, благодаря этим отношениям мы по-прежнему занимаем пятое место в Кубке конструкторов.

Вопрос: В любом случае, работа с Фелипе – плюс для вашей карьеры. Если команда не продлит контракт, есть ли риск, что созданная гармония будет дестабилизирована вашим новым напарником? Или вы считаете, что среди кандидатов кто-то является командным игроком в большей степени, чем остальные?
Лэнс Стролл: Всё будет, как будет. Сложно сказать. Конечно, с каждым напарником ситуация меняется, но всё так, как есть. Я не способен предвидеть будущее и не знаю, станут ли отношения лучше или хуже. Посмотрим.

 Гармония :t1337: вот что важно в команде Вильямс !!!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Undertaker said:
Минус Алонсо..а теперь почти минус Кубица. Да они там издеваются!

Нет. Плавно подводят к выводу, что при всем богатстве выбора альтернативы Фелипе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

Из этого следует, что:

1. Скидки на моторы у нас нету, платим 100% за них.

2. Зарплату Массе платим мы, 6 млн.

По сути они вернули нам все те затраты, которые были потрачены нами на Валеру.  

одного второго не отменяет. 

- Указано только то что за Варения дали 10ку.  

 - За моторы я уверен скидка есть, у нас на комбезах и на машине есть названия и логотипы Мерса. у Индусов к примеру нет, что это значит?  у нас оплата 100% а у них 130%?))

- Вольф где-то заявлял лично что они участвовали в финансировании возвращения Филла. 6 лямов это или 1 уже дело другое. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

одного второго не отменяет. 

- Указано только то что за Варения дали 10ку.  

 

 

 Какие же они Жмоты !! :m05115:

А как же любимая " Пятнашечка " ???? :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fenix77 сказал:

 Какие же они Жмоты !! :m05115:

А как же любимая " Пятнашечка " ???? :t1337:

"Пятнашечка" же - когда пилота внедряют в команду, нет?

Когда забирают - "десяточка"!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...