Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Удивительно сколько мазохистов на форуме оказывается, раньше и не замечал. А сейчас почти все сразу в тему Себа нагрянули. И не нравится им местные и больно им их слушать, но сидят бедные, терпят, наверное, удовольствие получают. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

а два - это то, что Феттель в поворот заходил со скоростью на +10км/ч больше: 70 против 60.

Заходил - это на апексе? Пересмотри еще раз: 64 у Себа, у Люсьена столько же (+/- пара км/ч).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава и признание от крупной компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, phalanx сказал:

Как там ФИА, уже прибежала оправдывать клевету?

Какую клевету? Хем не сказал о том, что по мнению ФИА он не тормозил. Его цитата полностью соответствует тому, что я пишу.

 

Хотя вопрос доверия к Хему ты зря теребишь, он ведь не пропускал Трулли, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор? Что ФИА просто решила спустить все с рук Хэму,  а в Мерсе и вовсе рассказывают нам какие-то сказки про "он вообще не тормозил"

Какие есть основания не верить оф телеметрии? Эта штука может и не покажет точное усилие в барах на педаль тормоза, но блин 1 или 0, вкл/выкл оно в состоянии узреть. Если бы на тормоз никто не жал, индикатор brake просто не загорелся бы, а он горел весь выход из поворота, где любители "честной борьбы и уважения" никогда бы не тормозили.

В итоге имеет факт откровенной лжи. Если солгали в одном, значит могут сделать то же самое во всем остальном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Spectore сказал:

Господа коллеги, мы теперь какой версии придерживаемся в отношении произошедшего в воскресенья тарана Сэбом ЛХ?

Все той же - 10 секундный stop & Go и +3 штрафных балла. А что, была надежда на то, что может что-то измениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Я понимаю, что в современном мире продажной журналистики, но Бенсон как бы не Псаки или Киселев от ф1. Думаю, репутацией дорожит в известной степени.
Впрочем, не настаиваю.. Тут у вас весело. Уникальная ветка.
Пора домой. У нас два болида увидели клетчатый флаг и четвертое время по секторам. Скоро драть вас будем, как обычно, по настоящему. :D

Я не обвиняю его ни в чем, ведь британец за британца - это нормально и естественно. Причем тут продажность - ты сам о ней написал. Он может действительно в это верить, ему могли так донести, да что угодно. Но покуда официальная позиция фиа на сайте фиа, то как-то не до конца бьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yura78 сказал:

кто еще лоханулся как сабж? перед поворотом притормозили все, но только одного зрение подвело.

в повороте имеет место небольшой подъем. это раз.

а два - это то, что Феттель в поворот заходил со скоростью на +10км/ч больше: 70 против 60.

 

вообще, нужно обсуждать не отсутствие брейк-теста, а наличие неадеквата в пелотоне.

после факофффеттельчарли это уже 2-е нарушение за неполный год, наносящее вред формуле 1 как спорту.

так что молитесь на фиаррари, чтобы не накинули "бонусов" от ФИА.

Слушай, им что в лоб, что по лбу. Бессмысленная трата времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cosmi сказал:

ну наконец то!!

сабж считал, что люся рванет, а он не рванул

т.е. люсик его обманул

вот по этому и был въезд в зад, расстройство и психи!

он расстроился, что люсик его "прочитал" и сделал на оборот!

 

У тебя проблемы с русским языком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, osharashen сказал:

Слушай, им что в лоб, что по лбу. Бессмысленная трата времени.

не мешай юзерам удовольствие получать - им здесь все не нравится, а они сидят и терпят.. а нам дай возможность поугорать с них :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex1988 сказал:

Какие есть основания не верить оф телеметрии? Эта штука может и не покажет точное усилие в барах на педаль тормоза, но блин 1 или 0, вкл/выкл оно в состоянии узреть. Если бы на тормоз никто не жал, индикатор brake просто не загорелся бы, а он горел весь выход из поворота, где любители "честной борьбы и уважения" никогда бы не тормозили.

В итоге имеет факт откровенной лжи. Если солгали в одном, значит могут сделать тоже самое во всем остальном. 

 

15 минут назад, Могиканин сказал:

Заходил - это на апексе? Пересмотри еще раз: 64 у Себа, у Люсьена столько же (+/- пара км/ч).

ну смотри

Безымянный.JPG

Безымянный 2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex1988 сказал:

О чем спор? Что ФИА просто решила спустить все с рук Хэму,  а в Мерсе и вовсе рассказывают нам какие-то сказки про "он вообще не тормозил" 

Нет, походу с "не тормозил" разобрались - тормозил весь поворот, и продолжал уже выйдя из него. Теперь речь что Хэм имел право так делать.

Т.е. вопрос решения стюардов. И как они правила трактуют. В футболе тоже часто за одни и те же нарушения то дают пенальти, а то оставляют без внимания. Хотя тоже свод футбольных правил имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Alex1988 said:

В итоге имеет факт откровенной лжи. Если солгали в одном, значит могут сделать тоже самое во всем остальном. 

В общем родину уже продали и оптом и в розницу. Расстрелять! Нет сначала повесить за измену и потом расстрелять... раз пять.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

 

ну смотри

Безымянный.JPG

Безымянный 2.JPG

Что смотреть? Перед левым колесом Феррари я вижу апекс - перед колесом Мерседеса нет. Сделай скрины наоборот (т.е. у Хэма раньше чем у Себа) - посмотрим че получится. Я бы и сам сделал, да лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Butt сказал:

Я понимаю, что в современном мире продажной журналистики, но Бенсон как бы не Псаки или Киселев от ф1. Думаю, репутацией дорожит в известной степени.
Впрочем, не настаиваю.. Тут у вас весело. Уникальная ветка.
Пора домой. У нас два болида увидели клетчатый флаг и четвертое время по секторам. Скоро драть вас будем, как обычно, по настоящему. :D

Давайте, давайте. Чем больше пилотов будут драть Хема тем лучше нам :) Может и хватит очков для ЛЗ если периодически аккуратно вышибать татушника и тут вы еще очков отнимите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Могиканин сказал:

Нет, походу с "не тормозил" разобрались - тормозил весь поворот, и продолжал уже выйдя из него. Теперь речь что Хэм имел право так делать.

Т.е. вопрос решения стюардов. И как они правила трактуют

Вообще интересно, действия лидера под СК кроме правила 10 корпусов вообще никак не регламентируются? Т.е. получается, можно разогнаться, скажем, до 200, а потом "тормоз в пол"? Ведь не запрещено...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, phalanx сказал:

 

Оп - и чёрное становится белым, грязное - чистым, минус - плюсом, а "намеренное неспортивное поведение" - "случайным боковым пинком".

Никогда черно не станет белым:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Могиканин said:

Нет, походу с "не тормозил" разобрались - тормозил весь поворот, и продолжал уже выйдя из него. Т

Не лень ложь грузить? Я с вас оху... дивляюсь как!!! :D
На видео, представленном вашим товарищем, прекрасно видно, что не тормозил в момент удара! Но то таке.. "Имеющий глаза..." 
"Виноград кислый".. (с) Однозначно!!!!!
1Bang.thumb.JPG.66c7d7fa0099cf75696dfdfdd1c866fe.JPG5952431ad2176_2Bang.thumb.JPG.dd79a7da33a8ea9880e0537e610862f0.JPG59524319e67f2_3bang.thumb.JPG.24196e509a85f642b6afb8292dae38df.JPG
Момент удара хорошо виден по болтающемуся шлему. Придется красить и табличку в красный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mirr47 сказал:

Какую клевету? Хем не сказал о том, что по мнению ФИА он не тормозил. Его цитата полностью соответствует тому, что я пишу.

 

Хотя вопрос доверия к Хему ты зря теребишь, он ведь не пропускал Трулли, да?

 

Льюис Хэмилтон: Я вошел в этот поворот, тормозное усилие было 50 бар, я его не увеличивал и не разгонялся на выходе из поворота, чтобы сохранить интервал до машины, ехавшей впереди. Точно так же я действовал и за круг до этого, и на предыдущем круге.

 

А вопрос доверия к Хэму потом закончился дисквалом, кстати. Наврал тут - тоже будут разбирательства, но их нет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Могиканин said:

Что смотреть? Перед левым колесом Феррари я вижу апекс - перед колесом Мерседеса нет. Сделай скрины наоборот (т.е. у Хэма раньше чем у Себа) - посмотрим че получится. Я бы и сам сделал, да лень.

И красный огонек пририсуй.. Доказательнее будет.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Могиканин сказал:

Что смотреть? Перед левым колесом Феррари я вижу апекс - перед колесом Мерседеса нет. Сделай скрины наоборот (т.е. у Хэма раньше чем у Себа) - посмотрим че получится. Я бы и сам сделал, да лень.

да без толку.. сначала хэмофаны кричали, что это фейковые онборды, а теперь с них сами и скрины лепят и в качестве доказательства приводят :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Юра said:

Давайте, давайте. Чем больше пилотов будут драть Хема тем лучше нам :) Может и хватит очков для ЛЗ если периодически аккуратно вышибать татушника и тут вы еще очков отнимите....

Надерем и сына полка, когда поймаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Вообще интересно, действия лидера под СК кроме правила 10 корпусов вообще никак не регламентируются? Т.е. получается, можно разогнаться, скажем, до 200, а потом "тормоз в пол"? Ведь не запрещено...:D

ну правило 10 корпусов регламентируется пока у СК огни не потушены, а дальше уже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Льюис Хэмилтон: Я вошел в этот поворот, тормозное усилие было 50 бар, я его не увеличивал и не разгонялся на выходе из поворота, чтобы сохранить интервал до машины, ехавшей впереди. Точно так же я действовал и за круг до этого, и на предыдущем круге.

 

А вопрос доверия к Хэму потом закончился дисквалом, кстати. Наврал тут - тоже будут разбирательства, но их нет.

Ну опять же все верно. Тормозил, вошел в поворот. Потом не разгонялся (а продолжал тормозить какое-то время на выходе после апекса). Где несоответствие-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Надерем и сына полка, когда поймаем..

вы сначала поймайте, а потом уже пишите.. и да, не ошибитесь опять, Кими то за что? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...