Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

21 минуту назад, Юрич сказал:

Все той же - 10 секундный stop & Go и +3 штрафных балла. А что, была надежда на то, что может что-то измениться?

Для вас точно ни чего не изменится))) и ни какой надежды...

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от очередного года тестов. Тем более я так понимаю в этот раз тест удался, добрались до финиша и даже в очках! Ну понятно что это благодаря сошедшим...но уже результат! Так что ждем борьбы за подиумы... году так в ...даже сложно представить в каком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mirr47 сказал:

Ок, ищем не в решениях.

Vettel, meanwhile, finished fourth after he was handed a 10-second stop and go penalty following a bizarre incident in which he swerved into Hamilton’s car during a safety car period after Briton had slowed so dramatically in the lead that second-placed Vettel ran into the back of the Mercedes.

http://www.fia.com/news/f1-ricciardo-wins-incident-packed-azerbaijan-gp-vettel-and-hamilton-miss-out-podium

 

На сайте ФИА написано, что замедлился. Странно даже прям. Что имеем: видео, на котором Хэм тормозил (я понимаю, никаких оснований видео верить нет), имеем отчет на сайте фиа (ну на то он и отчет), и твитт.

 

Вот именно, что отчёт. Bizarre, huge, dramatic, прочие прилагательные и даже опечатки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

Вообще интересно, действия лидера под СК кроме правила 10 корпусов вообще никак не регламентируются? Т.е. получается, можно разогнаться, скажем, до 200, а потом "тормоз в пол"? Ведь не запрещено...:D

Вы это...поосторожнее. А то товарищ почитает и начнет оттормаживать с 200)))) Пока чувства самосохранения видимо не позволяет. Хотя кто знает. Он напарника подставляя, а уж если речь об очередном уплывающем титуле будет то и с 300 однозначно тормознет мне кажется. Хотя теперь может и забоиться что Себ его вообще в стенку отправит...и хрен с этим черным флагом. Учить так учить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

Вот именно, что отчёт. Bizarre, huge, dramatic, прочие прилагательные и даже опечатки.

Ок, покажи, где бы в любом виде от имени ФИА была озвучена точка зрения, что Хэм не тормозил после апекса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, я всего лишь спросил, кто-нибудь может разъяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirr47 сказал:

Ну опять же все верно. Тормозил, вошел в поворот. Потом не разгонялся (а продолжал тормозить какое-то время на выходе после апекса). Где несоответствие-то?

 

А я предъявил за несоответствие?

Я лишь привожу всё больше пруфов тому, что Хэм так поступал на каждом круге. Напомню, Себка лоханулся и впилился лишь на втором рестарте. Почему он до этого не вздумал учить "злостного брэйктестера"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alex1988 сказал:

он горел

это скорее про ветку Себа, знатно тут полыхает)

Кстати, всегда считал, что даже у такого гонщика как Себ реакция вполне ничего, а тут в темпе пейскара не отрулить:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Butt сказал:

На видео, представленном вашим товарищем, прекрасно видно, что не тормозил в момент удара!

В сам момент удара не тормозил - просто газ убрал. Скорость все равно снижалась. Сам Хэм рассказывает что и раньше этот поворот аналогично проходил. Видео проверить нет, а Хэму на слово верить как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Могиканин сказал:

Что смотреть? Перед левым колесом Феррари я вижу апекс - перед колесом Мерседеса нет. Сделай скрины наоборот (т.е. у Хэма раньше чем у Себа) - посмотрим че получится. Я бы и сам сделал, да лень.

все равно на 5 км/ч больше. 

это примерно как вы идете позади человека метрах в трех, он останавливается, а вы его в спину толкаете.

отбрейктестил так отбрейктестил )))

Безымянный 3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

Я лишь привожу всё больше пруфов тому, что Хэм так поступал на каждом круге.

Пруфы где, кроме слов Бенсона или самого Хэмилтона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirr47 сказал:

Ок, покажи, где бы в любом виде от имени ФИА была озвучена точка зрения, что Хэм не тормозил после апекса?

 

Блин, да где я это оспариваю? Хоть одно сообщение.

Я оспариваю Себовскую истерику насчёт брэйктеста. Брейктест - когда внезапно, в нехарактерном месте, с сильной разницей в скорости.

Хэм не вдарил до нуля, не встал посередине прямой, не сделал это просто так. Немного сбросил скорость после апекса для того, чтобы собрать пелетон. Если верить источникам - он так делал на каждом круге. Тогда тем более это косяк пальца, и получается, что полез он хамить за свою невнимательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Могиканин said:

В сам момент удара не тормозил - просто газ убрал. Скорость все равно снижалась. Сам Хэм рассказывает что и раньше этот поворот аналогично проходил. Видео проверить нет, а Хэму на слово верить как-то...

Это + миллиард! Вы сделали мне сегодня день! Раз не тормозил, а просто газ убрал, то на газ не давил, и не разгонялся. А раз не разгонялся, и скорость все равно снижалась, то виновен. Судьи уже старые и ничего в гонках не рубят. Себ-чемпион!!!
Всем добра!!! :D
Ваша ветка лучшая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Могиканин сказал:

Пруфы где, кроме слов Бенсона или самого Хэмилтона?

 

Тото говорит, СкайСпортс говорят. Слишком много источников, чтобы быть враньём, которому попускает ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

все равно на 5 км/ч больше.

Ну 5 км/ч не есть 10 (как ты раньше написал). Это все же ближе к моим "+/- пара км/ч".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

 

Блин, да где я это оспариваю? Хоть одно сообщение.

Я оспариваю Себовскую истерику насчёт брэйктеста. Брейктест - когда внезапно, в нехарактерном месте, с сильной разницей в скорости.

Хэм не вдарил до нуля, не встал посередине прямой, не сделал это просто так. Немного сбросил скорость после апекса для того, чтобы собрать пелетон. Если верить источникам - он так делал на каждом круге. Тогда тем более это косяк пальца, и получается, что полез он хамить за свою невнимательность.

Дак я и не говорю, что был брейктест, но ты со мной споришь.

Я, вроде, раньше писал, что на мой взгляд Хэм просто сделал неожиданное для Сэба действие. Я бы, конечно, глянул аналогичный онборд с предыдущего круга, но даже при прочих равных, стоит учитывать, что условия поменялись, огни погасли, и все были уже в другом режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, phalanx сказал:

 

Тото говорит, СкайСпортс говорят. Слишком много источников, чтобы быть враньём, которому попускает ФИА.

Само ФИА что говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Могиканин сказал:

Ну 5 км/ч не есть 10 (как ты раньше написал). Это все же ближе к моим "+/- пара км/ч".

тем не менее, на тормозах стояли оба, но кто-то стормозил.

 

ты лучше расскажи, что там было когда Фет поравнялся с Хемом и повернул руль вправо.

предлагаю варианты ответов:

1. Феттель намеренно таранил Хемилтона (понимаю, в этой ветке нереальный вариант, но все же...).

2. Руль случайно сам повернулся (это  вариант как монетка на ребро встала).

3. Внимание: Хемилтон врезался в прогревающего шины Феттеля (подсказка) :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Могиканин сказал:

Само ФИА что говорит?

 

Их спроси. Они молчат, не видят ничего преступного в хэмовском "брэйктесте".

А вот в базарном хамстве пальца увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юра сказал:

Для вас точно ни чего не изменится))) и ни какой надежды...

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от очередного года тестов. Тем более я так понимаю в этот раз тест удался, добрались до финиша и даже в очках! Ну понятно что это благодаря сошедшим...но уже результат! Так что ждем борьбы за подиумы... году так в ...даже сложно представить в каком.

 

Смешно не удержаться. Ты за нас не переживай, вы за своего нервостенника переживайте. Хотя... Чего за него переживать видно же просто не тянет человек. Но щас не будем про это. В конце года поговорим. Ты же недавно кстати писал, что машина уже не тянет и нк ровня Мерсу, однако 2010год на еще более слабой машине Алонсо почему то обязан был брать. Но вам бесполезно это объяснчть у вас чуть что так съезд на хромой Мак, я бы хотел посмотреть на Себа за рулем такого авто если у него и на Феррари этого года одни сплошные ляпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mirr47 сказал:

 что Хэм не тормозил после апекса?

Товарищ тормозит и на апексе, и после него:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

тем не менее, на тормозах стояли оба, но кто-то стормозил.

 

ты лучше расскажи, что там было когда Фет поравнялся с Хемом и повернул руль вправо.

предлагаю варианты ответов:

1. Феттель намеренно таранил Хемилтона (понимаю, в этой ветке нереальный вариант, но все же...).

2. Руль случайно сам повернулся (это  вариант как монетка на ребро встала).

3. Внимание: Хемилтон врезался в прогревающего шины Феттеля (подсказка) :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Ты видать пропустил мой первый пост, где я сразу написал что Себ отгреб за свои эмоции и несдержанность. Так что естесно вариант 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, phalanx сказал:

 

А я предъявил за несоответствие?

Я лишь привожу всё больше пруфов тому, что Хэм так поступал на каждом круге. Напомню, Себка лоханулся и впилился лишь на втором рестарте. Почему он до этого не вздумал учить "злостного брэйктестера"?

 

Видать эмоционально доходил до кондиции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le1ik сказал:

Товарищ тормозит и на апексе, и после него:

Видео-то всякий выложить может.  А ты вот твит найди, что он тормозил. Сейчас твитеру лучше верят, чем своим глазам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Могиканин сказал:

Видео проверить нет, а Хэму на слово верить как-то...

Как на счет телеметрии, которую проверили стюарты, и констатировали ровно тоже самое, что и Хэм говорит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...