Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

15 минут назад, Guderian сказал:

Традиции игнора собеседника и "сам дурак" не должны быть характерны для интеллектуального проведения досуга.

 

Как будто он тут кому-то нужен :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Guderian сказал:

А что я должен прокомментировать? Да, был такой эпизод, было выиграно 9 гонок подряд. Причина - после аварий в Сильверстоуне была смена типа резины. У всех было время к ней адаптироваться. Лучше всех адаптировался РБ. По итогу сезона очки, набранные одним шасси, превысили очки второго места в КК. Что изменилось от того, что я это констатировал?

Про Марка ничего не понятно. С теориями заговора - это не ко мне.

 

Как развивались события в КК до Венгрии?

Я не понимаю, ты до сих пор считаеш , что кк нельзя взять одним болидом? Или ты согласишся с моим мнением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

А ведь все просто, самовоз это болид на котором середняки вроде Феттеля, Массы, Кими, Вильнева, способны бороться за титул и выигрывать их.

Тут сразу возникает масса вопросов: нужно дать точное определение "середняка": кого можно относить к середнякам, кого нельзя и по какому парамету это все вычесляется.

В списке Масса. Он не чемпион. В определении слово "бороться за титул". Это надо раскрыть точным образом. Что это значит? Набирать очки, если да, то какой процент, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sub сказал:

Я не понимаю, ты до сих пор считаеш , что кк нельзя взять одним болидом? Или ты согласишся с моим мнением?

Я не против такой трактовки. Я против трактовки, что это признак "самовоза".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Как будто он тут кому-то нужен :trollface:

А в чем смысл тогда? Троллить друг друга и поливать калловыми массами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Guderian сказал:

Несколько постов назад давался расклад до смены шин, и до фиаско Алонсо. У Феттеля было на 1 победу больше, чем у испанца.

И тем не менее, в среднем за гонку Феттель и РБ набирали больше очков, чем конкуренты, а кроме того, РБ хорошо удавалось модернизировать машину во второй половине сезона. Еще нужно учитывать, что была на носу смена регламента, тот же Мерседес отдавал приоритет постройке новой машины, и я не вижу, как даже без смены шин можно было отнять кубки у РБ.

Цитата

Когда уже есть твердая организация, как, я думаю, это было в Mercedes, и вы хотите сделать шаг вперед в результатах, то нужно перераспределять ресурсы с прицелом на будущее, новые правила и новые моторы. И приходится принимать все связанные с этим трудности. Например, в 2013-м вплоть до принудительного двухнедельного летнего перерыва мы боролись за чемпионат, но шансов было мало. И по окончании перерыва Red Bull вырвались вперед, сделав огромный шаг вперед по развитию машины...

А. Перерыв их очень освежил.

Р. Именно. Мы были уже в другой лиге, проигрывая им полсекунды. И причиной тому были мои слова, сказанные всем в преддверии летнего перерыва: «Что ж, я не думаю, что мы сможем выиграть этот чемпионат. Я не сдаюсь, но наш приоритет должен оставаться в долгосрочной плоскости». Так что летом вся работа была направлена на новую машину.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте уже Воробьянинову потрогать студентку Лизу за причинные места, а то он никогда не успокоится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

зачем до Венгрии?

перед Сильвером у Феттеля +36 в ЛЗ, у РБ +56 в КК - после 7 этапов...

а в Сильвере Фет сошел, да...

219 против 171 после Сильверстоуна.

132 против 111 - обычный отрыв при 25-ти очковой системе. Меньше одной победы в разнице.

3 победы у Феттеля, у Алонсо -2. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

 РБ хорошо удавалось модернизировать машину во второй половине сезона.

Уже разбирали совсем недавно этот вопрос. Смена компаунда Пирелли.

Цитата

Еще нужно учитывать, что была на носу смена регламента, тот же Мерседес отдавал приоритет постройке новой машины, и я не вижу, как даже без смены шин можно было отнять кубки у РБ.

Когда вопрос с титулом еще не решен никто не будет сворачивать программу текущего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ЕВГА сказал:

"А вы по какому вопросу сюда?"(с)

А может все-таки по рабочему вопросу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hansen сказал:

А ведь все просто, самовоз это болид на котором середняки вроде Феттеля, Массы, Кими, Вильнева, способны бороться за титул и выигрывать их.

Почему Росберга не упомянули? Такой же середняк, проигрывавший в своё время даже Уэбберу, разве нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Guderian сказал:
1 час назад, yura78 сказал:

зачем до Венгрии?

перед Сильвером у Феттеля +36 в ЛЗ, у РБ +56 в КК - после 7 этапов...

а в Сильвере Фет сошел, да...

219 против 171 после Сильверстоуна.

132 против 111 - обычный отрыв при 25-ти очковой системе. Меньше одной победы в разнице.

3 победы у Феттеля, у Ало

хорошо, хорошо...

после Германии перед Венгрией, как и просил, у Феттеля +34 в ЛЗ, у РБ +63 в КК.

что-то сильно поменялось? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

хорошо, хорошо...

после Германии перед Венгрией, как и просил, у Феттеля +34 в ЛЗ, у РБ +63 в КК.

что-то сильно поменялось? )))

Давайте сразу определимся, какую разницу будем считать, как катастрофическую для интриги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Guderian сказал:

Уже разбирали совсем недавно этот вопрос. Смена компаунда Пирелли.

Как раз не только компаунда, а конструкции и материала корда. Тупо вернули старые шины 2012.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Spectore сказал:

Почему Росберга не упомянули? Такой же середняк, проигрывавший в своё время даже Уэбберу, разве нет? 

Точно, забыл, каюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sub сказал:

Как раз не только компаунда, а конструкции и материала корда. Тупо вернули старые шины 2012.

 

Значит, в 2012 году шины должны были сделать из РБ самовоз, согласно вашей концепции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guderian сказал:

Значит, в 2012 году шины должны были сделать из РБ самовоз, согласно вашей концепции.

Никак нет. https://www.f1news.ru/interview/newey/90717.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sub сказал:

В статье я не получил ответа на вопрос - почему в 2012 те же шины не сделали из РБ самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Guderian сказал:

Уже разбирали совсем недавно этот вопрос. Смена компаунда Пирелли.

Я имел ввиду не только конкретно сезон 2013, в том же 2012 РБ неплохо прибавили, прикрутив двойной DRS в Сингапуре.

53 минуты назад, Guderian сказал:

Когда вопрос с титулом еще не решен никто не будет сворачивать программу текущего года.

Еще следует учесть немаловажный факт: в РБ все напряженно работали, пока остальные мочили шары в бассейне по пятницам. Как тут победить-то? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Spectore сказал:

Почему Росберга не упомянули? Такой же середняк, проигрывавший в своё время даже Уэбберу, разве нет? 

а ты представляешь, что бы было с фетей, если бы его взяли в мерс, в пару розбу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

а ты представляешь, что бы было с фетей, если бы его взяли в мерс, в пару розбу?!

Яб с удовольствием поглядел. Еще бы поглядел на них в Феррари. Но все это не судьба уже.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет пятикратным?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Guderian сказал:

Кто будет пятикратным?

 

Алонсо:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JustDante сказал:

Алонсо:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Пятикратным по гольфу :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

а ты представляешь, что бы было с фетей, если бы его взяли в мерс, в пару розбу?!

Сэб был бы уже восьмикратным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...