Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да ладно с разбором полётов уже. Пора включать админ ресурс и заносить чемоданы - обвинить Мерсов в чем нить, провести обыски,изъять оборудование.

Что за коммерция такая? Опыт у ветеранов Фур конца 90х-середины 00 переняли бы, что ли)

А если серьезно- без схода-двух= без очков в 2 ГП для ЛХ- титул ужо у него.

Вот и вся бухгалтерия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отделаться от мысли, что к сожалению уже все напрасно. И никакие новинки ни к чему в этом сезоне уже не приведут. Шансов нет ни на что

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Spectore сказал:

Не могу отделаться от мысли, что к сожалению уже все напрасно. И никакие новинки ни к чему в этом сезоне уже не приведут. Шансов нет ни на что

 

Не надоело ходить и ныть, что все пропало. Есть шансы у Сэба стать чм, причем огромные. Так же, как и есть шансы у Льюиса проиграть этот чемпионат, не менее реальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Не надоело ходить и ныть, что все пропало. Есть шансы у Сэба стать чм, причем огромные. Так же, как и есть шансы у Льюиса проиграть этот чемпионат, не менее реальные.

Пусть попробует, может у нее лучше получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Spectore сказал:

Не могу отделаться от мысли, что к сожалению уже все напрасно. И никакие новинки ни к чему в этом сезоне уже не приведут. Шансов нет ни на что

Зато можно расслабиться и получать удовольствие от самих гонок. Себ обязательно покажет классный пилотаж и порадует.

Титулы - дело наживное. Вон ещё 3 года впереди на том же регламенте - шансы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vt12 сказал:

Пусть попробует, может у нее лучше получится.

Чем у Максика? Не-а, не получится. Это был высший пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Не могу отделаться от мысли, что к сожалению уже все напрасно. И никакие новинки ни к чему в этом сезоне уже не приведут. Шансов нет ни на что

Когда все закончится хорошо, будешь рассказывать, что "просто шаманила" и "верила до последнего"?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wittman сказал:

Когда все закончится хорошо, будешь рассказывать, что "просто шаманила" и "верила до последнего"?:)

Я просто теперь стала как все: реалистом и ожидателем следующего сезона. Дело не в том, что я не верю в титул, я не хочу больше верить. Потому что шансов при +28 нет. У Сэба не РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AfterDark сказал:

Довольно странное утверждение, учитывая, что и Макс, и Кими видели Феттеля, а у Кими вдобавок был вагон места слева!

Ага, Кими видел сквозь Макса, а Макс в борьбе с Кими слева никак не мог предположить, что Феттель пойдёт «до конца», будучи далеко справа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Deternal сказал:

53LNJ1YRuZI.jpg

Очень слепая зона, наверное было бы логично поинтересоваться сразу после старта как там Кими сзади поживает но Максу совсем не интересно. Да и не смотрел Макс в левые зеркала, всё Феттель его манит, уже разбирали, и Глок это видел.

Видимо, вам с Глоком виднее)

 

что хотел, я сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, на болид Феттеля нужны такие обновы:

- парктроники

- дисплей с камерами заднего и боковых видов

- "крякалка"

- мигалка

- Леклер :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Spectore сказал:

Я просто теперь стала как все: реалистом и ожидателем следующего сезона. Дело не в том, что я не верю в титул, я не хочу больше верить. Потому что шансов при +28 нет. У Сэба не РБ. 

И я не хочу.

Но самое смешное, ничего не изменилось: и раньше они были только при условии схода Хэма, так и сейчас. Ну стали еще призрачнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

И я не хочу.

Но самое смешное, ничего не изменилось: и раньше они были только при условии схода Хэма, так и сейчас. Ну стали еще призрачнее. 

Нет, до Сингапура шансы были более чем реальные :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, yura78 said:

Леклер

Последнее это кажется на болид Кими лучше ставить :trollface: 

 

А вообще откуда такое мнение, что Леклер прям сейчас сядет и тут же поедет и тут же будет привозить по минуте на круге мерсам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Последнее это кажется на болид Кими лучше ставить :trollface: 

 

А вообще откуда такое мнение, что Леклер прям сейчас сядет и тут же поедет и тут же будет привозить по минуте на круге мерсам?

Людям нужна вера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

А вообще откуда такое мнение, что Леклер прям сейчас сядет и тут же поедет

по найденным настройкам для короля Сингапура :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати Кими не первый раз влетает в такой ситуации на ГП Германии 2003-го проводившееся на Хокенхайме. Там Рубенс с Ральфом были замешаны, но мне помнится, что Райкконена и обвинили в аварии, или Рубенса, который как и Ферстаппен пытался отвернуть от машины Ральфа(справа), а потом вмазал Райкконену(слева).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну кстати Кими не первый раз влетает в такой ситуации на ГП Германии 2003-го проводившееся на Хокенхайме. Там Рубенс с Ральфом были замешаны, но мне помнится, что Райкконена и обвинили в аварии.

его там вообще на траву выпихнули... 100% виноват! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну кстати Кими не первый раз влетает в такой ситуации на ГП Германии 2003-го проводившееся на Хокенхайме. Там Рубенс с Ральфом были замешаны, но мне помнится, что Райкконена и обвинили в аварии, или Рубенса, который как и Ферстаппен пытался отвернуть от машины Ральфа(справа), а потом вмазал Райкконену(слева).

Так вот почему Кими потерял титул 2003 года, из-за брата Михаэля. Да, в той гонке он так же, как и в Синге мог легко приехать на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Не надоело ходить и ныть, что все пропало. Есть шансы у Сэба стать чм, причем огромные. Так же, как и есть шансы у Льюиса проиграть этот чемпионат, не менее реальные.

мадам начиталась тут про шаманство и поверила в свои сверхъестественные способности. вот, уже почти как две недели в них верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, А. Н. Оуэн said:

Так вот почему Кими потерял титул 2003 года, из-за брата Михаэля

скорее из-за Рубенса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

скорее из-за Рубенса)

Дважды )) после гп германии и гп японии, а так же

Дважды из-за Монтойи ))) после гп европы и после гп японии 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

А вообще откуда такое мнение, что Леклер прям сейчас сядет и тут же поедет и тут же будет привозить по минуте на круге мерсам?

Ну , понимаешь? в 2014 году, ничем не примечательный, Даниэль сел и поехал. И до сих пор едет, и едет неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...