Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

10 часов назад, ahi911 сказал:

А мне кажется, что немного лукавит. Скорее приняли меры в ответ на хитрожопость Мерса. Теперь можно ещё до Малайзии над четвертым двиглом работать

ну, если судишь по себе, то и выводы соответствующие

а так

Цитата

Мы учитывали все соображения, и вовсе не думали о возможности извлечь дополнительное преимущество из сжигания масла. И если вы спросите FIA, то получите весьма интересный ответ».

По данным источников, в Бельгии новый мотор Mercedes расходовал менее 0,9 литра масла на 100 км, то есть укладывался в более жесткие требования.  

а у некоторых, из выхлопной трубы, масло льется! :smile7:

 

9 часов назад, Spectore сказал:

Все против нас

интересный вывод!

и если соблюдение спортивных принципов это "против нас", то может со спортивными принципами у вас туго?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет новая коробка. Без штрафов)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Будет новая коробка. Без штрафов)

 

Не поймите мой вопрос превратно, типа я желаю Себастьяну зла или чего-то в этом смысле.

Нет-нет, ни в коем случае, просто хотелось бы прояснить для общего понимания картины.

Я хотел спросить по поводу замены элементов силовых установок.

Насколько я помню, у Сэба какой-то из элементов СУ был использован  4-й раз еще  весной, в мае месяце.

Так вот вопрос - есть ли у Сэба вариант проехать на этом 4-м элементе до конца чемпионата. Вроде бы это не самый важный и нагруженный элемент СУ и вроде может ходить гораздо больше 6 гонок.

Или без вариантов рано или поздно штраф будет неизбежен?

И вообще, где-нибудь можно посмотреть статистику, какие элементы СУ у кого сколько уже прошли гонок.

А то вон хоть Мерс уже 4-е элементы СУ использовал, но при этом и элементы 3-ей СУ еще ресурсы не выработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и установленный бордюр

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и порадовать результатиком, все равно же был на быстром круге :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дато Батоно сказал:

Насколько я помню, у Сэба какой-то из элементов СУ был использован  4-й раз еще  весной, в мае месяце.

Так вот вопрос - есть ли у Сэба вариант проехать на этом 4-м элементе до конца чемпионата. Вроде бы это не самый важный и нагруженный элемент СУ и вроде может ходить гораздо больше 6 гонок. Или без вариантов рано или поздно штраф будет неизбежен?

И вообще, где-нибудь можно посмотреть статистику, какие элементы СУ у кого сколько уже прошли гонок.

Да, турбина.

Кто знает :smile: Теоретически всё возможно, и команда на это надеется. Как будет на самом деле, увидим.

Боюсь, об этом можно только догадываться. Сколько раз и когда именно использовались уже задействованные в чемпионате элементы СУ, знают только внутри команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, splin сказал:

Мог бы и порадовать результатиком, все равно же был на быстром круге :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Если, как сказали ЛХ, эти шины будут квалификационными, зачем их ради никому не нужной первой строчки расходовать. Сэб и так шёл со значительным опережением. Этого достаточно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Да, турбина.

Кто знает :smile: Теоретически всё возможно, и команда на это надеется. Как будет на самом деле, увидим.

Боюсь, об этом можно только догадываться. Сколько раз и когда именно использовались уже задействованные в чемпионате элементы СУ, знают только внутри команд.

спасибо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 22:22, Вован ישראלי сказал:

ахахаххх, Феттель и Райк в дождь... это пародия на пародию :)

 

В 27.08.2017 в 22:31, Fan of Vettel сказал:

Вместо тысячи слов, вот уж действительно ахахаха :stol:

 

 

 

Вместо тысячи слов... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, я все понимаю, но слиться Строллу - это такое эпическое позорище, которого в Ф1 от Феттела я давно не видел. Здесь даже 2014ый меркнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор:facepalm:

Ужас.

Что случилось в последнем сегменте, ехал же нормально в первых двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Не, ребят, я все понимаю, но слиться Строллу - это такое эпическое позорище, которого в Ф1 от Феттела я давно не видел. Здесь даже 2014ый меркнет. 

Ещё не поздно перейти в лагерь болельщиков ЛХ. Будет вечный самовозные праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Позор:facepalm:

Ужас.

Что случилось в последнем сегменте, ехал же нормально в первых двух.

Ничего не случилось. Феррари на сильно дождевых не едет. 

На Интере нормально. На Wet все плохо. Это по таймингу было хорошо заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно ,что красное ведро совсем не ехало в условиях сильного дождя. Пассажиру мерсавоза еще и с погодой прет. 

А так да, на таком ведрище ловить завтра нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, с точки зрения целей в завтрашней гонке сегодняшняя квалификация ровным счетом ничего не изменила. После пятницы ясно, что выше 3го места мы будем только в случае большого форс-мажора у команды "Мерседес", а на победу Льюиса Хэмилтона здесь деньги можно было ставить еще в январе. То, что нам придется для 3го места объехать Стролла, Окона и Кими Матиаса - ну развлечем публику, не за триумфальным уездом Льюиса с поула в точку же ей смотреть, в самом-то деле:)

 

Почему-так получилось - ну что нам скажет Себастьян Норбертович и так известно, я же добавлю, что ждать от нашего шасси нормального прогрева резины при температуре трассы +15 было бы несколько оптимистично. Мы чудовищно много лили как раз на втором секторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Что случилось в последнем сегменте, ехал же нормально в первых двух.

имхо "сухие" настройки, завтра дождя не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ещё не поздно перейти в лагерь болельщиков ЛХ.

Болельщик - это не тот, кто вечно ищет отмазки своим пилотам. Не нужно уподобляться тем же хэмоглорикам, которые искали глупые отмазки за Сочи и Монако. Но там масштаб слива был несопоставим. Ругать своего пилота - это не означает начинать болеть за другого. 

1 минуту назад, Spectore сказал:

вечный самовозные

Дело не в самовозе, а в сливе строллам и оконам. И поул Хэмми тут ни при чем вообще, такой унылой езды от Феттела с 2014-го года не припомню. Да и то там в квалификациях более-менее еще было. 

 

Завтра передаем ЛЗ в руки Хэмми, но не от того, что опять чуть-чуть не хватило скорости болида. В данном случае переход пальмы первенства будет абсолютно заслуженным, после такого провалища. 

 

Гонку завтра смотреть однозначно не буду, найду занятия поинтереснее. И так 4 часа просидел, как раз время на квалу и гонку исчерпано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Ничего не случилось. Феррари на сильно дождевых не едет. 

На Интере нормально. На Wet все плохо. Это по таймингу было хорошо заметно.

Ужасно, все равно. Так отвратно проехать. Машина то хорошая.

Все улучшали почти каждый круг, а Себ нет.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно же что Себасян  не в чем неУвиноват, он же красное ведро легко может затянуть на первый ряд. Сегодня просто ведро оказалось слишком тяжелым. Всё конечно можно пережить, но сегодняшняя история со Стролом это адский зашквар. И этот пассажир может стать в этом году пятикратным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Le1ik сказал:

имхо "сухие" настройки, завтра дождя не будет

У всех сухие настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и натворили мы дел сегодня... Не знаю, что там случилось и почему вдруг в Q3 машина перестала ехать, когда в предыдущем сегменте с нею всё было нормально, но эта провальная квала может нам дорого стоить в плане борьбы за чемпионат. Что Кими вперёд пустили, тоже очень плохо: на подиум заехать будет непросто. Ну да ладно, чего теперь посыпать голову пеплом. Может, завтра посуху наша Джина придёт в себя, и минимизация неожиданных, прямо скажем, потерь пройдёт вполне успешно :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,  что после гонки придёт пора как-то реагировать.  Сейчас рано плеваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. В Ку1 и Ку2 ваш бодро ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...