Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Я что-то не понял, откуда начались массовые вылазки фанбоев пилота, который без самовозки 5 лет пролетал мимо топ-3 как днище над Парижем. Или таки почувствовали возвращение самовозки, без которой их кумир ожидаемо сливал Феттелю? :D  Ну да, здесь крыть нечем - ребята в Бракли, Бриксуорте, Штуттгарте и прочих местах поработали на славу и на трассе, и в гараже, и в кабинетах. Молодцы, что еще сказать. 

Я не понимаю другого: с каких пор эта тема превратилась в благотворительную кормушку?

Ну приходят товарищи от скуки, так что ж теперь, всех за это кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое чувство когда тебя хают Веганы, а ты продолжаешь наслаждаться сочным стейком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I_D сказал:

То самое чувство когда тебя хают Веганы, а ты продолжаешь наслаждаться сочным стейком!

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Я не понимаю другого: с каких пор эта тема превратилась в благотворительную кормушку?

Ну приходят товарищи от скуки, так что ж теперь, всех за это кормить?

Господь учил делиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое чувство, когда Мерц хапает очередной чемпионат, а король выдувной приблуды проигрывает престарелому Кимику и убивает шины(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, phalanx сказал:

То самое чувство, когда Мерц хапает очередной чемпионат, а король выдувной приблуды проигрывает престарелому Кимику и убивает шины(((

Исписались товарищи... Тужатся из последних сил, но "Не можешь с...ть не мучай ...опу" :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, phalanx сказал:

То самое чувство, когда Мерц хапает очередной чемпионат, а король выдувной приблуды проигрывает престарелому Кимику и убивает шины(((

да, жестокое поражение от Кими - всего в два раза больше очков, ведь если бы было даже в три раза, то конечно же потому что Кими гнобят в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Я что-то не понял, откуда начались массовые вылазки фанбоев пилота, который без самовозки 5 лет пролетал мимо топ-3 как днище над Парижем. Или таки почувствовали возвращение самовозки, без которой их кумир ожидаемо сливал Феттелю? :D  Ну да, здесь крыть нечем - ребята в Бракли, Бриксуорте, Штуттгарте и прочих местах поработали на славу и на трассе, и в гараже, и в кабинетах. Молодцы, что еще сказать. 

дык каксенна в кое то веки самовозный гран при провёл, заводят их такие гонки ни на шутку :32020347:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, AfterDark сказал:

Тужатся из последних сил, но "Не можешь с...ть не мучай ...опу" :smile44:

 

Полностью согласен, Себке стоило внять этому посылу ещё в 2014-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
phalanx said:
Полностью согласен, Себке стоило внять этому посылу ещё в 2014-ом.

Тогда бы уход Росберга в 2016 был бы ремейком водевиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2017 в 22:29, Ovma13 сказал:

Борьба внутри отдельно взятой команды (Мерс, Феррари или другая команда - неважно) при отсутствии в ближайшем окружении хоть каких-то других соперников - это не борьба, а бутафория. 

А про какие годы доминирования РБ вы говорите - 2010, 2012? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Писала ранее, повторюсь (Мерс 2014 - 2016):

 - 51 победа в 59 гонках (86,44%)

 - 56 поулов в 59 квалах (94,92%)

  - 31 дубль в 59 гонках (52,54%)

  - 98 стартов с первого ряда (83,05%)

  - 2169 очков из 2580 возможных.      (84,07%).

 Где интрига? 

Вынимайте козырного туза и представьте цифры при доминировании РБ 2010 - 2013 годов.

 

Я там выше уже приводил цифры распределения очков по напарникам, которые явным образом показывают наличие борьбы (в отличие от).

 

Если лично Вам приятнее наблюдать чемпионаты без борьбы вообще (как раз те самые 2011 и 2013), то это вовсе не означает, что это справедливо для всех.

Mercedes в случае своего доминирования обеспечивал борьбы хотя бы между своими пилотами. Вам она неинтересна? Ну, ОК... Помимо Вас в мире еще 7 миллиардов людей, большинство из которых предпочтет любую борьбу (пусть даже между напарниками) полному ее отсутствию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2017 в 16:20, Vettel сказал:

Столько писанины, а толку будет 0.

 

Я бы посоветовал повнимательнее следить за собой. "В приличном обществе" не принято отмалчиваться на прямо заданный вопрос, особенно, если перед этим ты сам изъявил желание к этому вопросу вернуться. :)

 

В 21.07.2017 в 16:20, Vettel сказал:

Вам на самом деле не понятно, что в теме Феттеля мягко говоря очень мало любителей наблюдать исключительно за "борьбой" внутри команды Мерседес? Если эта борьба вообще была. Вас больше поймут в теме Мерседес или её пилотов.

 

Мне снова, в который уже раз настоятельно рекомендуют покинуть данную тему... Как интересно. Здесь не приветствуется инакомыслие? Обязательно надо быть болельщиком Себастьяна, чтобы иметь возможность принимать участие в дискуссии?

 

Тема поднята, на мой взгляд, интересная: насколько острой была борьба в определенных чемпионатах; в части этих чемпионатов Себастьян Феттель принимал участие (и даже их выигрывал); пользователи принимают участие в обсуждении% у модераторов вопросов нет - в чем, собственно, проблема? Только в том, что тема не нравится лично тебе? Так ты уже, вроде как, от нее отстранился... Что не так-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Neckromant сказал:

 

Я там выше уже приводил цифры распределения очков по напарникам, которые явным образом показывают наличие борьбы (в отличие от).

 

Если лично Вам приятнее наблюдать чемпионаты без борьбы вообще (как раз те самые 2011 и 2013), то это вовсе не означает, что это справедливо для всех.

Mercedes в случае своего доминирования обеспечивал борьбы хотя бы между своими пилотами. Вам она неинтересна? Ну, ОК... Помимо Вас в мире еще 7 миллиардов людей, большинство из которых предпочтет любую борьбу (пусть даже между напарниками) полному ее отсутствию.

Миленько! 

Значит , про "неинтересно  ... как "Мерс обеспечивал"  (шикарная фраза кстати! За нее респект! Вот истоки того, что так или иначе  придает другой вкус борьбе внутри одной команды и борьбе между пилотами разных команд. Во втором случае , что ее "обеспечивает" как -то не приходит в голову. Говорят: идет борьба)-это личное мнение того,  кому неинтересно.

А вот за большинство из 7 миллиардов-  тут вы с уверенностью утверждаете, что оно предпочтет то же что и вы .Это же само собой!.:D

И ведь, по ходу, даже и искренне это пишете.

 

Ну, мы тут за пару дней, если уж вы тему не читаете, пришли к выводу, что интереснее чего  или нет лично вам и лично мне сравнивать бессмысленно. 

Далее, как-то само собой согласились, Что большинству интересно смотреть за предметом своего боления. А не видя и шансов на что-то , кроме обеспечиваемой мерсом побед других- интерес болельщиков всех остальных снизится. Допустимо же предположить такое, да?

Если вам угодно с цифрами утверждать, что  то  как именно происходило распределение очков между Хэмом и Нико позволяет судить о наличии борьбы и , следовательно, об интересе, то тогда и обратите внимание, что другие цифры побед в 2011 и 2013 разных пилотов разных команд позволяют утверждать то же самое. А именно Что это было интересные чемпионаты. Хотя бы тем, что победитель любой гонки прогнозировался минимум из 5 пилотов, а не 2х.

 

Все остальное опять та же тема: мне интесно- значит и всем.

Мне уныло- значит всем уныло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Фернандо Сэбу тут Ролекс Китайский предлагает :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

Такое ощущение, что Фернандо Сэбу тут Ролекс Китайский предлагает :)

 

120€ это мало, настаивай на 150€ и Кими пожизненно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Spectore сказал:

Такое ощущение, что Фернандо Сэбу тут Ролекс Китайский предлагает :)

 

Нееее.Федя говорит Себастьяну..В McLaren не хочешь перейти.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Midnight madness сказал:

Нееее.Федя говорит Себастьяну..В McLaren не хочешь перейти.....?

Судя по дьявольской улыбке о перспективах рассказывает что его ждут:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Midnight madness сказал:

Нееее.Федя говорит Себастьяну..В McLaren не хочешь перейти.....?

И деньги предлагает впридачу? :)

А то Сэб на что-то недоуменно смотрит :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...