Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 minutes ago, ЕВГА said:

Как из кокпита вылезают- так сразу выключаешь тв? 

 

В таком случае , ты должен был получить удовольствие в Баку от погони #44за #5 . Или нет?

Да.. выключаю сразу после финиша.. или подиума. Гимны не слушаю. Некоторых пилотов даже в лицо могу не узнать.
Погоня была супер! Жгли на все деньги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, ты за формой не видишь сути.. Увы. Щеки дуть легко..... Фоби дальше. :)
Уверен, ты ничего не потеряешь оказавшись от общения со мной..
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Да.. выключаю сразу после финиша.. или подиума. Гимны не слушаю. Некоторых пилотов даже в лицо могу не узнать.
Погоня была супер! Жгли на все деньги..

Ну, я с некоторых пор стремительно бегу от тв, ежели на подиуме Дэн.

 А так обычно это  как продолжение эмоций в гонке что ли.  Когда в ней были эмоции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Александр, ты за формой не видишь сути.. Увы. Щеки дуть легко..... Фоби дальше. :)
Уверен, ты ничего не потеряешь оказавшись от общения со мной..
Удачи!

да лан... наверно это не ты, а я писал что сняв шлем и добавив "кочергу"  пилоты станут "настоящими", возможно ты думаешь что те кто в очках интеллигенты? а с бабочкой и тростью профессора и академики? 

Вот видишь, - оказывается что суть твою разглядеть совсем не трудно... ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ЕВГА said:

Ну, я с некоторых пор стремительно бегу от тв, ежели на подиуме Дэн.

 А так обычно это  как продолжение эмоций в гонке что ли.  Когда в ней были эмоции

Дэн, это...... австралиец.. :)
Не нравятся мне порой комментарии журналистов, находящихся в поискак жаренного! Хэм не подошел к тому то! Росберг кинул кепку! Себастьян делает вид!
Нет уважения к пилотам и их тяжелой работе... Когда поздравляют друг друга на финише класс! А раздуваемый негатив и поиск черных кошек не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, alecsandr said:

да лан... наверно это не ты, а я писал что сняв шлем и добавив "кочергу"  пилоты станут "настоящими", возможно ты думаешь что те кто в очках интеллигенты? а с бабочкой и тростью профессора и академики? 

Вот видишь, - оказывается что суть твою разглядеть совсем не трудно... ;)

 

Как ты из игнора вылазишь?
Не надо ничего придумывать (что я думаю и что считаю) и с этим бороться. Мои посты и так наполнены смыслом в достаточной степени. Для тех кто умеет читать.
Саша, ты читаешь, понимаешь и интепритируешь события исключительно на основании своего (СВОЕГО) собственного опыта!!! Перечитай еще раз написанное.. или еще пять раз и если останется не понятно, задай уточняющие вопросы, как это делает девушка...
Про шлем я не писал.
А про кочерку (ручку механической кпп) было написано, что если ты хочешь вернуть ту формулу, времен Сенны и Ханта, то начни с возвращения тех болидов и той безопасности и так далее.. Ты же в силах это сделать? Если конечно не балабол......
Пишу еще раз, по мнению экспертов от Ф1 с сегодняшим уровнем безопасности авария Сенны была не фатальной (пример Кубицы). Но мы же хотим хард кор!!! Что бы с трупами!!! Да??? Такую формулу мы хотим? Что бы все по настоящему?
Когда уже думать начнете головой?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Дэн, это...... австралиец.. :)
Не нравятся мне порой комментарии журналистов, находящихся в поискак жаренного! Хэм не подошел к тому то! Росберг кинул кепку! Себастьян делает вид!
Нет уважения к пилотам и их тяжелой работе... Когда поздравляют друг друга на финише класс! А раздуваемый негатив и поиск черных кошек не интересен.

Да. Поэтому интересны комментарии бывших гонщиков. Радость и поздравления команды гощиками.

Помню, большое уважение вызвал Алонсо, когда он буквально падал на подиуме, когда подача воды у него  была сломана. 

Вот уже не по Тв, а вживую, в Сочи ушанки показались глупыми, но когда увидели, как вся ФИ в наградной Пересовской шапке фоткается, то отношение изменилось. 

Не, я не спорю, кому что. Просто  одни машины и трасса- это как-то мало(для меня) без человеческой составляющей.

 

СЗОТ :girl_blush:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Как ты из игнора вылазишь?
Саша, ты читаешь, понимаешь и интепритируешь события исключительно на основании своего (СВОЕГО) собственного опыта!!! Перечитай еще раз написанное.. или еще пять раз и если останется не понятно, задай уточняющие вопросы, как это делает девушка...
Про шлем я не писал.
А про кочерку (ручку механической кпп) было написано, что если ты хочешь вернуть ту формулу, времен Сенны и Ханта, то начни с возвращения тех болидов и той безопасности и так далее.. Ты же в силах это сделать? Если конечно не балабол......
Пишу еще раз, по мнению экспертов от Ф1 с сегодняшим уровнем безопасности авария Сенны была не фатальной (пример Кубицы). Но мы же хотим хард кор!!! Что бы с трупами!!! Да??? Такую формулу мы хотим? Что бы все по настоящему?
Когда уже думать начнете головой?.....

Зачем мне уточняющие вопросы когда тут все предельно ясно...

Не кочерга делает настоящего пилота таковым, и не примитивные технологии...

Мы - (ну ладно пусть не мы, - тебя вычеркнем) ценим в пилотах страсть к спорту, к победам,  ценим мужество, умение преодолеть себя и достигнуть невозможного, прыгнуть выше головы... мы хотим видеть на трассе волшебство и чудо, которое творит такой же обыкновенный человек, - при  чем тут трупы, кочерги и аварии...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ЕВГА said:

Помню, большое уважение вызвал Алонсо, когда он буквально падал на подиуме, когда подача воды у него  была сломана. 

 

 

Этого чуток не хватает. Когда гонщики выкладываются по максимуму.
Поэтому те редкие противостояния а-ля Хэм-Себ в прошлом гран-при еще более ценны и захватывающи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igers сказал:

и вполне достойно себя ведет. 

Росберг заплакал. В Твиттер телеметрию тоже не Хэмка выкладывал. Пеши есчо. 

1 час назад, Igers сказал:

я же отлично видел как они были получены)

Унижением твоего кумира, как и Алонсо за год до этого. 

1 час назад, Igers сказал:

это да, подбешивает,

Так купи себе огнетушитель, раз от Феттеля полыхает. Тут уже ничего не поможет, ты просто один из многих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, alecsandr said:

Мы - (ну ладно пусть не мы, - тебя вычеркнем) ценим в пилотах страсть к спорту, к победам,  ценим мужество, умение преодолеть себя и достигнуть невозможного, прыгнуть выше головы... мы хотим видеть на трассе волшебство и чудо, которое творит такой же обыкновенный человек, - при  чем тут трупы, кочерги и аварии...?

Бла..бла..бла..бла.. ты журнализт что ли?
Люди делают свою работу.
Ты начни за шахтеров болеть, у которых страсть к углю, к кубометрам черного золота, и цени их мужество, умение преодолеть себя и достигнуть невозможного в условиях риска обрушения, газа, затопления.. И ведь хоронят своих товарищей и опускаются в шахту, что бы опять добывать уголь и греть тех кто наверху, увеличивая выработку и отвал каждую смену... Это ли не волшебство и чудо, которое творит обыкновенный человек... Или за космонавтов болей, которые каждый день рискуют поднимаясь в полную радикации бездну....
При чем тут ты, автор красного профсоюзного листка?
Сошлюсь на мудрых. "Знающий не говорит, говорящий не знает"
Возвращайся с богом в игнор..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "любителей" старой школы и "настоящей" формулы процитирую Никки Лауду.
"Гонщик формулы 1 обязан выиграть и выжить!" В то время не всем это удавалось как в первой части, так и во второй. Поэтому думайте, когда запеваете песню, "раньше трава была зеленее.... хотиииим как раааааньшеееееее"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

Ты начни за шахтеров болеть,

Ты попутал немного, - за шахтеров есть свой шахтерский форум... тут про формулу 1 говорят...  а конкретнее про одного из действительно настоящих пилотов...

Хотя возможно для тебя вообще нет разницы о чем языком трепать...  лишь бы вид умный делать... но в этот раз осечка вышла... ;)     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

А шо, у Себа бейсбольной биты в болиде нету? Реальные пацаны без биты не выезжают....

Если только бадминтонная ракетка. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Fan of Vettel said:

Росберг заплакал. В Твиттер телеметрию тоже не Хэмка выкладывал. Пеши есчо. 

Унижением твоего кумира, как и Алонсо за год до этого. 

Так купи себе огнетушитель, раз от Феттеля полыхает. Тут уже ничего не поможет, ты просто один из многих. 

Огнетушитель не нужен, у меня не полыхает, просто он вызывает отвращение своим поведением, как на трассе так и вне ее. То, что я такой не один, только доказывает мою правоту. То, что тебе это не нравиться - ну, такого уж ты себе выбрал кумира, ничем не могу помочь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Midnight madness сказал:

Хорошая мысль посмотреть на кулачный поединок Себа и Люсьена после гонки. Вот это бы подняло рейтинги,вместо этого венегрета после Баку.

Интресно Себ пошел бы в атаку с кулаками на Лью. Люсьен помнится в детстве то ли карате то ли боксом занимался

Который раз это пишут, и тем более удивителен коэффициент на победу Себа. То ли не слышали о черном поясе Хэма в чем-то там, то ли решили, что Себка страшнее в гневе.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Igers сказал:

То, что я такой не один, только доказывает мою правоту. 

"Отличный" аргумент.

Отлично работает в любом случае: Fan of Vettel тоже не один так думает, что доказывает его правоту, и доказывает что ты не прав :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 18:34, Юра сказал:

Так что он пожалуй не только профи(коих много в Ф1), но еще и именно гонщик, причем страстно желающий выиграть в отличии от многих, которые просто рубят бабло в спорте

Погорячился ты про многих. Кроме Кими из действующих пилотов никто себя так не дискредитировал. Так что, остальные гонщики ни чуть не хуже, чем Себастьян в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cyril сказал:

Погорячился ты про многих. Кроме Кими из действующих пилотов никто себя так не дескредитировал. Так что, остальные гонщики ни чуть не хуже, чем Себастьян в этом плане.

А как Кими себя дискредитировал?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Никак, вроде:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ЕВГА сказал:

А как Кими себя дискредитировал?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Никак, вроде:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Вот так и дискредитировал, что катается ради денег, а не гоняется ради результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alex1988 сказал:

То ли не слышали о черном поясе Хэма в чем-то там, то ли решили, что Себка страшнее в гневе.:)

Чёрный пояс с учётом его занятий картингом и учебой в школе, возможен был только в каком нибудь полуконтактном карате, а толку от такого единоборства не сильно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Igers сказал:

То, что я такой не один, только доказывает мою правоту. 

Ахахаха

ахахахахахаахах

Не, ну серьезно? Не, с такими "убойными" аргументами уровня 2-го класса школы спорить действительно бессмысленно. 

Просто не забывай на досуге, что фобов Райкконена тоже далеко не один. А значит, они правы и твой кумир... такой, каким они его описывают. Их много, они правы. Не забывай об этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Alex1988 said:

То ли не слышали о черном поясе Хэма в чем-то там, то ли решили, что Себка страшнее в гневе.:)

То не черный пояс был, то Хэм просто вместо кимоно одел белые топик и юбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сегодня на ПК британские неадекваты сколько раз зададут Себу одни и те же вопросы? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vettel сказал:

Интересно, сегодня на ПК британские неадекваты сколько раз зададут Себу одни и те же вопросы? :floxy:

"Я все объяснил ФИА, принес свои извинения болельщикам и Льюису. Считаю вопрос закрытым"......И так раз 20цать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...