Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, hakka сказал:

. Тут такое дело на телеметрии не было брей теста - ФИА крышует амг. Фетель извинился искренне - мужик признал свои ошибки. Фетель извинился показательно - мужик стоит на своём. Эта тема это самая весёлая тема на всём форуме.

Да..."брей" тест Себ точно не прошел. :D Тут и телеметрии не нужно он либо вообще не брит или брит слегка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, никогда Феттелю не стать вторым Шумахером или Сенной, сколько бы титулов он не взял. Дело не в истеричных воплях во время гонки, когда эмоции зашкаливают. Просто невозможно себе представить, чтобы Михаэль или Айртон бегали жаловаться руководству другой команды на обидевшего их соперника. Ни тот, ни другой не вели себя, как надувшиеся девочки и не обвиняли всех и вся в собственных ошибках. Правильно Даниил в свое время сказал Себу: "Это гонки!"

Феттель профи, глупо это отрицать, но он не Гонщик в полном смысле этого слова.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Увы, никогда Феттелю не стать вторым Шумахером или Сенной, сколько бы титулов он не взял. Дело не в истеричных воплях во время гонки, когда эмоции зашкаливают. Просто невозможно себе представить, чтобы Михаэль или Айртон бегали жаловаться руководству другой команды на обидевшего их соперника. Ни тот, ни другой не вели себя, как надувшиеся девочки и не обвиняли всех и вся в собственных ошибках. Правильно Даниил в свое время сказал Себу: "Это гонки!"

Феттель профи, глупо это отрицать, но он не Гонщик в полном смысле этого слова.     

А по моему прошествие времени добавляет некой туманности и романтичности, топы всегда избалованы и всегда эгоисты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Замял что то при махании, а в нервозной обстановке поставили не идеально.

Да вроде не особо 44 махал, Феттель куда больше. А вот пока стояли на пите не смогли в спешке норм поставить обратно - это да, может быть, но(!) остановка на пите не связана с тем, что Феттель боднул 44. А если говорить про впиливание в попу, то за это Феттеля никто не наказывал. 

 

Поэтому из-за своей несдержанности Феттель только проиграл, а мог выиграть гонку…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

бегали жаловаться руководству другой команды на обидевшего их соперника.

Это ты про случай с Квятом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, hakka said:

4fcd92e8999b.jpg

 

 

Картинка огонь..
+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Да вроде не особо 44 махал, Феттель куда больше. А вот пока стояли на пите не смогли в спешке норм поставить обратно - это да, может быть, но(!) остановка на пите не связана с тем, что Феттель боднул 44. А если говорить про впиливание в попу, то за это Феттеля никто не наказывал. 

 

Поэтому из-за своей несдержанности Феттель только проиграл, а мог выиграть гонку…

Ну вы так лихо разделяете эпизоды))) Это звенья одной цепи. Я скорей даже приплел сюда много чего, а не разделял. Лидируй Мерс в чемпе и нервотрепки у них было бы меньше и косяков соответственно. А так они понимают что на лучшей машине они ни как не могут возглавит чемп и вот опять от них верная победа ускользает...задергались, их можно понять.  

Так что данный эпизод нельзя отрывать от контекста ситуации. Соответственно и про боднул аналогично. Не может один и тот же человек лихо и нагло обгонять ФИ и не боднуть при подставе. Это мое мнение. Тут либо пилот борется либо нет. Даже уж на что Шуми был с крепкими нервами, а в стрессовой ситуации и он порой чудил. Пока роботов не посадили в кокпит то так будет и дальше. А уж боднул, морду пошел бить или что еще это все нюансы реализации, точнее выплеска эмоций которые у этих ребят порой зашкаливают.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Увы, никогда Феттелю не стать вторым Шумахером или Сенной, сколько бы титулов он не взял. Дело не в истеричных воплях во время гонки, когда эмоции зашкаливают. Просто невозможно себе представить, чтобы Михаэль или Айртон бегали жаловаться руководству другой команды на обидевшего их соперника. Ни тот, ни другой не вели себя, как надувшиеся девочки и не обвиняли всех и вся в собственных ошибках. Правильно Даниил в свое время сказал Себу: "Это гонки!"

Феттель профи, глупо это отрицать, но он не Гонщик в полном смысле этого слова.     

Да и нафиг надо))) Феттель он такой один и чем дальше, тем его путь обретает свое направление. А в костюме ангела или демона это другой вопрос. Не Шуми и не Сенна. Такого человека еще не было в Ф1.

А при Шумми еще как было когда некий высокопоставленный чиновник сейчас, тогда бегал по паддоку что бы не дай бог Шуми никто не обидел. То что МА не способен разруливать ситуации это уже другой вопрос. За Михаэлем была поддержка не хилая,  и в какой то мере ему проще было мне кажется.

 

А то что там думает Даниил, который своими руками и поведением профукал место в РБР, лично мне не интересно. Я ценю его бойцовские качества, но рановато ему Себа судить...ой рановато ;)

 

ЗЫ Не обижайтесь если что))) Но если к вашему нику добавить букву "и" получится забавно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

Ну вы так лихо разделяете эпизоды))) Это звенья одной цепи. Я скорей даже приплел сюда много чего, а не разделял. Лидируй Мерс в чемпе и нервотрепки у них было бы меньше и косяков соответственно. А так они понимают что на лучшей машине они ни как не могут возглавит чемп и вот опять от них верная победа ускользает...задергались, их можно понять.  

Так что данный эпизод нельзя отрывать от контекста ситуации. Соответственно и про боднул аналогично. Не может один и тот же человек лихо и нагло обгонять ФИ и не боднуть при подставе. Это мое мнение. Тут либо пилот борется либо нет. Даже уж на что Шуми был с крепкими нервами, а в стрессовой ситуации и он порой чудил. Пока роботов не посадили в кокпит то так будет и дальше. А уж боднул, морду пошел бить или что еще это все нюансы реализации, точнее выплеска эмоций которые у этих ребят порой зашкаливают.

 

 

Если так рассуждать, то можно начинать с детства пилотов и то, в какой среде они росли и как формировалась их личности. 

 

По факту, в конкретной гонке я уже сказал как былО) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Если так рассуждать, то можно начинать с детства пилотов и то, в какой среде они росли и как формировалась их личности. 

 

Ну детство может отдаленно и очень натянуто можно конечно рассматривать. Не даром психологи просят пациентов рассказать о детстве))) Но абстрагироваться совсем от ситуации и говорить что вот Себ ударил в зад, потом просто взял и не с того не с сего догнал и боднул Хема, а если бы не боднул, то выиграл просто нельзя...

Себу как минимум спойлер надо было менять и спасло его только чудо...точнее КФ. Хем мне кажется, от первого столкновения потерял гораздо меньше, тем более лидируя. Для меня загадка как, не будь бодания и подголовника Себ могбы рассчитывать на победу над Хемом со сломанным крылом. Вот Хем, да, не будь подголовника, спокойно довел гонку до победы поскольку разрушения были минимальны. Так что не бодни Себ и не создай напряженность в Мерсе, разрыв был бы сейчас минимален. Разве что запас по штрафам был бы больше.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Увы, никогда Феттелю не стать вторым Шумахером или Сенной, сколько бы титулов он не взял. Дело не в истеричных воплях во время гонки, когда эмоции зашкаливают. Просто невозможно себе представить, чтобы Михаэль или Айртон бегали жаловаться руководству другой команды на обидевшего их соперника. Ни тот, ни другой не вели себя, как надувшиеся девочки и не обвиняли всех и вся в собственных ошибках. Правильно Даниил в свое время сказал Себу: "Это гонки!"

Феттель профи, глупо это отрицать, но он не Гонщик в полном смысле этого слова.     

 

Ага, вот когда Шумми например въехал в Култхарда, он ведь не побежал в боксы маков выяснять отношения, в таком духе, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

При этом мужик и мужественный это совершенно не одно и то же. Вон Марк был насколько мужиком с виду, а истерил похлеще некоторых дам. Но например в мужественном виде на фотках ему не откажешь))) Поступки были менее мужественны, но такие уж современные мужики при отсутствии дуэлей и возможности мордобоя без последующей отсидки.

У Себа вид гораздо мужественнее чем у остальных топов чьи смазливые лица больше тянут на унисекс...

а можно поинтересоваться, что "мужественное" сабж совершил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

а если бы не боднул, то выиграл просто нельзя...

Какие у кого разрушения по серьезности были наверняка мы не знаем, и то, как они повлияли на скорость прохождения круга. А то, что Феттеля 99% наказали бы за намеренное столкновение - это факт. Вот первое в попу было ненамеренно, а второе…тут только ослеплённый сильными чувствами фанат будет говорить, что рука дёрнулась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жан Вальжан сказал:

Это ты про случай с Квятом?

Да.

1 час назад, Caledfwlch сказал:

 

Ага, вот когда Шумми например въехал в Култхарда, он ведь не побежал в боксы маков выяснять отношения, в таком духе, да?

Побежал, только не к Деннису, а к Култхарду, с огромным и вполне понятным желанием. А это две большие разницы. Смекаете? ))

 

2 часа назад, Юра сказал:

Такого человека еще не было в Ф1.

С вами нельзя не согласиться)) Эпоха Великих похоже закончилась. Осталось то, что осталось.

2 часа назад, Юра сказал:

За Михаэлем была поддержка не хилая

Да, и к тоже за ним стоял? Вебер, Джордан, Бриаторе, Браун, Тодт?!

 

2 часа назад, Юра сказал:

Даниил, который своими руками и поведением профукал место в РБР, лично мне не интересно. Я ценю его бойцовские качества, но рановато ему Себа судить...ой рановато

 Вы, судя по вашим комментам умный и понимающий болельщик. И наверняка в курсе истинных причин перевода Даниила. К тому же насколько я знаю Даня никогда не позволял себе осуждать действия Себа. 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Увы, никогда Феттелю не стать вторым Шумахером или Сенной, сколько бы титулов он не взял. Дело не в истеричных воплях во время гонки, когда эмоции зашкаливают. Просто невозможно себе представить, чтобы Михаэль или Айртон бегали жаловаться руководству другой команды на обидевшего их соперника. Ни тот, ни другой не вели себя, как надувшиеся девочки и не обвиняли всех и вся в собственных ошибках. Правильно Даниил в свое время сказал Себу: "Это гонки!"

Феттель профи, глупо это отрицать, но он не Гонщик в полном смысле этого слова.     

Про МШ тоже говорили что не быть ему вторым Сенной, а он взял и стал Шумахером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Побежал, только не к Деннису, а к Култхарду, с огромным и вполне понятным желанием. А это две большие разницы. Смекаете? ))  

Снова здорово, напоминаю для тех кто отсутствовал на обсуждении сего инцидента: к сожалению немца Квят был на трассе, Феттелю надо было на трассу выпрыгнуть? Мож он пошёл и сказал Хорнеру - дай мне связь с Квятом, я ему скажу пару слов ласковых, вот так и было, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Побежал, только не к Деннису, а к Култхарду, с огромным и вполне понятным желанием. А это две большие разницы. Смекаете? ))

 

Да ну не получится сейчас побежать и кулаками помахать. Не те времена. Вот если Либерти проникнется драйвом от таких разборок, то будет формальное правило как в футболе или хоккее. Подрались, на те карточку и играй дальше...или посиди чуток, отдохни.

7 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Да, и к тоже за ним стоял? Вебер, Джордан, Бриаторе, Браун, Тодт?!

Насколько я помню Жан лично бегал... а поддержка была командная ;) Что раньше было характерно для всех команд пока не было такого наплыва молодняка зеленого. теперь как то все сваливают больше на инженеров, а пилот якобы может быть любой...но нынешняя ситуация скорей говорит об обратном и гонки от этого только выигрывают в интересе. Но фактически у Себа нет серьезной поддержки сейчас. Но не потому что его не любят, а просто потому что Феррари пока не может ее предоставит. Маловато опыта у ее нынешнего комсостава.  

7 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

  Даня никогда не позволял себе осуждать действия Себа. 

  

Да было дело...вспомните ситуацию после многочисленных столкновений.

Но я даже не об этом. Как не крути, но опытным и титулованным в Ф1 всегда прощали больше(если конечно наоборот не требовалось чуток притормозить на благо Ф1) Я скорее о том что человек не выдержал прессинг даже не будучи в ситуации борьбы за титул, Нико, которого слишком уж эмоцианальным не назвать и то сбежал из Ф1, а у Себа то посерьезней ситуация. У того же Мерса и Хема увести из под носа титул не имея 100% поддержки по КТ, надежной машины и т.п. В этой ситуации Себ засдуживает пусть и не одобрения его действий, а хотя бы понимания.

Вот если бы он плевал в потолок как в 2014, ни за что не боролся, а потом вдруг боднул кого то просто так. Вот это было бы глупо. А так бегать бить морды, жаловаться, уже бесполезно. Себ самоутверждается на трассе и в истории вообще и на все пойдет ради титула. Так что он пожалуй не только профи(коих много в Ф1), но еще и именно гонщик, причем страстно желающий выиграть в отличии от многих, которые просто рубят бабло в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Deternal сказал:

Про МШ тоже говорили что не быть ему вторым Сенной, а он взял и стал Шумахером. 

Так мне кажется всем говорили))) И про макса скажут если кризис в РБР затянется. Да чего там...про Себа говорили что без Ньюи и РБР он вообще никто, что после 2014 быть ему в Марусе и замыкать табличку чемпа, а он все борется и борется за титул:floxy:

 

Не знаю как Феттель через какое то время будет котироваться на фоне Шуми, но знаю точно, что Себ поинтереснее в плане психологии, мотивации и поступков. Шуми был компьютером ходячим, а у Себа все же велика доля импровизации и эмоций. Болеть за него интереснее, поскольку за Шуми было болеть было как то совсем просто))) А тут не соскучишся...реально ждешь сюрприза как от ребенка. И даже представить себе не можешь что выкинет в следующую секунду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юра сказал:

Так мне кажется всем говорили))) И про макса скажут если кризис в РБР затянется. Да чего там...про Себа говорили что без Ньюи и РБР он вообще никто, что после 2014 быть ему в Марусе и замыкать табличку чемпа, а он все борется и борется за титул:floxy:

 

Не знаю как Феттель через какое то время будет котироваться на фоне Шуми, но знаю точно, что Себ поинтереснее в плане психологии, мотивации и поступков. Шуми был компьютером ходячим, а у Себа все же велика доля импровизации и эмоций. Болеть за него интереснее, поскольку за Шуми было болеть было как то совсем просто))) А тут не соскучишся...реально ждешь сюрприза как от ребенка. И даже представить себе не можешь что выкинет в следующую секунду.

 

 

За Кими болеть совсем скучно тогда(((. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Юра said:

Шуми был компьютером ходячим

 

И это прелестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Насколько я помню Жан лично бегал... а поддержка была командная

А у Феттеля нет командной поддержки? Что же он тогда там делает? 

 

1 час назад, Deternal сказал:

к сожалению немца Квят был на трассе, Феттелю надо было на трассу выпрыгнуть?

Ну зачем. Стоило всего лишь дождаться окончания гонки и поговорить с Квятом, что называется фейс ту фейс. Это было бы по мужски.

1 час назад, Юра сказал:

а у Себа все же велика доля импровизации и эмоций

Ну, да

Он то плакал, то смеялся, то щетинился,как еж... )))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...