Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, Buchhalter сказал:

Постараюсь объяснить попроще. Не собираюсь никого обижать, надеюсь никто и не обидится. :) Люди делятся на две группы. Первая это те, кто хотят и стараются во всем разобраться самим, при этом прислушиваясь к мнению других. А вторая, те кто особо не хочет вникать во все подробности дела и готовы сразу принять ту точку зрения, которая им кем то или чем то подается, как единственно верная. Последняя группа это просто находка для многих сми. (кстати, какая кнопка за смайл отвечает? а уже нашел) :floxy:

это ты меня к внушаемым хочешь причислить? Не полезу искать( инет у меня тут нескоростной), но в лайве есть моя запротоколированная точка зрения, высказанная сразу в момент нарушения и вопрос( Фиксеру) о правиле торможения в момент ухода пейскара. Так что, мимо, дорогой Бухгалтер. Пересчитывай ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ovma13 сказал:

Да какой самосуд?! Глупость сделал, да, за что и поплатился, хотя формулировка "за опасное вождение" - малёк преувеличена: опасного там ничего не было. Никого не выбил, никто не пострадал. Какой ЧФ? Наказание должно соответствовать преступлению, а не исходить из того, как бы чего в будущем не вышло! :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Итак: самосуд, таран, удар, "пытался вынести", "дети смотрят" , "юные гонщики возьмут пример" .....

Гонка всего-то неделю назад была. Еще чуть чуть и выяснится, что Хэм чудом остался жив, когда Феттель на скорости 500км/час голыми руками разорвал болид Хэма на куски и разгыз Хэмов шлем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЕВГА сказал:

Итак: самосуд, таран, удар, "пытался вынести", "дети смотрят" , "юные гонщики возьмут пример" .....

Гонка всего-то неделю назад была. Еще чуть чуть и выяснится, что Хэм чудом остался жив, когда Феттель на скорости 500км/час голыми руками разорвал болид Хэма на куски и разгыз Хэмов шлем .

 

при жестоком столкновения ни один пирсинг не пострадал:a420:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ЕВГА сказал:

Итак: самосуд, таран, удар, "пытался вынести", "дети смотрят" , "юные гонщики возьмут пример" .....

Гонка всего-то неделю назад была. Еще чуть чуть и выяснится, что Хэм чудом остался жив, когда Феттель на скорости 500км/час голыми руками разорвал болид Хэма на куски и разгыз Хэмов шлем .

 

30 минут назад, vikkilit сказал:

 

при жестоком столкновения ни один пирсинг не пострадал:a420:

:80144216fff6c77d718a8209080713c1: Роско, надеюсь,  не пострадал?:ced1b29ef342995033cda6263068382e:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

это ты меня к внушаемым хочешь причислить? Не полезу искать( инет у меня тут нескоростной), но в лайве есть моя запротоколированная точка зрения, высказанная сразу в момент нарушения и вопрос( Фиксеру) о правиле торможения в момент ухода пейскара. Так что, мимо, дорогой Бухгалтер. Пересчитывай ;) 

В том то и дело. :) Данный инцидент требует более пристального рассмотрения. А не судить сразу по своим эмоциям, фобиям и тд. У меня в первый момент, когда еще смотрел гонку, тоже возникла мысль, что Себ это намеренно пнул хэмов болид в бок. Но вот уже после гонки, когда появилось больше свободного времени для этого, посмотрев по нескольку раз повторы с разных ракурсов, пришел к выводу, что этот "пинок" был случайным, Себ не собирался ни пинать, ни тем более таранить Хэма. Но это, конечно, не снимает с него вины. Его и наказали. Наказали самым строгим образом. При этом боковом пинке на незначительной скорости никто не пострадал. С другой стороны Боттас ударил в машину Кими. Удар был намного сильнее и на более высокой скорости. При этом были повреждены оба болида. Кими при этом не доехал до финиша, а Боттас залез на подиум. Я не исключаю, что Боттас случайно это сделал. Но вот его никак не наказали. Даже не вынесли предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, GEORGGII сказал:

Одно дело щёлкнуть по носу, другое подъехать на трассе и  ДЕМОНСТРАТИВНО ЩЁЛКНУТЬ ПО БОЛИДУ. 

Неужели ты не понимаешь разницы? Очень надеюсь, что ФИА пресечёт подобное. 

У меня сложилось такое впечатление от некоторых пишущих в этой ветке: выпускницу института благородных девиц несильно шлепнули ладонью по мягкому месту, а она раздула скандал, мол её изнасиловали, причем самым грязным и жёстким образом и требует пожизненно посадить насильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buchhalter сказал:

В том то и дело. :) Данный инцидент требует более пристального рассмотрения. А не судить сразу по своим эмоциям, фобиям и тд. У меня в первый момент, когда еще смотрел гонку, тоже возникла мысль, что Себ это намеренно пнул хэмов болид в бок. Но вот уже после гонки, когда появилось больше свободного времени для этого, посмотрев по нескольку раз повторы с разных ракурсов, пришел к выводу, что этот "пинок" был случайным, Себ не собирался ни пинать, ни тем более таранить Хэма. Но это, конечно, не снимает с него вины. Его и наказали. Наказали самым строгим образом. При этом боковом пинке на незначительной скорости никто не пострадал. С другой стороны Боттас ударил в машину Кими. Удар был намного сильнее и на более высокой скорости. При этом были повреждены оба болида. Кими при этом не доехал до финиша, а Боттас залез на подиум. Я не исключаю, что Боттас случайно это сделал. Но вот его никак не наказали. Даже не вынесли предупреждение.

Боттас- Кими это чисто гоночный инцидент, Себ- Хэм это разборки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Buchhalter сказал:

Боттас ударил в машину Кими. Удар был намного сильнее и на более высокой скорости. При этом были повреждены оба болида. Кими при этом не доехал до финиша, а Боттас залез на подиум. Я не исключаю, что Боттас случайно это сделал. Но вот его никак не наказали. Даже не вынесли предупреждение.

Про Боттаса вообще отдельная история: то трава ему мешает, то поребрик, в результате дважды выбивает Кими. Может, это мои домыслы, но создаётся впечатление спланированной охоты на Феррари.

Первое смутное подозрение у меня возникло в Канаде, когда после старта мне показалось, что Хэм притормозил, в результате - краш.

После Баку подозрения превратились в уверенность. По этому, может, Себ так и вспылил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ovma13 сказал:

Про Боттаса вообще отдельная история: то трава ему мешает, то поребрик, в результате дважды выбивает Кими. Может, это мои домыслы, но создаётся впечатление спланированной охоты на Феррари.

Первое смутное подозрение у меня возникло в Канаде, когда после старта мне показалось, что Хэм притормозил, в результате - краш.

После Баку подозрения превратились в уверенность. По этому, может, Себ так и вспылил.

Действительно, Валере больше делать нечего, зачем свои шансы реализовывать в Мерсе, зачем очки привозить, а вот на Феррари охотиться-это да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Итак: самосуд, таран, удар, "пытался вынести", "дети смотрят" , "юные гонщики возьмут пример" .....

Гонка всего-то неделю назад была. Еще чуть чуть и выяснится, что Хэм чудом остался жив, когда Феттель на скорости 500км/час голыми руками разорвал болид Хэма на куски и разгыз Хэмов шлем .

болельщики феттеля же говорят, что хемильтон усторил брейктест с 500 км/ч до -1000.

почему бы болельщикам хемильтона не говорить, что феттель врезался в него на 500 км/ч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Действительно, Валере больше делать нечего, зачем свои шансы реализовывать в Мерсе, зачем очки привозить, в вот на Феррари охотиться-это да. 

Не надо Феррари с Мерсом в чисто финские разборки вмешивать:bt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GEORGGII сказал:

Боттас- Кими это чисто гоночный инцидент, Себ- Хэм это разборки

Если ты уже перешла на полублатной жаргон, можешь объяснить почему ты решила, что это разборки. Или по твоему поднять руку, показывая свое недовольство действиям соперника, это уже разборки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ovma13 сказал:

Про Боттаса вообще отдельная история: то трава ему мешает, то поребрик, в результате дважды выбивает Кими. Может, это мои домыслы, но создаётся впечатление спланированной охоты на Феррари.

Первое смутное подозрение у меня возникло в Канаде, когда после старта мне показалось, что Хэм притормозил, в результате - краш.

После Баку подозрения превратились в уверенность. По этому, может, Себ так и вспылил.

ясно, что просто так ничего не делается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Zurz сказал:

У меня сложилось такое впечатление от некоторых пишущих в этой ветке: выпускницу института благородных девиц несильно шлепнули ладонью по мягкому месту, а она раздула скандал, мол её изнасиловали, причем самым грязным и жёстким образом и требует пожизненно посадить насильника.

Извини, не очень поняла в твой аллегории- это кто ж выпускница?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Didi сказал:

Действительно, Валере больше делать нечего, зачем свои шансы реализовывать в Мерсе, зачем очки привозить, а вот на Феррари охотиться-это да. 

Может, и нечего, а может указания выполняет.:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ovma13 сказал:

Может, и нечего, а может указания выполняет.:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Чьи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Чьи? 

Странный вопрос. А чьи указания он всегда под козырёк выполняет? Он же джентльмен и командный игрок.

 

PS. Это моё частное мнение и с вашим может не совпадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ЕВГА сказал:

Извини, не очень поняла в твой аллегории- это кто ж выпускница?

 

Хэмильтон с его группой поддержки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ovma13 сказал:

Странный вопрос. А чьи указания он всегда под козырёк выполняет? Он же джентльмен и командный игрок.

 

PS. Это моё частное мнение и с вашим может не совпадать.

Дело не в совпадении, дело в мотивации команды Мерседес намеренно вредить команде Феррари, ценой испорченных гонок, ведь далеко не факт, что не будь Баку такой безумной Боттас бы приехал на подиум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ovma13 сказал:

Может, и нечего, а может указания выполняет.:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Уже очевидно, что Боттас пришел в ф1 за Райкконеном. Пока Кима на трассе, Валере не до Себа : D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Didi сказал:

Дело не в совпадении, дело в мотивации команды Мерседес намеренно вредить команде Феррари, ценой испорченных гонок, ведь далеко не факт, что не будь Баку такой безумной Боттас бы приехал на подиум. 

Объясняю своё видение:

Канада - Хемильтон оттормаживает,

Феттель тоже вынужден тормозить, Боттас равняется с одной стороны, с другой стороны несётся Макс с пулей в голове. Результат - краш, Феттель выбит из игры.

Баку - Хемильтон оттормаживает, расчитывая, что Феттель тоже затормозит, и в него кто-нибудь впилится. Боттас, правда, из-за своей ошибки не рядом, но под PC это и не важно. Феттель не затормозил, но даже это не помешало бы Хэму победить, если бы не КФ и не воротник. А Боттас, я думаю, ошибся именно потому, что должен быть рядом с Хемом, да Кими помешал.

Опять таки, это моё видение, и последующие гонки покажут, ошибаюсь я или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 20simvolov сказал:

Уже очевидно, что Боттас пришел в ф1 за Райкконеном. Пока Кима на трассе, Валере не до Себа : D 

Поживём, увидим. Я уже опасаюсь не тех, кто стартует позади, а тех, кто всегда рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ovma13 said:

 

:80144216fff6c77d718a8209080713c1: Роско, надеюсь,  не пострадал?:ced1b29ef342995033cda6263068382e:)))

А его вообще изнасиловали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stargazer сказал:

А разве объявят не в уикенд? Или я тогда неправильно понял?

 

Хм.., а разве не 3го будут заседать? Говорили же в Себкин юбилей... И что объявят до Австрии тоже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЕВГА сказал:

Извини, не очень поняла в твой аллегории- это кто ж выпускница?

 

 

Люська с пирсингом и розовыми очками:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...