Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 минуты назад, Buchhalter сказал:

Т.е. Себ изначально не собирался "контактировать" машинами, а хотел просто догнать Хэма и высказать ему свои "пожелания".

за убийство по неосторожности срок все равно дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юра сказал:

Но если перед вашей Феррари будет идиот который начнет тормозить на зеленый и разгоняться на красный, то вы запросто попадете в ДТП и тормоза вам не помогут.

Я бывал в таких ситуациях пару раз, и не попал. Знаешь почему? Я в каждом вокруг постоянно подозреваю что он вот такой идиот, все время на стреме, естественно, устаю от вождения сильно. Ну и было несколько случаев, когда пытались приехать в меня, и одной тетеньке таки удалось оставить царапину на заднем бампере. И знаешь почему? Они делали все что угодно но не смотрели на дорогу в этот момент.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

так даже если хемильтон тормозил, это ничего не меняет. он имел право. я в упор не понимаю почему все ждут какого то разбирательства по этому эпизоду. тем более про смешные 15 км/ч 

им очень не хочется обсуждать неадекватное поведение Феттеля, потому переводят стрелки, пытаясь заболтать тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

за убийство по неосторожности срок все равно дают.

ты пост внимательно читал? Советую перечитать еще раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, phalanx сказал:

Ты лучше скажи, кто тебя так "обидел"

Ты лучше скажи, кто тебя так обидел, что ты днями и ночами из темы не вылазишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirr47 сказал:

Нет, в контексте того обсуждения важен именно фактический результат.

 

А в контексте спортивного кодекса важно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, phalanx сказал:

Ты лучше скажи, кто тебя так "обидел". Уже который день пишешь чушь про британцев и превалирование какого-то мнимого скилла пальцекратного над Хэмовским.

Ты ветку не попутал?

Здесь рассказывать про "скилл" Хэма самовозного как-то некомильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura78 сказал:

в Ф1 есть телеметрия с каждого болида.

телеметрию просмотрели, криминала не нашли.

чего возмущаетесь и требуете наказания за несовершенное?

Если вы читали что я писал, то должны были понять, что меня возмущает только одно - Хем перестал быть гонщиком и занялся подставами. Я то думал что увижу борьбу на трассе честную и красивую, а в результате красивая борьба пилотов заменяется подставами, КТ Мерса по сдерживанию Себа Боттасом.

 

А сами терки пилотов мне до лампочки, наоборот интересно смотреть как они грызутся. Только жаль что наказания идут только в одну сторону....А телеметрия которую я не вижу и знаю что ее оценивают не профессионалы)))) Ну это полная ерунда. Я сам с телеметрией вожусь постоянно и трактовать ее не так просто. Как это смогли сделать непрофессионалы в этом...ума не приложу:floxy: Это все равно что человеку, далекому от математики, предложить найти ошибку в решении системы уравнений))) И при этом дать ему на выбор 2 пункта

- самому вычислить правильный ответ

- согласиться что ответ верный

 

Как думаете что он выберет? Так и тут скорее всего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕВГА сказал:

Дженс просто (как и Жакус) гонщик и  имеет обыкновение говорить то, что думает. 

 

А Рик значит не гонщик и говорит не то, что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yura78 сказал:

им очень не хочется обсуждать неадекватное поведение Феттеля, потому переводят стрелки, пытаясь заболтать тему.

 

Да здесь мне кажется все признали что Себ вспылил и совершил не хороший поступок боднув Хема и заслуженно получил наказание. Но только мы, в отличии от товарищей хемофилов, и набежавших сочувствующих подставляльщику, не просто рассматриваем сам эпизод бодания, а события которые вызвали(или спровоцировали) его.

 

Если бы Себ просто ехал рядом и не с того не с сего просто взял и боднул, то он был бы неадекватным и лично я первым бы отказался от боления за такого человека. Но вроде как эпизоду предшествовали неадекватные действия подставщика который имел все возможности спокойно продолжить лидирование в ГП и заработать много очков вместо того что бы заниматься грязной игрой и подставами. Только и всего ;)

 

А вот хемоглоры которые действительно поняли за последние сезоны что из себя представляет их объект обожания, действительно пытаются заболтать тему именно фактом бодания Себа. Но не получится :) Теперь всякий раз когда вы начнете гнать на кого то, будете получать в ответ что подставшик не способен даже на самовозе побороть Себа честно и вынужден умолять команду просить Боттаса придержать соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Ты лучше скажи, кто тебя так обидел, что ты днями и ночами из темы не вылазишь. 

 

Здесь публика с красными носами люто отжигает и денег за билеты не просит.

 

 

4 минуты назад, Robin сказал:

Ты ветку не попутал?

Здесь рассказывать про "скилл" Хэма самовозного как-то некомильфо.

 

Конечно не комильфо, ибо Хэм несамовозный уже не раз унижал Себушку на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

Конечно не комильфо, ибо Хэм несамовозный уже не раз унижал Себушку на трассе.

Несамовозный Хэм - это уже бородатый анекдот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там по слухам Себу шьет Жанусик, неспортивное поведение? Интересы спорта значит...Я бы меньше ржал будь это  Мосли, с его извращениями, потому как это дело личное, к спорту не относящееся. Но когда неспортивное поведение предъявляет человек, который на пару с другим, одним из нынешних руководителей Ф1, устроил ту  самую  Австрию 2002, причем шьет гонщику Феррари, это конечно придает ситуации особую пикантность.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yura78 сказал:

двойные стандарты они такие...

здесь фетефанам уже нужен просмотр телеметрии, которая по их предыдущей версии не доказывает отсутствие брейктеста со стороны Хемилтона)))

и, опа - намеренность ведет к автоматическому бану на пару (!) гонок.

 

чО делать будем? Австрия и Сильвер без Фети, ну чтобы с 9 хоть на 7 штрафных баллов спуститься? ))))

 

 

 

Солнышко непредвзятое между тараном с выносом машины из гонки и ударом колесами есть разница. Если ты ее не видишь сними Хэмоочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Robin сказал:

Несамовозный Хэм - это уже бородатый анекдот.

 

Пересматривай Китай с Германией 11-го года и гляди, на что способен несамовозный Хэм.

Можешь заодно пересмотреть легендарную Канаду того же года и узреть, на что способен самовозный Себка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Caledfwlch сказал:

между тараном с выносом машины из гонки и ударом колесами есть разница. 

Да и "ударом колесами" это назвать можно лишь с натяжкой совы на глобус. Скорее контакт колесами был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hansen сказал:

А Рик значит не гонщик и говорит не то, что думает?

Спасибо. Я теперь приблизительно понимаю,что чувствует мужчина, когда после того как он сообщил  своей дражайшей  о планах на выходные, проблемах на работе ( да о чем угодно),  слышит от нее:" Значит  ты меня больше не любишь!"

 

За что люблю ньюс, так это за новый опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, phalanx сказал:

 

А в контексте спортивного кодекса важно всё.

 

Важен. А еще важна непредвзятость у Вас ею и не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hansen сказал:

А Рик значит не гонщик и говорит не то, что думает?

 

А Джеки Стюарт, который трехкратный чемпион мира говорит другое и что дальше? Жак Вильнев тоже другое говорил, а ведь все же Чемпион Мира. Алонсо вообще сказал, что инцидент исчерпан, так как Феттеля наказали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, phalanx сказал:

Пересматривай Китай с Германией 11-го года и гляди, на что способен несамовозный Хэм.)

Лучше посмотреть про Хэма Гран-при Индии 2011, Гран-при Сингапура 2011. Гран-при Японии 2011, Гран-при Монако 2011 и ещё какое-то такого-же плана там было, лень искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

Пересматривай Китай с Германией 11-го года и гляди, на что способен несамовозный Хэм.

Можешь заодно пересмотреть легендарную Канаду того же года и узреть, на что способен самовозный Себка)))

Я и без твоих советов три года смотрел тошнилово Хэмки на самовозе.

Так что не надо тут сказки про скилл рассказывать

 

В своей теме выбирайте среди этой тошноты, то что за скилл Хэмки выдаете. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, phalanx сказал:

 

Здесь публика с красными носами люто отжигает и денег за билеты не просит.

Ты ж со своей гармошкой приходишь. Так что билет отрабатываешь. 

Впору уже  бренд рессфаланкс регистрировать.

Фреди я ставлю таки рангом повыше.

Коллеги, кстати, хотелось бы ваше мнение по  этому рейтингу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ЕВГА сказал:

Мотоспорт переговоры выложил. 

 

Перевод в лучшем стиле желтушных газетенок, спасибо, что уподобляетесь им, квотируя эту фигню. Это хорошо вас характеризует. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Caledfwlch сказал:

 

О господи, Вы хоть когда нибудь, хоть на чем нибудь ездили?

 

Объясню для тупых идиотов. Лидер входит в поворот, оттормаживает пеллетон, сидя на траектории, примерно с середины поворота нажимает на газ и выходит из поворота на полном газу. Я вообще не понимаю неужели это надо объяснять?

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

Впору уже  бренд рессфаланкс регистрировать.

Как независимый читатель. :smile306:

Против бренда "Юра" сразу 3-х надо выставлять, а вы предлагаете 2-х, да  и то не факт, что 3-е сдюжат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...