Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Я смотрю Фетя опять не виноватый сегодня. Так кто тогда виноват? Кто заставляет этого гуру формульного пилотажа ошибаться уже чуть ли не в каждом гран-при, где он принимает участие. Кто они, эти редиски. Рептилоиды с Нибиру, Путин, Трамп, а может канцлер фрау Меркель? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ahi911 said:

Провал мостика - это гениальный план стратегов, оказывается)) Не позорился бы

"Загадочный тактический прием!
Если отступаем это значит мы вперед идем!" И. Растеряев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ahi911 сказал:

Так ты на их счёт в квалах посмотри. Кими весь сезон медленнее едет, поэтому отловить машину после ошибки было легче, потерял меньше. Фет постоянно выше головы пытается прыгнуть, хотя иногда нужно коней попридержать, как сегодня. К сожалению, единственный человек, который мог ему это объяснить, сейчас это сделать не в состоянии

интересная версия, СФ проехал хуже, потому что он лучше ехал, круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ress сказал:

Я смотрю Фетя опять не виноватый сегодня. Так кто тогда виноват? Кто заставляет этого гуру формульного пилотажа ошибаться уже чуть ли не в каждом гран-при, где он принимает участие. Кто они, эти редиски. Рептилоиды с Нибиру, Путин, Трамп, а может канцлер фрау Меркель? 

ГРУ забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 20:56, Stef сказал:

Истинно так, я могу это засвидетельствовать!

 

В этом году мне довелось смотреть Германский ГП в спорт-баре в одной заморской стране. В баре было человек тридцать, и все пришли именно на Формулу 1. Русских, кроме меня, не было. Было довольно тихо, кто-то оживлялся когда показывали Кими, кто-то обсуждал прорыв Хэма, и все сидели своими национальными компаниями. И продолжалось так до ключевого момента гонки, когда себушка на ровном месте раскрошил свою машинку о стену. И вдруг бар наполнился эмоциями! Радостными криками, кто-то захлопал, кто-то захохотал. Все удивленно посмотрели друг на друга, и поняли - никто не огорчен крашем феттеля. В баре не было ни единого болельщика себастьяна, и независимо от прочих болельщицких и национальных предпочтений все болели против него. Вот тут то и треснул лед межнациональных отношений. Все начали общаться друг с другом, и помимо всего прочего, оказалось что во всех странах феттеля воспринимают совершенно одинаково - как бесталанного самовозника, который остался без опеки Ньюи, и теперь занимается тем, что запарывает потенциал быстрейших машин, и крашится в решающие моменты сезона.

 

Себка - объединяет людей!

m1421.gif взрыв мозга. 
Может это собрались топители за немецкую команду:MB:?
А какая страна-то? Скажи точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stereoflora сказал:

m1421.gif взрыв мозга. 
Может это собрались топители за немецкую команду:MB:?
А какая страна-то? Скажи точно!

Страна грез:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

 

1.Помнится, как фетяфилы радовались победам своего Себки в чемпионатах. Правда, радовались они этому в темах Феррари, Алонсо, Хемилтона. 2.Так что, вкушайте по полной, так сказать. 

1. Радости хэмофилов от побед своего кумира не наблюдается, а вот перемывание косточек Себа - в изобилии. Вы прямо, как бабушки на скамейке у подъезда: неважно хорош ли, плох ли прошедший мимо, главное -  бабушкам не нравится.

Как-то не по-мужски это. 

2. Самомнение - будь здоров! Жужжите тут, как надоедливые мухи -приходится иногда отмахиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ress сказал:

Так кто тогда виноват? 

Вас правда это волнует?

Перечитайте Герцена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Нет. 

Хэм(это редкость в Ф1 , за что его уважаю) признавал свои ошибки.  Говорил " Я ошибся"(для интереса в 2012 проанализировала вью Сенны -племянника, там оборот "я ошибся" встретился один раз в сезон и то "это не точно")

Хэм чужие ошибки  на себя? Не помню.  

О! Нашёлся самый безупречный пилот в истории, который никогда не ошибается и не сливает титулы :m0506:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, новости из боксов. Арривабене устроил всей команде полный разнос и масштабную раздачу люлей! :0459: Досталось абсолютно всем, особенно стратехам и Себу.

Прям как тренер из Газмяса в перерыве при счёте 14-0 (у нас ситуация аналогичная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Stereoflora сказал:

Кстати, новости из боксов. Арривабене устроил всей команде полный разнос и масштабную раздачу люлей! :0459: Досталось абсолютно всем, особенно стратехам и Себу.

Прям как тренер из Газмяса в перерыве при счёте 14-0 (у нас ситуация аналогичная).

И где же вы такой эксклюзив берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Stereoflora сказал:

Кстати, новости из боксов. Арривабене устроил всей команде полный разнос и масштабную раздачу люлей! :0459: Досталось абсолютно всем, особенно стратехам и Себу.

Прям как тренер из Газмяса в перерыве при счёте 14-0 (у нас ситуация аналогичная).

Вау!!! А до этого момента он что спал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен. Феттель будет страдать за свое высокомерие, когда он на Квята накинулся за его ошибки. Это кармическая ответка Феттелю. Не нужно считать себя умнее других и учить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ovma13 сказал:

1. Радости хэмофилов от побед своего кумира не наблюдается, а вот перемывание косточек Себа - в изобилии. Вы прямо, как бабушки на скамейке у подъезда: неважно хорош ли, плох ли прошедший мимо, главное -  бабушкам не нравится.

Как-то не по-мужски это. 

2. Самомнение - будь здоров! Жужжите тут, как надоедливые мухи -приходится иногда отмахиваться.

Ну, во-первых я не хэмофил. :floxy: Во-вторых, бабушки у подъезда, обычно за спиной говорят, а мы в открытую. Скажу по секрету... В своё время очень секретная и закрытая тема "Фелипе Масса форева" (кто тебя лайкнул не даст соврать) так вот они, думая, что их никто не видит и не слышит, действительно как бабушки перемалывали косточки и пилотам и форумчанам. А по поводу "жужите", чтож, это ваша субъективная оценка. Но как бы там ни было, никто из неболельщиеков Феттеля, лишнего про него не сказал. Все по делу. Так что ветер руками нагонять не стоит. Так что, как в той самой поговорке, нечего на зеркало пенять... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что....Хэм пятикратный........:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Crimson сказал:

Меня твои ниочемные цифры без конкретизации и внятного объяснения мысли всегда просто вымораживают, честное слово.

Там все просто. Средняя температура по больнице, считая морг и крематорий. Если красное, значит у больного, по статистике должен быть перегрев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ress сказал:

Я смотрю Фетя опять не виноватый сегодня. Так кто тогда виноват? Кто заставляет этого гуру формульного пилотажа ошибаться уже чуть ли не в каждом гран-при, где он принимает участие. Кто они, эти редиски. Рептилоиды с Нибиру, Путин, Трамп, а может канцлер фрау Меркель? 

Откровенно говоря, немного достали наезды со стороны фанов святого Фернандо. 

Я все, конечно, понимаю, но, увы, испанец не делает из воды вина, не ходит по воде и в решающей гонке 2012 второе место добыл вовсе не благодаря, а вопреки собственному  пилотажу (благодарить надо Массу, дважды притормозившего ради пропуска напарника, и Нико Хюлькенберга, который нарвался на штраф и вынес Хэма):

Два вылета с трассы. О чем тут говорить? Ошибки - следствие прессинга, в этом нет ничего удивительного. Ошибаются все, и Алонсо в том числе.

п.с. вот именно из-за таких фанатов Алонсо со временем исчезло сопереживание этому несомненно великому гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karam сказал:

Я доволен. Феттель будет страдать за свое высокомерие, когда он на Квята накинулся за его ошибки. Это кармическая ответка Феттелю. Не нужно считать себя умнее других и учить.

"Вспомнила бабка як девкой была".

История давно забыта и мхом поросла, а некоторые особо фанатистые фанаты Дани до сих пор ненавидят Себа из-за одного ГП, словно мнение Себа имело какое-то значение для Марко и Хорнера в их решениях в пользу Ферстаппена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ovma13 сказал:

1. Радости хэмофилов от побед своего кумира не наблюдается, а вот перемывание косточек Себа - в изобилии. Вы прямо, как бабушки на скамейке у подъезда: неважно хорош ли, плох ли прошедший мимо, главное -  бабушкам не нравится.

Как-то не по-мужски это. 

2. Самомнение - будь здоров! Жужжите тут, как надоедливые мухи -приходится иногда отмахиваться.

Меня удивляет разве что наличие у людей такого количества свободного времени.

Тут ближе к финальной части сезона кое-как выкроил время - и то по работе прилично отстал от графика из-за того, что отвлекаюсь, а народу настолько делать нечего, что есть несколько часов в неделю на бессмысленный и беспощадный хейт.

Есть отличный анекдот на эту тему:

Цитата

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит? 
- Что у Вас слишком много свободного времени!

 

Откуда у людей столько свободного времени? За что им платят работодатели? Им самим не жалко часами сидеть на сайте ради пустого ненавистничества? Вопросы риторические, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Senoval сказал:

Не замечал... Он телеметрию выложит, чтобы доказать обратное
 

+100500

Не было такого за оч редким исключением. Дэйв Райан поперхнулся бы чаем с лимоном, но без сахара и с летальным исходом в финале, прочитай он коммент Ребуса, который ты ретранслировал - чел 35 лет отпахал в Маках и был выставлен за дверь с позором за эпизод, в котором в полной мере сведущим был только Хэм, несколькими минутами ранее раздававший интервью о том, как он добровольно пропустил Трулли. Впоследствии, выгоды ради, он скажет судьям все то, что ему якобы посоветовал не знавший ничего об интервью Райан, но когда все откроется, расплачется перед камерами и всю вину свалит на Райана, словно сам недееспособен и "за базар не отвечает". Так что реально смешно такое читать.

Кстати, сам Райан в поздних интервью намекал на то, что ситуация была совсем иная и из него просто сделали "козла отпущения", выгораживая кого-то другого из команды (интересно кого же?:))):

Цитата

 

По словам новозеландца, он получил много хороших пожеланий от друзей и коллег после возвращения в Ф1 и сейчас совершенно не вспоминает о том, что произошло в 2009-м.

«Что было, то было. Моя совесть чиста, и я не возвращаюсь к этому в своих мыслях».

 

Или ситуация с "лучшим другом" Сутилем. Есть подробное описание интервью Хэма, когда  он сидел, улыбался и на каждый вопрос журналистов отвечал кивком в сторону юриста команды, на что кто-то из журналистов справедливо отметил, что это вопрос мужества и чести, а кивание на юристов - поступок из другой (противоположной) оперы. Впрочем, это детали. Главное - это то, что товарища он кинул по полной, хотя его фаны могут рассказать немало сказок о том, что сделано это было специально, "дабы не ухудшить положение Сутиля", о чем сам Адриан почему-то не догадывался, особенно в контексте смены номера телефона, или что Сутиль - урка, и столь честному и благородному представителю человеческого вида, как Хэм, не пристало водить дружбу абы с кем:)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Ну что....Хэм пятикратный........:facepalm:

Рано!

4 часа назад, Ress сказал:

Я смотрю Фетя опять не виноватый сегодня. Так кто тогда виноват? Кто заставляет этого гуру формульного пилотажа ошибаться уже чуть ли не в каждом гран-при, где он принимает участие. Кто они, эти редиски. Рептилоиды с Нибиру, Путин, Трамп, а может канцлер фрау Меркель? 

Поздравляю, ты нашёл главных в мире болел Хэма. :aq:

Кроме Меркель, она всё-таки за Себа, это кстати доказанная правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, shadoff сказал:

 

Откуда у людей столько свободного времени? За что им платят работодатели? Им самим не жалко часами сидеть на сайте ради пустого ненавистничества? Вопросы риторические, конечно.

Так у некоторых хейтерство и фобство в крови, они без этого спокойно жить и дышать (про кушать можно уже не вспоминать) не смогут, это такой стиль жизни можно сказать. Вообще то в классике много примеров для этого, далеко ходить не надо. Сэр Киплинг очень точно описал это в одном своем знаменитом произведении, давно уже ставшем классикой, в котором на примере зверей описываются различные характеры людей. Кстати, прекрасная экранизация, одна из лучших в советской мультипликации, где этот персонаж показан во всей красе со своей "песней" - "а мы пойдем на север!" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Buchhalter сказал:

Так у некоторых хейтерство и фобство в крови, они без этого спокойно жить и дышать (про кушать можно уже не вспоминать) не смогут, это такой стиль жизни можно сказать. Вообще то в классике много примеров для этого, далеко ходить не надо. Сэр Киплинг очень точно описал это в одном своем знаменитом произведении, давно уже ставшем классикой, в котором на примере зверей описываются различные характеры людей. Кстати, прекрасная экранизация, одна из лучших в советской мультипликации, где этот персонаж показан во всей красе со своей "песней" - "а мы пойдем на север!" :floxy:

Все же думаю, что "не в крови", а исключительно психологическая тема - этакая компенсация собственных неудач путем "приобщения" себя любимого к успеху некоего спортсмена/клуба/и т.д.

"Я болею за победителя" = "я тоже победитель".

Но этого оказывается недостаточно - нужно еще и глумиться над поверженным соперником. Отсюда и перманентное присутствие в темах других пилотов и команд с желанием удобрять их бесконечным количеством острот и "шутеек" того уровня, который так любят зрители канала "Россия".

 

Warhammer-40000-фэндомы-Wh-Other-wh-humor-2453078.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Все же думаю, что "не в крови", а исключительно психологическая тема

 

 

Не без этого. Но у многих это не лечится. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buchhalter сказал:

Не без этого. Но у многих это не лечится. :floxy:

Большинство людей традиционно выбирает "путь наименьшего сопротивления" - зачем что-то менять в себе и своей жизни, что предполагает серьезную работу над собой, когда можно выбрать успешного спортсмена или клуб/команду и глумиться над болелами менее удачливого конкурента, попутно подкармливая собственно "эго" ощущением собственного превосходства над соответствующей группой людей. Это намного проще, к тому же хорошо согласуется с возлежанием на диване, бутылкой пива и планшетом в руке.

п.с. если что, это абстрактные мысли на тему бессмысленного хейта в целом, а не адресная критика:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...