Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, BMU said:

Мак. Бук.  Раньше Сонька.

 

Сделал жене подарок - купил Macbook Air (актуальную модель). Пожалел. Единственный плюс - приятный дизайн. Себе купил Lenovo ThinkPad с такой же аппаратной начинкой. Всё летает. Мак же выглядит такой неторопливой черепахой по сравнению с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Edge To Life сказал:

Мак же выглядит такой неторопливой черепахой по сравнению с. 

Сезон 2018 вроде ещё не начался, а у вас уже какие-то инсайдерские данные есть? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

 

Мак. Бук.  Раньше Сонька.

 

Маку Мак.  Делл долой)

Соньки только топовые были действительно хороши, те, что собирались в Японии. Таковых по пальцам пересчитать. Например, карбоновые 13" модели, потом и меньшая диагональ пошла. Apple хорош, но для тех, кто готов полностью переключиться на продукцию этой компании от смартфона до ноутбука. Иначе особого смысла, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27747610_10155892189991413_4060644994250
27912594_10155892190001413_8232320538528
27709361_10155892189891413_8687247569940
27629540_10155892189996413_7228167696911

 

Картинки, конечно, козырные... Но вот слегка начинает подташнивать от этих постоянных упоминаний "да мы, да мы". Да. Мы. Но это было 30 лет назад. Целое поколение. Новые успехи когда будут?!?!?!?!11111Одинодин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vo-Va сказал:

На девках Либерти сєкономить хочет пару-тройку лимонов.

Детям платить не надо , они "на шару" стоять будут.

Как эти карапузы, будут такие большие таблички таскать. Или им дадут маленькие, но тогда их не будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время , оказывается , нужно не только Хонде было , реношникам тоже его не хватает.

"Во-первых, мы должны признать, что только начинаем сотрудничество, и нам нужно время, чтобы посмотреть, как оно будет развиваться."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

 

Еще не сбежал в ситую Торо Росо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Уокинге день открытых дверей был, что ли?

В каждом ресурсе интервью с кем нибудь из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, smetka сказал:

Как эти карапузы, будут такие большие таблички таскать. Или им дадут маленькие, но тогда их не будет видно.

 

Эффективные американские менеджеры найдут выход:spiteful:

Можно же номера прямо на детях писать.

Или, как вариант, под видом детей выпустить гендерно-нейтральных карликов и карлиц с мощными ногами и руками, которые могут "сутки стоять в дозоре":spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Сделал жене подарок - купил Macbook Air (актуальную модель). Пожалел. Единственный плюс - приятный дизайн. Себе купил Lenovo ThinkPad с такой же аппаратной начинкой. Всё летает. Мак же выглядит такой неторопливой черепахой по сравнению с. 

 

Скрытый текст

Из любопытства - а что за модель с какими показателями и ценой у Леново?   Чтобы та же начинка и вес такой же и тонкость и срок работы без подзарядки?

Мн не попадалось... сам с тяжелым вздоход тоже аир, но себе взял - и пока даже представить не могу что может вызвать неторопливость... какие-то навороченные игры или графика?

10 часов назад, cyril сказал:

Соньки только топовые были действительно хороши, те, что собирались в Японии. Таковых по пальцам пересчитать. Например, карбоновые 13" модели, потом и меньшая диагональ пошла. Apple хорош, но для тех, кто готов полностью переключиться на продукцию этой компании от смартфона до ноутбука. Иначе особого смысла, как мне кажется.

 

Скрытый текст

Телефоны эппловские не пользую и вообще больше ничего кроме ноута.   Он за легкость и полсуток без зарядки в работе (реально) и при этом шустрость.   А вот нахрена 50-60 тыс отдавать за телефон в моей голове не укладывется)

а почему ты думаешь что надо полностью переключаться а иначе не стоит брать?     Мне ничего не попалось по сравнимым характеристикам и удобству и ценой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Edge To Life сказал:

Картинки, конечно, козырные... Но вот слегка начинает подташнивать от этих постоянных упоминаний "да мы, да мы". Да. Мы. Но это было 30 лет назад. Целое поколение. Новые успехи когда будут?!?!?!?!11111Одинодин

Для тех, кто в танке, напоминаю порядок цифр. 1988, 1998, 2008... Что будет дальше, всем понятно, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hansen сказал:

 

А будет

  Скрыть контент

 

 

Ни того ни другого не будет.

Точнее оранжевый будет, но без синего цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AGSyar сказал:

Для тех, кто в танке, напоминаю порядок цифр. 1988, 1998, 2008... Что будет дальше, всем понятно, я думаю.

Ну, 38-й за Феррари закреплен.    Да и звездный каратист еще руль не прибрал.   Числовая ломка предстоит..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hansen сказал:

 

А будет

  Скрыть контент

 

 

Надеюсь не будет 

Да и первой тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AGSyar said:

Для тех, кто в танке, напоминаю порядок цифр. 1988, 1998, 2008... Что будет дальше, всем понятно, я думаю.

Неужто второе пришествие Христа на землю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Кто хочет в Барсу випом

Зарегистрировалась :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

 

  Показать контент

Из любопытства - а что за модель с какими показателями и ценой у Леново?   Чтобы та же начинка и вес такой же и тонкость и срок работы без подзарядки?

Мн не попадалось... сам с тяжелым вздоход тоже аир, но себе взял - и пока даже представить не могу что может вызвать неторопливость... какие-то навороченные игры или графика?

 

  Показать контент

Телефоны эппловские не пользую и вообще больше ничего кроме ноута.   Он за легкость и полсуток без зарядки в работе (реально) и при этом шустрость.   А вот нахрена 50-60 тыс отдавать за телефон в моей голове не укладывется)

а почему ты думаешь что надо полностью переключаться а иначе не стоит брать?     Мне ничего не попалось по сравнимым характеристикам и удобству и ценой

 

Скрытый текст

iPhone я тоже всерьез не воспринимаю для себя, никогда не было, и не хотелось. Точнее я мог бы для себя его представить до того, как пошли лопаты. Теперь точно не хочется.

Если рассматривать продукцию Apple по отдельности, то ее преимуществом у iPhone были высокая производительность, безглючность, потому что iOS делали сами под себя, причем под ограниченный набор конфигураций, для ноутбуков - высокая производительности, очень удачный дизайн (главным преимуществом которого я всегда видел отсутствие заборных вентиляционных отверстий снизу, благодаря чему можно было смело его ставить не глядя на колени, на одеяло, диван), опять же безглючность благодаря вылизыванию MacOS для себя под ограниченное количество конфигураций, долгая работа от батареи, качество экрана.

Теперь рассмотрим по отдельности продукцию Apple.

Что касается смартфонов, то у конкурентов есть близкие по производительности и прочим характеристикам, в чем-то даже превосходящие, модели на Android, которые даже избыточны на сегодняшний момент, если в игры не играть. Из их недостатков будет только отстутствие вылизанности системы, но и цена может существенно разниться. Я, например, купил себе бюджетный Xiaomi Redmi Pro, который меня вполне устраивает по производительности и другим характеристикам - в игры я не играю. При такой разнице в цене я никогда не выберу iPhone. Вообще Xiaomi - это китайский клон Apple во многом, Android допиливают под себя до Miui, которую я полюбил много лет назад еще до начала производства ими смартфонов, делают теперь ноутбуки, похожие на Apple и телевизоры, ну и прочие гаджеты в стиле Apple.

Что касается ноутбуков, то тонкие ноутбуки в алюминиевых корпусах или частично алюминиевых делают сейчас многие производители. Даже на Acer сейчас наткнулся. Конфигурации там могут быть вполне сносные, сопоставимый вес (хотя я не проверял), и работа от батареи около 5 часов. При этом цена явно не выше.

Получается, что существенных преимуществ, из-за которых люди были готовы покупать Apple платя намного больше, чем просили конкуренты уже почти нет. Остается только одно существенное - экосистема, которую создают все гаджеты Apple вместе взятые. Потому я и сказал, что имеет смысл пользоваться MacBook, если брать к нему iPhone, TV, Watch.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун красавчик! Задачи конкретные и ясные.
Борьба вплотную за РБ.
И возвращение Хэма. Шоу муст го он. Надеюсь Хансен переживет этот фантастических сценарий.. :D С Алом же смирился...

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Зарегистрировалась :) 

Написал, что ты Себофилка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Браун красавчик! Задачи конкретные и ясные.
Борьба вплотную за РБ.
И возвращение Хэма. Шоу муст го он. Надеюсь Хансен переживет этот фантастических сценарий.. :D С Алом же смирился...

Надейся, но реальность такова: Ландо наше фсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...