Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

2 часа назад, Winterstorm сказал:

Федор упоролся чтоль,два чемпионата сразу тащить.

Ле-Ман с Баку больше не совпадает?

 

 

проведем Ле Ман в Баку.. все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Там нет слов "дайте Хонде время".

Если будешь продолжать распространять тут дезинформацию про дайте Хонде время - вернусь сюда уже конкретно, и раньше тестов. 

Вот только передёргивать не надо. Я разве написал что это твои слова? :D

Ты прекрасно понял что под фразой "дайте Хонде время" имеется ввиду твои постоянные попытки хоть как-то оправдать косоруких. Вот тебе твой свежий пример:

 

В 26.01.2018 в 16:01, svarog сказал:

Хонде никогда не мешал регламент. 

Проблема Хонды была в том, что они не только стали на 2 года позже остальных вести разработку СУ по новому регламенту. 

Проблема еще и в том, что до перехода на новый регламент, они не участвовали в Ф1 долгое время. В отличие от других мотористов. 

Не мешал регламент? Напомни мне, кто постоянно плакал, что вот если бы не токены, то мы бы... бла-бла-бла. Токены убрали и что мы увидели?

А эта отмаза, что они на 2 года позже остальных начали разработку СУ уже как бородатый анекдот. Ты, наверное, и через 5 лет будешь этим козырять. Всё правильно "дайте Хонде время" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hansen сказал:

Там уже шутки пошли, участие Феди на Тойоте даёт большой шанс частникам выиграть Ле-Ман ))

А если серьезно, отвлекать все это будет от Ф1

 

Скорее - Ф1 уже не увлекает.  

Сейчас понятно почему продлился еще на один сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winterstorm сказал:

Федор упоролся чтоль,два чемпионата сразу тащить.

Ле-Ман с Баку больше не совпадает?

 


Почему , меня все устраивает) , Норрис даст жару в Баку если там Алонсо не будет. Тем более судя по Дайтоне , и летним тестам Норрис ни чуть не хуже Алонсо , может даже и на уровне. Надо же Вандорна заставить немножко попотеть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, First Lady сказал:

 

Скорее - Ф1 уже не увлекает.  

Сейчас понятно почему продлился еще на один сезон.


Увлекает , просто нету машины , которая будет штамповать победы(пока нету).
Человек уровня Алонсо интересует победа чемпионате , нежели борьба за очки(нехочу обидеть других пилотов) тем более у него уже есть два титула.
Да и тем более суточные марафоны , аля 24-часа Ле-Мана , Дайтона , это всесторонее развитие гонщика , что может только радовать и Зак правильно делает , если он может его удовлетворить а именно с допуском на такие гонки , вероятность подписание Алонсо на 2020 и 2021 год более вероятна , чем он просто сидел и доводил MCL33.
Да и с Заком нам повезло , такого босса еще найти надо , думаю он будет пример для Мерседеса и Ред Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и немножко о Хонде.
Нужно было Хонде подписывать в 2013 не Макларен , а какую нибудь , возьмем для примера Заубер или Манор.
Там была б возможность доводить СУ к нужному состоянию в плане скорости и надежности , тогда подписывать контракт с Маклареном а не наоборот.
Когда ты выступаешь или поддерживаешь такую команду как Макларен , Редд Булл , Мерседес и Феррари , там очень сильное давление , там нужно работать на максимум , вот и почему мы подписали Рено.
Возьмем для примера 88 год , где мы получили Сенну и Хонду.  Мы с ними не пихтели а сразу поехали , потому что там уже был обкатаный и хороший мотор и начали штамповать титулы и победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор молодец, пусть катает, тем более календарь на ВЕК вообще не плотный. Жестко летом будет, когда 3 гонки ф1 и ВЕК за 4 недели. Остальное норм.

Даже заочно поболею. А Ле Ман попробую посмотреть, раз уж Хюлька смотрел, здесь однозначно глянем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Федор молодец, пусть катает, тем более календарь на ВЕК вообще не плотный. Жестко летом будет, когда 3 гонки ф1 и ВЕК за 4 недели. Остальное норм.

Даже заочно поболею. А Ле Ман попробую посмотреть, раз уж Хюлька смотрел, здесь однозначно глянем:)

 

Тойота всё ближе. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Ал остался ещё на год в Формуле 1, чувствуя что должен помочь Заку и Макларену настроить отношения с Рено, где он многих знает. Ну а если он под следующий регламент вам Тойоту заагитирует, то небольшой памятник ему поставите в Парагоне.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Тойота всё ближе. :floxy:

Отношения налаживаются.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Отношения налаживаются.:floxy:

 

 

Это радует, правильные японцы. В отличие от.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Барон Самеди said:

Это радует, правильные японцы. В отличие от.)

 

Неправильные японцы хоть периодически добивались чего-то в F1 (пусть даже много лет назад). Правильные же вбухали миллионы, но так и ушли ни с чем. С третьей стороны - тратили свои и подставляли только себя. Но что-то не хочется мне очередного витка "ну вы же понимаете - разница менталитетов, нам не нужна помощь и т.д.".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge To Life сказал:

 

Неправильные японцы хоть периодически добивались чего-то в F1 (пусть даже много лет назад). Правильные же вбухали миллионы, но так и ушли ни с чем. С третьей стороны - тратили свои и подставляли только себя. Но что-то не хочется мне очередного витка "ну вы же понимаете - разница менталитетов, нам не нужна помощь и т.д.".

 

Ну, неправильные то со своей заводской командой выступали не лучше правильных.) Но это дела минувшие, а в настоящем только у Тойоты (из японских) гибридные технологии развиты достаточно неплохо, чтобы имело смысл с ними подписываться.

 

По выделенному объективно соглашусь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

По выделенному объективно соглашусь.)

А я вот нет, Тойота гораздо более открытая компания и помощью из вне они не чураются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

А я вот нет, Тойота гораздо более открытая компания и помощью из вне они не чураются.

 

Возможно, но там тоже своя атмосфера таки присутствует.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Возможно, но там тоже своя атмосфера таки присутствует.)

Своя атмосфера есть у всех, даже в Феррари. :D

Конечно лучше Бэху или Фольца заманить, но нужно и с Тойотой разговаривать, смотреть их технологии и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Своя атмосфера есть у всех, даже в Феррари. :D

Конечно лучше Бэху или Фольца заманить, но нужно и с Тойотой разговаривать, смотреть их технологии и т.д.

 

В Феррари - да, бандминтон, все дела... :rolleyes:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sasha2141 сказал:

Да и немножко о Хонде.
Нужно было Хонде подписывать в 2013 не Макларен , а какую нибудь , возьмем для примера Заубер или Манор.
Там была б возможность доводить СУ к нужному состоянию в плане скорости и надежности , тогда подписывать контракт с Маклареном а не наоборот.

на бумаге хорошо звучит и может быть даже разумно, тем более оглядываясь назад, но - только если не рассматривать ситуацию с позиции целесообразности начинания таких затратных телодвижений для Хонды.

p.s. условный "Заубер" и "Хаас" наверно и сейчас открыты для предложений - очереди из не то что "крупняков", а из производителей движков пожиже что-то вовсе не наблюдается... Тот же РБ предлагет место для движка всем желающим не первый год - а присматривается в итоге всё равно к Хонде.

1 час назад, Ferdi сказал:

Думаю что Ал остался ещё на год в Формуле 1, чувствуя что должен помочь Заку и Макларену настроить отношения с Рено, где он многих знает.

француз тов. Булье тоже, думаю, знатный реновед... и, кстати, второй в Маке после Алонсо, кто публично негативно высказался о Хонде. Но это к слову :rolleyes:

Изменено пользователем Jeremie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jeremie сказал:

на бумаге хорошо звучит и может быть даже разумно, тем более оглядываясь назад, но - только если не рассматривать ситуацию с позиции целесообразности начинания таких затратных телодвижений для Хонды.

p.s. Заубер и Манор наверно и сейчас открыты для предложений - очереди из не то что "крупняков", а из производителей движков пожиже что-то вовсе не наблюдается... Тот же РБ предлагет место для движка всем желающим не первый год - а присматривается в итоге всё равно к Хонде.

француз тов. Булье тоже, думаю, знатный реновед... и, кстати, второй в Маке после Алонсо, кто публично негативно высказался о Хонде. Но это к слову :rolleyes:


У РБ будет такая ситуация как и у Вилок в 1987 , когда хороший мотор уйдет к другой команде и это была Макларен.
Только в этой ситуации будет с ТР в РБ.
А там уже небось Косфорт с Астоном подтянутса.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hansen сказал:

Своя атмосфера есть у всех, даже в Феррари. :D

Конечно лучше Бэху или Фольца заманить, но нужно и с Тойотой разговаривать, смотреть их технологии и т.д.

Чтобы Тойоту заманивать, нужно, чтобы она уже сейчас подключалась к обсуждению регламента. А то потом получится как с Хондой - пришли не готовые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Думаю что Ал остался ещё на год в Формуле 1, чувствуя что должен помочь Заку и Макларену настроить отношения с Рено, где он многих знает. Ну а если он под следующий регламент вам Тойоту заагитирует, то небольшой памятник ему поставите в Парагоне.:D


Кстати , я еще думаю там и Алан Прост , тоже сыграл свою роль в поставку СУ Макларену.
Просто он не противник конкуренции отличие от Ники Лауды , который чуть не инфракт поймал , когда Дитрих Цетше готов давать СУ мерсовскую Маку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Тойота всё ближе. :floxy:

Честно говоря...ну этих японцев)))

Каких нибудь бы немцев, понадежнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Честно говоря...ну этих японцев)))

Каких нибудь бы немцев, понадежнее)))

 

ВАГ только.) БМВ - ну, во первых, как у них с гибридами? Во вторых - Марио Тайссена, надеюсь, оттуда уволили?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

ВАГ только.) БМВ - ну, во первых, как у них с гибридами? Во вторых - Марио Тайссена, надеюсь, оттуда уволили?) 

2 - давно.

1 - дорожные годны.  А формульных гухов ни о кого нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...