Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

В 1/16/2018 в 18:52, Шантарам сказал:

Внимание Акция! Фанаты! Даем прогнозы наугад!

 

  Показать контент

развлечение итоги которого мы подведем в самом конце сезона после крайнследней гонки. 

 

три (чтобы не раздувать до безумия) цифры:

 

1. Наше место в чемпе по итогам 2018-го года;

2. Кол-во очков (выиграет ближайший попавший пальцем в тучу);

3. Самое трудное - кол-во технических DNF.

 

все. никаких кубков, никакого входного взноса и почестей. только развлекуха и приятные воспоминания. 

 

пора заниматься фигней! ждать до тестов нельзя ибо это чистая интуиция!

 

как бы не хотелось но условия нужны.. 

- надо успеть до зеленых огней первых тестов (уже недолго их ждать, если что);

- "наше" это место команды McLaren Renault с возможным титульным спонсором в начале названия;

- если будет больше 20-ти участников - обещаю приз победителю и двум ближайшим соперникам. от себя лично. 

- и наверное упущенный момент, 1-е, 2-е, 3-е итд место есть по всем трем вопросам. то есть мне придется начислять очки и складывать.. гарантирую прозрачность :D

 

*прогнозы от дорогих гостей тоже приветствуются! come on!) 

**прошу всех принять участие. движняк исключительно позитивный, найдите время на один пост со ссылкой на этот и в нем озвучьте три цифирьки. в столбик было бы чудесно для внесения в табличку.

***Баррета прошу отдельно прикрепить эту веселушку до начала тестов и принять личное участие!

Спасибо!

 

setwalls.ru-40866.jpg

 

 

 

 

1) 4-е

2) 210

3) 8

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, MiguelS said:

Если РБ на Хонде в 2019 будет побеждать то и интервью не понадобятся. Роль Алонсо в уходе Хонды большая, но реально японцы с Макларен не сработались. Все же нужно было работать вместе, над исправлением ситуации, а не ставить мотористу невыполнимые условия и из каждого отказа устраивать трагедию.

 

Кто ж против был-то... Хотя я припоминаю кто:

 

Quote

 


При этом Араи заявил, что компании не нужна технологическая помощь «Макларена» в работе над силовой установкой:

«С самого начала проекта мы работаем с McLaren Applied Technologies. Они разработали программное обеспечение для силовой установки в соответствии с нашими запросами.

Нам не нужна помощь в вопросах технологии. Хороший совет, конечно, всегда приветствуется, но нам не нужны технологические решения для проекта».

Также Араи пообещал, что очень скоро силовая установка «Хонды» будет работать должным образом.

 

Изменено пользователем Edge To Life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hansen сказал:

Облизывать он может сейчас кого угодно, но реально уровень прогресса косоруких подтвердит контракт РБ с Хондой на 2019, без предварительных попыток продлиться с Рено или подписать Мерс, Феррари. 

как в том анекдоте - " ... красиво то как!"

а когда привозишь машинку ( с коробкой передач), к которой двигло не подходит (и это при двигательном регламенте!!:facepalm:) можно и "батюшку царя" обвинить, мол, ....:facepalm:

 

8 часов назад, Ferdi сказал:

Восприятие негативное потому что Марко суёт свой нос не в своё дело. Хонду пусть хвалит, а чужие команды и их пилотов оценивать - не его дело. Но сильно старика я не виню, это же понятно откуда уши растут. Лживые японцы уже напели ему и про нехороший Макларен, который им не давал развернуться во всю мощь и про Алонсо, который их ругал, и про то, что они работают и что-то нашли и вот-вот Мерседес будет ими повержен, не далее как ко второму кварталу, нам эти песни хорошо знакомы.

я б, даже, не так (!!) написал!

нужно про "кактус", с которым жил алик, за 30 лямов в год!:smile7:

 

7 часов назад, Барт Венегор сказал:

У нас грю, Рено не решало неожиданно вернутся , а рассматривало вопрос об уходе, после помоев от Быков 

А тут удивительные истории пошли из параллельного мира 

ну да, кому "удивительные истории", а кто то, не бойсь, 2 ярда реального бабла выложил!

ты так сможешь?!:smile7:

 

6 часов назад, MiguelS сказал:

  Это Макларен строит болиды под титул Алонсо, у РБ более прагматичный подход и использование тех преимуществ что есть. У Хонды это расположение СУ и быстрое раскручивание движка.

я б еще американского продавана выделил!

пиарится на костях мака!:facepalm:

(надеюсь мало осталось!)

(рон купит за доллар! :floxy:)

 

6 часов назад, Butt сказал:

Видимо Макларен было жалко три года.. Плакали и лепили, лепили и рыдали.

Халва, халва, халва...

см. выше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Барон Самеди сказал:

Забавная деталь. Как только объявили о подписании Хонды,

Не присутствие на форуме вовсе не означает, что не болел или ты и тут отсебятину придумаешь?:D

Тебе , наверное, трудно сообразить , что (я по крайней мере ) болеть начал тогда , когда Макларен только начал первое сотрудничество с Хондой.

И все эти годы (хочешь верь или не верь ) мне все равно , с кем "целуется" и на кокой СУ выступает Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vo-Va сказал:

Не присутствие на форуме вовсе не означает, что не болел или ты и тут отсебятину придумаешь?:D

 

 

Я похож на хондовода?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cyril сказал:

Таким нехитрым способом команда Red Bull в одночасье лишилась поставщика силовых установок и спонсора.

Это все, конечно, понятно. Но в спонсорах у РБ, который сам является крупным спонсором многочисленных соревнований, проблем вроде как нет. А реношники за весь этот период немощности надоело РБР не меньше Хонды Макларену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Это все, конечно, понятно. Но в спонсорах у РБ, который сам является крупным спонсором многочисленных соревнований, проблем вроде как нет. А реношники за весь этот период немощности надоело РБР не меньше Хонды Макларену. 

Вот чувствую РБР и ТР полностью перейдут на Хонду, а Мак освоится с Рено и все поедут. Без сарказма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Spectore сказал:

Это все, конечно, понятно. Но в спонсорах у РБ, который сам является крупным спонсором многочисленных соревнований, проблем вроде как нет. А реношники за весь этот период немощности надоело РБР не меньше Хонды Макларену. 

На один первый год без чемпионства они вылили дерьма на Рено во столько раз поболе чем Мак за все время на Хонду ?        И это после 8-ми титулов с Рено...     Мне до сих пор непонятно за что Рено смилостивились и все же не послали окончательно РБ.    Стоило бы..

 

 

Изменено пользователем BMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Мне до сих пор непонятно за что Рено смилостивились и все же не послали окончательно РБ.    Стоило бы..

Договаривался то с рено Берни, видимо пошли на компромиссы, выплаты за историческую значимость в обмен на поставки су Быкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hansen сказал:

Наш будущий десятикратный чемпион Формулы 1 супер крут

Макларен Насра подписал? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

Мне до сих пор непонятно за что Рено смилостивились и все же не послали окончательно РБ.   

Как выясняется, деньги решают все :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hansen сказал:

Наш будущий десятикратный чемпион Формулы 1 супер крут

 

Эт да 

И дело не в таблице где он случайно не первый:D

Темп был и посуху а уж в дождь, просто рвал пелотон 

Ещё он наглый на трассе, что не может не радовать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Spectore сказал:

Макларен Насра подписал? :floxy:

Осторожнее

Так и до спайки с Алофилами не далеко:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hansen сказал:

Ниче так

первая - ни о чем.

вторая - очень годно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Осторожнее

Так и до спайки с Алофилами не далеко:D

Да я пошутила. Норрис неплох :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Барон Самеди сказал:

Как только объявили о подписании Хонды, на форуме нарисовалось несколько "болельщиков" McLaren-Honda, уверявших, что всегда болели за Мак.) Теперь, чтобы хоть как-то сохранить лицо, они болеют "за McLaren и Honda".

Ещё раз . Независимо от того , что придумал себе ты , я лично болею  за этих производителей с конца восьмидесятых.А начать смотреть немецкие журналы и трансляции Ф1 помогла служба в ГСВГ. В союзе  трансляции начали в начале 90-х.

Забавно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся от души!!! ВоВа-летчик ты жжешь.. :D
Могу рассказать, чем твой папа занимался по воскресеньям после обеда, служа в ГСВГ в конце 80х.
Трансляции Ф1 в ленинской комнате он точно не смотрел.. :D
Гаразд ты пули отливать.. :D

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

 

Темп был и посуху а уж в дождь, просто рвал пелотон 

Да, в дождь вообще огонь. Не зря всю ночь просидел. А как рулит агрессивно, красота, прям как Ал. В общем не зря время потратил, давно с таким интересом не смотрел гонки. Что то мне подсказывает, что парень крут, и будет лучше Магнусенов и Вандамов. Если Ал не завяжет в след году, надо Тофика высаживать и сажать каратиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя о Ландо

Цитата

«На самом деле, ничего удивительного, но для людей, которые не знают Ландо, его скорость, возможно, стала сюрпризом. Ночью, после перехода на дождевые шины мы шли пятыми, в минуте позади лидера, а после перехода на слики, когда ехал Ландо, сократили отставание до 27 секунд. На сырой трассе, в первый раз за рулем прототипа, в первый раз в Дайтоне, в первый раз на шинах Continental он смог отыграть 33 секунды за 20 кругов. Ему всего 18 лет, и это очень впечатляет»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 - штука сложная и время покажет, но парень кажется действительно феномен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

А начать смотреть немецкие журналы

Как ты мог, а ещё комсомолец.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Формула 1 - штука сложная и время покажет, но парень кажется действительно феномен.

Слово кажется явно лишнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Посмеялся от души!!! ВоВа-летчик ты жжешь.. :D
Могу рассказать, чем твой папа занимался по воскресеньям после обеда, служа в ГСВГ в конце 80х.
Трансляции Ф1 в ленинской комнате он точно не смотрел.. :D
Гаразд ты пули отливать.. :D

Не суди по себе.

Ты хоть знаешь до какого года был наш контингент в Германии ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vo-Va сказал:

Не суди по себе.

Ты хоть знаешь до какого года был наш контингент в Германии ?

это ты о политике тут, верно?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...