Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

4 минуты назад, Hansen сказал:

Может прокол был, уж слишком рано первый пит был

 

Говорят что шину испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rreedd сказал:

Они хотели на свежей резине сожрать видимо

Вот и я так же думаю. Хотя могли бы спокойно до 10 места "дотошнить"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fan of asturias wizard сказал:

В прошлом году перед Канадой Рено добавили 35 л.с. и отыграли 0.5сек по их подсчётам, в этом году Хонда отыграла 0.3сек выходит что примерно добавили 20 л.с.

если быть точным "больше, чем 0.2 или 0.3" десятых, а не 0.3 сек, точную цифру он не назвал, 0.3 десятых на этой трассе мизер не более 8 л.с., Хасегава, видимо, эти цифры на фоне 0.2 от Рено называл, иначе бы лучше было просто промолчать, минус всех таких вью, это отсутствие вопроса, ответ просто вырывают из контекста и пишут заголовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«На бумаге не так уж плохо выглядит вариант, при котором мы на некоторое время прекратим партнёрство с „Хондой“. Пока они будут работать над конкурентоспособностью двигателя, мы можем использовать другую силовую установку, почему бы и нет? Это один из сценариев, который мы рассматриваем.

Что касается наших планов на 2018 год, я не могу сказать, когда мы точно определимся с ним, но решение будет принято в течение нескольких недель", — приводит слова Булье Sky Sports

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hansen сказал:

«На бумаге не так уж плохо выглядит вариант, при котором мы на некоторое время прекратим партнёрство с „Хондой“. Пока они будут работать над конкурентоспособностью двигателя, мы можем использовать другую силовую установку, почему бы и нет? Это один из сценариев, который мы рассматриваем.

Что касается наших планов на 2018 год, я не могу сказать, когда мы точно определимся с ним, но решение будет принято в течение нескольких недель", — приводит слова Булье Sky Sports

уже все решено, таки наверное. Вопрос в следующем- надолго с Хондой расстанутся или на пару лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Hansen сказал:

Может прокол был, уж слишком рано первый пит был

А какая разница, резину под СК меняли и Тофик заезжал еще раз после красного флага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

А какая разница, резину под СК меняли и Тофик заезжал еще раз после красного флага

Тофик менял раньше ск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть счёт бизон размочил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

Тофик менял раньше ск

Ну да

3 раза всего: до ск, под кф и потом еще

LkMYxxUC3vA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки с  первыми очками! Правда не понятно кого поздравлять, Алонсо или Макларен-Хонду? 

Фернандо на 49 лучший для себя круг показал, хотя ни впереди ни позади никого не было, наверно очередной троллинг японцев))

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Henry Ford said:

Им эти два очка вообще по барабану

ага, а после схода в канаде говорил что 10 место для них стало бы как победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, korbendallas сказал:

Все таки с  первыми очками! Правда не понятно кого поздравлять, Алонсо или Макларен-Хонду? 

Хонду поздравлять.

Ни Алонсо, ни Маку радоваться нечему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки!

 

вечеринка!!

 

1262416214_052_108915.thumb.jpg.5ede27b4fc2b54de496377ab04062e3c.jpg

 

517323-2011_01.31-04_47.42-bomz.org-lol__shiva_iz_mortal_kombat.jpg.7a8cb92ec2369658ea1165bc5941209b.jpg

 

не очко! но очки!! очко было бы не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rreedd сказал:

Ну да

3 раза всего: до ск, под кф и потом еще

 

 

Вот вот. При чем Грожан менял б/у комплект, а у Тофика то новый был. И шел он впереди обоих Зауберов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, svarog сказал:

1,5 секунды говоришь? А чеж тогда уехать толком не могли? И почему Вандорн столько кругов сопли жевал?

Потому-что Заубер не так прост, как некоторым кажется. Я понимаю. что Вандорн - ни рыба, ни мясо. Но уж на прямой то можно было их обходить

 

А вариант, что хорошее шасси Заубера не прогревает шины и на длинных прямых ето нивелирует преимущество их мощности не расматриваеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, korbendallas сказал:

...

Фернандо на 49 лучший для себя круг показал, хотя ни впереди ни позади никого не было, наверно очередной троллинг японцев))

Надеялся мотор спалить, но в этот раз не вышло :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неслыханно и беспрецедентно, но я вчерась подтапливал слегонца за Феттеля! :D Гонка под ключевым словом - Возмедие ))

Пахнуло немного вчера олдтаймом )) Кстати драки после гонки не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yang сказал:

Это неслыханно и беспрецедентно, но я вчерась подтапливал слегонца за Феттеля! :D Гонка под ключевым словом - Возмедие ))

Пахнуло немного вчера олдтаймом )) Кстати драки после гонки не было?

Т.е. тебе нравятся пилоты, которые лишают команду победы? Нелепо как-то звучит для болельщика команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Т.е. тебе нравятся пилоты, которые лишают команду победы? Нелепо как-то звучит для болельщика команды

Нравятся? Мне пилоты вашпе не нравятся, все со своими бзиками и хотелками, буэээ 

Нет, мне понравилось как он поделом буцнул Люсьена :D Тем более на несостоявшуюся победу феррари мне как-то фиолетово...

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yang сказал:

 

Нет, мне всего лишь понравилось как он поделом буцнул Люсьена :D Тем более на несостоявшуюся победу феррари мне как-то фиолетово...

Не увидел там где поделом, обычная истерика Себастьяна, за которую он не смог ответить после гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Не увидел там где поделом, обычная истерика Себастьяна, за которую он не смог ответить после гонки

 

Очень даже поделом, Хэм со своей фишечкой нелепо оттормаживать да еще в особенно интересных местах трассы подзадрал уже давно всю верхушку пелотона.

Истерика не истерика, а буцнул в порыве поделом. А после гонки раньше бы ещё и подрались и ниче страшного бы не было, а сейчас у Себки конечно варианта нет как признать ато накажут ещё жостче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Yang said:

 

Очень даже поделом, Хэм со своей фишечкой нелепо оттормаживать да еще в особенно интересных местах трассы подзадрал уже давно всю верхушку пелотона.

Истерика не истерика, а буцнул в порыве поделом. А после гонки раньше бы ещё и подрались и ниче страшного бы не было, а сейчас у Себки конечно варианта нет как признать ато накажут ещё жостче.

Я понимаю сектантов зебастиана... Но тебя то что туда затянуло? Рассмотрение телеметрии и 3 балла как бэ намэкают...
Поймался четырехкратный как зеленый огурец. Причем дважды.. Еще и на бис скаканул на граблях..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Я понимаю сектантов зебастниана... Но тебя то что туда затянуло? Рассмотрение телеметрии и 3 балла как бэ намэкают...
Поймался четырехкратный как зеленый огурец.

 

Куда меня потянуло, какая телеметрия, какие 3 балла? 

Я вам говорю о Духе гонок, а вы мне про нынешний пенопласт и ловушки. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Yang said:

 

Куда меня потянуло, какая телеметрия, какие 3 балла? 

Я вам говорю о Духе гонок, а вы мне про нынешний пенопласт и ловушки.

Видать у нас разный "дух гонок". Хотелось бы видеть пилотаж и командное мастерство, а не быкование и нытье...

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...