Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Дичь какая-то. 

не большая чем Чжоу в программе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

не большая чем Чжоу в программе

По-моему всё-таки чуть большая. Хотя, может, я и неправ. 

И вообще очень надеюсь, что отжатые у Делетраза деньги пойдут на благое дело: высаживание Эрикссона из Ф-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Луке, полагаю, плевать на andre. Его волнует своя гоночная карьера, в которой вырисовывается перспектива продолжиться в русле DTM - WEC - Indycar - Formula E. А если уж идти этим путём, то на волне относительного успеха на второй год, чем на волне стагнации в третий. 

Да всё понятно. Просто нет про Луку никаких слухов, что немного напрягает, ну и какбэ намекает, что Ф2 тоже нельзя исключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Да всё понятно. Просто нет про Луку никаких слухов, что немного напрягает, ну и какбэ намекает, что Ф2 тоже нельзя исключать.

Ну, исключать Ф2 действительно нельзя.

Главный вопрос, как мне кажется, такой: есть ли в Ф2 какая-нибудь недотоповая (топовые заняты) команда, готовая посадить Луку почти бесплатно ради результата? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Ну, исключать Ф2 действительно нельзя.

Главный вопрос, как мне кажется, такой: есть ли в Ф2 какая-нибудь недотоповая (топовые заняты) команда, готовая посадить Луку почти бесплатно ради результата? 

Да, годный вариант. Хотелось бы на Луку посмотреть ещё в Ф2, а прочие серии ... успеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Луки с деньгами? Совсем туго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

есть ли в Ф2 какая-нибудь недотоповая (топовые заняты) команда, готовая посадить Луку почти бесплатно ради результата? 

Ну я не думаю, что Гьотто место в РТ бесплатно получил. Значит должны же быть варианты по деньгам на достойную команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

А что у Луки с деньгами? Совсем туго?

По совсем уж слабым командам он не ходит, сезоны проводт полностью, так что деньги есть и достаточно неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Ну я не думаю, что Гьотто место в РТ бесплатно получил. Значит должны же быть варианты по деньгам на достойную команду?

РТ - чёрт его знает, может и бесплатно. Или за недорого. Команду то всё равно Маркелов кормил. 

Ну и зачем платить деньги за бесполезный третий сезон в Ф2? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

РТ - чёрт его знает, может и бесплатно. Или за недорого. Команду то всё равно Маркелов кормил.

РТ вон на Фуоко нацелились, даже при наличии Маркелова, а Фуоко это все таки хороший занос, так совсем уж на бескорыстных не похожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

РТ - чёрт его знает, может и бесплатно. Или за недорого. Команду то всё равно Маркелов кормил. 

Ну и зачем платить деньги за бесполезный третий сезон в Ф2? 

Просто как мне представляется, то деньги не отменены в случае всех пилотов, включая Леклера и Норриса. Да, наверное денег нужно меньше, но не отменяет необходимость команд Ф2 в деньгах. По поводу следующего сезона, то тут да, Гьотто и с небольшими деньгами мог бы быть интересен командам, а опыт помог бы с работой с новой машиной. Кстати, тут интересный, и как по мне, не однозначный вопрос, кого можно будет считать топом. На мой взгляд, Према, без вариантов, однозначно останется топ-командой (машиной), а вот шансы остальных можно считать как примерно равные. Конечно с привязкой к бюджетам команд, но тут у нас не много информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Феррари ходит мимо Луки? При их то громких словах про поддержку итальянских гонщиков, возрождение Альфы на базе Заубера для итальянских гонщиков.

:dntknw:

Лука я так понимаю на суперку насобирал, вот 2 готовых итальянца Джови и Гьотто, делайте свою Альфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

РТ вон на Фуоко нацелились, даже при наличии Маркелова, а Фуоко это все таки хороший занос, так совсем уж на бескорыстных не похожи. 

РТ же вроде уходить нацелились. 

 

6 минут назад, andre сказал:

Просто как мне представляется, то деньги не отменены в случае всех пилотов, включая Леклера и Норриса. Да, наверное денег нужно меньше, но не отменяет необходимость команд Ф2 в деньгах. 

Если РТ на полном довольствовании у Маркеловых, то денег с другого пилота надо не слишком много.

Бёрда и Дилльмана они, вроде, чуть ли не бесплатно сажали, Эванс и Марчьелло вроде тоже не супербогатые. 

 

8 минут назад, andre сказал:

Кстати, тут интересный, и как по мне, не однозначный вопрос, кого можно будет считать топом. 

Те же лица. Плюс команда с Норрисом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Почему Феррари ходит мимо Луки? При их то громких словах про поддержку итальянских гонщиков, возрождение Альфы на базе Заубера для итальянских гонщиков.

:dntknw:

Лука я так понимаю на суперку насобирал, вот 2 готовых итальянца Джови и Гьотто, делайте свою Альфу.

Оставить Луку ещё на год в F2, чтобы взял хотя бы вице, и посадить потом на место Леклерка в Sauber-AlfaRomeo.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто Чинчеро вещает...

 

Цитата

Honda junior Nirei Fukuzumi is poised to join the Arden International squad for the 2018 Formula 2 season, ###.### has learned.

 

 

Цитата

Russell and Aitken are set to partner each other once again in 2018 at the ART F2 squad, and will replace Alexander Albon and Nobuharu Matsushita. 

Albon has been linked to a switch to DAMS, where he would join Nicholas Latifi, while Matsushita is said to be likely to quit the series after three seasons in favour of a switch to Super Formula.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fenix77 сказал:

Роберто Чинчеро вещает...

Албон в ДАМС это хорошая новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным Моторспорт Фукузуми в Арден пойдёт

Цитата

По данным ###.###, Ниреи Фукузуми готовится начать выступления за Arden International в предстоящем сезоне Формулы 2. 20-летний протеже Honda в минувшем сезоне выступал в GP3 за ART и занял третье место в чемпионате позади Джорджа Расселла и Джека Эйткена. На его счету – две победы в субботних гонках в Барселоне и Хересе.

Фукузуми на этой неделе получит возможность познакомиться с техникой Ф2 – он будет пилотировать машину Arden на тестах в Абу-Даби.

Другой протеже Honda Тадасуке Макино также может стать призовым пилотом Формулы 2 в 2018 году. Японец в этом году занял 15-е место в европейском чемпионате Формулы 3, по ходу которого пропустил этап в Спа из-за перелома запястья.

Ниреи пора в двушку, по любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

Роберто Чинчеро вещает...

Албон в ДАМС - норм. 

Мацусита на выход - хорошо. 

Расселл и Айткен в АРТ - ну такое. Расселл - хорошо, Айткен - не знаю. 

 

55 минут назад, Didi сказал:

По данным Моторспорт Фукузуми в Арден пойдёт

Ниреи пора в двушку, по любому

Хм... Arden Honda с Фукузуми и Макино? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак решил проверить, в команде ли дело или в Нике, если и в према не сможет то в кузова сошлют. Надо было его с норрисом в одну команду определить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

Надо было его с норрисом в одну команду определить

И самим за него платить в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rookie сказал:

И самим за него платить в таком случае?

Не удивлюсь, если Ник исчезнет с сайта Мака в начале следующего года, они его даже на тесты не взяли когда в наличии две машины, да и не пишут про него совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мак решил проверить, в команде ли дело или в Нике, если и в према не сможет то в кузова сошлют. Надо было его с норрисом в одну команду определить

Если бы все было так прямолинейно. При наличии Вандорна с двумя годами опыта к концу сезона 2018 и Норриса на последних подступах к Ф1 Ник им не нужен даже в случае, если он возьмет титул на Према.

Я думала то, что его туда вовсе не Мак определил, должно быть на поверхности... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слухи, что за РТ на тестахкроме Артема поедут некие индус и японец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shabash сказал:

Есть слухи, что за РТ на тестахкроме Артема поедут некие индус и японец...

Макино и Дарувала? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Макино и Дарувала? )

Дарувала не рано ли в Ф2 переходить? Скорее Маини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...