Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Только что, Maranellogp сказал:

Про Албона ничего не слышно? 

Моя зона обитания - Према :floxy: А там про Албона естественно ничего. Я ж не журналист, чтоб по всему паддоку слухи вылавливать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicky сказал:

Моя зона обитания - Према :floxy: А там про Албона естественно ничего. Я ж не журналист, чтоб по всему паддоку слухи вылавливать 

Бог его знает, может он в чьей футболке по паддоку рассекал, а ты заметила:D Он единственный кто за Шарлем третий год (четыре если считать пару гонок Ф Рено 2.0) подряд по гоночным сериям таскается:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

а про Шона не забыла? :floxy:

В смысле,  что они думают о том, что такое счастье привалило? Не буду цитировать,  а то еще забанят. В общем, боюсь, что в данном случае даже золотые руки механиков и светлые головы инженеров окажутся бессильны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Бог его знает, может он в чьей футболке по паддоку рассекал, а ты заметила:D Он единственный кто за Шарлем третий год (четыре если считать пару гонок Ф Рено 2.0) подряд по гоночным сериям таскается:floxy:

Феруччи еще три (правда не всегда целые), и в Хаасе вместе были)

 

и Де Врис третий год, но не подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Он единственный кто за Шарлем третий год подряд по гоночным сериям таскается:floxy:

Шарля наверное тоже достал так, что сегодня в него слегка приехать решил:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

В общем, боюсь, что в данном случае даже золотые руки механиков и светлые головы инженеров окажутся бессильны 

Тони ещё добрым словом будут вспоминать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

В смысле,  что они думают о том, что такое счастье привалило? Не буду цитировать,  а то еще забанят. В общем, боюсь, что в данном случае даже золотые руки механиков и светлые головы инженеров окажутся бессильны 

Видимо принять это счастье их заставил рекордный за всю историю GPФ2 контракт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Шарля наверное тоже достал так, что сегодня в него слегка приехать решил:floxy:

Я не помню ни одного пилота в Ф-2 кто бы так яростно сопротивлялся по ходу сезона губя свою гонку, дабы не пустить Шарля вперед, даже привык к нему:D Вишенка на торте, да без ДРС, просто шик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Бог его знает, может он в чьей футболке по паддоку рассекал, а ты заметила:D Он единственный кто за Шарлем третий год (четыре если считать пару гонок Ф Рено 2.0) подряд по гоночным сериям таскается:floxy:

Если б он вот прям по паддоку рассекал, то точно не одна бы я заметила )) Самой интересно, как у него дальше, надеюсь найдется местечко для второго сезона в Ф2. Во время гонки даже подумалось, немного жаль, что впереди Албон, а не Мацушита, и Шарлю придется именно его обгонять. Первую победу Алекса тоже уже хотелось бы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Вишенка на торте, да без ДРС, просто шик.

Обгон в скрижали, да детей учить:rtfm:

так и назовём обгон имени чемпиона-пижона! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

так и назовём обгон имени танка-чемпиона-эклера-пижона-ювелира

Если точнее, ведь без танка и ювелира там не обошлось:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Если точнее, ведь без танка и ювелира там не обошлось:crazy:

Все-таки от танка там было больше, чем от ювелира 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Автохебдо:Рассел и Эйткен поедут за АРТ

Хороший сезон в Ф2 нарисовывается, ну и баллы от ФИА конечно помогают, сильный пилот без проблем наберет баллы на суперку в ф2 за 3 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что за 2 дня до подписания контракта с Карлин вышла такая новость https://www.gpupdate.net/en/gp2-news/361264/norris-carlin-formula-2-seat-would-be-a-risk/

Норрис - подписание контракта с Карлин было бы риском, т.к. они пропустили сезон и два прошлых слили. Я уже был уверен что он так извиняется перед Тревором и уходит в ДАМС, а теперь видно что стелит соломку. Вообще ненавижу сезоны когда дебютирует новая техника - одни команды попадают в настройки, другие сливают, у третьих техника ломается и.т.д. Из плюсов только что пелетон обычно сильный собирается т.к. все с чистого листа и у той же МП или Трайдента появляется шанс против АРТ с ДАМСом хотя бы в первой половине сезона.

 

По гонке - ставлю Норрису 7.5 по 10 бальной, обидно что первая гонка так быстро закончилась, а во второй уже был на уровне или быстрее Палоу хоть и опыта заметно меньше было. Испанец кроме лишних двух гонок кажется еще тесты проводил в серии, Норрис точно нет.

Состав у Карлина отличный, Камара отлично проехал вторую половину дебютного сезона и 2 года в Макао.

 

Ждем состава на тесты, интересно поедет ли в чемпионате чемпионы РТ и какой состав будет у ДАМСА, РЕ и еще пары команд. Хочу увидеть интересные фамилии в заявке вроде Педро Пике ( иначе зачем он проводил тесты в 3.5 кроме как разминки перед ф2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петробрас поддержит Камару, это очередной бразилец в Ф1 видимо в будущем, как он по скорости достойный, а есть кто на горизонте лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имущие могут купить тачку Леклера и проверить на самовозность

https://racecarsdirect.com/Advert/Details/87013/fia-formula-2-gp2-for-sale-after-abu-dhabi-me

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Стрельникова: Мои поздравления Артёму, Луке и всей команде за великолепный год

Цитата

Руководитель Russian Time Светлана Стрельникова прокомментировала успех российского коллектива, выигравшего командный зачет Формулы 2 в 2017 году.

Russian Time опередила на 15 очков соперников из Prema, а Артем Маркелов уступил в личном зачете только непобедимому Шарлю Леклеру.

 

«Мои поздравления Артёму, Луке и всей команде за великолепный год, – цитирует Стрельникову пресс-служба Russian Time. – Мы завоевали второй титул за пятилетнюю историю команды и опередили ближайших конкурентов на 15 очков. Тот факт, что мы стали единственной командой, заработавшей очки на каждом этапе, это следствие напряжённой работы всех причастных».

Маркелов добавил: «Год получился сильным, я выиграл три субботние гонки – Бахрейн, Спа и Абу-Даби, плюс взял поул в этот уик-энд, доказав, что добился прогресса во всех аспектах своего пилотажа. Спасибо команде и всем, кто занимался моей физической и психологической подготовкой, это был многогранный сезон».

_w6i4097.1511772499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеВрис в Према

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чемпион Ф2 2018 стал известен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Вот и чемпион Ф2 2018 стал известен.

 

С новыми правилами все поменяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

С новыми правилами все поменяется

Вопрос только в каком направлении поменяется. Если в сторону усиления доминирования Према, то это жесть..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Мы надеемся, что с помощью Prema Ник сможет раскрыть весь свой талант и побороться за титул», – цитирует AUTOSPORT босса команды Рене Розена.

5874ae3b-6037-4a01-ae3a-0ff431835333.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф аж за две команды будет теститься 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто в Дамс будет?

Я бы хотел там Гьотто увидеть. Сможет ли Лука за титул побороться в сильной команде на свой 3-й сезон? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...