Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

1 час назад, Maranellogp сказал:

С чего вдруг? Из за того что из протокола его исключили за 2 мм изношенной планки, не отменяет того что он показал на трассе, кто видел тот видел.

История писана протоколами, а не видениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Djentleman сказал:

История писана протоколами, а не видениями

Ну если ты по протоколам гонки изучаешь, дело твое, я же все эти три гонки видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zen сказал:

Староват уже Кими чтобы что-то переламывать, думаю, что 18 будет последним сезоном Кими, тем более, если Леклер будет сильнее напарника. Ну а чтобы за КК бороться нужен гораздо более быстрый болид, а сейчас Феррари хороша только на узких необгонных трассах. В остальных отставание в среднем в 1-2 десятых существует. Поэтому о КК думать рано и дело тут не в Кими.

Ты думаешь, а Феррари располагает. Многие тоже думали, Кими уйдут в 2016, 2017, а воз и ныне там. Ввиду последних событий, я не удивлюсь, если финн прибудет с нами до конца срока Феттеля.

По нашему ведру не соглашусь. Оно имеет более чем актуальную скорость для соперничества, похоже, обновления сработали, но пока не прошла гонка, рано говорить 'гоп'. В первой половине сезона Кими нужно было быть ближе к лидерам, только и всего. И не было бы такого гигантского отставания от напарника и КК был бы более реален, нежели в сложившихся обстоятельствах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ну если ты по протоколам гонки изучаешь, дело твое, я же все эти три гонки видел.

Прекрасно. Я существенно рад за тебя и бездарно убитое время.

Только я не о себе и о тебе. Может нормально прочитаешь пост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Djentleman сказал:

Прекрасно. Я существенно рад за тебя и бездарно убитое время.

Чем ты интересно но форуме занят?

7 минут назад, Djentleman сказал:

Только я не о себе и о тебе. Может нормально прочитаешь пост?

Я прочитал и ответил уже два раза, для меня куда важнее как человек на этой трассе едет, в протоколе ты этого не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я чем ты интересно но форуме занят?

Я прочитал и ответил уже два раза, для меня куда важнее как человек на этой трассе едет, в протоколе ты этого не увидишь.

1) зайти, почитать форум составляет 5-15 минут свободного времени. Это тебе не гонку посмотреть.

Но разговор не об этом был.

 

2) для истории все равно как этот человек ехал, в итоге он приехал на дисквал, а победа у другого пилота. Сечешь теперь о чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djentleman сказал:

1) зайти, почитать форум составляет 5-15 минут свободного времени. Это тебе не гонку посмотреть.

Но разговор не об этом был.

Правильно подметил, свободного времени, так что я как нибудь сам разберусь как мне его прожигать.

1 минуту назад, Djentleman сказал:

2) для истории все равно как этот человек ехал, в итоге он приехал на дисквал, а победа у другого пилота. Сечешь теперь о чем речь?

Третий раз по кругу. Гонки смотрю ради удовольствия, я не ради исторической выкладки от которой я никаких эмоций не испытаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет лишнего свежего УС. 

Зачем Хэм и Бот выезжали на вторые попытки в Q2 и спалили лишний УС (в отличие от Феррари, которые оставили его на гонку)? Значит, в Мерце уверены, что лишний УС в гонке нафиг не нужен и можно спокойно прокатиться на одном пите. Хотелось бы конечно, чтобы Мерц лажанулся и пришлось бы делать экстренный пит на юзаный СС, но скорее всего этого не будет :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lonesome сказал:

 

В Мерседесе много чего могут говорить, а вот обноард в теме Феттеля хорошо показывает какой там был слип-стрим. 

Значит Феттель всю пресс-конференцию говорил неправду? Ничем Кими ему не помог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maranellogp сказал:

Именно поэтому все ноют когда едут позади в сек.

все ноют, когда едут позади в секунде от того ,что шины изнашиваются и перегревается двигатель в слипстриме, а обогнать не могут, так как не хватает длины полотна, да и соперник обороняется.

но, учитывая, что комплект шин из Ку3 в гонке не участвует, а двигатель за треть круга не перегреется конкретно... - короче, не путай член с гусиной шеей и не вздумай дергать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ФиМиКи сказал:

двигатель за треть круга

Треть круга? Через неделю окажется, что Кими весь круг Феттеля тащил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Треть круга? Через неделю окажется, что Кими весь круг Феттеля тащил. 

может "онборд с дивана" не так очевиден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SAS_17 сказал:

Значит Феттель всю пресс-конференцию говорил неправду? Ничем Кими ему не помог?

Почему неправду? Себ сделал Кими комплимент. :floxy: Кими старался помочь Себу и заслужил этот комплимент. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maranellogp сказал:

Правильно подметил, свободного времени, так что я как нибудь сам разберусь как мне его прожигать.

Третий раз по кругу. Гонки смотрю ради удовольствия, я не ради исторической выкладки от которой я никаких эмоций не испытаю.

Прожигай этим, если нет более увлекательного занятия, это твоё право.

По четвёртому кругу) Да что ты заладил про себя? Ты можешь смотреть гонки хоть ради того, чтобы попердеть под звуки моторов. Опять же, это твоё право.

Но, в истории автоспорта больше нет Шарля Леклера - трёхкратного победителя Спа в трех разных сериях. Всё. Это факт. Смирись. И не путай кислое с мягким. И всем наплевать как он ехал, и как его звали. Теперь доступно излагаю?

Не понимаю, почему нужно устраивать из этого целую проблему на несколько постов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kolek сказал:

может "онборд с дивана" не так очевиден?

Какая связь между "онбоардом с дивана" и "третью круга"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Djentleman сказал:

Но, в истории автоспорта больше нет Шарля Леклера - трёхкратного победителя Спа в трех разных сериях. Всё. Это факт. Смирись.

Вы провидец?

Или что-то знаете о  том, что карьера Шарля Леклера в автоспорте уже закончена и ни в одной другой серии он выступать не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

С чего вдруг? Из за того что из протокола его исключили за 2 мм изношенной планки, не отменяет того что он показал на трассе, кто видел тот видел.

Дисквал за 2мм планки, говорите... Кого-то мне это напоминает, тот тоже в Спа хорошо ездил...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kolek сказал:

да?а ваш кумир на главной говорит,что был:don-t_mention:

Себ просто воспитанный человек - Кими пытался помочь, Фет сделал вид, что помощь была полезной и поблагодарил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ahi911 сказал:

Себ просто воспитанный человек - Кими пытался помочь, Фет сделал вид, что помощь была полезной и поблагодарил))

ну его воспитание не мешает ему на весь мир крыть матом  директора гонки :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kolek сказал:

ну его воспитание не мешает ему на весь мир крыть матом  директора гонки :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А когда "крепкое словцо" мешало воспитанному человеку? :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

ну его воспитание не мешает ему на весь мир крыть матом  директора гонки :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Воспитанный-воспитанный)) Был бы невоспитанным, он бы не матом крыл, а леща хорошего директору дал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Spectore сказал:

Да мне тоже на него посмотреть хочется в условиях Ф-1. Только не на условном Мерсе, а том же Заубере или Хаасе. Посмотреть, как он будет ехать на фоне других на не самом выдающемся болиде. А то, может быть, после этого про него как про Вандорна вспоминать будут только во время домашнего ГП.

хорошее, здоровое желание

оно у всех есть

и, так получилось, в 14-ом все посмотрели :floxy:

 

14 часов назад, Maranellogp сказал:

Откуда я знаю зачем она себе стреляет в ногу, такое собственно не в первой, посмотри на пилотов конца 80 - середины 90 много вопросов. Как не хотели многие прощаться с Алези в 96, веря что тот лучше чем немец.

Я за всех сказать не могу, но по мне этой трусость, боязнь рискнуть при отсутствии потерь, возможное недовольство спонсоров. Возможно конечно что и Себ акцентирует внимание на том что ему комфортно с Кими. Говорю именно про 18, т.к стоящие кандидаты есть.

 

давай так, либо то, либо это!

слухи по контракту с какшумахером, все терки были, кого красные могут приглашать с 19-го

вроде как, какшумахер, добил красных

3 года, но напарники тока по согласованию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djentleman сказал:

Прожигай этим, если нет более увлекательного занятия, это твоё право.

Спасибо, что не отказываешь мне в этом:56aa5ab879fd8_:

2 часа назад, Djentleman сказал:

Ты можешь смотреть гонки хоть ради того, чтобы попердеть под звуки моторов. Опять же, это твоё право.

Странно ты гонки смотришь, видимо один в квартире:D

2 часа назад, Djentleman сказал:

Но, в истории автоспорта больше нет Шарля Леклера - трёхкратного победителя Спа в трех разных сериях. Всё. 

Да плевать мне на историю автоспорта, основной посыл моего поста был в том что Шарль великолепно выступал на трассе в Спа в трёх разных классах формул.

2 часа назад, Djentleman сказал:

Всё. Это факт. Смирись. И не путай кислое с мягким. И всем наплевать как он ехал, и как его звали.

В протокольной истории Ф-1 Дэймон Хилл почти такой же Великий пилот на трассе Спа как Михаэль Шумахер за годы совместных выступлений. Для тех кто не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи гонщикам Ferrari. Особенно хочется, чтобы у Кими удался старт. А дальше гонка покажет, что и как.

Если выдюжат здесь и в Монце, то борьба будет.

Смотрим!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус за работу с ФИА

Минус за техпроблемы у Кими

Кими минус на повод оштрафовать себя

Себу минус за проигрыш после SC (Льюис оказался сильнее, смотрим на Боттаса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...