Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Похоже в Венгрии все не так уж плохо. Ждем квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

Эт что такое было сейчас?

Новое днище:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skull сказал:

Эт что такое было сейчас?

Красное ведро ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не прилично иметь такой самовоз и ещё не оформить титулы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, ждём квалификацию, будет "жарко". Жаль, что текущее преимущество в скорости на SS может быть малоинформативным. Давно известно, что Мерседес не любит жаркую погоду. Но к тому времени, как стартует Q3, уже основательно снизится температура.

Поэтому думаю рано радоваться результатам 3й Практики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не нравится :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Это даже не прилично иметь такой самовоз и ещё не оформить титулы :D

 

Посмотрим по квалификации. Феррари зачастую в субботу на практике выкладывается, тогда как Мерседес и РБР - нет. Так что я бы не спешил с выводами. Квала может быть совсем другой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skull сказал:

Эт что такое было сейчас?

Мерсы квалокнопку не юзали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skull сказал:

Эт что такое было сейчас?

То что я предрекал еще две недели назад. Феррари самовозит в Венгрии. Конечно меня никто не послушал. Лучше же бегать по теме с криками Провал!!!Мерс почти оформил титулы, итальянцы традиционно не выдержали темпа доработок по ходу сезона, красснае ВИДРО - от для этого много ума не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axefeerik сказал:

Ну что ж, ждём квалификацию, будет "жарко". Жаль, что текущее преимущество в скорости на SS может быть малоинформативным. Давно известно, что Мерседес не любит жаркую погоду. Но к тому времени, как стартует Q3, уже основательно снизится температура.

Поэтому думаю рано радоваться результатам 3й Практики. 

 

Я не думаю, что температура основательно снизиться, за счет чего она должна снижаться? Там будет 14.00 по местному времени, день в разгаре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Axefeerik сказал:

Соглашусь с вами. Мне он еще нравится тем, что он беспристрастен к пилотам. Чего не скажешь о Попове, порой это начинает даже раздражать во время трансляций.

Мне поначалу нравилось что он эмоционально комментирует, но то ли взгляд на вещи поменялся, то ли Попов с годами испортился, но последние несколько лет замечать стал, что подбешивает меня как он комментирует.

Но вряд ли его заменят, люди в большинстве наверное любят драму=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Это даже не прилично иметь такой самовоз и ещё не оформить титулы :D

Не вижу ничего удивительного. Хунгароринг не подходит Мерсам. Эта трасса, как раз идеальна для Феррари.

И, если бы и на этой трассе Мерседес по скорости громил Скудерию, то можно было бы уже до окончания сезона паковать чемоданы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axefeerik сказал:

Ну что ж, ждём квалификацию, будет "жарко". Жаль, что текущее преимущество в скорости на SS может быть малоинформативным. Давно известно, что Мерседес не любит жаркую погоду. Но к тому времени, как стартует Q3, уже основательно снизится температура.

Поэтому думаю рано радоваться результатам 3й Практики. 

Да и Феррари почему то разок вначале сезона рискнули с более жестким типом в ку2, а больше не практикуют, хотя это может иметь свой профит, учитывая что мерс не с проста катал софт, Ферры тоже могли бы спокойно в ку3 на софте проходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rolin сказал:

Да и Феррари почему то разок вначале сезона рискнули с более жестким типом в ку2, а больше не практикуют, хотя это может иметь свой профит, учитывая что мерс не с проста катал софт, Ферры тоже могли бы спокойно в ку3 на софте проходить

 

Есть один нюанс - на софте стартовать не очень. А в Венгрии старт очень критичен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я не думаю, что температура основательно снизиться, за счет чего она должна снижаться? Там будет 14.00 по местному времени, день в разгаре. 

Я специально уточнил про 3й сегмент Квалификации. Даже спад на 5 градусов отразится на настройках. Просто очень хочется дубля от Феррари, но боюсь заранее перехвалить. Поэтому лучше со скепсисом отнестись к результатам 3й практики и обрадоваться победной Квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Skull сказал:

Эт что такое было сейчас?

Мерц как всегда вполноги катает, в Q2 на софте, в Q3 на кнопке и вуаля - серебрянный самовоз привозит пассажиров на первый ряд. 

Хотя все-таки насчет первого ряда Мерца я не так уверен, возможно Себу удасться побороть Валеру и стать 2-ым. 

А вот РБ, вопреки вчерашнему, не блещет. Точнее они просто остались там, где были, а красные сильно прибавили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пилоты и руководители Мерца наверняка поноют, типа "Феррари быстрее нас", а потом после поула будут рассказывать о том, с каким трудом они все превозмогали, впрочем как всегда :stol: Хотя не хотелось бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявое корыто. Хорошо бы попасть в топ-5 двумя машинами и хотя бы одной - на подиум. 

А чемпионат закончен, да. Причём не вижу никаких шансов даже на сохранение 2 места в ЛЗ у Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм..шах и мат:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, rolin сказал:

Мне поначалу нравилось что он эмоционально комментирует, но то ли взгляд на вещи поменялся, то ли Попов с годами испортился, но последние несколько лет замечать стал, что подбешивает меня как он комментирует.

Раньше русских пилотов ежесекундно отслеживать не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rolin сказал:

Да и Феррари почему то разок вначале сезона рискнули с более жестким типом в ку2, а больше не практикуют, хотя это может иметь свой профит, учитывая что мерс не с проста катал софт, Ферры тоже могли бы спокойно в ку3 на софте проходить

Мерседес в Q3 проходил на более жёстких составах только там, где у них было тотальное преимущество. Феррари, по сути, после нескольких первых гонок и не имели достаточно сильного темпа, чтобы можно было рисковать на жёстких составах. Да и теперь у Феррари нет преимущества в износе резины, поэтому они и не рискуют на Soft садится на первом отрезке гонки. 

Для Мерседеса идеальным был бы исход при котором они на Софте первый отрезок сдерживают Феррари на СуперСофте, нивелируя преимущество Скудерии на этом составе. В итоге Феррари в попытках обогнать убивает раньше времени свой SS, и как следствие едет больший отрезок на Soft (история с прошлой гонкой может повториться). На что способен Мерседес, когда у них под конец гонки свежий SS мы все знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axefeerik сказал:

Мерседес в Q3 проходил на более жёстких составах только там, где у них было тотальное преимущество. Феррари, по сути, после нескольких первых гонок и не имели достаточно сильного темпа, чтобы можно было рисковать на жёстких составах. Да и теперь у Феррари нет преимущества в износе резины, поэтому они и не рискуют на Soft садится на первом отрезке гонки. 

Да ни у Мерса не у Феррари не было риска не пройти в третий сегмент на более твердых составах не в одном из ГП этого года, дело в стратегии на гонку, а не в темпе Q2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maranellogp сказал:

Новое днище:spiteful:

так вроде Феттелю его сняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LewisHamilton сказал:

Ferrari нужно с Нагиевым снять рекламу: не самовоз, а самовозище!!! 

Я что то пропусти и уже победные кубки дали и очки начислили? И кстати это не оправдывает что пока что Хэмильтон даже не позади Боттаса, но это лишь практики опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Японии возвращается преимущество феррари, так что должны создать задел около 25 очков минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...